Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Проблема: System Shock 2 и WinXP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
T-Mac - offline T-Mac
24-01-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема: System Shock 2 и WinXP

Не работает! Что делать?

IGA - offline IGA
24-01-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Эмулируй под другую винду (см. в свойствах exe файла)

ArtLonger - offline ArtLonger
24-01-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T-Mac
Ничего не поможет, кроме патча 2.3 - последнего официального. Поищи, в сети его много, с кряками...

T-Mac - offline T-Mac
24-01-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtLonger у меня RIP, на него патч не встаёт. Не подскажешь, что в реестре прописать?

ArtLonger - offline ArtLonger
25-01-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нечего там прописывать, патч перетряхивает файлы игры, так что если RIP или русификация - пиши пропало. Сам так залетел с Фаргусной...

cristen - offline cristen
25-01-2002 19:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о патчах.Вчера всю ночь искал ломаные экзешники,все фан-сайты облазил- не нашел Не по шарам-с. Чиркните пожалуйста адресок,кто знает.

Alexvn - offline Alexvn
25-01-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



cristen - не знаю, где ты искал всю ночь, но ломаные экзешники SS2 преспокойно лежат на www.gamecopyworld.com - первое же место, откуда я бы начинал такие поиски

Прямая ссылка - http://www.gamecopyworld.no/games/p...m_shock_2.shtml

ArtLonger - offline ArtLonger
25-01-2002 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Кстати, не знаешь случаем - нигде нельзя нарыть файлы для лечения русификации System Shock 2? Unreal'шики в своё время выкладывали такие "комплекты", а вот для Шока не нашёл... А иначе придётся VMVare под ХР пытаться поставить (и ещё вопрос, как оно пойдёт).

Alexvn - offline Alexvn
26-01-2002 01:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ArtLonger - если выяснишь, какие конкретно файлы нужны, помогу - английский System Shock 2 у меня есть.

cristen - offline cristen
26-01-2002 01:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Alexvn:
Большое спасибо! Я про этот gamecopyworld и забыл совсем.На будущее учту.

cristen - offline cristen
26-01-2002 02:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не понимаю.Поставил патч,переписал крякнутый exe'шник,прописал в user.cfg "no_spawn"- и все равно лезут проклятые! Причем генерятся в еще больших количествах,чем раньше.Может что не так делаю? Как с этим респауном бороться?

Alexvn - offline Alexvn
26-01-2002 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот тут не знаю... Я с ним не боролся, и так нормально вроде

ArtLonger - offline ArtLonger
27-01-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Вроде вот эти:

shock2.exe
shock2.gam
shock2.icd
allobjs.osm
drvmgt.dll
hydro2.dif
motiondb.bin
secdrv.sys
shodan.dif

ArtLonger - offline ArtLonger
27-01-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cristen
-- прописал в user.cfg "no_spawn" --

А подробнее, плиз - где и что писать?

cristen - offline cristen
27-01-2002 17:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в общем это и все. Создаешь user.cfg,в readme патча все команды перечислены.Только не работает эта фича

Alexvn - offline Alexvn
28-01-2002 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ArtLonger
http://winfaq.com.ru/kamrad/ss2/ss2.rar - 3.5 MB
Там твой список за исключением:

drvmgt.dll
hydro2.dif
secdrv.sys
shodan.dif

У меня на диске они отсутствуют.

ArtLonger - offline ArtLonger
28-01-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Спасибо, попробую. Вот только ХеРец у меня вчерась умер... Так что скачаю завтра

Cyber - offline Cyber
Lightbulb01-08-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, парни, делюсь опытом
Сначала необходимо скачать официальный патч для английской версии
он патчит с версии 1.15 до версии 2.3
список изменений велик, но основное это то, что добавлена поддержка
вин2000, есть мультиплеер, можно отключить респавн монстров и можно сделать
чтобы оружие не ломалось. Взять можно тут ftp://ftp.ea.com/pub/ea/patches/shock/shkpatch.exe
Далее нужна утилитка под названием Unsafedisk.exe взять можно тут http://services.unreal.ru/files/unsafediscv1.5.3.zip
Затем ставим полный английский инсталл Систем Шока.
Потом копируем указанный экзешник в корень игры и натравливаем его на файл
Shock2.icd, после чего появляется файл Testme.exe. Переименуем его в файл
Shock2.exe, заменив при этом старый. Все, программа работает но хочет, чтобы компакт стоял в приводе. Если вам это не нужно, поставьте сверху NO CD
брать тут http://dl.gamecopyworld.com/dl.cgi?...ck_2_v2.03_NoCD!zip и все. Телемаркет 8-)

Пробовал на версии от Фаргуса - все ОК


__________________
грустный водопроводчик

Текущее время: 01:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru