Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Action / 3D-action (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=14)
-- За что можно убить игрока из своей команды? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=16950)



Voodoo_king 10-09-2001 18:54:

Team kill

За что можно убить игрока из своей комманды?
Меня сегодня один чувак убил из-за того, что я три или четыре раза подряд повторил "Attack main target" а он мне сказал "Shut up you idiot" я ему ответил "Roger that" и он меня убил, хотя я в него ниразу не выстрелил. А после этого меня убил другой но не из-за этого просто я неожиданно высунулся из-за ящиков, но это ладно это я ещё могу понять ну что бы убивать из-за пустяков этого мне не понять. Мог бы нормально попросить помолчать!!!



Voodoo_king 10-09-2001 18:56:

Ах да произошло это в Tactical Ops beta 2.



fl@sh 10-09-2001 19:37:

А в чем вопрос то заключается? Если в этом -"За что можно убить игрока из своей комманды?". То ответ заранее известен - "ни за что, так как это игрок твоей команды".
__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать



Voodoo_king 10-09-2001 19:42:

А почему некоторые так делают? Я даже встретил один клан который убивал не врагов, а игроков из своей комманды!!! Клан называется TM.



fl@sh 10-09-2001 19:47:

Видимо специфические отношения в команде (при условии что они знают друг друга ) или же просто прикалывались...
__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать



Kosha 10-09-2001 21:09:

Voodoo_king

"Shut up you idiot" -Мог бы нормально попросить помолчать!!!

а нормально-это как?Вот недавно же была тема про этикет,где большинство kamradов утверждало,что его нет.
Кто чо хочет,то и ворочит.Ну захотелось ему тебя убить(может он за всю игру не подстрелил ни одного врага,а тут ты подвернулся ).Да мало ли какие причины могут быть,не относись к этому серьёзно!



Voodoo_king 10-09-2001 21:23:

Flash//tGOD Видимо специфические отношения в команде (при условии что они знают друг друга ) или же просто прикалывались... знали знали они ещё свой клан рекламировали типа если ты ненавидишь нас то зайди на наш сайт я даже сайт помню www.kickme.to/TMclan, но я туда не заходил страшно стало хотя я их и ненавижу



Voodoo_king 10-09-2001 21:25:

Две разные камады и в каждой по одному игроку из этого клана



cs 10-09-2001 22:31:

Я вот в Strike-Force'е убиваю если вижу что через пару секунд моего напарника снимет грязный,вонючий снайпер с его вороненой снайперкой.Или просто когда мой напарник меня раздражает типа встает передо мной и ручкой машет!



ReZOnAnS 11-09-2001 03:39:

Talking

Был такой случай в Страйк Форс Я покупаю тучу гранат и как только начинается игра, кидаю в скопление наших Пол-команды сносит нафиг, остальные прибивают меня. Вот так.



Dark 11-09-2001 06:58:

Talking

За что можно убить игрока из своей комманды?
Скин мне его не понравился...



cs 11-09-2001 12:40:

ReZOnAnS Это ты с ботами или по инету ?



ctolnik 11-09-2001 20:18:

да простят меня присутствующие, но ятоже люблю данным порикалываться, особенно сосвоими. Когда рубишся по LAN и мочишь своего, то такие крики раздаются, что хоть записывай.
Приколы то не злые. После чего начинается охота друг на друга. :)



ReZOnAnS 12-09-2001 06:40:

Talking

cs
По инету. Потом меня не взлюбили и начали убивать. Но пару гранат я все равно успевал бросить



cs 12-09-2001 14:56:

Ну и за что ты их так ответь народу !...



Voodoo_king 12-09-2001 15:10:

ctolnik ReZOnAnS Dark cs
У вас с нервами и головой всё впорядке???



ReZOnAnS 12-09-2001 16:11:

Talking

Voodoo_king
С головами у нас все в порядке. Просто когда Friendly Fire = 100% - такой шанс нельзя упустить! Таких серваков ЕДИНИЦЫ и их возможностями надо пользоваться. На них нужно заходить не ради игры, а ради тимкилла. Вот.

cs
Да за просто так . А на самом деле я тода увлекался СФ (было такое время) и заходил на первые попавшиеся серваки с хорошим пингом (теперь хожу только на определенные и только с СТФ-Рожа). И вот набрел на один такой сервак. Там был как раз френдли файр = 100%. И когда я туда зашел был там такой урод, который вот именно так и поступал. Потом он отсоединился и я решил продолжить это дело ввиду его (дела) прикольности



ctolnik 12-09-2001 18:52:

Да может ты и прав не в порядке, но стандартное поведение порой раздражает, а ввести кратковременную струю в игре разве плохо ?



ReZOnAnS 13-09-2001 07:29:

Talking

Я и говорю - надо пользоваться моментом!



cs 13-09-2001 16:37:

Бывает прикольно.



Voodoo_king 13-09-2001 18:29:

Вот опять какой-то придурок зашёл на сервер и давай всех убивать!!! И своих и врагов!!! Да ещё и со включёным аймботом, сам признался!!! Пять раз его кикнули с сервера и нифига всё равно зашёл обратно. Вот урод !!!



ctolnik 13-09-2001 18:33:

В инете со серьёзной игрой, это действительно ТУПО, а вот дома по локалочке со своими, это прикольно.



ReZOnAnS 14-09-2001 07:04:

Talking

Н нравится вам играть на этом серваке, где ТОТ урод - нереходите на другой. Их сейчас море разливанное. Серваков.



Бу 17-09-2001 03:44:

2Rezonans.
интересно было бы посмотреть на такого #удака живьем.


Н нравится вам играть на этом серваке, где ТОТ урод - нереходите на другой. Их сейчас море разливанное. Серваков

Ты сам сидишь на модеме, а такую #уйню говоришь.

Я и говорю - надо пользоваться моментом!

Игра с 0% FF - это не игра. А ставить такие настройки вынуждают админов как раз такие "приколисты", как ты



Dark_Pastor 17-09-2001 14:35:

Надо бы написать такой мутатор (можно ли?!), чтобы за каждое убийство игрока из своей команды накидывалось, эдак, 100 ms к пингу. Быстро бы охоту отбило баловаться...



Vex 18-09-2001 00:52:

To Dark_Pastor А ежли случайно своего мочканул....это к моему то пингу +100 - да я повешусь блин



Dark_Pastor 18-09-2001 01:43:

Vex

А есть такая поговорка: "За нечаянно бьют отчаянно". =) Вот!



Vex 18-09-2001 19:20:

Smile

2 Dark_Pastor Так бьют же, а не стольник к пингу прибавляют



Бу 19-09-2001 03:45:

Короче. Мое личное мнение:
Бесят меня уроды, у которых забиндено "Sorry", " Sorry 4 teamkill" и т.п. Это именно они валят своих товарищей не смотря ни на что, ради лишнего фрага. Это именно они прыгают перед твоим AK и потом голосут против тебя и орут, что ты ТК, если ты не бросил все и не начал выстукивать извинения, чтобы дитятко не разревелось.
Конечно, уроды, типа Резонанса, намного хуже. И раньше я его недолюбливал, а теперь тем более.
Ты заработал себе врага.
Что делают с теми, кто топчет в песочнице чужие куличики и замки? Прально! #Издят лопатками. Не буду приводить другие аналогии. Все равно его убеждать бесполезно. Он считает вполне нормальным развлекаться за чужой счет, мимоходом испоритив людям игру и настроение. Вероятно мы для него не больше, чем боты.
PS: Мой ник - ОКОРОК. Просто было лень менять на камраде.



fl@sh 19-09-2001 04:32:

Exclamation

Остынь, это форум и мы говорим про игру. Каждый человек волен решать как он хочет играть и в конце концов игра - всего лишь причудливо сочетающиемя единички и нолики, которые совсем не стоят того, что бы переходить из за них на личные оскорбления



Dark 19-09-2001 06:05:

<Что делают с теми, кто топчет в песочнице чужие куличики и замки? Прально! #издят лопатками.>
Представил себе эту картину!

Flash//tGOD
<игра - всего лишь причудливо сочетающиемя единички и нолики, которые совсем не стоят того, что бы переходить из за них на личные оскорбления>
А жизнь - это всего лишь способ существования белковых тел. Совсем не стоит из-за них так переживать: одним белком больше, одним меньше...



ReZOnAnS 19-09-2001 07:02:

Talking

Ну нажил, так нажил Все равно мы играем в разных жанрах.



Бу 20-09-2001 06:03:

ReZOnAnS Все равно мы играем в разных жанрах

В свое время я в SF достаточно поиграл и настрелял таких "игроков", как ты.



cs 28-09-2001 17:33:

Прикиньте если-бы у нашего ОМОНА появились-бы ТимКиллеры.............



ReZOnAnS 29-09-2001 07:31:

Talking

KO4EPblrA
В SF уже ДАВНО не играю



-Zlodey- 14-10-2001 12:02:

ОКОРОК просто обожает охоту на тимкиллеров. Сам признался. Да, я могу понять, если замочили случайно, но вот спецом отстреливать своих... таких я мочу, и не только в сортире. А если не успокаиваются и я играю на своем сервере... что же, есть команда PKICKBAN...

В SF уже ДАВНО не играю

Все равно можно найти и замочить. Или кикнуть. Или еще что сделать...



Вадя 11-11-2001 01:48:

KO4EPblrA Да , таких [censored] как ReZOnAnS надо мочить всем скопом

[Предупреждение. За что - думаю понятно и так. Flash]


Текущее время: 04:31

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.