Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Action / 3D-action (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=14)
-- Hitman 2: Прохождение, советы, триксы (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=40836)



AeroVisT3 12-10-2002 18:16:

Exclamation Hitman 2: Прохождение, советы, триксы

Господа, кто прошол миссию в Японии, там где ещё Грузовики по подземной херне ездят и нинзи первый раз появляются в тёмных зимних одияниях? Я вот уже минут 40 мучаюсь и понять не могу чё там делать-то надо?



fl@sh 13-10-2002 01:55:

"Прохождуние" - это ты круто самовыразился исправляю на "Прохождение, советы, триксы"



Andrew Solo 13-10-2002 07:09:

AeroVisT3

Я вот уже минут 40 мучаюсь и понять не могу чё там делать-то надо?

идти на выход.



Товарищ 13-10-2002 22:25:

Как выглядит полная не бета версия хитмана завтра покупать поеду...



ZOMBIE 14-10-2002 16:20:

Лучше (намнооого) чем бета!



Товарищ 14-10-2002 18:04:

Сегодня обломилосьс поездкой... Да не как выглядит сам диск чтоб бета не попалась?



Exploder 14-10-2002 18:14:

Unhappy

Привет Камрады. Вот застрял в питере где надо бомбой
взорвать стену в канализацию. Я её положить немогу рядом
со стеной. А если её бросаешь то она тут же взрывается!

Поможите плз!!!!!!!!!



sqr 14-10-2002 18:22:

Exploder
Что значит не можешь положить и как ты ее бросаешь?
Там вроде когда подходишь к стене выскакивает сообщение мол вы рядом со стеной можно бомбу класть. Выбираешь бомбу и кладешь на землю (G по умолчанию).
А вроде понял, ее помоему прежде чем положить поюзать надо (выстрел по умолчанию), выскочит сообщение что бомба мол взвелась. Вроде так.

Товарищ
Если аглицкие то по разному выглядят. От фаргусей тут полиграфия http://www.fargus.com/show_osinfo.p...5880&vt=%3A3%3A



Товарищ 14-10-2002 18:42:

Большое спасибо те sqr



Exploder 14-10-2002 18:43:

Да совершенно точно. Я её взвожу и нажимаю G и типа она совсем не кладётся ,а кидается и тут же БАБАХХХХХХХ =)
ну дальше понятно что! И тама ещё пишется что либо
"слишком далеко что бы бросить бомбу" или "достаточно близко чтобы бросить бомбу" вот других положений нет!

Версия как раз та самая "Фаргус" родной



Zeu$ 14-10-2002 20:45:

Народ! Я конечно не ламер пропитый, но, подскажите, как в первой (!!!) миссии пронести оружие в усадьбы, да и вообще, как пройти ее. Распишите, плиз, порядок действий



Defil 14-10-2002 23:31:

Zeu$
Вариантов много:
1) Убить почтальона, переодеться, выбросить оружие и раздобыть новое в усадьбе.
2) Загасить охранника который выходит отлить, переодеться, далее - дело техники.
3) Убить мальца - грузчика, спереть его шмотки, спрятать оружие в ящик и пронести в дом.
4) После пункта 2 взять в гараже снайперку, вернуться на исходную позицию и пришить босса на балконе.
5) Убивать всех, кто поподает в поле зрения.
P.S. Рекомендую убить шофёра у бассейна, взять у него ключи и уехать из усадьбы на тачке...



WOLF CC 15-10-2002 00:47:

пройдя всю игру так и не нашел оружие:

M4A1 с прицелом
обрез
2 пистолета с глушителем
W2000 custom sniper появилась только в последнем уровне можно найти ее по раньше?

кто нибудь находил это оружие?

можно ли брать в каждую руку по пистолету не считая 2 хитманских кольта?



sqr 15-10-2002 01:04:

WOLF CC
Вот вроде полный список месторасположений всяческого ружья (взято из соотв темы на ixbt, откуда там хз)
Location of the Weapons:

The Up Close and Personal Weapons
-Combat Knife: This knife is located on the Tubeway Torpedo Mission, it is on the General you have to kill.
-Kitchen Knife: This knife can be found in most kitchens. Even mine.
-Golf Club: This is on the Anathema mission. It is in the Don's
bedroom.
-Katana Sword: This sword is found on most of the black ninjas. The ninjas are on the last level in japan.
-Fire Axe: This is located on the Basement Killing mission in the fire dept. room.
-Scalpel: This is available on the Terminal Hospitality mission in the anesthetist's office.

Pistols
-Baller: This is your trademark handgun.
-Baller SD: You get these by completing the Anathema mission with a Silent Assassin rating.
-9mm Pistol: You can get this gun on almost every guard in this game.
-9mm Pistol SD: You get this gun at the beginning of the Anathema level.
-Revolver: This gun is located on the Anathema level. It is located on the Don's body.
-DEagle: This gun is also available on the Anathema mission. It is located in the room on the 1st floor with the orange xclamation mark on your map.
-.54 Pistol: This gun is on the Invitation to a Party mission. It is
located on the Spetznatz agent.
-.22 SD: This gun is only available on the Shogun Showdown level and is in the basement in the museum.

Assault Rifles & Submachine Guns
-AK: This gun is first found on the Tubeway Torpedo level on most of the guards.
-M4: This gun is found on the Motorcade Interception mission. It is only carried by the U.N. soldiers. The only way to get this gun is for you to get lucky and have a U.N. soldier get killed in the crossfire from the U.N. soldier firing the M60 from the jeep.
-M60: This gun is on the Tunnel Rat mission on one of the guards walking around.
-SMG: This weapon is first found on the Invitation to a Party
mission(I think), it is pretty easy to find on other levels though so
don't worry.
-SMG-SD6: This is first available on the Hidden Valley mission, on almost every guard.
-Uzi: This gun is first found on the Terminal Hospitality level, it is on some of the cult members.

Shotguns
-Double-Barreled Shotgun: This gun is on the Anathema level, it is held by the one of the guards guarding the front door.
-SP12: This shotgun is first found on the Temple City Ambush mission, you get is from your first contact.
-Sawn-off Shotgun: You get this gun by getting a Silent Assassin rank for the second time on Anathema.

Sniper Rifles
-R93 Sniper: This sniper rifle is located in the Anathema level, it is located in the garage.
-SVD Sniper: You get this rifle on the St. Petersburg Stakeout
mission, it is located in locker 137.
-W2000 Rifle: This rifle is on the St. Petersburg Revisited mission, it is held by Agent 17. Once he is dead the gun is yours.
-Custom Rifle: This gun is available on the At the Gates mission.
This does however take a little luck. You must shoot the snipers and hope the gun falls to the ground.
-MI95: You get this gun on the Motorcade Interception mission, you get it from your contact.
-Hunting Crossbow: You get this weapon on the Hidden Valley mission, it is located with your supplies in this mission.



WOLF CC 15-10-2002 01:15:

sqr Спасибо!!!!!!!!!





вот что я еще заметил в бете и в демке можно было драться руками в релизе нет интересно почему?



Green Kid 15-10-2002 09:29:

кто-нибудь знает, почему у меня первая миссия в Японии выбрасывает в окошки вместо того, чтобы начинаться?



Hermitap 15-10-2002 22:32:

Question

А как спасти заключенного в 3 миссии где нужно генерала
завалить, который бьет заключенного.
Обе двери в комнаты закрыты.
Через стекло его (генерала) убиваю.
А дальше что? как вытащить заключенного?

спасибо.
__________________
-------------------------------------
бай



Khabarik 16-10-2002 01:29:

Hermitap
Подойди к нему и он сам все скажет...



6kj98 16-10-2002 10:37:

Hermitap
лезь сначала в окно (подойди к центру окна, появится действие - climb through window), ну а потом с ним через закрытую дверь...



Green Kid 16-10-2002 16:17:

Я тоже мучался, как заключённого спасать... Всю карту перебил, ключики искал... уже думал, что баг какой. С окошком они конечно перемудрили... Почему именно центр?

Кстати, если у кого ещё был баг с Японией - говорю стопроцентное решение - ставьте Инглиш версию.



sqr 16-10-2002 18:15:

Green Kid Hermitap
Ну вообщето там вроде есть и более изящное решение. С пейджером. И не надо портить никаких окон



Coldblooded 16-10-2002 23:04:

Камрады, миссия Shogun Showdown - этого дядьку безшумно можно как-нить снять, без общей тревоги? И еще шлюха из предыдущей части - что с ней на вертолете улетал , что без - одинаково. Может, ее через другой выход надо вывести, чтобы какую видашку показали? И вообще , на что это влияет?



CHaSE 16-10-2002 23:56:

Бросаешь Pager на пол у северной двери, сам отходишь за угол и используешь Phone. Pager бибикает, генерал выходит за ним, когда поворачивается - следуешь за ним и душишь/режешь (не стреляешь, чтобы получить SA - один выстрел уже должен был сделать, уничтожая сервер системы видеонаблюдения).

Shogun Showdown - я нашел только два способа: подкинуть бомбу к нему в комнату и взорвать, уже стоя у вертолета (получаешь 1 Alert); либо положить бомбу в вертолет, включить тревогу самому (все равно получаешь 1 Alert) и взорвать Hayamoto, когда он залезет в вертолет. И что-то не приходит ничего больше в голову Но с одним Alert все равно вроде бы получаешь SA...



6kj98 17-10-2002 00:06:

дядька иногда встаёт и идёт пялится в окно - за окном карниз, по нему можно бегать, это я проверял... но карниз этот я до конца не прошёл, возможно туда можно попасть через другое окно и пришить мужика когда он высунет репу в своё окно...
насчёт шлюхи - ролик не показывают в любом случае... а жаль



WOLF CC 17-10-2002 01:07:

как пройти уровень Anathema Level с рейтенгом Silent Assassin ?

я всех душил удавкой тревога не поднималась в конце рейтинг профессионал как?



CHaSE 17-10-2002 03:45:

6kj98
Если выбраться через окно на карниз, то по крышам можно спуститься вниз на два этажа - в помещение со шлюшкой, которая дала Special Card, - либо продожить спуск - вплоть до самого выхода с уровня. Но подняться этим путем наверх нельзя, так что это скорее один из маршрутов отхода, вероятно, на тот случай, если ты будешь убирать Hayamoto не бомбой.

WOLF CC
Когда в ближайшую дверь выходит охранник, чтобы отлить, усыпляешь его на максимальный срок, затаскиваешь внутрь и оставляешь рядом с дверью, берешь его одежду, пистолет 9mm.

Обходишь дом по восточной стороне, двигаясь на север. Проходишь мимо входа в подвал и крыльца, на котором стоит охранник (из двери как раз выходит работник Prima Fornitura).

Проходишь через дверь на севере в сад (пропустив идущих с той стороны мимо двери брата и сына Guilliani), поворачиваешь налево и забираешься по лестнице на крышу.

Входишь в Boss' Office, достаешь пистолет 9mm SD и прячешься в северо-западном углу. Через несколько секунд входит "Don" - убираешь его одним выстрелом. Забираешь с тела ключ и револьвер, выходишь обратно на крышу.

Вдоль восточной стены здания идет карниз - проходишь по нему, спрыгиваешь на землю у входа в подвал. Заходишь в подвал, проверяешь комнату (пусто).

Возвращаешься к лежащему без сознания голому охраннику. К северо-западу от него - гараж. Заходишь в гараж, берешь винтовку R93 у северной стены.

Выходишь из поместья через ту же дверь, в которую вошел (подождав, пока с той стороны не пройдет охранник), после чего идешь к южному выходу с уровня.

Идея высшего рейтинга - Silent Assasin - в том, чтобы убрать исключительно цели уровня и никого более (в случае применения бомб случайные жертвы все же разрешены), не тратить на цель более одного выстрела, и не оказаться разоблаченным (похоже, что это выражается в не более чем одном Close Encounter и/или Alert). При этом Stealth bar будет полной, а Aggression bar - пустой:



Lt. FENIX56 17-10-2002 22:49:

Green Kid
Если у тебя фаргусявская версия стоит, русская, то установи ангийскую, у меня то же самое было, переустановил, все нормуль!



WOLF CC 18-10-2002 04:07:

как получить обрез?



CHaSE 18-10-2002 04:29:

Прикол: на уровне Tunnel Rat цель - Yusef Hussein - стоит в чуланчике, где кучей сложены коробки с контрафактными компактами Hitman'а от седьмого волка



WOLF CC
В какой-то из начальных миссий он дается за SA.



Coldblooded 18-10-2002 21:04:

WOLF CC
Без разницы какую миссию проходишь с silent assasin - первый раз дают ballers SD, второй - именно обрез.



Stom 18-10-2002 22:12:

У меня есть два вопроса!
Прошёл я первые две,и дай думаю теперь сайлента попробую добиться!
Как в первой миссии тихо выкрасть ключи от камеры которые у дона??
Ну чтобы сайлента дали и два Бэллерса с глушителями!
Его со снайпера снимаеш,так он сволота на балконе остаётся валятся!
А в дом просто так невойдёш!Да и если кого нить завалиш,всё равно просто так не пустят,да и уже недадут ничего!
И второй,как лучше в третьей миссии работать??
А то я непонимаю как к ним подобраться!
Заранее спасибо за ответ!



acidgames 18-10-2002 22:18:

А у меня в игре звук заикается часто. Версия 1.0 а звуковуха SB Live 5.1. В демке тотже баг был - просто бесит.



sqr 18-10-2002 22:20:

Stom
Про первую тут где то выше был уже план-конспект. Из снайперки стоит валить только так, чтоб бос через дырку в перилах вниз свалился. Проще через крышу прямо к комнате боса.

В тертьей - либо бомбы под днища лимузинов, либо с радиовышки из снайперки.



acidgames 18-10-2002 22:24:

Перед загрузкой миссии в Питере игра вылетает в Windows.



sqr 18-10-2002 22:29:

acidgames
ежели версия от фаргуся попробуй поставить аглицкую с того же диска.



Stom 18-10-2002 23:51:

Прошёл на сайленсе первую миссию!
Усыпил писающего мальчика,прошёл через подвал на кухню,там на второй этаж и на балкон!
Потом по навесу на крышу,подождал когда двое на балконе которые у офиса придут и уйдут,вошёл,убил Дона,труп вытащил на ту же крышу,взял ключи,аккуратно спрыгнул около входа в подвал,посматрел там пошёл к стоящему голому охраннику которого усыплял,усыпил его ещё раз и спокойно убижал!
Легко и просто!
А вот во второй миссии неполучается блин!
А народ ещё и третью на сайленсе проходит!
И вообще,похоже бонусных тут только 3 ствола!
Дабл баллерс,один баллерс и обрез!



acidgames 18-10-2002 23:52:

У меня копия оригинального английского CD. Когда выключил опцию "Enable P5 Glove" Питер нормально загрузился. Но звук все равно иногда пропадает и через время появляется.



CHaSE 19-10-2002 00:33:

Stom
Если ты утрудишь себя чтением этого треда, то найдешь прохождение уровня Anathema, ведущее к получению SA. Это прохождение включает в себя и описание маршрута через крышу прямо к комнате боса.



Stom 19-10-2002 03:00:

Камрады,я наверно ржал час или два!
Короче,сижу я на горе со снайперкой и осматриваю окресности и тут невзначай перевёл прицел на охранника который писает!!!
А вы ещё говорите что в играм мало реальности!
А ведь он потом ещё и стряхивает!
Это надо видеть!!!!!



Stom 19-10-2002 03:02:

2



Stom 19-10-2002 03:03:



6kj98 19-10-2002 10:57:

весело... интересно, а почему тогда брат хакера (который в сауне с девушками) является кастратом? да и тётка - докторша, которой надо яд в стакан подсыпать тоже без половых признаков...
зы а правила форума разве не запрещают подобные... хмм, изображения?



DevilTheUndying III 19-10-2002 12:32:

А я вот чего-то не понял. Как юзать этот эфир или что он там в тряпочку льёт? Жертвы ж упадут, и почти сразу прочухаются.... Или я чего-то не догоняю?



CHaSE 19-10-2002 13:25:

Нажми Fire (вроде бы Left Mouse Button по умолчанию) и не отпускай. Чем дольше будешь держать кнопку нажатой, тем на больший срок усыпишь цель. Одна бутылочка - одна минута, так что максимальный срок сна - около пяти минут.



DevilTheUndying III 19-10-2002 16:29:

CHaSE
Эге, это я как раз понял, после того, как спросил Только вот что они делать будут, когда проснутся?



vc 19-10-2002 16:59:

А я не могу пройти миссию в Питере, где надо последнего генерала убить
После того как я его убиваю игра вылетает...



6kj98 19-10-2002 18:12:

сейчас пытаюсь пройти игру на эксперте, но чтоб во всех миссиях был ранг сайлент ассасин... дошёл вот до миссии в Германии в посольстве, и вопрос такой - куда яд юзать?



Andrigraynd 19-10-2002 19:04:

vc Во-во, такая же ерунда...;( кто прошел миссию в Питере с генералами?



CHaSE 19-10-2002 19:41:

DevilTheUndying III
Пойдут жаловаться

6kj98
В бокал шампанского. Они на кухне в подвале.

Andrigraynd
Которую?



DevilTheUndying III 19-10-2002 20:34:

CHaSE Andrigraynd
Там, где одного генерала вмочить надо. В другом трэде я уже за это писал.



DevilTheUndying III 20-10-2002 00:02:

А что с миссией в Питере(та, что после "боевого крещения" с боссом мафии? Как там вообще забрать СВД, чтобы эти гады-гражданские хай не подняли?? А то ж убьёшь - и прощай СА...
__________________
На краю обрыва песня неземная
Музыка богов и голоса богинь
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин
© Ария



CHaSE 20-10-2002 00:14:

Так и забрать, пока никто не смотрит. Из-за таймера, правда, просто дождаться этого момента не получится, так что приходится перезапускать миссию до тех пор, пока не появится приемлимый расклад гражданских.



DevilTheUndying III 20-10-2002 00:51:

Эге, получилось Следующая вообще элементарно... Теперь вот осталось вывалится с канализации в тот местяк со складом оружия так, чтоб не попалили...



6kj98 20-10-2002 10:39:

CHaSE
спасибо



6kj98 20-10-2002 11:39:

ерунда какая то с этим посольством - идиоты охранники начинают меня валить без причины... выглядит примерно так: прохоже мимо охранника в дверь, охранник меня не распознаёт и остаётся на месте... то есть вообще ничего, всё в порядке и без проблем, трупов никто не нашёл... через секунд 10 за мной влетает другой охранник и дальше либо застывает на месте, либо начинает меня стрелять... я конечно понимаю, что оффицант с чумаданом это выглядит подозрительно, но как тогда его выносить без лишних убийств?



DevilTheUndying III 20-10-2002 12:18:

6kj98
Например нагло утекай



acidgames 20-10-2002 13:28:

Даа, в релизе глюков много еще осталось. Странно, веди игра мало чем отличается от первой части да и движок тот же. Разучились делать или жажда к деньгам заставила разработчиков вупустить глючную версию.



6kj98 20-10-2002 13:30:

DevilTheUndying III
это не наш метод. к тому же так са не получить



CHaSE 20-10-2002 13:59:

6kj98
Переодеться обратно в свою собственную одежду.



6kj98 20-10-2002 16:29:

CHaSE
так в том то и дело, что мне до подвала не спустится... придётся теперь переигрывать



CHaSE 20-10-2002 17:13:

6kj98
Почему не спуститься? Оставь кейс где-нибудь сверху, потом спустись в подвал, переоденься, поднимись наверх - только в твоей одежде тебе в подвале не будут рады, придется подгадать момент, когда охранников рядом не окажется. Потом - бери кейс и выходи через главный вход.



DevilTheUndying III 20-10-2002 17:33:

6kj98
Это ещё чего? На уровне с 2-мя вбывцями(один - снайпер, второй в кепочке) так и сделал...



DevilTheUndying III 20-10-2002 17:34:

Кстати, а если кильнуть спецназовца в посольстве, СА не пролетит?



CHaSE 20-10-2002 19:12:

DevilTheUndying III
Нет.



6kj98 20-10-2002 19:37:

CHaSE
спасибо камрад, вниз не полез, одолжил у оранника
дали м4



DevilTheUndying III 21-10-2002 00:55:

CHaSE
Хахаха! И не убивал я его... В общем - нагло крякнул крайние ворота, перебежал через двор, зашёл через главный вход типа гость, подловил генерала в корридоре - пулю в затылок и ползком в ближайшую комнату. Потом обогнал спеца с послом, перехватил спеца в корридоре 5-ю банками глюкогена(который в таких кол-вах в реале вообще наверное смертелен...), зашёл вслед за послом, когда он сейф открыл, глуханул также и его, и с чумоданом быстренько слинял Ща вот парюсь в той долине с тоннелем, хотя проблем вроде быть не должно... А кто как её вообще проходил на СА?



CHaSE 21-10-2002 01:49:

DevilTheUndying III
Я не смог. По тоннелю постоянно ездят грузовики, и периодически переезжают патрулирующих его ниндзя. Труп находят и тут же поднимают тревогу, а с несколькими alert'ами SA не светит.

Если бы не это, то по тоннелю вполне можно пробраться от начала уровня до выхода с него, ныкаясь за колоннами. Собственно, я так и поступил (не совсем от начала, а от первого колодца), но из-за этих ДТП пришлось удовольствоваться Professional.



DevilTheUndying III 21-10-2002 21:26:

CHaSE
Ты чего?! У меня ни разу никто никого не переезжал!! А прохожу я то по верху, то по канаве. А то местами и там и там много вражин, обходить трудно.



6kj98 21-10-2002 21:49:

DevilTheUndying III
везёт тебе, у меня тоже переезжают



CHaSE 21-10-2002 21:51:

Я сколько раз перезапускал - обязательно кого-то переедут - и 'Guards were alerted'...



DevilTheUndying III 21-10-2002 23:23:

CHaSE
Только что прошёл!!! СА, один шухер, и всё пучком!(Шухер я случайно поднял)
А вот терь думаю, как влезть в замок... Прикумаренный охранник как раз проснулся, мимо гадом с мпхами фиг пролезешь(там где как бы дворик со "снайперами"). Да что это за хамство такое!



sqr 21-10-2002 23:57:

DevilTheUndying III
Во дворик со снайперами не надо соваться. Там ко второму генератору прямая дорога через парадный вход.



DevilTheUndying III 22-10-2002 00:13:

sqr
ЁЁЁЁЁ!!! Точно!!!!



Andrigraynd 23-10-2002 00:11:

блин... как вытащить этого заложника?...кто проходил? он за мной в лифт не идет...



6kj98 23-10-2002 10:53:

Andrigraynd
попробуй зайти в дальнии от него угол лифта



DevilTheUndying III 23-10-2002 17:57:

А вопросик на засыпку? Кто прошёл Shogun Showdown или как его по матери на СА? И если да, то как, а то это же [CENSORED] какой-то!



Andrigraynd 23-10-2002 18:28:

Вообще, поможите пройти миссию, после того, как убил генерала и подошел с ним к лифту ... а дале?



Andrigraynd 23-10-2002 18:30:

с ним (т.е. с освобожденным)...



ShegoraTH 24-10-2002 01:20:

DevilTheUndying III
Хе. Там в самом начале, в дверном проходе, справа есть незаметная дверца в которую и надо заползти. Потом наверх - глушиш охранника на максимум, потом наверх, нажимаяшь на кнопку тревоги, и подлавливаешь где то между этажами клиента. Потом спокойно идешь до выхода.



ShegoraTH 24-10-2002 01:26:

Ах да, после кражи формы, для начала спускаешься вниз за карточкой доступа, по лестнице напротив защищенного дверного проема. Там сразу после выхода, опять же справа, в конце деревянной полочки лежит карточка. А потом см. выше.



DevilTheUndying III 24-10-2002 10:29:

ShegoraTH
Всё б так красиво, только того охранника на 1-м этаже если и глуханёшь, ещё надо спереть карточку(это легко), а потом пропихнуться между 2-х охранников рядом с лазерной фиговиной на том же 1-м этаже. Без этого вроде бы наверх и не попадёшь, и как сие сделать?



ESh 24-10-2002 15:56:

Arrow

На SA прошел всего две миссии. Германское поссольство и убийство Хака..... младшего. Причем ни в первой ни во второй миссии не сделал ни выстрела.
В Посольстве генерала сначала напоил - дал ему три стакана с шампунем (кста, яд мне так и не удалось в стакан насыпать ) И со спины его удавкой. После чего появилась мессага, мол агент захватил посла. Я подождал пока они зайдут в комнату, и посол откроет сейф. После чего зарезал агента и спер чемодан. Что самое интересное, посол так меня и не заметил
Ну а в Японии - эт ваапще детский лепет. С бокового входа проникаешь в дом, в одной из комнат меняешь одежу, в другой отрезаешь от фуги (рыбины) кусок и кладешь его вместе с передатчиком в тарелку с пишей, которую гейша относит этому Хака.... Кто не знает - фуга жутко ядовита, но после определенной обработки становится супер деликатесом. За все дали пистоли с глушаками и обрез.



Unseen 24-10-2002 18:38:

Привет Камрады!
Меня интересует пара вопросов по Hitman 2. Игра ИМХО лучше и сложнее первой части. Видимо поэтому мне стало тяжело играть. Но обо всем по порядку.

1) Как использовать отмычку? Я пытался ее юзать на закрытую дверь в Питере в туннеле метро.
Не получается. Или не каждую дверь можно открыть? ИЛи я неправильно ее юзаю?
2) Получил на первой миссии SA Бонусного оружия не получил. В чем подвох? Агрессия была на один пунктик. Убил двоих, босса и писающего охранника. Пока пробирался к боссу видимо вызвал подозрение у охраны, так как один раз меня вроде позвали, а парочка из охранников пошла за мной, что бы посмотреть в близи (успел спрятаться). Я что то сделал не так? Можно ли оглушить писающего охранника пистолетом (в близи вроде можно бить пистолетом, а не стрелять) и если да но насколько он вырубиться и что будет делать когда очухается?
3) Почему охранники меня все время подозревают и насторожено ко мне относятся? Переоделся в одного из них, а они все равно присматриваются и пытаются подойти поближе, рассмотреть. Что я делаю не так?
4) Как обезвредить цивила, эти сволочи близко к себе не подпускают, оборачиваются все время, настороженно относятся, а стоит достать оружие, так у них на спине глаза вырастают :-/
5) В Питере, чего делать то надо? Хочу получить SA, но не получается не убивать солдат в метро. Дверь в туннеле не открывается. Кроме того, дошел до здания откуда надо стрелять по генералу, нажал стрелять, сделал zoom и игра вылетела. Я где то читал, что это не у меня одного такая проблема. Как решается? Игра английская, но установленна с компакта руссуфицированного, там две версии были, русская и английская, поставил английскую.



DevilTheUndying III 24-10-2002 20:09:

Unseen
1. У некоторых дверей в выборе действия есть "Pick lock".
2. Нельзя никого убивать, кроме целей, пользуйся хлороформом. Побежит жаловаться, как прочухается.
3. Всё так, просто тут додумались сделать, что они тебя вроде и не видели раньше, а выглядишь как сотрудник. Да и лысый бубен сверкает
4. А зачем их обезвреживать?! Хай себе гуляют...
5. Подожди, пока один солдафон уйдёт, а мимо второго можно и пролезть в канализацию.



fl@sh 25-10-2002 01:09:

Unseen предупреждение за дублирование сообщений в разных темах и невнимательность перед заведением новых тем.



pcdvd 25-10-2002 01:36:

Как я прошел Shogun Showdown на SA:
Я играю на нормале, возможно из-за этого меня (переодетого в ниндзю) не раоблачают, когда я бегу. Это даже лучше ходъбы, охранники не идут за тобой (типа проверить документы). Так что во всей миссии я бегал.

От входа идешь в секретную дверь, далее к двери за которой карточка лежит и ждешь, пока не придет охранник со двора "помолится" (их двое, ходят по одному друг за другом, так что лучше подождать второго). Валишь его удавкой или хлороформом на максимальный срок (скрытность все равно будет на максимуме), прячешь труп, переодеваешься. Берешь карточку, бомбу и устанавливаешь ее на вертолет, только так чтоб никто не заметил (надо обойти вертолет). Бежишь в подвал, забираешь чемодан, пистолет и бежишь на 4ый этаж к проститутке за карточкой (только дожидаешься, пока гражданская баба уйдет - она единственный человек в миссии, который меня палит). Далее бежишь на верхний этаж к главному гаду и делаешь так чтоб он тебя заметил и начал орать (в отличии от сирены, его ор за тревогу не считается). Быстро вылезаем в окно и бежим к самому началу миссии (выходу) кратчайшей дорогой (сколько я ни бегал, меня ни разу никто не запалил. Прибегаешь как правило раньше, чем этот хрен к вертолету). Встаешь там за стеной и ждешь пока Хаямото не забежит по лесенке на вертолетную площадку, взрываешь бомбу и моментально бежишь в выход. Все. Должен быть SA, с полной скрытностью и один убитый, если убивали ниндзя для одежды.

Вот играюсь в The Graveyard Shift, пока все предыдущие миссии прошел на SA. Хотел спросить, стекло и камеру в этой миссии только из пистолета можно сломать/разбить или еще как?



DevilTheUndying III 25-10-2002 14:49:

pcdvd
Я делал 2 выстрела в той миссии - 1 - снёс камеру на кухне, чтобы прибежал админ, 2-й - разнёс стекло. В итоге всё равно получил СА.



Freesergey 25-10-2002 20:41:

pcdvd
Я проходил последнюю миссию в Японии на профессионале и бегал - охранники почему-то не обращают на это внимание, но если взять в руки оружие, скажем арбалет, то они быстро заинтересуются тобой даже если будешь ходить. Ну а я прошел эту миссию так: сначала через комнату со скрипящим полом за карточкой, потом охранника оглушил, потом сбегал за бомбой, потом в подвал, потом наверх, взял карточку поднялся наверх, пока жертва смотрела в окно - положил бомбу, когда он пошел на место - вылез в окно (он даже ничего и не заметил), спустился вниз, стал возле выхода, БАХ! Короче даже тревога подняться не успела. Если все сделать быстро (пока оглушенный охранник не очухался), то все должно получиться.



Freesergey 25-10-2002 21:01:

pcdvd
Как ты отключил второй генератор в следующей миссии? Я никак не могу к нему бесшумно подобраться.



DevilTheUndying III 25-10-2002 21:08:

Freesergey
Какой именно генератор?



Freesergey 25-10-2002 22:41:

Генератор который справа от главных ворот. Если вхожу в замок сзади - валят снайпера, если через главный вход прямо - тоже, если через главный налево - почему-то засекает охранник. Может надо переждать или я какой-то вход не заметил?



CHaSE 25-10-2002 22:57:

При подходе к главным воротам нужно идти шагом. Если будешь бежать - снайперы над входом повернутся в твою сторону.



DevilTheUndying III 25-10-2002 23:09:

А я сделал проще - сначала побежал, а когда они повернулись в сторону выхода, прополз под окнами, они-то спиной стояли, ничего не видели... И всё путём



Freesergey 25-10-2002 23:17:

CHaSE, DevilTheUndying III
Спасибо. Попробую.



DevilTheUndying III 26-10-2002 00:55:

Кстати, а кто как проходил уровни в психушке? Те, что с докторшей и лидером культа. Интересно прочитать ваши способы прохождения.



Freesergey 26-10-2002 10:57:

Вторая миссия в Индии. Оглушил охранника возле лодок, потом к дальней двери, когда охранник отошел - зашел внутрь, переоделся членом культа, сбегал на склад, взял ключ пока охранник был в уборной, потом переоделся в пациента (белый халат), пошел к докторше и перерезал ей горло (можно было и ядом, но помоему слишком долго), затащил ее в коморку, спокойно вышел и уплыл на катере.

Третья миссия в Индии. Еще проще, чем предыдущая. Покрался по причалу мимо охраны к храму, переоделся в культиста, дальше по пляжу к задней двери, по винтовой лестнице поднялся на крышу, спустился на второй этаж, пока медсестра любовалась на окрестности - зашел в комнату и переоделся доктором, опять через крышу, к той же винтовой лестнице, спустился в подвал, взял скальпель, через вентиляцию определил в какой операционной лидер, зашел, убил скальпелем, быстро вышел на улицу (через винтовую лестницу), дальше к катеру и спокойно уплыл.



DevilTheUndying III 26-10-2002 13:14:

Freesergey
Тоже самое, только за ключом нагло пропёрся мимо 2-х охранников с восточной стороны от склада

3-я миссия в принципе всё тоже... Нда, нелинейная типа игра.



6kj98 26-10-2002 13:43:

я в подвале где то взял прибор ночного видения, потом вырубил свет, и спокойно зашёл в комнату где лежит этот придурок и в рыло пистолетом или скальпелем, уходил тоже через лестницу на улицу



DevilTheUndying III 26-10-2002 15:50:

6kj98
Имхо пистолетом быстрее Всё равно никто ничего в темноте не заметит.



Freesergey 26-10-2002 20:45:

Пистолетом то быстрее, но скальпелем правильнее. Лично я считаю что в идеале это когда миссия пройдена вообще без стрельбы.



DevilTheUndying III 26-10-2002 21:30:

Freesergey
А как ты без стрельбы прошёл миссии с ханом в лимузине и там, где с бункера боеголовки угнать надо?



Freesergey 27-10-2002 10:44:

Ну есть в принципе миссии которые нельзя пройти без стрельбы. Например первая в Питере, третья в Питере, первая и вторая в Малайзии, та же миссия с лимузином и т.д. Я имел ввиду только те миссии которые можно пройти не стреляя. Хотя возможно это я ищу острых ощущений - тихого убийцу дают конечно и за использование огнестрельного оружия.



Unseen 27-10-2002 18:59:

Подскажите, как пройти на СА миссию где надо хакера в подвале мочкануть?
Я взял дымовыю шашку, бросил ее в подвал, подождал пока выбегут пожарники, зашел к ним и переоделся пожарным, побежал вниз, задушил хакера (первая жертва) и собирался уже обратно бежать, но получил сообщение, что охрана ищет подозрительного пожарника. Что за фигня? Почему?
И еще, думал пройти к хакеру, как разносчик пиццы, но не получается его вырубить (разносчика). Кто нить знает как это сделать? Я думал из-за двери, мимо которой он проходит, но не успеваю :-(
И еще, кроме убийства хакера, что и где еще надо сделать?



DevilTheUndying III 27-10-2002 22:07:

Unseen
Разносчика вырубай в туалете, до того, как он пойдёт за пиццей.



Freesergey 27-10-2002 23:30:

Unseen
Сначала все так же. Все делаешь очень быстро. Перед тем как зайти в подвал стрельни из пистолета в компьютер рядом с дверью. В подвале делаешь свое черное дело, выходишь и садишься в лифт, что рядом с подвалом.



P.MorozoFF 28-10-2002 14:29:

Exclamation

Народ !!! А че делать то в канализации???
Минибомбу активирую. Говорит - "слишком далеко от стены"
и "подойтите поближе" и все. Как бы бомбу не бросал - взрывается насмерть. Я так понимаю - издержки перевода, но и в английской версии ничего другого не пишет.
ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ???



Unseen 28-10-2002 14:29:

Cool

Мда, написал вопрос, и через 15 минут сделал все как надо. Я просто изначально выстрелил в компьютер, а потом побужал мочить хакера. А до этого сначала бежал к хакеру. А разносчика пиццы я уложил не в туалете, а когда он заходил за пиццей :-) Правда потом вернулся в сохраненку и прошел за пожарника. С разносчиком не успевал :-/ Тот выбегал в холл в трусах :-)
Кстати, когда я усыплял разносчика, и он потом поднимал тревогу, анчинали искать разносчика, я в это время пробежал в комнату где лежала моя одежда, и снова переоделся в самого себя. При этом меня никто не видел. После чего вышел в холл и... охрана начала меня подозревать, что в конце концов привело к нападению. Почему так происходит? Это глюк игры? Уже не в первый раз такое. То пожарника они знают какого искать (а ведь под маской все едины), и даже если переоденусь, то все равно подозревают. И ниндзи вечно бегали ID мой проверить. Неужели я им казался таким подозрительным :-) Недоработна ИМХО игра... махлюет компьютер :-/

Вот еще один вопрос. Я уже получил пистолеты и обрез, что там еще есть? Миссию с хакером прошел на СА, но ничего не получил. При этом был совершен один выстрел дабы включить лифт (топором почему то комп не разбивался :-/), хакер был задушен, энкаунтер был один когда я вбегал в этот самый включенный лифт (не знаю почему он произошел, к тому времени еще никто не искал подозрительного пожарника, а охранник чего то заголосил). Есть там еще какое нибудь оружие бонусное?
Кстати, бонусное оружие так и проситься к приминению, предлагая забыть про СА :-)



Unseen 28-10-2002 16:43:

P.MorozoFF
У меня нормально было. Подошел в притык к пролому, активировал бомбу, потом положил ее и все. Ложил правда присев (на всякий случай), но думаю что этого не требуется (приседать).



DevilTheUndying III 28-10-2002 16:59:

Unseen
А я вот брал бомбу, проходил в прачечную, кидал в вентиляцию подарки(кроме бомбы!), принаркозивал разносчика зара...ээ.. пиццы, проходил к хацкеру тихо-мирно, вдавливал, кидал рядом со входом в его зал бомбу, за время хипиша забирал оружие, убивал монитор и тут же в лифт. 1 выстрел и ни одного шухера.



6kj98 28-10-2002 17:18:

Unseen
знаю только что за миссию в Германии дают м4а1



Badsilver 28-10-2002 19:29:

1Люди пожалуйста напишите как проходить миссии в японии, чтобы был СА! Я рыбу подложил, а как к трупу подобраться незнаю!
2Я до японии все миссии с СА прошел, кстати за ето мне дали дробовик обрез,стволы с глушаками и М4 с прицелом! Если кому надо могу рассказать все миссии до японии! Кстати в посольстве я яд так и не смог положить! Кто смог ответьте пожалуйста!



6kj98 28-10-2002 19:35:

Badsilver
1) в миску кладёш помимо рыбы также ещё и трансмиттер
2) сначала выбираешь в руку бокал, потом выбираешь яд, и он его сам туда сыпет



Badsilver 28-10-2002 21:41:

Спасибо, у меня получилось! Кстати я и с подземкой в японии прошел с АС (где грузовики ездят), но мне ничего не дали!
Кто згает как проходить миссию "Возвращение шоган", а то оружия нет, чуть высунишься тебя сразу ....! Скажите как ее вообще начать!
6kj98 тебе спосибо большое!



Freesergey 28-10-2002 21:57:

Badsilver
Справа от входа неприметная дверь. А вообще чуть раньше я уже писал как проходить. Да и не только я помоему. Поищи короче.



K.I.T.T. 29-10-2002 03:34:

Где там в Питере ход в подвал????
и вообще как ее пройти????
намыльте плиз слюшн про 2-ю миссию кому не сложно на [email]timetrax@ukr.net[/email]



P.MorozoFF 29-10-2002 09:01:

Angry

Unseen
Делаю все как ты говоришь, но все равно взрываюсь... Уже неделю, в одной комнате!



DevilTheUndying III 29-10-2002 10:57:

K.I.T.T.
В подвал хода нет, есть в канализацию, если ты про это. Когда идёшь в самом начале к выходу из метро - слева будет лестница вниз. Или в люк какой-то упади где-то на улице.



K.I.T.T. 29-10-2002 10:59:

Как консоль врубить??? EnableConsole 1 в Hitman.ini и в командной строке не помогает



DevilTheUndying III 29-10-2002 11:04:

K.I.T.T.
А консоль зачем? Читы нужны? Так они без консоли набираются.



K.I.T.T. 29-10-2002 11:40:

Это как??????? объясни



DevilTheUndying III 29-10-2002 11:54:

K.I.T.T.
Open the file 'Hitman2.ini' with any text editor and add this line:

EnableCheats 1

During gameplay, type any of the following "Codes": Code Effect
IOIRULES Toggle God Mode
IOIGIVES All Weapons and Items
IOIHITLEIF Health
IOISLO Toggle Slow Motion
IOIER Toggle Bomb Mode
IOIHITALI Toggle Ali Mode
IOILEPOW Toggle Special Attack Mode
IOIGRV Toggle Force of Gravity Mode
IOINGUN Toggle Nail Rifle Mode
IOIPOWER Mega Power
IOIEQPWEAP Gives Ammo



K.I.T.T. 29-10-2002 12:03:

спасибо, а то я застрял нехило



Badsilver 29-10-2002 14:56:

Люди я застрял на мисси где мужика убрать надо, а вокруг море телок! Не знаю в какое окно надо лезть, подскажите с какой комнаты надо начинать?



DevilTheUndying III 29-10-2002 15:10:

Badsilver
Обходишь по карнизу все балконы, дожидаешься, пока секретарша не свалит с комнаты с сейфом, через неё проходишь в комнату, где можно отрубить лектричество, в темноте тыришь деньги и статуэтку, убиваешь босса и ломишься в лифт.



Badsilver 29-10-2002 22:58:

Если кому надо, то могу рассказать как миссию с тоннелем в японии проходить! Я прошел ее не по туннелю, а по верху! Только один раз в тунель забрался, так и не понял для чего арбалет в етой миссии нужен! кстати я из спец винтовки стрелял, прикольная вещь!



DevilTheUndying III 29-10-2002 23:50:

Badsilver
Арбалет видимо нужен, если ты проходишь не на СА. А я её проходил то по верху, то по канаве... Там это хорошо заметно по тому, где патрули большие стоят. Миссия в принципе элементарная.



Demolkry 29-10-2002 23:53:

Там не помогли, может здесь кто знает....

Интересная весч!!!! Когда включаешь в опциях EAX, звук становится какой то неестественный!! выстрелов не слышно, они какие то глухие и далёкие. Как будто стреляешь не ты, а кто то другой и очень далеко..... Это глюк игры или надо просто обновить дрова от Live??? У меня Live Player 5.1.
У всех такая лабуда???



acidgames 30-10-2002 00:38:

У меня Live 5.1 и в игре звук иногда заикается. Глюк игры видимо.



Badsilver 30-10-2002 01:34:

Миссия "Смерть Хойанаро" (В больнице) Первое задание спрятать дверной ключ в надежном месте, а где етот ключ взять спрашивается? А то докториху поволок в комнатку, а она закрыта, меня мижичок и накрыл на етом! Я раньше доктора душил все время, а потом нашел яд, так прикольние! Кстати кто прошел ету миссию можете мне сказать, етот доктор мужик или баба, а то я так и не понял! Я все миссии прохожу на СА, а мне после M4 ничего не дают... вопрос? Я понимаю, что уже достал своими вопросами, но все-таки как пройти миссию на СА, где еще груз надо вытащить, там в комнате еще ентот Осама Бен Ладен сидит, или как его там, а то я все чистенько прохожу, а когда в лифт с грузом сажусь тревога поднимается!



Badsilver 30-10-2002 01:35:

Чуть не забыл, а как кроме канализации и убийства охранника можно в храм попасть?



DevilTheUndying III 30-10-2002 02:07:

Badsilver
Ключ там же, где и яд, рядом на стенке висит...



Zeu$ 30-10-2002 10:38:

Опять про посольство.
Кого там надо грохать, а кого нет, и как.
А то немколько раз пытался пройти и вдруг писали, что миссия провалена. ХЕЛП!



Squall 30-10-2002 11:44:

Кстати о посольстве - я ТРИ раза пытался пройти его в режиме Данилы Багрова (от первого лица и с палочкой Коха).
И ТРИ раза игра вылетала напрочь, когда я шел к выходу с чемоданом...

Абыдно. Если и на SA-режиме такое же будет

---
И все таки очень условно сделана скрытность. То меня засекают за десять метров и открывают огонь, то наоборот - я подкрадываюсь сбоку с удавкой в руках к ходящему вокруг агента генералу (Tubeway Torpedo), а он меня в упор не видит...



6kj98 30-10-2002 12:07:

Zeu$
ну предположим ты уже залез внутрь здания. стоишь ты в зале с пианиной. на карте у тебя 3 цели, и одна из них стоит недалеко от тебя. это спецназовец и его мы убьём. ещё одна цель ходит по коридору первого этажа. это генерал и его мы тоже убьём. третья цель бегает по всему зданию. это посол, но как ни странно убивать мы его не будем.
итак, стоишь ты в зале, и ждёшь. появляется надпись AGENT IS HOLDING UP THE AMBASSADOR. и к одной из дверей начинают двигаться два мужика. тебе за ними. когда придёте в комнату удавкой душишь второго мужика с пистолетом, первого не трогай, он и так боится. дальше генерал. если ты проходил в здание через подвал, то наверняка прихватил с собой бокал шампанского. туда незаметно сыпешь яд и в коридоре (так чтобы никто не видел) ему даёшь. генерал бежит в туалет и дохнет. если бокалов нет, то в том же коридоре стреляешь ему в репу. потом бери чемодан и сваливай через главный вход. если ты в одежде оффицанта, то меняй её перед тем как возмёшь чумадан. всё.



6kj98 30-10-2002 12:12:

Badsilver
эта тётка - баба, но повторяюсь, в игре у всех персонажей кроме ссущих охранников отсутсвуют половые признаки
там где бен ладен ака агент фаргуса попробуй перед выездом наверх вырубить генератор



Unseen 30-10-2002 13:00:

У меня вот проблема, там где Jacuzzi Job. Не могу убить чела не попавшись :-/ Т.е. хочу СА.
Жду пока уйдет секретарша, вырубаю свет, бегу к сейфу, забираю деньги, бегу к статуэтке, и забираю ее, бегу к челу, и тут... крутятся постоянно эти дуры в бикини. То за мной в дверь заходят, то немножко позже, но все равно палят :-(. Я уже и по углам ныкался и так и эдак, а все равно никак. Слишком мало времени, что бы забежать-убить-выбежать, до их возвращения из душа :-/. Как вы проходили?



Zeu$ 30-10-2002 13:56:

6kj98
А какой чУмодан?
Раньше я уже валил генерала, но у него ничего небыло, правда я спецназовца не мочил...
Там ведь есть подзадание вскрыть сейф.
Squall
Кстати о "Брате". Бодрова младшего жалко



Unseen 30-10-2002 14:57:

Zeu$
Убиваешь генерала, потом ждешь пока спецназовец посла поведет в кабинет, заходишь в соседний кабинет и смотришь в замочную скважину, как увидешь, что посол открыл сейф, так дверки открываешь и спецназовца убиваешь. После чего подходишь к сейфу и забираешь оттуда тот самый чемодан.



6kj98 30-10-2002 15:00:

Zeu$
у тебя задание завалить генерала и стыбрить чумадан. чумадан лежит в сейфе, который открывает посол, когда за ним идёт спецназовец. когда посол открывает сейф, если не убить спецназовца, то он убьёт посла и заберёт чумадан сам



6kj98 30-10-2002 15:03:

Unseen
они тебя что, в темноте видят?



Badsilver 30-10-2002 15:36:

ПРОХОЖДЕНИЕ МИССИИ С ДЖАКУЗИ:
Вообщем сначала бежишь в самую последнюю комнату и ждешь пока уйдет секретарша, из нее бежишь в другую комнату напротив и вырубаешь генератор. Теперь в темноте бежишь в душ, по пути захватив ночное видинее. Если в душе никого нет, то все в порядке, ессли кто-то есть тогда подожди пока уйдет. Из душа идешь в комнату напротив, открываешь дверь в стелс-режиме и сразу налево, сделай шака2-3, чтобы увидить мужика и баб вокруг. Берешь берету с глушаком, надеваешь ночное видинее, прицеливаешься и сносишь башню ентому бургеру! Теперь надо действовать быстро, снимаешь ночное видиние, и бежишь в душ, чтобы отдышаться, смотришь по карте, чтобы рядом небыло охранника, впрочем в темноте тебя не должны палить! Теперь бежишь обратно к сейфу, по пути не забудь захватить статуетку! Из сейфа берешь деньги и на балкон! К этому времени электрик должен включить свет, если нет то жди на балконе. После того как свет включат, беги и снова его рубани, но не сразу, электрик должен уехать! После того как рубанул, можешь там же на столике взять револьвер и сматывайся к лифту в темноте тебя не засекут, жди пока электрик снова приедет, в лифт и вперед к победе комунизма, шутка!
P.S. Если тебя все-таки в темноте палят, то после того как вырубил свет жди пока охранник зайдет в кабинет и бегом клифту, или наоборот в стелс режими!

ЛЮДИ А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: миссия "Возвращение в Петербург, где надо сергея завалить", почему на эту миссию нельзя брать ничего кроме струны, отмычки и бинокля, а то после того как клона грохнул через канализацию не сватить, там охрана, а у тебя кроме снайперки ничего нет, тем более в снайперке клона только один патрон, ведь домой хочется ее забрать! Скажите ето глюк, или у всех нельзя оружие брать на миссию! Ктати эту мульку с макетом Сергея они прикольно сделали, я по ней очень долго палил, только потом понял!



DevilTheUndying III 30-10-2002 16:26:

в темноте тебя не должны палить
Палят. А пахана лучше тихенько задушить, когда все тёлы пойдут в уборную... Типа освежиться.
Оружие с собой брать нельзя. Кстати у той снайперки имхо патроны холостые, т.к. я с неё палил в кого попало - эффект=0. Зачем через канализацию? вдавишь какого-то убийцу в синей униформе(я давил того, что ходит рядом с грузовиком), и в его прикиде тихо-мирно уходишь по улице в метро.



Unseen 30-10-2002 18:50:

6kj98
Видят сволочи. Причем только бабы в основном. Причем не в притык, а на прилично расстоянии. Я присел за кровать в виде сердца, ждал пока они свалят, а они проходя миомо кровати, меня замечают (обычно самая последняя из идущих) :-(

Мне хотелось его именно задушить. Один раз получилось, но при выходе случился энкаунтер и по мне начали стрелять тетки. А потом не выходило. Забегал, и пытался душить, эта сволочь уходила на дно :-/ А если в стелс режме то пока я к нему подбирался и душил, тетки возвращались.
А в самом начале, они на балкон выходили, наверное тоже типа освежиться. А сейчас только в душ ходят :-/ Прийдеться с начала начинать миссию



DevilTheUndying III 30-10-2002 19:22:

Unseen
Я ныкался за ентой фигнёй между дверью и собственно оравой народу.... Ничего они не замечают. И времени хватает, чтобы задушить и ломануься в лифт.



Badsilver 30-10-2002 21:42:

Ну вот и все господа, конец, хеппи енд так называемый! А жаль, ентот продукт, в отличии от многих на мой взгляд, заслуживает внимания каждого геймера. Последнию миссию я проходил со слезами, не хотелось пращаться с миром hitman. Всю игру прошел на одном вздохе, прошел за 4 дня. Теперь могу трезво рассуждать, hitman 2 лучшая игра года, она действительно продолжила первого хитмана в лучших традициях, взяла из него самое лучшее и добавила много чего хорошего. Надеюсь hitman 3 нам с вами предется ждать не так долго, как hitman 2, если конечно придется вообще ждать. А пока я надеюсь на офицальное или любительское дополнение для игры, хотя бы новые уровни. Первого хитмана я проходил 7 раз, вот так он меня зацепил, с завтрашнего дня начну проходить на эксперте и этого, в смысле второго, буду искать новые способы прохождения, кстати если у кого есть какие-нибудь интересные мысли по поводу прохождения не стесняйтесь, кидайте мне на мыло [email]Badsilver@mail.ru[/email]! Все миссии кроме *У Ворот* я прошел на СА, надеюсь на эксперте тоже повезет. Кстати вот вопрос по поводу оружия, так и не смог найти ружье и клюшку для гольфа! Кто знает где напишите! Кстати может кто знает, хотя бы для первого хитмана есть дополнительные уровни? Всем кто еще не купил игруху, советую не торопиться покупать от фаргуса, а подождать от БУКИ! Я обезательно куплю, это будет рулез! Вот у меня от *Русский проект* (первый хитман тоже от него был), коробочка выглядит на все 100, и перевод дастаточно качественный! Во на какое сочинение меня игруха пробила, если кто-то заставил себя прочитать спасибо, кто не прочитал, то и затруднять себя не стоит! Теперь наверное редко сюда забегать буду, форум хороший кстати говоря и люди которые тут обитают всегда мне помогали по мере возможности, отдельное спасибо: DevilTheUndying III & 6kj98!



DevilTheUndying III 30-10-2002 21:46:

Badsilver
Клюшка в 1-й мисси, там же босс вылазит на балкон и шпурляет той клюшкой как бы мячик иногда. А ружье - какое именно?



DevilTheUndying III 30-10-2002 21:47:

У меня кстати тоже русский проект(чтоб его) Но поставли из принципа англ. версию.



Badsilver 30-10-2002 21:49:

Ружье если смотреть у себя в домике, то весит под СПАС 12! Кстати много слышал об игре mafia, можно ее вообще рядом с hitman 1,2 поставить!



DevilTheUndying III 30-10-2002 22:37:

Badsilver
Скорее рядом с ГТА3, а то тут жанр слегка не тот.
Ружьё... Уже и не помню, что там, не помповая волына случаем?



Unseen 30-10-2002 23:31:

Народ, я уже запарился...
Миссию с джакузи так и не прошел на СА Эти бабы все время ломяться из душа, и все время, в любых ситуациях меня замечают, гды бы я в комнате не ныкался. А когда не замечают, и уходят, так к томувремени и свет уже включают.
Но это ладно. А вот миссия с Усамой Бен Ладеном типа. Его убил, все ОК, а вот как убить второго кадра, который по рынку шляеться? Да так чтобы СА было? А то я задушил его, но там кто то заметил, вообщем СА я получил, но нового оружия не дали. СТелс был не на максимуме... Вопрос, как сделать полный СА на этой миссии?
Еще вопрос. На следующей миссии необходимо завалить хана. Как? Виновку взял, но с ней особо не побегаешь. А если от всех ныкаться, то успею ли я до его приезда занять боевую точку (кстати какую?)?

И последнее. В домике героя, на стене висит оружие, есть пустующие места, дабы их заполнить, надо принести с миссии это оружие? А то я в миссиях им пользовался, но потом выбрасывал. Необходимо заканчивать миссию с этим оружием в руках/карманах?



DevilTheUndying III 30-10-2002 23:38:

Я его кокошивал, когда свет был уже включен... И что с того, если одну тревогу поднимут?
На базаре - сначала душишь того чижа в доме, переодеваешься в него Идёшь на базар, становишься де-нить в уголке, а потом на понт - убиваешь в репу врага, хватаешь ключ или что там и утекаешь. Вообще его надо бы со снайперки, но это долго, нудно, и легко попалиться.
Хан кажется не приедет, пока не займёшь позицию. Я втихаря пролазил на крышу мечети, там лучшая позиция и самая юлизкая к выходу.
заканчивать миссию с этим оружием в руках/карманах?
Да вроде как.


Вот те и глюкнула связь, а мессага оказывается уже и отошла Сотрите модеры, плиз..



DevilTheUndying III 30-10-2002 23:39:

Я его укокошивал, когда свет был уже включен... И что с того, если одну тревогу поднимут?
На базаре - сначала душишь того чижа в доме, переодеваешься в него(или даже не душишь, а застреливаешь с лестницы в репу) Идёшь на базар, становишься де-нить в уголке, а потом на понт - убиваешь в репу врага, хватаешь ключ или что там и утекаешь. Вообще его надо бы со снайперки, но это долго, нудно, и легко попалиться.
Хан кажется не приедет, пока не займёшь позицию. Я втихаря пролазил на крышу мечети, там лучшая позиция и самая близкая к выходу.
заканчивать миссию с этим оружием в руках/карманах?
Да вроде как.



Badsilver 31-10-2002 00:48:

Начал игру на эксперте проходить и вмиссии *Встреча в парке Горького* произошел забавный глюк! Я обе бомбы на машины установил и спокойно пошел к катеру ждать! Взрыв, вобщем все по пацански, я иду к катеру, но облом... он говорит, что я одного мужика не убил! Ну я думаю как так, пошел разбираться, и что я вижу: взорванный лимузин, кругом окрававленные трупы, среди которых лежит генерал в луже крове, смотрю в задание и там сказано, что он живой! Пришлось ему пулю в лоб пускать, из-за чего скрытнось понизилась! В результате один выстрел в голову и СА, но ничего не дали, жмоты! Что вообще можно за СА в этой миссии получить?



DevilTheUndying III 31-10-2002 03:18:

Badsilver
А кто сказал, что в каждой миссии можно что-то получить? Вообще за СА вроде дают только 2 баллера с глушаком, обрез да M4.



Unseen 31-10-2002 13:59:

DevilTheUndying III Тревогу поднимут, инфига не дадут. Хочу СА. Но фиг с ним.
На базаре... я тоже душил, переодевался, потом бежал на базар, и душил второго :-) Но торгаши крик поднимали, пришлось убегать. Хоть и СА, но стелс не полный, ничего не дали :-/ Может душить его надо было в стелс режиме...
Как его снайперкой уложить?
В миссии с ханом можно не торопясь продвигатьс к позиции и пока ты ее не выберешь, хан не приедет? Весело. А как пробираться лучше? Постоянно в стелс режиме? Но это очень медленно...



6kj98 31-10-2002 14:26:

Unseen
оружие дают не во всех уровнях, хоть как ты его проходи. с 1 тревогой СА тоге идёт
на базаре можно залезть на крышу и через окно пристрелить хмыря
в миссии с ханом он не приедет пока не возьмёш снайперку. дальше идёт отсчёт времени
я когда проходил игру в первый раз мочил хана из здания возле дороги, оно довольно высокое. правда незаметно уйти не получилось



DevilTheUndying III 31-10-2002 14:38:

Unseen
Нет, не в стэлс, я вообще двигался перебежками, там нужно за зданиями ныкаться. Особенный геморрой - гражданские, они не всегда одинаково ходят.



Unseen 31-10-2002 15:19:

6kj98
Что означит не во всех уровнях? Т.е. я случайно 2 раза взял именно на тех на которых можно было? :-) И на каких тогда дают?
На миссии с базаром... пока я не зашел в здание базара, цель не появлялась, а по крыше я там набегался... т.е. это надо сначала зайти на базар, потом выбежать, потом залезть на крышу и пальнуть? Туда млин еще ружье дотащить то надо...



Badsilver 31-10-2002 17:13:

Люди уже второй раз мучаюсь а в замок к этому желто-ж...му китайцу без стрельбы попасть не могу, как ее на СА или на профессионале хотя бы пройти! Хотя бы как начать ее, я просто сразу на право бегу, вдоль скалы и мочу издали ниндзю, а то к нему не поткрастся, скажите как их одежду получить, какого надо усыпить?



Badsilver 31-10-2002 17:17:

Да кстати оружие похоже дают только на первой, второй и в посольстве!!!



DevilTheUndying III 31-10-2002 17:22:

Unseen
цель не появлялась
Цель с самого начала миссии болтается на базаре, карту посмотри. Закумариваешь моджахеда, и на тебя с ружьём никто пялиться не будет, сразу лезь на крышу и паси, пока он не пройдёт внизу.
Badsilver
Того самого ниндзю закумарь, которого ты мочишь... За ёлками ныкайся, за ёлками!



Badsilver 31-10-2002 18:09:

Люди а как с помощью ключ карты пройти *Возвращение шоган*? А то я к этому китайцу подхожу, а за мной еще ниндзя идут, а как только я его снимаю, тут же сверху ниндзя сыплются, кстати он иногда подходит к окну, а я из прошлой миссии захватил спец винтовку, может его можно откуданибудь снять, если можно то откуда, или напишите как с спец-ключем проходить, ведь потом еще и тетку вытащить надо!



Unseen 31-10-2002 18:10:

Badsilver
Мне оружия дали на первой, потом в японии, перед миссией с замком, теперь хочу третье. Так что ИМХО без разницы в какой миссии.

DevilTheUndying III
Да смотрел я карту. Фиг вам. Ну да ладно, это все мелочи. Будем из снайперки пытаться.



Badsilver 31-10-2002 18:45:

Люди на www.7wolf.ru появилось первое прохождение, но я вам искренне не советую его использовать (по крайней мере не болбесам), т.к. автор, который его составлял видимо не затруждал себя прохождением на СА, хотя и заглавил свое творение "... Я предлагаю вам один из вариантов, рассчитанный на аккуратных и терпеливых игроков, претендующих на звание тихого убийцы или, в крайнем случае, ниндзя"! Те кто уже прошел игру, я думаю с удовольствием почитают это прохождение. Как ни странно, в каждой миссии автор старается убедить нас как можно больше убить, даже в тех случаях где можно просто усыпить. Далее, по окончанию прохождения он приводит нам таблицу оружия, в которой также можно найти несколькр грубых недочетов и ошибок. Например там сказано, что винтовку М4 можно получить, только,т.е. единственным способом, это заманить солдата ООН на перекрестный огонь, хотя я ее спокойно получил прошев миссию в посольстве на CА, спрашивается как же тогда проходил игру... Также он пишет "Любителей массовых захоронений просьба не беспокоиться", на мой взгляд это прохождение именно для таких как массовый убийца или мясник, если все таки прохождение кого либо заинтересовало то бегите сюда http://www.7wolf.ru/index.php?conte...22&rvw_id=13961



pcdvd 31-10-2002 19:28:

2Unseen
1. Миссия с джакузи: сначало как обычно - вырубаешь свет, берешь деньги и статуэтку и бежишь в туалет(душ), ждешь пока электрик включит свет и уедет на лифте, далее, когда охранники отойдут подальше бежишь и вызываешь лифт, бежишь обратно, сникаешься и заходишь в комнату с джакузи, далее подходишь как можно ближе к ширме, там где ваза и ждешь пока девченки выйдут (они тебя не заметят) и как только за ними закроется дверь, быстренько идешь и душишь гада, далее БЕГОМ в лифт. У мня был полный СА без единого шухера.
2. Там где чувак гуляет по базару надо спрятатся за ящиками в одном из отделениев и когда генерал пойдет покурить, сникаешься, душишь его и затаскиваешь за ящики, забераешь ключ и спокойным шагом на выход (кстати я был в одежде лейтенанта). Тоже полный СА.



Unseen 01-11-2002 13:22:

Удавил чувака на базаре. Получел СА с полным (или без одного пункта) стелс. Ни одного выстрела, алерта, и прочей фигни. Ничего не дали.
Миссия с ханом, похоже вся на время, я как к мечети подошел, так получил сообщение о его прибытии при этом винтовку еще не брал.



DevilTheUndying III 01-11-2002 14:40:

Unseen
Там вылазит сообщение, чтоб он появился в регионе, но на карте он появится только когда будешь на позиции.



Unseen 01-11-2002 17:31:

DevilTheUndying III
На позиции или когда винтарь возьму? ;-)



DevilTheUndying III 01-11-2002 18:43:

Unseen
И то и другое одновременно кажсиь.



Evlamp 02-11-2002 17:15:

hitman 2/Питер

Питер
Комрадз. Как в Питере добраться до 4-го генерала и спасти у него заложника. Где сидит этот генерал? Я дошел до места, названного на карте Headquarters. Но лифт оттуда не везет меня на нижние этажи.
Дайте совет, плиз, чё делать.
Заранее шпасибо.



fl@sh 02-11-2002 17:25:

Evlamp - двойное предупреждение. Перед заведением новых тем пользуйся поиском. Тема о прохождении Hitman 2 еще даже не успела уйти на 2 страницу. Не дублируй сообщения в разных темах.



DevilTheUndying III 02-11-2002 17:54:

Evlamp
В этой же теме кажись про это писали...



Bupb 03-11-2002 02:08:

не люди! вы не правы! СА енто галимый рейтинг по окончании миссии... самый кульный рейтинг енто психопат! =))
када в японских миссиях получаешь SMG c глушаком там такое начинается!!!!!!!!!! уууууууууу!!!!!!
супер просто!
в конце миссии и агрессия по максу и скрытность! =))



DevilTheUndying III 03-11-2002 02:25:

Bupb
Извращенец какой-о идейный
Психопата получить легко...



LukAs 03-11-2002 04:58:

подскажите мне как мне музыку сохранить там есть такой фаил стремс.вав но его так не возмеш какой есть из етого выход



Badsilver 03-11-2002 21:01:

Ну если уж на то пошло, то мне по душе массовый убийца, берешь m60 миссия анафема, и пошел... в конце миссия превращается в кладбище, мочишь все, что двигается! Скрытность минимум, т.е. ноль, зато агрессия по полной программе. Я игру два раза прошел, теперь душу пострелять отвожу, а на профессионале на 4 миссии запарился!

Кстати кто как последнюю миссию проходил, а то я понял как ее пройти не устраивая мясо!



DevilTheUndying III 03-11-2002 22:23:

Badsilver
Да последнюю имхо на СА нельзя пройти, всех же зачистить надо.



Zheka 04-11-2002 09:03:

Вопрос по одно



Zheka 04-11-2002 09:11:

Вопрос по одной из миссий в Японии, где можно отравить рыбой:
тихонечко залез в гараж, посигналил. Вылез охранник, я его задушил. Далее в его шмотках добрался до тарелки и подкинул рыбу и чип, когда мальчик-повар пошёл курить и не болтался охранник.
Что дальше? цель глотает чип и рыбу и откидывает ноги, но я не могу тихо уйти. Совершенно не хорошо на меня реагирует охрана из двух человек у самого выхода.
Что я только не пытался.. И бежать напролом и красться... Они начинают стрелять в спину. Соответственно до SA не дотягиваю...



6kj98 04-11-2002 11:14:

Zheka
встань за камнем у которого начинаешь миссию. дальше ждёшь пока эти два придурка пройдут мимо тебя и встанут рылами к дому а к воротам спиной. теперь шагом отходишь к забору, потом пару шагов по направлению к воротам, и бегом. идти шагом необходимо чтобы выйти из их зоны слышимости, и они не слышат бега
Badsilver
давай рассказывай как последнюю проходить без шума



Chiller 04-11-2002 22:50:

H2 SA Бомба в Питере

Люди помогите – не могу установить бомбу в Питере. Вместе со спасенным другом прибегаю туда( где стена с дырой) пытаюсь установить бомбу но хрен там. Делаю значит так: Беру бомбу(mini – bomb) нахожу место (close enough ) нажимаю огонь- в инфе пишется что бомба armed и далее кидаю ее кнопкой g ( по умолчанию).И взрываюсь раз за разом!
На фига вообще дистанционное управление? Как првильно делать. а то читами не охота пользоваться. У меня кстати версия от Фаргуса. Пробовал и английскую и русскую- результат один. Если можно напишите подробнее!
Всем RESPECT!
__________________
RESPECT



Pavel 05-11-2002 11:34:

Бомбу нужно просто выбросить в этом месте (это можно сделать и заранее) а потом с безопасного расстояния выбрать дистанционное управление и нажать на огонь.
Удачи



Chiller 05-11-2002 16:18:

Бомбу нужно просто выбросить в этом месте (это можно сделать и заранее) а потом с безопасного расстояния выбрать дистанционное управление и нажать на огонь.
Удачи

Спасибо но я уже сам допер только вот бомбу после освобождения заложника не установишь надо раньше!



Pavel 05-11-2002 16:36:

Спасибо но я уже сам допер только вот бомбу после освобождения заложника не установишь надо раньше!

Вовсе нет - я как раз ставил ее уже вместе с заложником за спиной Сейчас просто по второму разу прохожу - так потому заранее ее и скинул - но тогда при взрыве вся ближняя охрана кидается в пролом и нужно долго ждать пока они оттуда повылезают (ну или конечно замочть их всех



gam 05-11-2002 20:40:

Помогите пожалуйста скиньте SAVE миссии где нужно отравить рыбой в японии. А то игра выкидывает в win при загрузке. SAVE не самой миссии, а несколько секунд игры, т.е. когда уже всё загрузилось и вы в игре.
Очень прошу [email]ewq86@mail.ru[/email]



Chiller 05-11-2002 22:27:

Unhappy Chiller

Как отравить японца в Н2 в миссии где на его тело жучок поставить?Что я я ему в еду с рыбой закинул а он козел не умирает минут 20 ждал!А рашем спокойно всех завалил- но так неинтересно!
__________________
RESPECT



gam 05-11-2002 22:28:

Ну пришлите пожайлуста, а я пришлю вам Фото из Flashpointa (сама сделал.)
Бесполезно, а приятно.



DevilTheUndying III 05-11-2002 22:55:

gam
Выкидывает именно при загрузке миссии? Только в этой миссии или ещё бывает где?

З.Ы. Подумаешь, фото! У меня есть скрин, где русские солдафоны на голове стоят Как получилось - лучше не спрашивать.



gam 05-11-2002 23:07:

Именно при первой загрузке, только в этой миссии ( после брифинга).



Badsilver 05-11-2002 23:08:

Я не говорил, что прошел ее на СА, т.к. по моему это не возможно, но есть один интересный способ. Как только появился, посмотри направо и жди когда два дядечки уйдут за колонну, а ты беги налево в другую сторону. И встань там за колонну, а в руках на готове держи струну. Конечно тихо подкрасться к нему не удасться, то можно резко выбижав задушить его (Главное быстрее беги, он не успеет оглянуться. Берешь ствол, а одежду бесполезно все ровно секут. Аналогично проделываешь ето и сдругим чуваком, который ходит не далеко у ворот, которые ведут к твоим хоромам (Сдесь главное смотреть по карте, когда чувак, который за воротами будет далеко от них, иначе он услышит твой бег). Далее смотришь по карте когда чувак за воротами пройдет мимо двери и встанет спиной или пойдет обратно, открываешь дверь в стелс режиме и "смерть танкиста" или можно наоборот очень быстро выбежать, но с низу ходит еще один охранник который может услышать бег. Далее оттаскиваешь труп и сбрасываешь вниз (т.е. как входишь в ворота направо)! Следом за ним и сам прыгаешь. Теперь струной душишь нижнего из за угла и окуратненько бежишь к оружию (опасайся снайпера, иногда он тебя засекает. Что я брал в гараже:
1Боллер с глушаками
2Беретту с глушаком
3Автомат с глушаком, который у ниндзя
4Обрез
5Нож
Не забудь взять припасы!!! Снайпера проще убить из снайперской, но я из дали снимал его из автомата с глушаком, натренеровался в миссии в японии, там снайперов х**** на вышках!
После захоронения снайпера бежим в темницу, если там кто-то ходит то ножом его (он не всегда там появляется, было только пару раз. В одной из темниц, будет висеть ключ, надо его прикарманить... Далее выходим из темницы на улицу и справо стоит дом в котором ты получал задания, нам туда не надо, а надо за него в потайную дверь. Выходишь и идешь на первый этаж, в стелс режими открываешь дверь и ножом чувака, за перегородкой еще один, аналогично. Проходим дальше и смотрим в замочную скважину, там стоит один чувак! Приготовились, "открываем дверь с ноги" и сшибаем башню телохранителю. По лестнице вверх и в дверь прямо, вот сдесь лучше сохраниться, я с шестого раза прошел. Открываем дверь и с боллера с двух выстрелов укладываем двух парней. Уходим обратно и вдверь налево, в стелс режиме, с береты уносим башку парню и делаем выстрел в потолок над дальнем снайпером, он бежит к вам, а вы выходите из комнаты, вставляйте свежую обойму и нацеливаетесь на дверь, парниша радостно выбегает, а вы ему весь кайф ломаете! Берем спец винтовку и идем туда где он сидел, там будет дверь, открываем ее в стелс режиме и окуратно выходим с береттой в руке, там сидит еще один снайпер, запакуйте и его, далее еще один дядька, теперь мертвяк... Проходим по балкону и спускаемся вниз, открываем дверь и пулю в затылок чуваку с драгуновым, который стоит у кабинки, там где вы в начале грехи замаливали, там в далеке еще снайпер его из беретты. Теперь есть два варианта:
1 Идти на балкон и из снайперки всех мочить
2Через темницу по лестнице в верх и ножом тех чуваков, которые стоят у лестницы, далее между скамеек из боллеров мочите всех оставшихся. В кабинку и стреляйте ровно в центр сердца, ну а как замочить мерзавца вы уж сами придумайте... я когда 5 раз проходил, подбегал к нему и пистолетом бил по башке, потом убегал и проделывал енто с ново, было прикольно... За такое прохождение я думаю можно получить титул "естественный", хотя по окончании все равно тебя не оценят, но для себя приятно... Если кто-то чего-то не понял, можите писать, если будет не в лом объясню!!!



Bupb 05-11-2002 23:34:

хелп плиз! либо енто глюк либо прикол у разработчиков такой... короче в миссии когда возвращаешся в Питер чтобы убить ентого своего нанимателя... Сергей как-то там... короче я взял снайперку птом подобрал патроны... тока вот патроны то холостые! никого не дамагят вообще!
что случилось-то? или так надо?



Accel 05-11-2002 23:36:

Интересно,а тема "Hitman 2:прохождения советы, триксы" существует просто так и там нельзя спрашивать......я конечно не модер,но всё-таки



DevilTheUndying III 06-11-2002 00:52:

Bupb
Так и надо Кокни какого-нить вражину и забирай его оружие. А эту снайперку я в той миссии вообще и не брал, только попалиться можно.
Accel
Просто так ничего не бывает



fl@sh 06-11-2002 00:53:

Chiller - перед заведением новых тем пользуйся поиском. Тема о прохождении Hitman 2 была на 1 странице - ты даже не удосужился просмотреть ее глазами и завел новую тему. После чего завел еще одну тему по той же тематике ну а ее название - это просто шедевр - первый раз такое встречаю - она названа просто и незатейливо, так же как звучит твой ник Chiller. Объеденил твои темы с темой о прохождении Hitman 2. Будь внимательней в будущем.



Chiller 06-11-2002 08:17:

Smile

Chiller - перед заведением новых тем пользуйся поиском. Тема о прохождении Hitman 2 была на 1 странице - ты даже не удосужился просмотреть ее глазами и завел новую тему. После чего завел еще одну тему по той же тематике ну а ее название - это просто шедевр - первый раз такое встречаю - она названа просто и незатейливо, так же как звучит твой ник Chiller. Объеденил твои темы с темой о прохождении Hitman 2. Будь внимательней в будущем.
Спасибо что объеденил - но на первой странице нет ответа на вопрос как взорвать бомбуюПонимаешь я не полный ламо что не могу нажать на левую кнопку мыши а потом кнопку g в нужном месте- а потом еще раз левую когда возьму пульт.А что там написано я и сам делал.А надо проосто заранее сбросить бомбу а потом заложника освобождать! Похоже у меня какая то палевая версия игры.И никто ведь это не написал.Молодец конечно что следишь и засунул это дело куда надо!Буду внимательней!



Unseen 06-11-2002 14:49:

DevilTheUndying III Лучше сделать подругому. Забить на винтарь, бежать к зданию где цель, зайти через главный вход, подкрасться к братцу и задушить его. Забрать если надо винтарь (на кой он уже нужен неясно) и свливать в метро. Можно получить СА :-)



DevilTheUndying III 06-11-2002 19:36:

Unseen
От такое и мутили



gam 06-11-2002 20:52:

Опять я.
Я перепутал свой ящик
мой ящик [email]q86@mail.ru[/email]
пришлите пожайлуста ещё.



gam 06-11-2002 21:44:

Опять ошибка ( ни как не запомню свой ящик)
[email]e86@mail.ru[/email] -- Он точно правельный :>



MainCreator 06-11-2002 23:47:

Камрады, хелп!

Я что-то запутался в миссии, где нужно укокошить младшего япошку.
Все делаю по науке: беру рыбу и передатчик, кладу в тарелку? И... ничего!

На столе есть тарелка на краю стола, есть около повара, есть большая бадья,
есть тазик с красными плодами (на полке). Пробовал в обе тарелки, не выходит.
Потом решил с горя отнести лично - убили!



DevilTheUndying III 06-11-2002 23:51:

MainCreator
Пихай в любую тарелку, если не засветишься перед гейшей, то она их обе отнесёт.



gam 07-11-2002 21:04:

Ну пришлите SAVE с началом миссии про младшего японца.
[email]e86@mail.ru[/email]



6kj98 07-11-2002 22:13:

gam
отправил
вроде то
а может и нет
я в системе сейвов там не разобрался



swarlock 08-11-2002 19:28:

Hidden Valley

Расскажите кто-нибудь как пройти Hidden Valley на SA, а то палят постоянно.



fl@sh 09-11-2002 02:14:

swarlock - в слудующий раз перед заведением новых тем пользуйся поиском. Так же рекомендую, в случае заведении новой темы указывать о какой игре идет речь. Объединяю твою тему с уже меющейся.



DevilTheUndying III 09-11-2002 03:31:

swarlock
А разве тут за это не писали? Пролистай несколько предыдущих страниц..



Клинок 10-11-2002 15:06:

Question Hitman 2 help!!!!

Комрады помогите! Миссия где надо докторшу в клинике завалить, подобрать ключ от комнаты и эту козу брянскую туда переволоч. Ну, траванул я ее, а как прдобрать ключ??? Вроде все помещения обшманал - и никаких ключей Можно конечно код ввести, но веть не интересно!!! Может кто знает что делать надо? Поделитесь идеями plz!



6kj98 10-11-2002 17:33:

Клинок
если не ошибаюсь, то ключ берёшь в той же комнате, где и яд. поищи там.
а вообше можно было и в теме про прохождение поискать, там есть



fl@sh 10-11-2002 22:26:

Клинок - в слудующий раз перед заведением новых тем пользуйся поиском. Так же рекомендую, в случае заведении новой темы указывать о какой игре идет речь. Объединяю твою тему с уже меющейся.



Chiller 10-11-2002 22:53:

Talking

Как делал я
Сначала дождался пока свалят назад два долбня и япошка вышедший покурить.Затем в темпе вальса бегу к гаражу.Беру снотворное- звоню в гудок.Прячусь за дверь.Укладываю его - переодеваюсь.Быстро прохожу охрану.Одевваю халат официанта-быстро9ключевое слово так как они искать охранника начинают) на кухню там положу жучок в первую тарелку потом в подсобку режу рыбу- ложу в ту же тарелку ну и валим .Сидим отдыхаем за тем же камнем что и начинали.Только делать все надо очень быстро!Можно в принципе взять вначале миссии снайперку и без проблем но это чушь!



MainCreator 10-11-2002 23:45:

Камрады, миссия "Tunnel Rat"

Объясните, пожалуйста, что такое "Secure helipad" в конце уровня. (Перевод знаю)

Что от меня хотят? Там два охранника: один со временем уходит за угол здания, а второй от боевой пост не покидает, только отлить. Этого достаточно или нужно что-то предпринять?



DevilTheUndying III 11-11-2002 00:08:

MainCreator
Хм... Их там вроде или прикемарить или убить к какой-то бабушке надо.



bserg 11-11-2002 08:23:

Exclamation

рПНПЗЙФЕ!!!
чФПТБС НЙУУЙС Ч рЙФЕТЕ, ЗДЕ ОБДП ЧЪПТЧБФШ УФЕОХ.
вЕТХ НЙОЙВПНВХ, БЛФЙЧЙТХА ЕЈ ЦНХ "G" Й вбвби Й С ФТХРРРРР. вЩМП УППВЭЕОЙЕ ОБ ЬФХ ФЕНХ ДЕМБА ФПЦЕ УБНПЕ, ОЕ РПМХЮБЕФУС. чЕТУЙС ПФ 7Wolf. рЩФБМУС ЧПЪЧТБЭБФШ БОЗМЙКУЛХА ЧЕТУЙА ФБЛБС ЦЕ ЖЙЗОС. юФП ДЕМБФШ???
__________________
MEGA_XP



6kj98 11-11-2002 10:33:

bserg
здесь же много про это говорили...
надо бомбу кидать перед тем, как спускаться в нижний подвал, где генерал



PiTeR[PTR] 11-11-2002 13:51:


Типа, прикол.
__________________
piter_mail@mail.ru



Daymio 13-11-2002 14:01:

Конец - отстой полнейший, последняя миссия - лажа полнейшая, неужто за 2 года не смогли придумать что-либо достойное.



Bad 15-11-2002 21:25:

Angry

Кто-нибудь решил проблему с запуском игры?
У меня ни русская ни аглицкая не идут, нихрена не пишут, конфиг тоже не запускается.



Daymio 16-11-2002 17:34:

У меня конфиг тоже не запускался но это правится: делаешь reg-фаил:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Eidos Interactive\Hitman 2]
"InstallDir"="D:\\Program Files\\HITMAN2"

тока свою директорию впиши.
может помочь



Chiller 17-11-2002 13:11:

Люди-человеки! Помогите еще раз! Тут у меня миссия где надо в замок залезть.Залез я значит.Начало ты в каком то подвале.Рядом единственный выход куда либо т.е наверх а там хренова туча охранников - причем сразу мочат.Что делать то?



DevilTheUndying III 17-11-2002 13:19:

Уже за это писали Там перед лестниицей такая деревянная как бы потайная дверь есть, в неё и лезь.



swarlock 17-11-2002 19:38:

Камрады, а как в миссии Graveyard Shift смыться через Sky bridge? Все остальное элементарно, а вот только как я разбиваю стекло у меня начинаются крупные неприятности



DevilTheUndying III 17-11-2002 21:06:

Разбивай стекло и ломись на выход, по возможности ныкаясь за всякими препятствиями от охранников.



swarlock 17-11-2002 22:33:

DevilTheUndying III
понимаешь, секунд через 5 после того как разбиваю стекло начинается полный шухер, и охранники на мосту начинают усиленно бегать и искать меня, как заметят тут же начинается стрельба. Я на самом большом уровне сложности прохожу игру, до этого все миссии на SA. А вот с этой никак именно в этом месте по мне начинают палить и максимум я получаю Professional в конце.



Nowhere Man 18-11-2002 00:45:

Камрады, подскажите, plz, как в миссии Tunnel Rat незаметно выбраться на поверхность, а то как только садишься в лифт, сразу включается тревога. Тут кто-то предлагал отключить генератор, но тогда лифт не работает (надпись call elevator не появляется).
Версия eng, от Фаргуса, патченная фаргусовским патчем.

--
Hitman всегда уходит по-английски.



DevilTheUndying III 18-11-2002 08:12:

Nowhere Man
Вроде ж то не тревога, просто лифт так поднимается



Chiller 19-11-2002 11:40:

Smile

Уже за это писали Там перед лестниицей такая деревянная как бы потайная дверь есть, в неё и лезь.
СПАСИБО!



Nowhere Man 20-11-2002 00:54:

Ладно, черт с ним, с лифтом. А как в миссии The Death of Hannelore получить SA и не засветиться?
Оглушаю охранника, беру его одежду, проникаю внутрь здания, переодеваюсь пациентом/дотором - находят. Охрана разыскивает подозрительного телохранителя - и все.
При этом никого не волнует, что я уже не телохранитель.
Один раз попробовал накачать охранника у лодок хлороформом, взять его одежду и скинуть его в воду - устроил, так сказать, несчастный случай при купании. Все равно потом палят.



PC_User 31-12-2002 03:04:

Question

А чем всё закончилось? ( Я ещё не прошел игру ) Есть какие-нибудь намёки на продолжение? Хочеться в третью часть погамить!



DevilTheUndying III 31-12-2002 03:08:

PC_User
Да как обычно, всё туманно. В финальной заставке еврейский национальный герой ака Мойша Хитман отваливает с церквушки, оставляя после себя самое обычное в таких случаях МЯСО и забив на работу, лаве, церковь, своего этого падре.... Короче депресняк у мужика Может и будет 3-я...



Smoker 31-12-2002 12:32:

Я так понял, что Hitman пренебрег советом своего падре и отказался от мирной жизни. О чем свидетельствует оставленный крест.

Так что сюжет предполагает продолжение. А вот захотят ли этого разработчики?



PC_User 31-12-2002 13:53:

Exclamation

Кстати, тут много говорилось про вылетания игры в Windows. Вчера нашел патч, который это лечит ( но только фаргусовскую версию ). Вот ссылка http://mr47.narod.ru/h2patch.htm



DevilTheUndying III 31-12-2002 14:38:

Smoker
Обломятся



Tsepnoy medved 07-01-2003 15:40:

Люди, обьясните, как попасть в подвал в шогун шоwдоwн с системой наведения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Цепной медведь: бешенный, как с цепи сорвался



6kj98 07-01-2003 17:18:

Tsepnoy medved
вай?
поподробней...



Tsepnoy medved 08-01-2003 10:57:

Да ладно, я уже прошел, дали СА. Я к шогуну подошел сзади и прирезал его. Тут охранников навалило, ну, а я в окно. Смешно, но внизу меня никто не запалил. Сейчас мучаюсь над миссией, где хакера надо крякнуть.
__________________
Цепной медведь: бешенный, как с цепи сорвался



Конь 09-01-2003 19:38:

Angry

Не могу пройти дальше! Миссия, где надо замочить младшего японца не грузится - т.е. брифинг показывают, потом идет загрузочная картинка и.. вылет в Винду. Чего делать? Юза. рус. версию он некой конторы Торум Медиа (там еще у диска обертка, как у 1 с). Хел ми, плиз!



Tsepnoy medved 09-01-2003 22:14:

Помогите пройти миссию в Малайзии!!!
__________________
Цепной медведь: бешенный, как с цепи сорвался



Конь 10-01-2003 06:48:

У! Оказалось, что на моем диске лежит Хитман от фаргуса! Ну и, конечно, все вылечилось патчем. Пираты сперли у 1С оформление обложки, а у Фаргуса саму версию игры! А сами то они делали чего нибудь? )



Accel 10-01-2003 21:00:

Конь ты какую траву куришь ?С каких это пор 1С выпускает Хитмена?



Evlamp 13-01-2003 19:25:

Сказ про Торнадо в трубе", 4-го генерала и лифт, который не хочет ехать...

Пацаны, у меня на уровне "Торнадо в трубе" лифт (который ведет в подвал, где сидит генерал , которого завалить надо) не хочет ехать вниз. У кого-нибудь была подобная трабла? Что за баг, или я чего-то не сделал? Не могу понять. Помогите, если кто знает, в чем фенька.
Заранее спасибо.



Accel 13-01-2003 19:44:

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=40836 - камрад, тебе сюда надо.
По сабжу: А что, меню действия не появляется?



fl@sh 14-01-2003 02:01:

Evlamp - объединил твою тему с темой о прохождении игры.



Evlamp 14-01-2003 14:59:

Да появляется, просто там первой строкой идет так: ехать на 1-й этаж (на котором я уже нахожусь), второй строкой - 0-й этаж (то бишь подвал, куда мне и надо), но в меню действий ведь выбирать действия нельзя, делается только то, что в этом меню стоит первой строкой, или я не прав? Короче, не знаю я, как доехать до нулевого этажа.



Accel 14-01-2003 19:29:

но в меню действий ведь выбирать действия нельзя, делается только то, что в этом меню стоит первой строкой, или я не прав-ты не прав .Как только появляется меню действия,зажимай Perform action(это в англ. версии или выполнить действие-это наверное в русской), и если у тебя мыша с колесом, крути колесо и выбирай дейсвия,если нет жми клавиши forward/ backwards (те на которые ты поставил идти вперёд/назад ) и выбирай действия.удачи



Smoker 16-01-2003 23:11:

А еще народ удивляется, зачем нужны эти пустые и нудные тренировочные миссии... Что б кнопки запомнить!



Z_Auror 25-01-2003 04:07:

Прошел игру, но не догнал два вопроса.
1) На стенде в сарайчике над удавкой есть место для чего-то еще. Для чего?
2) Опять же в самом низу стенда контуры какой-то винтовки, напоминающей мосинку. Что это за винтарь?
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциаци штанов, то нет цели!



Alexander Kazak 30-01-2003 20:51:

Z_Auror: да, кстати хороший вопрос. Вроде мне говорили, чтоб всё оружие в доме было, надо все уровни пройти с рейтингом тихий убийца. Я вот начал так проходить, дошёл до миссии "Перехват автоколонны". Там меня палят постоянно дауны гражданские. Получается только с рейтингом профессионал пройти... И следующий уровень "крыса" - тоже не получается тихим стать... Кто знает, подскажите плз как. А может гденьть в сети лежит прохождение всех уровней с рейтингом Silent Assassin? Где?



night 06-02-2003 17:45:

что он там делает?



CHaSE 06-02-2003 18:13:

МИНИПУЛЕМЕТ ЫДБ



Alexander Kazak 06-02-2003 18:56:

прохлаждается



night 06-02-2003 19:03:

сорри))



Alexander Kazak 06-02-2003 19:18:

и что ты этим хочешь спросить?



Alexander Kazak 06-02-2003 19:25:

УРААААА!!!!
IO Interactive сообщила, что работает над новой киллер-игрой - Hitman 3, выход которой запланирован на весну 2004 года.

Я это на GameGuru прочитал.



Accel 06-02-2003 20:00:

так так так, где у IO Interactive wish-list?



Alexander Kazak 06-02-2003 20:23:

Eidos не против, если ты это имеешь ввиду.
А новость-то на самом деле с волчары! А у них - неизвестно откуда...



night 07-02-2003 09:37:

странный , однако ИИ у врагов)) Пример.....бреду я по заснеженной Японии в поисках генераторов в свежеснятой одежде цвета кокаин и маске( ведь у них там есть маски?)..так вот..мимо проходящие секьюрити никак на меня не реагируют (если конечно я шалить не начинаю), зато снайперы с башен валят за триста шагов..откуда они знают что я это я?Или вот этот, непонятно откуда взявшийся субъект сидящий на балке...ради интереса я дал 3-4 коротких по этой самой балке-он ноль внимания...я продолжал стрелять и только после обоймы из минипулемета ыдб головорез проснулся спрыгнул за(?) перегородку с целью обежать ее (видимо не ищет коротких путей)) и узнать кто я такой и какого моржового.Впрочем все вышеперечисленное нисколько не портит впечатление от игрового процесса..И я уже твердо знаю , что третью часть (а я надеюсь она будет) я приобрету 100%..
всем мир)



BouH 10-02-2003 11:01:

Unhappy

Подскажите что делать!!!
В миссии где генерала мочить и заложника освобождать после того как я освободил заложника, нужно взорать стену.
я к ней подхожу юзаю минибомбу и бросаю ее(по умолчанию G), но как только она касается земли сразу взрывается.
Делаю все вроде правильно, но ни как не могу пройти это место.
Раскажите поподробнее как залоожить эту бомбу или если есть другой выход то какой???



Raymond Saint 10-02-2003 17:11:

BouH
Установи патч Фаргуса, если Фаргус. Либо можешь проинсталировать Еnglish-версию



BouH 11-02-2003 09:04:

Saint Trooper
Дай адрес где такой патч можно скачать.



Raymond Saint 11-02-2003 10:14:

BouH
Да пожалуйста, мне не жалко

http://www.fargus.com/download.php?sid=2&id=196



Dimm@seek 12-02-2003 04:16:

Господа Камрады aka Ассасины!
Как пройти уровень "Западня в храме" с рейтингом SA?
2-х ассасинов убиваю, фотографирую, прихожу к агенту, а он... засыпает и тут-же прибегает какой-то ваххабид и его убивает (если Я его не пристрелю, конечно )...
Типа так и надо, или можно как нибудь по другому???



Raymond Saint 12-02-2003 10:39:

Где найте оружие висящее над Fiber Wire (Струной, леской)?



Alexander Kazak 13-02-2003 16:06:

Dimm@seek в рунете наверно уже штук 10 сайтов с прохождением есть. Чё нигде не нашёл?
Там просто надо не попадаться ентому шпиёну на глаза.

Saint Trooper а это у девелоперов надо спросить, т.к. этого что-то в игре нигде и нету


Текущее время: 09:11

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.