Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Action / 3D-action (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=14)
-- Релиз - Obscure. Еще одна страшилка. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=68687)



Idol 08-04-2005 07:44:

Релиз - Obscure. Еще одна страшилка.

Релиз на 1DVD.

1. Unrar.
2. Burn or mount with daemon tools.
3. Install the game.
4. Update the game to version 1.1 with the updater included in the /crack
directory on the dvd.
5. Copy over the cracked executable located in the /crack directory on the
dvd to your installation directory.
6. Play the game.



keks2003 09-04-2005 00:51:

кульная гама вроде...я пока на соньке в неё играл...



bellking 11-04-2005 17:03:

Расскажите, хоть, что за игра. О чем? А то Хладный Ужас скоро кончится, опять пугаться нечем будет!



RAMBEAR 12-04-2005 00:34:

Цитата:

Создать по-настоящему страшную игру, которая могла бы испугать
видавшего виды геймера, - задача далеко не простая. Лучше всего это
получается у Konami, которая, благодаря серии игр Silent Hill, умело
вгоняет в ужас игроков вот уже добрых пять лет. Разработчики из
Hydravision Entertainment решили попытать счастья на этом поприще со
своей игрой Obscure - Learn about Fear, которая, по словам создателей,
напугает всех до дрожи в коленках. Сюжет повествует о группе
студентов, которые начали свое собственное расследование пропажи
одного из их друзей. Вскоре им предстоит пролить свет на грязную и
мрачную историю их учебного заведения.



3X@ 12-04-2005 23:35:

Играл в демку, сафсэм не понравилось.



M@3x 14-04-2005 00:52:

клёвая гама.



Cifer 14-04-2005 13:15:

ничё так, не страшно, но интересно и атмосферно, лавры "Факультет"-а Родригеса не дают разрабам покоя. :-)



mjlame 14-04-2005 23:36:

Мне не понравилось, как-то дёшево.



Alexvn 17-04-2005 02:56:

Неплохая игрушка по типу Resident Evil, на пару вечеров.



night 18-04-2005 09:40:

Сколько не порезанная версия занимает? А то я что-то двд не вижу в продаже.



raggaman 18-04-2005 10:42:

Хочу на двд. В продаже уже есть?



Living One 18-04-2005 11:58:

А прохождение к ней есть где-нибудь? А то я застрял что-то. Никак не могу лабораторию этого чекнутого профессора найти.



Alexvn 18-04-2005 12:13:

Living One - где конкретно застрял, опиши подробно. Лаборатория в подвале находится, в подвал попадаешь, пройдя через садик, в сад проходишь через ворота с кодовым замком, которые находятся позади здания с медсестрой.



Living One 18-04-2005 16:10:

В подвал я уже прошел и весь его исползал, а лабораторию найти никак не могу. Там в подвале есть какая-то дверь, когда ее пытаешся открыть пишется, что ее нельзя открыть вручную. Может за ней лаборатория? Если так то как эту дверь открыть?



Alexvn 18-04-2005 16:17:

Living One - поскольку у подвала там две части, я надеюсь, что речь все же идет о той части подвала, в которую попадаешь через сад, то есть тем же путем, что в самом начале игры, когда ты управляешь Кенни?

Если так, то в чем проблема? Спустившись в подвал, проходишь длинный коридор, затем комнату с клетками, потом попадаешь в маленькое помещение с двумя дверями и шкафом - за правой дверью в самом начале игры сидел какой то студент, а левая дверь была закрыта, так вот теперь она - открыта, проходишь через нее и оказываешься в лаборатории.



Ky-ky 18-04-2005 17:36:

Alexvn, ну про пару вечеров ты загнул



Alexvn 18-04-2005 17:49:

Ky-ky - да прямо там, загнул... Прошел ровно за два вечера. Игрушка то короткая и простая, ежели ее по второму разу не проходить, конечно.



Living One 18-04-2005 19:36:

"Если так, то в чем проблема? Спустившись в подвал, проходишь длинный коридор, затем комнату с клетками, потом попадаешь в маленькое помещение с двумя дверями и шкафом - за правой дверью в самом начале игры сидел какой то студент, а левая дверь была закрыта, так вот теперь она - открыта, проходишь через нее и оказываешься в лаборатории."

Э-э-э... А тогда что делать дальше? Туда-то я уже попал. Но эта дура в юбке мне все еще продолжает подсказывать "давайте найдем лабораторию". Ничего уже не понимаю.



Alexvn 18-04-2005 22:04:

Living One - а ты ее не слушай
Из этой комнаты, куда ты попал, выходят две двери - одна по диагонали через всю комнату от входа, другая - в той же стене, где и та дверь, через которую ты вошел. Вот через эту другую дверь ты выходишь и попадаешь в следующее помещение, нечто вроде оранжереи, где на столах стоят горшки с растениями. Из этой комнаты выходит дверь, ведущая в большую подземную пещеру (тебе туда пока что идти не нужно), и люк в полу (он находится в левом верхнем углу комнаты, если стоять спиной ко входу). Спускаешься в люк, там будет комната с парой монстров, затем некий девайс для статуэток, ну а далее сам сообразишь



Living One 19-04-2005 20:59:

Спасиб огромный! Прошел я ее. Вот ведь как получилось раз десять через эту комнату пробежал, а заглянуть в темный угол не догадался. А там оказывается дверь была.
А кто-нибудь знает чем отличается обычный режим игры от специального, кроме внешенего вида героев?



Alexvn 19-04-2005 21:27:

Living One - дополнительным оружием - пистолет с лазерным прицелом, новая бита и что то еще.



kozamet 20-04-2005 11:09:

Че т я застрал практичесик в начале..Там загадка с картой и со стрелками в кабинете кокого то профессора..надо типа их как то правильно направить Что ли?чего делать то?прослушал автоответчик..подскажите.



night 20-04-2005 11:36:

может все-таки скажете сколько сд занимает полная версия?...ну не вижу я двд в продаже..



Alexvn 20-04-2005 12:04:

kozamet - в одной из комнат на втором этаже этого же здания на чем то (не помню, на чем) написаны координаты, стрелки компаса в кабинете профессора нужно выставить таким образом, чтобы они указывали на точку с теми координатами.



kozamet 20-04-2005 15:47:

Alexvn спасиб..прошел..



ggg 22-04-2005 03:47:

начто хоть похоже-то? поподробней на резик похоже?



Alexvn 22-04-2005 10:31:

ggg - что именно поподробней?



kozamet 27-04-2005 13:32:

Короче застраял..в оранжерее,нашел девайс для статуэток.раставил штуки,одно гнездо еще свободно,где найти статуэтку ума не прилажу.далее нашел в помещениях дальше в камере вроде некий рычаг,мраморный вроде,куда его оприходывать тож не знаю..подскажите куда податься..



kozamet 27-04-2005 17:19:

Все..окончательно запутался..моя герла говорит мол нада найти машинное отделение чтоб открыть дверь...А где это машинное отделение,и где еще одна статуэтка...да уж.



Alexvn 27-04-2005 18:40:

kozamet - выходи обратно и ищи четвертую статуэтку - без нее в подвалах делать нечего. Одна статуэтка находилась в беседке, в саду. Другая - в кабинете декана в библиотеке. Третья - на втором этаже библиотеки. Четвертая - на лестнице между этажами общежития.

Рычаг употребишь на для включения девайса со статуэтками (если я ничего не путаю).



kozamet 27-04-2005 19:26:

Alexvn Еще раз спасибо,наствил на путь истинный)Пропустил статуэтку менду этажом в общаге...продолжаю играть дальше...



night 28-04-2005 22:48:

купил таки двд..о впечатлениях позже..сначала о проблеме...
проблеме вот в чем....(кажется баг перевода)..стрелки в кабинете профессора направил на увиденные в соседней комнате координаты.(20..330)..ничего не происходит...скажите что должно случиться?..



night 28-04-2005 22:57:

сорри за флуд..разобрался...просто необходимо было нажимать ЕСКЕЙП после того как выставил координаты...а я Интер жал.



altr 03-10-2005 05:44:

что за глюк в кабинете фридмана, с картой со стрелками? установил их, повернул, ни ентер, ни ескейп ничего не открывают. че делать-то?
помогите пожалуйста.



I_CaR 30-10-2005 17:27:

Здравствуйте, я дошёл до театра прошёл его, там бабины просмотреть нужно было я их "просмотрел" если можно так сказать - роликов нет !!!, потом открываеться указатель на карте, что нужно идти (по карте в левый верхний угол) там забор с калиткой, на которой кодовый замок - мне кажется, что код, как раз в роликах показывают ?
не подскажите так или нет, если да то скажите код... а если не в роликах, тогда придёться самому поискать , а то интереса не будет....



Alexvn 31-10-2005 13:18:

I_CaR - код в ролике: 0582



I_CaR 01-11-2005 07:00:

To Alexvn:
БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО



Sweety_kitty 25-05-2006 12:05:

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Я не могу разобраться в кабинете с картой где надо вставить две штучки и повернуть левую на 330,а правую на 20 чтоб открылся сейф! пробовала нажимать и enter и esc, ничего не помогает! сейф не открывается... сижу целый день и парюсь. Надеюсь на вашу помощь
P.S Заранее спасибочки



wetal#123 05-02-2008 16:44:

скажыте как открыть болшую дверь в подземелье ? я нашол машиное одделение , нашол рычаг но ничего не происходит пишется что нехватает рычага или кнопки . чо дальше делать непойму help


Текущее время: 13:46

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.