Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » у кого какое значение доджинга?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
0TM0P030K
Arrow16-05-2001 00:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



у кого какое значение доджинга?

что-то форум помирает.. в среднем одна мессага в сутки - это не серьезно..
вот решил разогреть народ.. поделитесь инфой у кого какой доджинг?
у меня щас стоит 0.175600

и еще вопросик - я че-т так и не догнал, значение больше стандартного, скажем 0,25 увеличивает скорость нажатия или уменьшает, чтобы получился доджинг?

------------------
"Everything, that doesn't kill me, makes me stronger"
Nitsche

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Thumbs down16-05-2001 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Я вообще его отрубил. Нахрен не надо - постоянно из-за него падаю в лаву, а если уменьшать это значение, что я не успею так.

fl@sh - offline fl@sh
Exclamation16-05-2001 02:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Этот раздел форума Kamrad.ru - не рынок, что бы его ассоритмент каждый день обновлялся. Пишут сюда по мере надобности, а не потому что надо... Так что выражение "что-то форум помирает.." считаю опрометчивым и несоответствующим действительности...

У меня DodgeClickTime=0.290000

Тема уже обсуждалась, воспользуйся поиском что бы получить ответ о том - увеличивается ли скорость или уменьшается при увеличении или уменьшении значения параметра DodgeClickTime

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Smile16-05-2001 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Flash, а ты задумывался, что форум существует не только для выяснения своих проблем, но и просто для общения. Вот смотри: казалось бы, человек просто спросил - "Что такое кэмперство?". А какой топик разросся... Т.е. из простого вопроса сыросла целая проблема.

fl@sh - offline fl@sh
Exclamation16-05-2001 03:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Нет, не задумывался, а что это такое?

Конечно же для общения, но на сугубо специализированные (читай соответствующие названию раздела и его специфике) темы. Данная вписывается и я ничего не имел против нее, просто сказал что выражение "что-то форум помирает.." считаю опрометчивым и несоответствующим действительности. Ничего личного по отношению к личности, я просто модератор...

0TM0P030K
Smile16-05-2001 04:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 ReZOnAnS
хм.. а зря, я постоянно его использую, даже когда включаю другие FPS`ы (бывает) - пытаюсь сделать доджинг

2 [tGOD]Flash
god damn.. это когда-нибудь прекратится? когда ты перестанешь злиться и наконец будешь рассуждать трезво? ну че я тебя - убил той мессагой? удали ее в конце концов.. я же извинился, что еще надо?

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post16-05-2001 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



20TM0P030K
я его отрубил, т.к. когда на Face уворачиваешься от рокет-пуль-лучей-редимеров, то приходится быстро уворачиваться и прыгать тудя-сюда. А уворачивание в основном происходит на этих дорожнах и очень часто этот доджинг срабатывает в самый неподходящий момент и я сваливаюсь вниз. Вот такой сакс. А на Флеша постарайся не обращать внимания - он всегда такой - злой, суровый и беспощадный модер. Всегда всех критикует и флеймит. У него это в крови - быть модером.

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Wink16-05-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все с доджингом нормально , просто клик тайм надо меньше ставить , как у ОТМОРОЗКА .
Доджинг очень помогает на Морфеосе , так же незаменим при беге с ракетницей ( враг рядом а ты отпрыгиваешь и даешь ему прикурить ). Возможностей много !!! А вообще читай в теме помогите сделать сальто там ссылки лежат .


З.Ы. Кстати смени ник а то и правда не хочется советы давать всяким отморозкам

ul-kol - offline ul-kol
Smile16-05-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



У меня по-дефолту.

{34s}BTR
Smile16-05-2001 15:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Аналогично =)

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Arrow16-05-2001 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DodgeClickTime=0.300000

Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
Smile16-05-2001 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня тоже по-дефолту.

Derby - offline Derby
Smile16-05-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DodgeClickTime=0.200000

Slay3r - offline Slay3r
Smile16-05-2001 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОТМОРОЗОК - нормальный ник. Я под ним раньше играл=)
а DodgeClick - стандартный

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Arrow16-05-2001 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да Slay3r, тут некоторые товарищи думали что отморозок - это и есть ты

Grief - offline Grief
Smile17-05-2001 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DodgeClickTime=0.22

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Smile19-05-2001 03:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Hobbit31337
Хм. Ник как ник. Главное, что под ним. Когда будешь тут много общаться - привыкнешь и будешь воспринимать это только как ярлык, отличающий его от других.
А сальто делать... экая крутость ничего особенного. Да и к тому же, когда на том же Face ОЧЕНЬ быстро уворачиваешься от рокет - всё равно сваливаешься )))))))))))))))

pTh-TT
Smile21-05-2001 02:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



у меня как у БТР
и у Девила как у БТР
и у Фесса как у БТР
я просто первый его user.ini переделал.

Duke3D - offline Duke3D
Wink01-06-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще сразу отключил доджинг, обхожусь прыжками

Текущее время: 13:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru