Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Action / 3D-action (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=14)
-- Типа - ОПА!!! SOF2 или Фаргус совсем оборзел (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=30482)



blade-runner 18-04-2002 11:05:

Типа - ОПА!!! SOF2 или Фаргус совсем оборзел

на новом сайте фаргуса лежит вот ЭТО
"...Солдат Удачи 2: Двойная Спираль - долгожданное продолжение самого крутого шутера всех времен и народов! Вы снова в роли Джона Маллина: специалиста по оружию, наемного бойца антитеррористического отряда и военного консультанта. .."
Это что та самая БЕТА?
Ну дают ребята
http://www.kamrad.ru/kvb/attachment.php?postid=418443



Arcturus 18-04-2002 14:40:

Question

И мне хотелось бы знать, что это за фишка?
Релизом пока вроде не пахнет...



IGA 18-04-2002 14:50:

blade-runner Сам как думаешь?



sqr 18-04-2002 15:03:

На сайте у волков лежит приблизительно тоже самое



Arcturus 18-04-2002 15:16:

Гы, надеюсь, сайт "РусЕфЕкации" отреагирует оперативно...



tipson 18-04-2002 17:42:

Надо же людям зарабатывать деньги...



-=DaNiS=- 19-04-2002 01:17:

blade-runner
Конечно, официального релиза еще ведь небыло...слили с инета, еще и русифицировать успели, хотя бы на обложке написали что это бета



svu 19-04-2002 09:50:

А волкИ "скромно" написали (light version), правда не на диске! а у себя на сайте



IGA 19-04-2002 11:22:

svu Хоть так написали, хотя кому от этого легче(?), Петя из Грязнопупинска врядли в интернете серфится.



COPATHuK 19-04-2002 13:25:

Что Фаргусу хорошо, то геймеру смерть



IGA 19-04-2002 13:43:

COPATHuK и наоборот!



Zental 20-04-2002 02:07:

Да, не обижайте Фаргус, я вщ многое от него играл - и доволен до сих пор!!!



COPATHuK 20-04-2002 16:01:

Zental
Да мы его так легонько....только ломик поменьше возьмем

Существует пиратская контора, которая хочет делать переводы более менее "тип-топ", ну и помочь людям который по тем или иным причинам не знают великий, но не могучий
Ну вроде и все ок...

Но когда контора начинает продавать то, что не является конечным продуктом как раз под видом оного( ну умолчим , что у нее и прав нет на него).......это называется...называется простым русским языком с учетом ненормативной лексики....эээээ...( а модератор близко, да? ).... нуууу хорошо скажем помягче....
*10^10^10*~

Просто, скорее всего, хоть фаргус и пиратский, но там есть стопудово САМЫЙГЛАВНЫЙДЯДЬКА (ну типа как управляющий вместе со всем менагерским советом в одном лице). И ему на вас.... от всей души. Он на ваши деньги себе уже бензоколонку (если не 10) купил... и кафешек пооткрывал .

А мы



Argo 22-04-2002 08:30:

Во, це по нашему: на этот фаргус.



RedPank 22-04-2002 17:01:

В пятницу зашел на Кузнецкий Мост. Там SOF-ом все палатки заставлены. Поговорив с продовцами выяснил, что это "облегченная версия". Не совсем понял на сколько "облегченная", но крови Вы в ней не увидите.



Stom 22-04-2002 18:19:

RedPank-тебе фуфло прогнали!
Заходиш в директорию где надо пароль на насилие поставить,ничего не вводи и нажимай enter!!!
И там всё выставиш!



DimZ 22-04-2002 21:00:

На сайте Фаргуса лежит не релиз SOF2 на 2 CD, а обложка от SOF2



WOLF CC 23-04-2002 04:46:

DimZ бету SoF2 выпустили


Fargus 2CD
Triada 2 CD
7WOLF 1CD и взаде на обложке написано (Light Version) честно

остальные на обложке ничего не написали



WOLF CC 23-04-2002 04:47:

RedPank кровь и насилие присутствуют



WOLF CC 23-04-2002 04:51:

а чего вам всем не нравится выпустили бету и ладно лучше купить за 60 или 120 рублей чем лить из инета 1.4 гига у меня например канал не такой толстый обычный модем

игра идет без диска поставили и вернули или поменяли на другой что учить надо сами не знаете

я играю и доволен есть конечно баги но играть можно графа супер



бета не альфа



.:Mellikaaf:. 23-04-2002 07:12:

Да ребята,это бетка.Уже третий день в нее играюсь.Так вся игра полная,но жутко не оптемизированная.
Тени-это выще отпад.Как-то я замочил террориста,он упал,а тень от него встала.Я еще два рожка в нее
выстрелил,потом долго ржал.А так вобще играть можно.Фаргусы ссовсем отстоя не выпускают(тем более так
оперотивно).
Два диска,типа!



ArN_Genius 23-04-2002 20:18:

Я непонимаю где они эту бету взяли, да ешё два диска, и если это бета когда ждать нормального релиза?



Zental 23-04-2002 22:33:

Это не бета, а РЕЛИЗ!!! У них очепятка вышла. Рус, Енг. Ставим с одного и с другого дисков, а потом играем БЕЗ ДИСКА(ов). Для стевой игры нужен сидикей (а его нет).

ПОВТОРЯЮ!!! ЭТО НЕ БЕТА, А РЕЛИЗ!!!!

ПОВТОРЯЮ!!! ЭТО НЕ БЕТА, А РЕЛИЗ!!!!
__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.



-=DaNiS=- 23-04-2002 23:06:

Zental
Откуда такая увереность что это релиз? Эта инфа от официальных источников или твое личное мнение?___________________________________

AMD - Only and Forever!!! - согласен



WOLF CC 24-04-2002 00:11:

Zental какой это релиз 100 процентная БЕТА


бета лежит на www.sharereactor.com в разделе pc games



HIS 24-04-2002 14:21:

Zental
Уважаемый, тебе суда http://www.gonegold.com/releases/



Zental 27-04-2002 12:45:

Народ!!! Почму вы так убеждены, что это бета? Если пользоваться кнопочкой <поиск> то можно узнать, что БЕТА весит 52 (пятьдесят два!!!) МЕТРА!!

Как вы думаете, стали- бы для беты делать текстуры на 600 метров??? этож не альфа второго анрыла!!!

Поймите правильно! Фаргус (да и любой другой девелопер) НЕ ИЗДАЕТ БЕТЫ!!! Эсли вам нужна бета, то можно сгонять на "МиТиНо БаЗаР".

КОРОЧЕ ВЕРДИКТ:
Игра, изданная в России компанией Фаргус (есть и от Седьмого волка) под именем "Soider of Fortune 2: Double Helix" признается РЕЛИЗОМ! Приговор приводится в исполнение немедленно и обжалованию не подлежит! Заседание считаю завершенным. Да и прибудет с вами Гефорс 4!!! Аминь!
__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.



IGA 27-04-2002 13:00:

Zental О, как все запущено! Даже спорить не буду.

Аж прослезился, особенно про кнопочку поиск. Что на свете творится, вай, вай.

Поймите правильно! Фаргус (да и любой другой девелопер) НЕ ИЗДАЕТ БЕТЫ!!! Лол

Девелопер - Хто? Фаргусь? - ЛоЛ в квадрате, даже в кубе.

Остапа понесло...



Zental 27-04-2002 13:37:

ВСЕ!!!! мне надоело вам объяснять! делайте что хотите! я все сказал!

З.Ы: Вы у нас кажется торговец воздухом? Вот и торгуйте свой воздух. Иван Таранов всегда говорил: Пиво ПИТ - и знай свое дело!

---
Неправильно ты Iga мухоморы варишь!!!



Alone 27-04-2002 14:10:

Zental

Пример:
Официальная БЕТА "Код доступа - Рай" на 2CD (!!!)
сабж освещался журналом "Game.exe".

Видимо такие "изданные" беты нужны для промоушена и рекламы (пресса и т.п.), вроде опытного образца процессора.



Alexvn 27-04-2002 15:32:

Воинствующее невежество, извини, Zental

P.S. Это не ты в этом же разделе как то пытался объяснить нам, глупым, что такое nPatсhes? Было весело, помню



Zental 27-04-2002 19:08:

Alexvn что-что??? на двух лисках???? чего-то не припомню.... но извини, ведь Близы на диске с ВАРом 3 написали: "Батлнет-бэта" так почму-же фаргусы так не сделали? значит не бета, и потом - ведь в игре этого не написано, я сам рылся в файлах типа *.pk3 и там ничего поро бету не сказано(хотя кто знает...), но все равно как ты думаешь зачем бете 70 уровней?? 2-5 бете хватит. Если интересно, можешь сам открыть maps.pk3 и убедиться в этом. Но это мое мнение...

З.Ы.: Кто старое помянет, тому проц вон!



Alexvn 27-04-2002 20:43:

Zental
Прошлый спор со мной тебя ничему не научил, вижу

Давай пойдем по порядку, а для того, чтобы разговор был для тебя понятным, я попытаюсь задать тебе наводящие вопросы (хочу определить уровень твоих знаний) - постарайся на них отвечать, подумав головой.

Вопрос 1:

Что такое бета-версия и каково её назначение?

Жду ответа.



Idol 27-04-2002 21:30:

Alexvn


Ыыыы я не могу читать его сообщения. Умоляю тебя, ничего у него не спрашивай. Пусть остается со своей правотой. Он тебя просто массой задавит. А ты нужен нам живым, и, по возможности, здоровым



Zental 27-04-2002 23:04:

..... почему последнее время я неправ?.......
..... почему? .......
..... странно все это......
........

Alexvn (буду краток)Бета-версия есть ознакомительная версия игры, предназначеная для тестирования. На основе тестов и отлова дырок делается релизная версия игры...

...зачем эти вопросы?.......

ладно, я не буду говорить, что это релиз......

а вообще я не понял, раз это БЕТА, то на какой би-бип ее иэдавать?? азачем? я первый раз встречаю такой облом: чтобы даже девелоперы приняли бету за релиз

А вообще хорошая бета, как-же она пошожа на релиз, как похожа.....Два диска....

тогда почему на сайте Активижна все так напоминает о релизе?

прости Idol за такой груз, но я не мог иначе...



Zental 27-04-2002 23:09:

Эй, народ, срочно сюда!!!!!!
ДААААААААААА!!!\
Я знал это...знал!!!!!!!!!!
Тыкайте:
http://www.fargus.com/show_osinfo.p...6636&vt=%3A3%3A
ЭТО РЕЛИЗ!!!

Вот выпика:
".....грани исчезновения. Так что будьте готовы к самому реалистичному военному приключению в своей жизни!"
- это та-же самая надпись, что и сзади диска, но правда- вот она!!
у них ОПЕЧАТКА вышла!!!

З.Ы. вроде релиз.....


...и все-таки она вертится.....



basil_555 27-04-2002 23:09:

Да что вы спорите? В ЛЮБОЙ игре есть инфа, где написано, КАКАЯ именно это версия. В правом нижнем углу экрана в главном меню, в файле readme.txt или ещё где-нибудь. Если финальная - значит 1.х, если бета - 0.x. А самый верный способ - это щёлкнуть правой кнопкой мыши на исполнимом файле игры и на вкладке "Свойства" посмотреть версию файла.

А кстати, боты в SOF2 есть?



Idol 27-04-2002 23:30:

Zental

Мля, какой нахер релиз, извини, но ты всех забодал.
И причем здесь пиратский Фаргус, который ТОЛЬКО издает, а не занимается сливом.
Обойди сайты, сходи, мля, хотябы на http://www.isonews.com/. Я те по секрету скажу, что там в новинках откровенных бет не держат. Вот лежит щас на сайтах бета Hitmen2. А ты ее видел?? А Morrowind, бете которого несколько месяцев??
Если те не вмоготу, запость на ISO, если здесь никому не веришь, тему о финальном релизе Двойной Спирали, тебя там сразу порвут, но ты хотя бы поймешь, наконец, ЧТО ЭТО НЕ ФИНАЛ, едрит.

На какой фиг ее Фаргусу издавать?? Да что б лавэ срубить, е, это же так просто. Посмотрели они вроде можно играть, не полное г.. народ им обратно не понесет. Вот и ПУСТИЛИ В ТИРАЖ.
Alexvn
Ну вот, приехали...



WOLF CC 28-04-2002 00:11:

Zental это не релиз 100000000000000000000000000000 % БЕТА
релиз в конце мая



Alexvn 28-04-2002 04:39:

Zental

Молодец - ты правильно ответил на первый вопрос Поздравляю. Идем дальше.

Мы с тобой уже выяснили, что бета-версии выпускаются для того, чтобы протестировать игру и обнаружить (и исправить перед релизом) ошибки в ней. Правильно?

Вопрос 2:

Если в игре планируется 70 уровней, сколько уровней нужно включать в бета-версию для тестирования?

(Подсказка: ответ на этот вопрос - конкретное число)



Пионерыч 28-04-2002 04:49:

А Волки вообще позорными оказались! Мало того, что бету "light version" обозвали, так ещё и на один диск запихнули посредством сжатия текстур в 4(!) раза - текстуры расплывчатые, на высоких разрешениях идут ужасно!!! КОЗЛЫ ОНИ, А НЕ ВОЛКИ! Кто за?



Alexvn 28-04-2002 04:54:

Idol - держись



LukAs 28-04-2002 06:21:

Это полная версия игры ,финальная бета .
У Фаргуса может и релиз но не у разроботчика.



WOLF CC 28-04-2002 06:23:

Пионерыч не гони на 7WOLF сам ты К...... правильно сделали что 1 CD

еще и бета и 2CD уж лучше на 1CD


если комп говно нечего валить на 7WOLF



LukAs 28-04-2002 06:26:

Лучьше подождать и купить нормальную версию и наслождатся красотой



Zental 28-04-2002 08:16:

Alexvn ты не понял, это не в игре 70 уровней, а в том, что вы так любите называть ее бетой (это которая на двух дисках)...а если конкретно на вопрос...уровней 30....

Вы добились своего, я признаю, что это БЕТА даже скорее, ну, как -бы v.099...

basil_555 ты прав, там нету ничего про версию, в одном из файлов *.pk3 есть инфа
"Этот файл является авторским Программным обеспечением 2001 Ворона, и не может дублирован кроме в течение лицензированной установки полной коммерческой версии SOF2...."(перевод с нерусского)

Слушай, а LukAs тоже прав, скорее всего так и было, фаргусы слили почти готовую игру и назвали релизом... нука.... ща зайдем.... Точно, зайдите на www.ravensoft.com у них в фьючерсах СОФ2 (Релиза!!) сказано: 10 Single Player Missions Spanning 70 Level. короче игру почти доделали. С другой стороны, чего-бы не подождать. Ведь она в Буржуиндии уже в релизе...

Кроче я снимаю вопрос. ЭТО БЕТА. ...почти готовая к изданию...



FatCat [F.P.] 30-04-2002 11:19:

Люди у кого "полная" версия дайте КАРТ !!! Погамится хочется!!!



Zental 30-04-2002 16:34:

поищи мою месагу, насчет карт. КРТЫ ОДИНАКОВЫЕ, КАК В БЕТЕ, ТАК И РЕЛИЗЕ...



FatCat [F.P.] 02-05-2002 17:07:

Zental я про мультиплеерные карты!!!
у меня 50 меговая бета и там мульти карта всего одна :-(((



Zental 03-05-2002 10:33:

как называется?



K.I.T.T. 03-05-2002 13:11:

не знаю бета или релиз но есть изменения в худшую сторону
ИИ какой-то тупой, даже по сравнению с первой частью, нет статистики в конце уровня и т.д и т.п


Текущее время: 21:51

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.