Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Action / 3D-action (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=14)
-- Релиз Medal of Honor: Pacific Assault *Directors Edition*! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=65360)



Lacrimosa 06-11-2004 01:32:

Релиз Medal of Honor: Pacific Assault *Directors Edition*!

Итак, оно вышло! На ДВД.

Сроки появления у нас пока не ясны. Скорее всего к середине дня субботы будет.



Killroy 06-11-2004 14:22:

Жыыырный ДВД На харде, чувствую, места порядочно займет.



Bobr 07-11-2004 02:27:

Движок игры старый остался.

Recommended Configuration

= Windows XP or Windows 2000
= 2.0+ GHz Intel Pentium IV or AMD Athlon processor
= 512 MB RAM
= 3D video card with 128+ MB video memory which fully supports
DirectX 9.0
= At least 3.0 GB free space on your hard drive for Standard
Edition, and 4.5 GB free space for Director's Edition.

Minimum Configuration

= Windows XP or Windows 2000
= 1.5 Ghz Intel Pentium IV or AMD Athlon processor
= 512 MB RAM
= 3D video card with 64+ MB video memory which fully supports
DirectX 8.1
= At least 3.0 GB free space on your hard drive for Standard
Edition, and 4.5 GB free space for Director's Edition.



kozamet 08-11-2004 14:39:

Вроде бы седьмой волк напечатал на двд.Надеюсь опять ни чего не испортил.



Bender B. Rodriguez 08-11-2004 19:22:

а где атч0т?



koshik 08-11-2004 20:18:

а чем Directors Edition отличается от обычного?



Lacrimosa 08-11-2004 20:33:

koshik

Дополнительно идёт военная кинохроника, музыка из игры. И вроде там в игре оружие какое-то дополнительно будет (точно не уверен)



koshik 08-11-2004 21:58:

файл весом в 3.95ГБ - это оно?????
блин, эти переплюнули Silent Hill 4, но все же недотянули до Metal Gear 2



Bobr 08-11-2004 22:00:

Ну до Myst4 им еще расти и расти

Насчет движка я был не прав, движок там переработан конкретно.



MovAx 09-11-2004 12:10:

скачать эту беду можно тут:
http://download.vanix.net/Medal.of....ition-RELOADED/

(Если К онал жирный и бесплатный 4 гига как, никак lol)



Raymond Saint 09-11-2004 19:28:

Придется докупать мозгофф Хотя и так 512, нехватка чуется по демке
7волк правда ДВД выпустил? А до провинции доедет? %)



keks2003 09-11-2004 19:53:

а кровь как нить включить нельзя будет?? или чкачать?=)



Шльонцык 11-11-2004 23:38:

Както противоестественно все умолкли, даже Idol обзором неразродился...
Так че там? Хорошая игра или нет, что нового намутили, как графика?



oburigen 12-11-2004 00:02:

Да в общем-то все вполне естественно умолкли, ибо говорить не о чем. Те же яйца только в профиль. Идем по рельсам, отстреливаем подозрительно часто выпрыгивающих из маленьких камор и зарослей дико орущих войнов страны восходящего солнца, так и норовящих рвануть в штыковую. Пафоса стало еще больше и даже бессмертная зондеркоманда десантников начинающая вместе с главгероем зелеными новобранцами ситуацию не спасает. Бестолочи они потому что. Графика стала на мой взгляд даже хуже. Прикрутили кое-где шейдеров, вода смотрится на современном уровне но не везде, а почему-то в паре миссий. Если выкрутить все настройки на максимум - начинает тормозить, хотя тормозить на вид совершенно нечему. Убого довольно все. Антиальязинг я включить так и не смог как ни старался.

Хотя вот несмотря ни на что играю потихоньку и даже получаю некоторую толику удовольствия, как ни странно...



Kefka 12-11-2004 00:08:

Дык игру под консоли делали. Где уж там графика. Хотя мне очень даже нравится. Главное геймплей вроде бы и примитивный, но очень уж засасывающий.



Resident11 12-11-2004 00:33:

Kefka Дык игру под консоли делали.
под какие такие консоли, там просто движок все тот же Q3, измененный, конечно, здорово, но тем не менее



koshik 12-11-2004 14:54:

люди добрые, где взять ключик? На диске только кряк



oburigen 12-11-2004 15:35:

koshik попробуй мой SNLU-BAMU-LP3L-KSFE-JRLD



koshik 12-11-2004 16:18:

oburigen,tnanks



MYPAL 12-11-2004 21:40:

Люди помогите я преобрёл на 2ух сд игру поиграл прощол не мало и тут трабл когда загружаю сохранённую игру то проходит загрузки чуть чуть и она вылетает на рабочий стол помогите в чём проблема !Я уже и перестанавливал её и всё не помагает на всех сохранения так помогите!



Kefka 12-11-2004 21:57:

Пираты ставят новые рекорды. Пожать 4гб на два диска - это всё же любопытно. Хотя до рекорда 8.7гб МГС2 -> 3сд от триады не дотягивает



Resident11 13-11-2004 00:10:

Kefka
это же специальное издание игры на двд вышло, там допов куча, если их все выкинуть, то 2 диска это не особо и удивительно



fps0 13-11-2004 08:52:

...трабл когда загружаю сохранённую игру то проходит загрузки чуть чуть и она вылетает на рабочий стол...

Аналогичная проблема. Причем как с "режиссерской версией" на ДВД, так и с упакованной умельцами на 2 ЦД. Это чего, новый способ борьбы с пиратством?



MYPAL 13-11-2004 10:36:

хотя мне удалось загрузить не последнею сохранёнку а предпоследнею приходится играть вот так



koshik 13-11-2004 11:02:

версия dvd,на 1 сек появляется меню, потом 1 сек-синий экран и reboot.
Хотя doom3 и silent hill 4 идут нормально.
Поставил последние драйвера - не помогло.
А на сайте тех. поддержки стандартные фразы: поставьте драйвера, дефрагментируйте (хорошо, что не отформатируйте)



lepus 13-11-2004 13:20:

А у нас в Беларуси даже и не пахло новой МЕДАЛЬЮ...Центр Европы, а игрушки приходят через месяц после издания.
Будемс ждать-с...



MYPAL 13-11-2004 23:41:

koshik у меня такое же было это у меня камень очень грелся!



Kefka 14-11-2004 01:49:

Главное взял двд на местном авторитетном рынке. А получил 2сд залитые на этот двд, причём этот кастрат умудряется занимать 4.14гб на диске и в игре нет ни одного ролика. Это уже маразм...



Gudgalf 14-11-2004 03:40:

А у нас в Беларуси даже и не пахло новой МЕДАЛЬЮ
12-го числа (в пятницу) игра появилась на рынке стадиона Динамо в Минске. 2-ух дисковая версия.
зы Надо чаще от компа отрываться



Kefka 14-11-2004 03:48:

У кого лаги с мышью? Чё с ними делать? вСинк включал и через игру и через драйвер - не помогает.



KotGamer 14-11-2004 08:11:

Взял, судя по всему, нормально скопированный DVD. Русифицированный. При загрузках стал выпадывать на рабочий стол.Снёс систему(по другим причинам), потом поставил англ. версию. Пока проблем не было.

Сорри за ложную информацию. Вылетает, и ещё как. А после высадки ночью и на рез. лодках, так вообще отказывается что либо загружать.



vic2000 15-11-2004 12:17:

To KotGamer:
Немного утешу - после "высадки ночью и на рез. лодках", в последующих миссиях - пойдет далее вроде без сбоев.
Мне , лично , полторы миссии до конца - пока нормально. А в учебке и высадки на лодках тож самое было, приходилось предыдущую миссию загружать и проходить ее дважды.
А может енто так разработчики игру растягивают ? :-))



chipazzzz 15-11-2004 13:03:

Народ а кто нить дошол до миссии где летаешь на самолете а канкретно где авианосец и еще один кораблик че делать не знаю все орудия у корабликов отстрелил торпеду в авианосец выпустил а че дальше не знаю подскажите если кто знает буду очень признателен.



Khabarik 15-11-2004 15:44:

chipazzzz
Надо самолетики на палубе авианосца пострелять, грохнуть его контрольную башню и срубить все (4, вроде) противовоздушные пушки. Торпеды и бомбы вообще не к чему.



KotGamer 16-11-2004 08:53:

vic2000
TNX. Но уже сам, пробрался через миссию про радиобашню, без отгрузок. И вроде бы стало загружаться. Очень надеюсь!



ATIGAMER 16-11-2004 23:58:

KotGamer Не можешь даnь сохраняловку?,с того места,где начало загружаться
[email]tychkin@rambler.ru[/email]



Шльонцык 17-11-2004 14:27:

Камрады у меня такая проблемка - изображение в игре слегка размыто и невключаеться АА (похоже на фильтр из НФС2, только там фильтры отрубались в опциях) карта у меня Радеон9800про, каталист 4.11, как эту шнягу убрать?



Pasta 17-11-2004 14:56:

Unhappy

Люди кинте пожалуйста сохранёнку после обучаещего курса,
не могу пройти, вылетает и всё, как я только не пытался,
никто патчик не встречал?
[email]sergo@rr.ru[/email]



Шльонцык 18-11-2004 03:00:

Вот никто обзора игрухи нормального и не выклал, а жаль - игра того стоит, по сравнению с Кол оф Дюти - это небо и земля, я серьезно, если бы не ХЛ2 это бы был главный претендент на шутер года (Дум 3 это совершенно другая весовая категория).Чесно сказать от игры я не ждал многого, особенно после первых отзывов на этом сайте, но как не странно игра порадовала. Во превых ее не надо путать з КоД там массовые побоищи с эпическим размахом, но бездушные, а здесь локальные схватки, которые вроде бы и ничего незначат для исхода войны но многое значат для главного героя - это его школа, перестрелки здесь сделаны идеально - передышки нет ни на секунду - все взрываеться (но осмисленно не как в КоД), назойливые япошки з большим количеством полигонов лезут со всех сторон, бой в штыковую это вообще нечто, вы только и успеваете, что отстреливаться, но этот процесс вас не напрягает, все сделано с душой и телом, разработчики сумели сохранить невидимый баланс между безшабашным экшеном и незримым, почти что аркадным реализмом, вообщем в плане битвы (экшена) игра рулит, вас затягивают с головой наполуаркадные перестрелки с врагом в узких, по крях ограниченых зарослями деревьев, джунглях, перестрелки.... Теперь о графике - с прежних времен она улучшилась, не то чтоб это был ДУМ 3 или ХЛ2, но прогрес на лицо - модельки персонажей заметно прибавили в полигонах, джунгли , хоть и не дотягивают до Фар Края, но все же радуют глаз, одним словом, тем господам-камрадам, которые говорят что это преределаный движок Квейк 3 я б ответил так - это очень и очень переработаный движок Квейк 3, практически ло неузнаваемости (пиксель шейдинг + бамп меппинг). Вот что разочеровало – так это система управления отрядом – никакой гармонии, приклеено по последней моде и для добавки тактичности, но, видать в последнюю минуту и по требованию издателя ©. А теперь выводы - перед нами одна из лучших стрелялок этого года (но не лучшая), геймплей затягивает, графика местами очень даже радует, но все же чего-то нехватает...........А нехватает немногого. Просто для полного счастья игре надо было выйти год назад (когда и конкурентов небыло) вот тогда бы мы ее оценили по достоинству....



Khabarik 18-11-2004 17:09:

Обозревать здесь нечего - игра полное гавно, не цепляет ни капли, жуткое однообразие, постоянные спауны врагов под носом - с Call Of Duty точно уж не сравнить - проигрывает по всем фронтам. Кроме графики, возможно... Разочарование да и только.



Combator 19-11-2004 06:16:

Также вылетает во время обучающего курса. Пробовал начинать проходить игру заново несколько раз, переустанавливал английскую версию-никакого результата, вылетает в одном и томже месте. Версия на 2Cd. Присоеденяясь к Pasta очень прошу кинуть сохранение после обучающего курса
[email]zsv@mikma.vl.ru[/email]
Заранее благодарю.



Wier 19-11-2004 11:53:

А что за беда такая? У меня оружие и некоторые другие объекты тусклого цвета. Как будто поверх текстуры еще серую муть какую то наложили? На любых графических настройках. Видео GF FX 5600.



Kefka 20-11-2004 00:31:

В принципе игра средняя. Только тормознутая как незабвенный деус2. Патч кстати вышел. Но он не поможет...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.



cod 20-11-2004 01:12:

Unhappy

пожалуйста очень прошу кинуть сохранение после обучающего курса
[email]cod83@mail.ru[/email]
Заранее благодарю.



Pz41 22-11-2004 16:20:

Та же самая беда. Вылетает, причем после тренировочного лагеря с завидной постоянностью. На самом деле вопрос в следующем медали и бонусы все собирают или так - галопом по европам. В Миссии Перл Харбор получил нашивку и медаль. А вот в следующей -Макин Атолле тока 2 нашивки...на медаль одной секретной задачи не хватает, может кто получил..делитесь плиз. А игруху наверное надо лицензию все таки покупать...щаз так играю...для души, хотя с вылетами для души не получается. А кто локализовывать будет и когда примерно ожидается выход лицензии никто не знает???
__________________
Крепка броня и танки наши бысты!



koshik 23-11-2004 11:04:

я поставил патч + кряк 1.1 и игра наконец-то пошла, а раньше комп рестартил, как только появлялось меню



Fenderkurt 25-11-2004 12:34:

Помогите!Нужен файл "Medal pf Honor Pacific Assaulttm_Code.exe.Без него не ставится.



koshik 25-11-2004 13:24:

Помогите!Нужен файл "Medal pf Honor Pacific Assaulttm_Code.exe.Без него не ставится.

послал файл



Fenderkurt 25-11-2004 16:20:

Спасибо.Но и это тоже не помогло,пишет что этот файл не найден.А потом еще что The registration number was not correct.Installation cannot continue.Не понимаю,что ему надо.



crist2000a 25-11-2004 17:16:

блин миссия по защите аэродрома. сказали сесть за АА и защищать ангары. Как их защитить, блин, там их в воздухе такая куча всех и не перестреляешь. Потом раздается чей крик чтоб ноги делал, делаю и куда бы не побежал конец один- пипец.



Ruslon 28-11-2004 17:40:

Question

Кто сейвы просил ....

_http://gamedata.box.sk/_cht/mohpasaves.zip

Medal of Honor Pacific Assault [all access cheat]
Unpack in :
.\My documents\EA GAMES\Medal of Honor Pacific Assault(tm)\configssave
Run game with save game.

Note: SIZE 16.7MB!



Pz41 30-11-2004 18:09:

Ангары надо защищать от пикеровщиков, а не от кого попало. Они валятся с завидной постоянностью прям над ними. по 3 тройки на каждый ангар, их сбиваешь и все. Валить их лучше с пулеметной зенитки а не с пушки.



Hate 03-12-2004 11:54:

Question

Кто-нибудь знает есть ли патч для того чтобы игра сохранялас нормально!!!



Wad 30-12-2004 22:43:

А ни кто не знает как можно избавится от бага что мышь в игре тормозит... а то работает с запаздыванием... Сама игра идет без тормозов...
Мышь Logitech USB... пробовал подключать и как PS/2...



Raymond Saint 01-01-2005 10:18:

Wad
Лечицца патчем 1.1 вроде, сам я не качал - ~60 мегов



shaihkritzer 08-01-2005 13:41:

Самое интересное, что на моём GeForce 3 с последними дровами на средних настройках пашет без проблем, а на максимальных тормозит! Хотя на этой же карте FarCry, Doom3 и HalfLife2 на максимальных возможных установках работали без проблем. Что выходит, Медаль больше ресурсов тянет, чем ФарКрай, Дум и Халва?
Ещё глюк: прошёл игру на Hard, а за геройские моменты дали только 3 предмета, хотя я выполнял все геройские задания. Например, в тренировке гер.момент - не промазать ни одной мишени, я попал во все, и не дали кепочку! А в миссии Bloody Ridge надо спасти мужика, что коробки таскает, я его спас и честно получил Letter of Comedation.



Myxomopp 20-01-2005 21:19:

Уважаемые камрады! Подскажите пожалуйста как быть. После установки патча игра начала требовать СД, как справится с этой бякой. У меня пиратка на 2х сд. Помогите!



shaihkritzer 21-01-2005 15:04:

Myxomopp так вставь диск! Или не подходят? Лучше всего скачай но-сд и поставь поверх патча.



Myxomopp 21-01-2005 16:46:

shaihkritzer

спасибо огромное попробую



Rodent 24-01-2005 08:40:

Кто-нибудь может подсказать сколько все-таки игра должна на винте занимать в своем полном варианте и был ли замечен такой вариант локализации в продаже? Мне досталась 2-х дисковая: этикетки по-моему от Вэбкола, а сами диски оформлены под левый Фаргус. После инсталляции заняла 4, 4 ГГбт. Но в папке "видео" сплошные пустышки взамен полноценных роликов "bik".



shaihkritzer 24-01-2005 11:07:

Rodent Не знаю что у тебя там на 4,4 Гига, у меня полная Directors Edition от MasterMedia-(вроде) занимает 4,18 Гиг, причём со всеми роликами в формате *.bik плюс звук от них в формате *.mp3 в той же папке.



Rodent 24-01-2005 11:59:

shaihkritzer
Спасибо, уточню. Может быть ошибся с общим объемом. Но роликов нет точно. Только на движке игры.


Уточнил, через проводник объем игры по-прежнему 4.4ГГб. Папка Video занимает около 7 МБт. Вместо файлов одни пустышки. В корневой директории игры папка music имеет объем какие-то смешниые килобайты . Ничего не понимаю.
Может защита, какая-нибудь сэмулирована?

Разобрался. С DVD-носителя игра инсталлируется на винт в запакованном виде, а с двух CD-R - в развернутом. Итого, мы имеем приблизтельно один и тот же объем, но в первом случае это объем запакованных исходников, а во втором - распакованных и подрезанных.



punkrocker 04-02-2005 20:46:

КТо-нибудь сталкивался с проблемой, где на уровне надо сбить Зеро, которые пытаются сбить Чёрного Кота, перед этим надо помочь огнем в воздухе, в смысле из пушки мочить японцев или
сесть в самолёт и их уже с самолёта, а то я пытаюсь с пушки, получается, что меня убивают
я незнаю кто.Сделал так: не стал я с пушки стрелять, и убежал в деревяное строение, но всё равно меня убивают и медика тоже, может баг какой-то, а один раз получилось выжить, но
эти Зеро японские всё равно убивают Чёрного кота в одном и том же месте. Кто знает как пройти или баг какой-то?



Nikitos2002 03-03-2005 15:57:

Question

Кто-нибудь знает как можно настроить МЕДАЛЬКУ ???
Я имею ввиду расширенные настройки !
Через консоль ??? А где можно достать список команд ???



Душман 04-03-2005 18:28:

Люди, а кто где видел описалово как медальки зарабатывать в каждой миссии (ну в смысле за что даются, а то в списке задач далеко не всегда все высвечивается)


Текущее время: 04:02

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.