Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Fallout CLUB (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=33)
-- Fall3...Fall3...Пора самим браться! Причём сможет это ЛЮБОЙ(!!!)ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=35408)



2RED 03-07-2002 01:35:

Exclamation Fall3...Fall3...Пора самим браться! Причём сможет это ЛЮБОЙ(!!!)ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!

ЕДИНСТВЕННОЕ ограничение это отсутствие игры The Elder scrolls III: MORROWIND...правда дело не в самой игре а в её редакторе. Я сразу подчёркиваю ЭТО НЕ ПРОСТО РЕДАКТОР УРОВНЕЙ, а редактор ЦЕЛОЛОЙ ИГРЫ!!! Если кто играл р Морровинд то заметил что Фаллаут и Морровинд похожи как 2 капли воды, токо одна показавает далёкое, фантастическое будующее, а другая далёкое, фантастическое прошлое. Похоже абсолютно всё !Кроме одной маааленькое детали-ГРАФИКИ т.е. в Морровинде она поражает!
Теперь к делу:редактор ОЧЕНЬ лёгкий. КРАТКИЕ возможности:
изменение/добавление оружия
изменение/добавление расс
изменение/добавление игрового мира
изменение/добавление ВСЕЙ ИГРЫ!!!
Я считаю: хватит пускать слухи о 3 части хита, хватит качать глючные моды, хватит учить програмирование-ПОРА ВЗЯТЬ ВСЁ В СВОИ РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА РОДИНУ!!!!!УРАААААААААААААА



НUNTER 03-07-2002 06:48:

Exclamation

2RED я бы сказал истину глаголишь но я не могу пока не чем помоч ибо моровайнд не видел и нет его у меня соответственно
но все действия должны контролироваться, хотябы здесь
вобщем я за
в пятницу обязательно возьму моровайнд и напишу сюда



Luke 03-07-2002 10:16:

2RED
удачи.
И советую изучить редактор внимательнее, там не все так просто (особенно "изменение/добавление ВСЕЙ ИГРЫ!!!").
Хотя можно попробывать...



Khabarik 03-07-2002 11:37:

Угу. Только вот ролевые системы у них различаются как день и ночь...



Luke 03-07-2002 12:01:

Khabarik
различаются да. есеснно.
Мне в морре ролевая система больше нравится
и к фоллу она подойдет, я думаю..



COBET 03-07-2002 12:27:

В атаку!



Khabarik 03-07-2002 12:34:

Нюню... Может хоть эти чего сделают...
Ps Почему никто не делает продолжения Гамлета???



COBET 03-07-2002 12:44:

Khabarik
Сколько раз уже было подобное



Khabarik 03-07-2002 13:06:

COBET
Угу. И я о том же...



2RED 03-07-2002 18:09:

Это всё? И вы ещё себя называете фанами!???(я даже игру не прошол а уже считаю ся фаном)Я рассчитывал что сообщений будет штук 15, и ВСЕ 15 будут предлагать помощь.Значит так:если мы хотим работать новмально, и сделать ПОНАСТОЯЩЕМУ достойное продолжение, то нужно человек эдак 30(невалнуйтесь я буду посылать сообщения и в другие форумы). Но если мы хотим РАБОТАТЬ ЗДОРОВО, ЛЕГКО НЕТАРОПЛИВО, БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ то на надо человек 50. Так что в этом форуме должно набраться человек как минимум 15...НЕ ТРУСИТЬ! КРЫСУ В ЗУБЫ И ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Khabarik 03-07-2002 18:16:

2RED
О Golden Geckoes никогда не слышал? У них даже команда была... Эх...



COBET 03-07-2002 18:22:

2RED
Слушай, да ты прирожденный оратор, ей-Богу!
А если серьезно, то посмотри вокруг. Сколько раз пытались создать всякие-якие моды? Сколько раз пытались создать новую игру во вселенной F? И что в итоге?
Khabarik
Может быть Digital Geckos?



Khabarik 03-07-2002 18:44:

COBET
Shit. абшибся...



COBET 03-07-2002 18:50:

Khabarik
Кстати, они сейчас Fallout Quest 2 делают.



Khabarik 03-07-2002 18:54:

COBET
ню-ню... От них все совсем другого ждали...



Prince Dakkar 03-07-2002 18:57:

Продолжение Фоллаута на основе Морровинда?
Странно, солнце последние дни явно не припекало...



COBET 03-07-2002 19:05:

Khabarik
Ждали и обломались . Мало кому по зубам полноценная RPG.



Prince Dakkar 03-07-2002 19:15:

COBET
Настоящая РПГ не по зубам многим профессионалам, что же говорить о любителях...



2RED 03-07-2002 23:21:

Вы напоменаете мне бабулек, которые говорят что ОДНА:скоккко ужжже Путин хочет всё исправить в СССР...даДРУГАЯ:А я слышала что теперь мммы нне в СССР а в России живёмОДНА:........................нни когда бы ни подумала
Надо не БОЛТАТЬ, а ДЕЙСТВОВАТЬ!



COBET 03-07-2002 23:36:

2RED
Вперед, а я посмотрю.



Stasishe 04-07-2002 03:38:

2RED
только без обид, но я не стану играть (или ДОЛГО играть) в игру, где диалоги будут с такими жуткими ошибками. Я с трудом дочитываю безграмотно написанные фразы, возможно потому, что я учился в школе, а не заканчивал её. Если желание не пропадет, могу предложить свои услуги в качестве корректора, если проект не будет иметь успеха - не беда, не у всех всё сразу получается, но если получится неплохо, то будет вдвойне стыдно за то, что на родном языке так и не научились ПРАВИЛЬНО говорить/писАть.
PS. В Морроувинд не играл, сказать ничего не могу.



Prince Dakkar 04-07-2002 22:49:

2RED
Сначала действовать, а потом оценивать ситуацию и думать? Весьма типично...

Stasishe

Morrowind - глобальная, интересная и, несомненно, достойная игра. Тем не менее, сравнивать её с Фоллаутом просто некорректно - это фэнтезийная вселенная, отличающаяся буквально во всём...



Defil 05-07-2002 00:52:

Да ладно вам идею обсир@ть. Человек вас пытается на интересное дело подбить а вы так сразу с плеча рубите. КС тоже по началу любителями создавался. Я например за. Знаю несколько человек, которые возможно помочь могут, пару программеров, хорошего редактора. Правда сам с ними плохо знаком. Сам могу в чём-то помочь. По моему хватит судить то, что делают другие, а пора и самим что-то сделать. А те, кому руками лень работать, пусть хотя бы поработают головой...



Stasishe 05-07-2002 04:52:

Defil
идея хорошая, вот только примеров таких уже много было, чтобы до конца довести затею, нужно очень много терпения, поскольку обычно выясняется, что не так-то просто сделать что-то достойное, только когда работа уже начата и кажется, что сделана половина, а после анализа оказывается, что самая работа еще предстоит. Вот тут-то руки обычно и опускаются или, что еще хуже, полученный результат выдается за "супер-пупер", типа "мне нравится, а если вам не нравится, то вы не просекаете фишку!"
Если я непонятно выразился в предыдущем постинге, то повторю - я способен только в тексте орфографические ошибки отловить, поскольку как программист кончился вместе с 580ВМ80, графика меня не привлекает (на работе надоело), а выдумывать истории у меня не получается. В профиле есть мои координаты, если понадоблюсь, найти меня несложно.
PS. Вот только, кажется мне, что это утопия, слишком много надо потратить сил, чтобы сделать что-то хорошее, если же не стараться сделать хорошо, то зачем начинать ?



НUNTER 05-07-2002 06:47:

Exclamation

а я предлогаю сделать просто для начала так сказать по второму фолу, повторить его просто во всём а там видно будет
вот только мне интересно кто и как модельки трёх мерные создавать будет и как там можно будет реализовать путешествия по карте мира?
короче я с вами но пока мировайнда нет



Luke 05-07-2002 14:13:

Для начала, попробуйте сделать хотябы модели NPC, игрока и оружия и подключить их как мод
Потом создайте пару локаций (не используя текстуры морровинда, так как они там не попадают под контекст фола)
Потом добавтье пару квестов - посомотрим что получится...
Я бы и сам не проч... но вот отпска дождусь - буду заниматься...



Luke 05-07-2002 14:17:

да и ещё, нужно будет создать свой класс игрока - а это точно не под силу так как надо изменить умения (хотя бы их названия)

P/S/
представтье избранного с умением лучник или Алхимией, но Алкимия - ладно - но вот Магия!!.
короче фигня все это.



Khabarik 05-07-2002 14:32:

Luke
Так магию можно вообще грохнуть нафиг. Или преставлять как перки



Prince Dakkar 05-07-2002 21:24:

Ну что же, флаг вам в руки...



2RED 06-07-2002 00:09:

Stasishe-Можешь сколько УГОДНО критиковать мои призывы, НО НАСЧЁТ РУССКОГО ПРАВОПИСАНИЯ!!!!!!!! У МЯ ПО РУССКОМУ АЖ 4 БЫЛО...мне просто вломак
Значит так...4 вместе со мной + ещё вы...СТОП, кстати а сколько ВАС?!Пошлите, господа, сабж кто ЖЕЛЕЗНО ПОЙДЁТ СО МНОЙ. ОК?



Stasishe 08-07-2002 04:01:

2RED У МЯ ПО РУССКОМУ АЖ 4 БЫЛО...мне просто вломак
у меня мать преподает английский, естественно, дома полно всяких контрольных работ её учеников, как-то раз посмотрел я на них и ужаснулся - куча ошибок, а на листочке стоит гордая 4!!! Когда я спросил "ЗА ЧТО?!?!?!?, здесь и тройки МНОГО!!!", в ответ получил - "у других еще хуже, на вот, посмотри" после этого я заткнулся. Если учитель ставит двойки, значит он не умеет учить! (так теперь думают в РОНО)

Можешь сколько УГОДНО критиковать мои призывы
Критике подверглись вовсе не призывы! ещё раз повторю - я ЗА продолжение Фоллаута, но оно должно быть правильным (лучше, конечно, идеальным, но так не бывает )



НUNTER 08-07-2002 06:30:

Exclamation

чёрт я посмотрел на этот редактор и вобщемто он ещё на английском, я не представляю как там работать, я даже казалось бы простое - диалог добавить из фола не смог, а как там другое менять я не разобрался, скрипты какие то надо писать, а как?
а как действительно менять трёхмерные модели и как их создать это вобще тёмное дело
вобщем я в растеряности



Defil 08-07-2002 23:59:

Слушай, с мором - мы з@ебёwся.... Может сделать полное изменение тактикса ??? Новое оружие, новый мир и тд.... Объекты уже есть. Останется только историю придумать....



Mx 09-07-2002 02:45:

"Как прекрасен этот мир посмотри".

Prince Dakkar
Почему бы не создать подраздел "Extras" с описанием "Самый большой архив разрабатывающихся модов, дополнений и продолжений фола во всём рунете!"

Ключевое слово, надеюсь, видно.



НUNTER 09-07-2002 06:26:

Defil в тактиксе диалоги трудно или даже нереально реализовать



Prince Dakkar 09-07-2002 22:45:

Mx
разрабатывающихся



Mortitia Addams 09-07-2002 23:58:

НUNTER -> Отчего же сложно?

Капитан - Эй! Питерсон! Возьми аптечку, перевяжи Джонсона!
Джонсон - Ааааа... Ооой, черт...
Питерсон - Есть, сэр!
Капитан - Лукас! Мать твою, Луукааас!
Лукас - Да, сэр!
Капитан - Какого черта, Лукас! Свяжись с Братством, нам нужно подкрепление! Живо!

Это в бою. А на базе - описание миссий Типа такой гордый генерал весь в шрамах:

- Прошу садиться. Согласно донесению наших разведчиков из квадрата S900-W490, отряда из 5-7 профессионалов будет достаточно для осуществления операции "Серебряная Кобра". Ознакомтесь с планом операции. Обратите особое внимание на пункты 5 и 7 при инструктаже бойцов. Каждая команда должна взять с собой медика с опытом работы в условиях боя. Цель операции - зачистка юго-западных территорий от разрозненных банд рейдеров, вооруженных, главным образом, desert eagle и ножами.

- Мистер Ганроуз, вооружите отряд Assault Rifle и выдайте по 200 единиц патронов каждому.

- Миссис Тимоти, просмотрите приложение 2 к плану операции и обеспечьте медиков необходимым запасом стимпаков.

Завтра в 7:00 я жду вас и отобранных бойцов в своем кабинете для последних указаний. Все свободны.

Ню? А на голодиск в пипбой скачать красивое описалище территории - песчаная равнина с редкими каменистыми насыпями и скудной растительностью и бла, бла, бла... Вот программировать все это - это дааааа...



НUNTER 10-07-2002 06:58:

но это же просто текст без выбора ответов, и нет свободы действий
А на базе - описание миссий



Mortitia Addams 10-07-2002 15:33:

НUNTER -> А кто ж мешает написать кучу вариантов? Я, к примеру, с ужасом представляю себе работу программеров в данном разрезе... Т.е. каждая линия сюжета, каждый ответ, каждую реакцию персонажа учесть, да еще и во флажках не запутаться - это да! А насчет словоизлияний - любой безработный лингвист (благо таких в нашей стране до фига!) на раз выдаст пачку таких диалогов и описаний!



Prince Dakkar 10-07-2002 18:57:

Mortitia Addams
Осталось найти лингвистов, готовых делать это качественно, по графику и абсолютно бесплатно



Haexsoos 10-07-2002 22:00:

Вот знаете,господа, с высоты птичьего дизайнерского полета смотрю на вас и тошно становится... Я этим занимаюсь не первый год и прекрасно осознаю, что на создание ОДНОЙ(!!!) полноценной модели одним человеком пусть даже с огромными дизайнерскими способностями уйдет не одна неделя ! И пусть вас будет, ребята, хоть 50 человек ! Вы себе не представляете что ЭТО такое ! Один день в буржуйской игродельне типа Близзарда это напряженная работа ТЫСЯЧ человек, а игры они штампуют по одной в несколько лет ! Так, что если хотите игрушки писать, то напишите письмо в НИВАЛ или куда-еще (мол, примите на работу засранца), но сами за такие вещи не беритесь никогда ! Тем БОЛЕЕ что лицензию, сам знаю как это бывает, на название, содержащее слово ...Fallout... или что-то типа вы не пробьете никогда !(примерно 5 000000 долларов) Послушайте взрослого дядю и не позорьтесь...



tipson 10-07-2002 22:48:

Haexsoos



VorteX DrAgON 11-07-2002 04:35:

Haexsoos



Prince Dakkar 11-07-2002 20:47:

Haexsoos
Наконец кто-то сказал правду, опираясь на жизненный опыт - здравым мыслям тут уже не верят



Haexsoos 12-07-2002 21:42:

Спасибо за поддержку, уважаемые, а то мне уж было показалось что это чего-то может недопонимаю или как...



Prince Dakkar 12-07-2002 22:10:

Haexsoos
Забавная деталь - сразу согласились старожилы раздела, многое повидавшие



Stasishe 13-07-2002 02:58:

Послушайте взрослого дядю и не позорьтесь...
Наконец кто-то сказал правду, опираясь на жизненный опыт
ну-ка, просветите меня, где можно набраться опыта с 1985 года-то ? а еще говорят - "век живи, век учись" врут, наверное

а по теме - если есть непреодолимое желание, то флаг в руки! Вот только не надо кричать о том, что "будет круто!", надо просто сделать и показать, а уж решать круто или не очень оставить тем, кто будет смотреть.

PS я от помощи до сих пор не отказываюсь
PPS хотя, может это я неправильно понял, и речь идет не о моде для Фола, а о полноценной НОВОЙ игре ?



Prince Dakkar 13-07-2002 10:14:

Stasishe
Ты считаешь, что в этом возрасте человек не может быть дизайнером с определённым опытом? Ну хоть каким-то?



Stasishe 13-07-2002 10:44:

просто сказано это было так, будто человек этим занимается уже лет 10-15, можно сказать собаку съел



Prince Dakkar 13-07-2002 11:04:

Stasishe
Не отрицаю Я даже профиль смотреть не стал



Haexsoos 13-07-2002 14:32:

Господа, господа, тише, тише, не шумите ! Я что, говорил, что мне 30 лет ??? Или что мне платят бешенные бабки за дизайнерство ? Вовсе нет ! А если вы решили что я просто решили что я тут в чем-то загоняюсь , то просьба ПЕРЕЧИТАТЬ мою реплику еще раз, ибо там все правда ! Да, я , с помощью родных конечно, в 13-14 летнем возрасте устроился на пол-ставки рисовать в Corel'e всякую фигню для одной Казанской фирмы( да, вначале это были календарики !) , позже(где-то через месяца 3-4) я перешел на 3DSMAX и Truespace, ну и хотя уже тогда я рисовал плоское 3Д, но зато я умел рисовать красиво, а сейчас уже идет,по-моему, четвертый(или пятый) год этой моей деятельности. Так что, Stasishe, или как тебя там, лично Я СЧИТАЮ, что 5 лет - это нормально для накопления опыта, а вот 10-15 - это,извините меня, автоматика, хотя если бы я 15 лет занимался этим, то это означало бы, что я начинал свою деятельность на 286 XT-шке в проге такой Fantavision,знаешь,наверное( 16 color тогда были в моде). Так вот лучше не кричи о том, какой же я Му#ак, а на себя посмотри. Что ты сейчас пытаешься всем доказать одному богу известно, а вот насчет "сказано было так" - так я как хочу так и говорю. Надеюсь меня поймут...



tipson 13-07-2002 15:01:

Stasishe Prince Dakkar
как бы то ни было, все, что он сказал, правильно.

Stasishe
и речь идет не о моде для Фола, а о полноценной НОВОЙ игре ?
нет, ну ты представь, во сколько им обойдеться лицензия одного движка, не говоря уже о имени "Fallout".

Prince Dakkar
Забавная деталь - сразу согласились старожилы раздела, многое повидавшие
я вот уже устал считать, сколько таких проектов накрылось, а ты?



tipson 13-07-2002 15:04:

Haexsoos
какой-то ты обидчивый... что тебе такого Stasishe сказал? просто выразил сомнения. без каких либо оскорблений и тому подобного. так что не кипятись и думай головой, прежде чем писать посты таком тоне. тут же не базар, здесь В ОСНОВНОМ цивилизованные люди.



Prince Dakkar 13-07-2002 15:04:

Haexsoos
Примерно так я всё и понял. Впрочем, повторюсь, в профиль и не смотрел



tipson 13-07-2002 15:11:

Prince Dakkar
а я первый



Haexsoos 13-07-2002 15:15:

Да нет, в принципе, ребята, я и не обижаюсь . Просто, знаете, неприятно когда кто-то пытается выставить тебя на посмешище, а вот утереть нос такому человеку ой как хочется(характер у меня такой). Вот так вот и получается...

PS Еще раз Sorry если сказанул че не так под горячую руку

Prince Dakkar
А ты все -таки глянь в профиль-то. Как-никак "людям о людях"



Prince Dakkar 13-07-2002 16:54:

tipson
Hooligan, однозначно

Haexsoos
Теперь посмотрел



Haexsoos 13-07-2002 16:56:

Ну и как ?



Prince Dakkar 13-07-2002 17:00:

Haexsoos
Ничего страшного не увидел Правда, немного удивился тому, что оперативка указана после звуковой карты



Haexsoos 13-07-2002 17:02:

Упс. Наверное, просто позднее вспомнил ?! (Ламерю, ламерю... )



tipson 13-07-2002 17:04:

Prince Dakkar
Hooligan, однозначно



Prince Dakkar 13-07-2002 17:47:

Haexsoos
Не обращай внимания, просто у меня сегодня въедливое настроение

tipson
Так это статья, между прочим...



Haexsoos 13-07-2002 17:57:

Prince Dakkar
Самое крутое, так это то, что мы тут запоганили чью-то там тему , вроде ZRED или как ? Человеку обидно, наверна...



Prince Dakkar 13-07-2002 19:36:

Haexsoos
Я таких тем уже видел... И все они заканчивались общими рассуждениями и флеймом...



tipson 13-07-2002 22:04:

Haexsoos
да, я тут тоже их повстречал, тем этих... все они уже сам знаешь, чем оканчивались.



Prince Dakkar 14-07-2002 00:14:

tipson
Распитием алкогольных напитков на костях животных?



НUNTER 14-07-2002 06:28:

нет, ну ты представь, во сколько им обойдеться лицензия одного движка, не говоря уже о имени "Fallout
народ а мы разве игру продавать собираемся, нет она будет бесплатна, а значит бесплатна и для нас



tipson 14-07-2002 10:37:

НUNTER
хех, бесплатна говоришь?
Prince Dakkar
и с последующим воскрешением.



Prince Dakkar 14-07-2002 20:27:

НUNTER
Так просто тебе права и уступят

tipson
Что-то там не сработало



tipson 14-07-2002 21:30:

Prince Dakkar
ну, я этого уже не могу помнить-спился на первых страницах



Stasishe 15-07-2002 03:06:

Haexsoos
на 286 XT-шке
на ХТ не может стоять 80286 в принципе!!!

лично Я СЧИТАЮ, что 5 лет - это нормально для накопления опыта,
именно НАКОПЛЕНИЯ (речь ведь не идет о завершении процесса ?!?!?) я тоже изредка занимаюсь несвойственными мне дизайнерскими работами, и начинал я действительно с 286, хотя, если быть честным, то со второго компа - "Орион-128". И повидал я "дизайнеров" всяких, в основном сразу после окончания курсов по "дизайну в 3ДМаксе, Фотожопе и корыту Дров" То, на что мне требовалось полдня они умудрялись растянуть на 2-3, плюс вечные жалобы, что "комп тормозит". Самое забавное, что они были "узкозаточенными" специалистами, абсолютно все, кто приходил на работу, увидев файл, с которым им надо было работать недоуменно спрашивали что же это такое. Т.е. никто не знал такого редактора как Powerpoint. Каждый затевал перенос этого безобразия в корел или фотошоп, вот тут-то и начинались жалобы про "тормоза". Отсюда и мое предубеждение ко всем, кто кричит, что он - "Дизайнер". Если чем-то обидел - звыняйтэ, хлопчику, но тон рассуждений оччень похож.
Так вот лучше не кричи о том, какой же я Му#ак, а на себя посмотри.
А вот такие высказывания меня не то что не раздражают или обращают в свою веру, но и содействуют выработке некоего иммунитета.
Речь вообще зашла о том, что некто загорелся желанием сделать что-то, его все дружно (!) обхаяли, он обидевшись надулся и стал спрашивать "нужно ли это кому-то?" вот тут я и перешел на другую сторону, предложив свои услуги.
BTW очень радует отсутствие ошибок в тексте, именно это и заставило думать о "взрослом дяде"

tipson
во сколько им обойдеться лицензия одного движка
ты когда скачиваешь из инета МР3шку интересуешься лицензией ?



tipson 15-07-2002 14:15:

Stasishe
когда скачиваю mp3, я не надеюсь ее немного дозаписать и выпустить на простры пиратского рынка аудио записей.



Haexsoos 15-07-2002 14:15:

Stasishe
А вот такие высказывания меня не то что не раздражают
Ну извинялся же уже ! Разошелся просто, не люблю я критику в свой адрес...
не может стоять 80286 в принципе
Ну ведь, дык, я ж буквально выражался-то, просто брал по минимуму(не считая БК ). Кто его сейчас помнит, я тогда маловат был !
плюс вечные жалобы, что "комп тормозит".
Нет, ну я ,конечно, могу иногда ляпнуть, что комп тормозной, но только если он на самом деле тормозной ! К примеру, какой-нибудь пень с 200 мхз с оперативкой около 32 метров - тогда Да , признаю, буду кричать и плакать , а так ,вроде, с этим проблем нету ! И вообще, чтобы рисовать не нужны никакие там смаксы или корелы. Если есть вдохновение, то можно и карандашом на бумаге, а уж потом соSCANить и редактировать как вздумается.
кто кричит, что он - "Дизайнер".
Извини, конечно, но уж "Художником" я себя, наверное, называть не стану, поскольку работаю за компом, и я даже не хвалюсь и не "кричу" о том что я - дизайнер. Я готов даже быть питерским рок-певцом, поскольку даже эта работа более постоянна, чем то, чем я занимаюсь. Ведь, в любой момент заказчик может кинуть и тогда все, ищи нового ! С другой стороны, сидишь дома, куча свободного времени и все такое...
именно это и заставило думать о "взрослом дяде"
Да "взрослым дядей" я назвался из-за того, что у здешних людей,типа 2RED какие-то бредовы идей появляются ! Тем более, что сообщения написаны большими буквами, а это говорит о том, что человек, наверное, еще не досмотрел свою порцию Вуди-дятла, а уже хочет игру писать ! А вообще, хорошо что тут нашлись такие разумные люди, как Prince Dakkar, tipson и другие, да и ты, я вижу, человек не глупый, Stasishe. Вот так !



Stasishe 16-07-2002 07:44:

Haexsoos
какой-нибудь пень с 200 мхз с оперативкой около 32 метров
почти такой, 233ММХ , только памяти поболя - 48 мег. Мне его было достаточно, а вот "дизайнерам"... чтобы стало понятно, вот фотка, качество там аховое (цифровая мыльница, низкая освещенность), но смысл понятен, чтобы распечатать таких размеров картинку с хорошим качеством, в чем ее надо делать? комп тот самый с 48 мегами

потом соSCANить и редактировать как вздумается.
а вот тут думать надо ДО того, как делать, иначе фигня выйдет, и "как вздумается" уже не получится.

человек, наверное, еще не досмотрел свою порцию Вуди-дятла, а уже хочет игру писать
это я расцениваю как оскорбительный выпад, несмотря на то, что люблю мультики вообще, а Текса Авери в частности.

//скоро модератор тему зарежет или еще кого... //



nic_max 16-07-2002 11:46:

Я за, но есть вопрос, где ты хочешь собрать всех людей?
Может сначала нужно создать сайт с форумом для обсуждения проблем.



tipson 16-07-2002 12:17:

nic_max
забудь, тут, по крайней мере за три месяца, уже было около 6-7 проектов, аналогичных этому. и что?



Prince Dakkar 16-07-2002 19:03:

Задумчиво разглядываю тему, неторопливо извлекая из ножен меч Мардука...



Stasishe 17-07-2002 02:40:

раз уж вынул, то чего не махнул-то ? провокации ждешь ?



Prince Dakkar 17-07-2002 19:07:

О, провокация


Текущее время: 18:12

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.