Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Action / 3D-action (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=14)
-- Демо-версия Call Of Duty 2! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=72712)



scar-raver 28-09-2005 01:07:

Демо-версия Call Of Duty 2!

Мужики, только что прошёл демку Call Of Duty 2!!! Знаете что? Это ЛУЧШАЯ (по крайней мере по сингл-плееру) игра про войну будет, имхо!!! Там такая графика, ТАКОЙ ГЕЙМПЛЕЙ!!! Конечно, найдутся скептики, которым не понравится, но я лично просто в восторге! Не мог оторваться от демки, пока не прошёл её. К сожалению, она очень короткая Одна миссия всего (кажется, в Индии). Короче, у кого есть возможность скачать - обязательно сделайте это!!! Игра будет просто суперская!

Да, кстати, на моей конфе с включёнными на максимум настройками (практически всеми) игра вообще не тормозит! Это ещё один плюс!

Моя конфигурация: P4 2800, 1Gb RAM, GeForce FX5700 (128mb).



installer 28-09-2005 01:49:

У меня всего один вопрос: игра всё также проходит как "по рельсам" или скриптов стало меньше ?



scar-raver 28-09-2005 02:35:

Кинематографичность присутствует, конечно же! Без неё это был бы не COD! Типа: "Сержант, нас обстреливают из того окна! Проберитесь в дом и убейте снайпера!". Но это всё сделано так мастерски, что проходится с удовольствием! Повторюсь, графика сочнейшая и быстрая (когда вспоминаю последний MoH аж передёргивает! Так у меня ни одна игра не лагала!). Введена иконка с гранатой, которая обозначает, что нужно ретироваться с места, где находишься, потому как в тебя швырнули гренку Это полезная фича, потому что кругом крики, выстрелы, взрывы, всё летит, бегает, и обычно не видишь, что в тебя какая-то сволочь что-то швырнула. Короче, по поводу "рельсов" могу сказать следующее: без скриптов никак, было бы просто не интересно. Но если сравнивать с "Brothers In Arms", в которую как раз-таки из-за этих рельс играть было не интересно совсем, то всё просто супер!



installer 28-09-2005 05:12:

Ну что графика не подкачает было ясно ещё по роликам. Но то что интерактивности не прибавилось,обидно, обещали обратное(что то вроде нескольких маршрутов обхода, как пример, итп). Но нужно всё таки дождаться релиза может на других уровнях ситуация будет лучше. Ещё в роликах бросился в глаза атмосферный(как настоящий) 3-д дым, как он в игре?

зы
что-то богат этот месяц выдался на громкие демо...



Real Ares 28-09-2005 11:49:

Ну что можно сказать. Старая игра в новой обёртке. Да вообще-то, я думаю, никто другого и не ожидал.
Меня лично больше всего мультиплейер интересует. Если они его не испортили, то всё замечательно.



Nonames 28-09-2005 13:15:

scar-raver уточни пожалуйста какие ты настройки не ставил на максимум и сильно ли они влияют на графику.



scar-raver 28-09-2005 15:07:

Nonames, вот, сделал один скриншот непосредственно из игры (чтобы было понятно, какая там графика и КАК сделан дым!!!):



И сделал скриншот меню с настройками графики, как я выставил:



NikotinX 28-09-2005 16:25:

well... the same sweet old call of duty поиграл в демку, все хорошо. Гейм плей не изменился, что в принципе яб за минус не взял. Графика приятная + игра не прожорливая с моим Athlon 2600+; Radeon 9600xt и 1152 mb/ram игра бегает замечательно. Жалко тока что демка короткая. Что-ж, ждем релиз и опять на войну



Far02 28-09-2005 16:43:

2scar-raver: Шустрая говоришь? А ты force dx-7mode выключи



NikotinX 28-09-2005 16:59:

да забыл заметить что зделали поддержку на wide screen, что очень хорошо. Просто, красивая, широкая картинка... пробовал на своем LCD TV, ощущения потресающее (железо-б еще по мошьнее)... вощем, красиво
вот скрин скрин.



scar-raver 28-09-2005 17:01:

Far02, зачем я буду отключать, если эта опция оптимизирует игру? Картинка офигенная!



Far02 28-09-2005 17:09:

Офигенная в исполнении DX7? Нет, конечно это не Half life 2 в DX7 исполнении (если кто играл в таком, то знает о чем речь) - но картинка становится без DX7 еще глаже и сочнее. Правда на 6600GT начинаются проседания fps.



scar-raver 28-09-2005 17:15:

Far02, нет, я не сомневаюсь, что она становится ещё круче, однако зачем это надо, если и так выглядит всё отлично?



Fenderkurt 29-09-2005 03:04:

У меня почему-то Model detail больше чем на normal не поднимаются.



Nonames 29-09-2005 07:40:

Все как в первой.Только мечети с полумесяцом.scar-raver - а настройки на детализацию моделей только среднии есть или из за них сильно тармозит?
ЗЫ моделки еще поближе(что б рассмотреть можно было хорошо) и туманна сделай скрины.



scar-raver 29-09-2005 15:07:


scar-raver - а настройки на детализацию моделей только среднии есть или из за них сильно тармозит?



у меня только средние - выше выставить нельзя. Выглядят модельки отлично!


моделки еще поближе(что б рассмотреть можно было хорошо)



Вот тебе ещё несколько скринов сделал:











полигамия 29-09-2005 21:25:

да...насчет модел детаил...
можно как-нибудь "обмануть" эту автоматику...интересно посмотреть на максе графику...а то даже на томми маркировок не разглядишь...
хотя может это сделано чтобы уменьшить размеры демки???



NikotinX 30-09-2005 06:06:

по идее в игре каких либо сверх естественных текстур и модэлей нету... просто все уравновешенно зделано, большой плюс



Nonames 30-09-2005 07:09:

Ждемс затаив дыхание.Жалко расчленненки нет а так было бы вообще супер.



полигамия 30-09-2005 14:48:

по мойму это бред...размытая маркировка на автоматах это нонсенс...
в финале наверняка можно будет выбирать выше нормала качество =))
кстати бред...снял демку уровня через консоль... 500 мег =\
это вам не килобайты из первой чясти...надеюсь исправят



Squint 30-09-2005 15:43:

М-м-м-м... Какие вкусные скрины...

Я в первый CoD не играл из-за скриптов и мерзкой графики, но в это наверняка попробую...

Хотя несколько "попсово" смотрятся эти... хренские красные стрелочки...



Nonames 30-09-2005 17:27:

Нормальное качество и не надо прикапываться к маркировки на автомате, есть и более важные моменты в графики чем такая мелочь.Забыл спросить а физика есть?



oxid 30-09-2005 20:46:

Это всё тот же старый CoD , с убогими анимациями смерти без рагдола. Графика тоже не блещет , похожа на последнюю медаль за отвагу,вообщем ничего не изменилось.



Nonames 01-10-2005 09:02:

На AG скрины заценил так вобще опух выгледит прям как мультик медаль последния отдыхает.Одно напрягает там наверное 3 версия шейдеров которй у меня нет.



M@3x 03-10-2005 22:42:

и850е,p4, 1.4Ггц, 384 рамбус, радеон 8500 128мб на борту, аудиджи.

на такой машине у меня игра на 800*600 идет чуть ли не идеально. иногда лагает изза малого кол-ва оперативки, но признацца, думал вообще не запустицца. и пусть у меня не размазывается картинка при взрывах на моих шейдерах 1,4, игра всеравно векликолепна и по геймплею и по движку.
и нафиг мне не нужны бамп маппинги и тени а-ля дум3.

call of duty - форева.



полигамия 04-10-2005 13:56:

Это всё тот же старый CoD , с убогими анимациями смерти без рагдола. Графика тоже не блещет , похожа на последнюю медаль за отвагу,вообщем ничего не изменилось.

со своими смертями без рагдола задолбали...это блин не дей оф дифит убогий где трупы исчезают после респавна...в коде между прочим можно сделать установку на огромное количество трупов...а сколько народу убивается на одной карте?... и как миссия будет тормозить уже ближе к концу?... и кто будет играть в такую игру? богатенькие?... а остальные будут смотреть на исчезающие штабеля трупов и на "отцовские" нетекстуированные автоматы и прочюю дребедень...
я вот в код играю всегда на максимальных настройках... пускай у меня иногда тормозит...но например меня жутко бесит играть в какое-то жалкое подобие не разглядишь чего...есть очертания домов...железку в руках держишь...вроде человечки бегают...а удовольствие какое? играть в игру ради того чтобы пройти? играть в мультиплеер ради того чтобы в конце в таблице ты был на первой строчке?
для меня игра это игра... это то чего я не смогу и не стану делать в реальной жизни... играю соответственно... отключяю хады и кроссхаиры... стараюсь стрелять через прицел...
да...хорошо бы рагдолы... но я не понимаю зачем они нужны ваще в кол оф дюти?...или может некоторые некрофилы увлекаются расстрелами этих самых доллов?...убил врага...забыл о нем...почему всем нужно чтобы трупы ворочялись...не понимаю...
кол оф дюти это спектакль ... это игра со сценарием...а не безликий дод...где эти рагдолы нужны ибо если не будет то и заняться собственно нечем...
медаль так себе игра была...в нее играли , как в прочем и в бразерс ин армс, в ожидании второго кода... и критиковать игру за то что там нету рагдолов домороченных считаю хамством...
лучше посмотрите че скора выходит у британцев...
http://www.rebellion.co.uk/sniperelite.htm
может там будут рагдолы?



lkk73 08-10-2005 05:01:

Моё мнение что в демке гемплей короткий и резкий как понос, опять беготня за временем как в аддоне бесит мля имхо.



oxid 08-10-2005 11:17:

медаль так себе игра была...в нее играли , как в прочем и в бразерс ин армс, в ожидании второго кода... и критиковать игру за то что там нету рагдолов домороченных считаю хамством...
Ну за всех не говори, не все ждали КОД2 . Я например в демке особого интеллекта ботов не увидел, они всё так же прут по скриптам из одних и тех же мест. Т.е. прогресса нет вообще. В БИА хоть идея была оригинальная, там игровой процесс заставлял прятаться за укрытием,грамотно использовать местность ,там были длительные перестрелки....ну в общем каждому своё.


Текущее время: 07:10

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.