Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Я и Razor(мой брат, если вы не знали) поспорили какой пистолет лучше. Проголосуйте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blade2000 - offline Blade2000
Smile07-03-2001 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и Razor(мой брат, если вы не знали) поспорили какой пистолет лучше. Проголосуйте

Razor считает что eagle,а я думаю это sig sauer. Провели несколько тестов на меткость кучность и т.д. Desert eagle намного убойнее, кучность нормальная, но катастрофически не хватает патронов. И если на тебя бегут двое противников то патронов обычно не хватает. И скорострельность оставляет желать лучшего. Sig sauer (правда, у меня сейчас стоит скин вальтера 99-й модели и от этого он кажется немного мощнее) очень скорострельный, в меру убойный (хотя чем больше, тем лучше), очень точный, кучность хорошая и патронов вполне хватает.

Братцы, рассудите нас, а то глядишь подеремся.

невезуха - offline невезуха
Smile07-03-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оба хороши.
Сам предпочитаю игл...убойный он.
По поводу патронов, ну это смотря как стрелять, двоих
мона отправить в спектакль.

SNACK [LJDM] - offline SNACK [LJDM]
Smile07-03-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Вы нашли о чём спорить .....
Конечно . можа sig и скорострельней , но мошь desert eagle'a компенсирует недостаток со скорострельностью !
лучше desert eagle'a , пистолета нет.
насчёт кол-ва патронов : ну не знаю как вы там стреляете......
если на меня бегут > трёх , я сначала прицеливаюсь , потом стреляю
p.s.обычно этих 34-х патронов мне хватает на троих-четверых
p.s.s.я не понтуюсь , это действительно так.


------------------
EVERYONE DIES , & WE MEAN EVERYONE!
SnacK

Portall - offline Portall
Smile07-03-2001 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Дезерт покупают обічно с самого начала, когда мало денег. Поэтому 34 патронов быть никик не может. А убойность можно компенсировать стрельбой в голову

Johnatan - offline Johnatan
Cool08-03-2001 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда.
Eagle - рулез..
Надо только уметь с ним обращаться.
И не давить на кнопу мыши десять раз в секунду..
А вобщем-то я - чайник..

------------------
[email]johnatan@ctv.es[/email]
ICQ# 767335

FISHER[SoBr] - offline FISHER[SoBr]
Cool08-03-2001 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще на мой взгляд (так я обычно поступаю) --- смотря какая карта! На каждой карте по разному. Если карта большая и есть пространство то я всегда беру Desert (de_aztec, de_train, cs_italy). А на остальных картах ваще предпочитаю тероровский глок. С бруст фаером одни хедшоты

Doctor - offline Doctor
Thumbs down08-03-2001 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>...поспорили какой пистолет лучше.[/quote]

Некорректный вопрос: лучший в чем ?

[*] По убойности : Desert Eagle
[*] По точности : FN Five-Seven
[*] По скорострельности : SIG P228
[*] По наличию глушителя : H&K USP
[*] По оригинальности и усредненности : Dual Beretta
[*] По цене : Glock18

Portall - offline Portall
Cool08-03-2001 03:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Вечный двигатель



Исчёрпывающий ответ...

Quaestor - offline Quaestor
Smile09-03-2001 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FN Five-seven!
20 патронов- это вам не мелочь по карманам тырить!

------------------
При сбое компьютера выдернуть шнур, выдавить стекло

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Thumbs up09-03-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чем базар? Дезёт игл несомненно рулит!

------------------
Убить? Нет проблем! TIT@NIUM

Helg - offline Helg
Exclamation09-03-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, игл он конечно хорош, особенно в голову с прыжка и с разворота :P , но кланворе, когда каждая копейка на счету лучше уж бегать с usp или glock18 но с арморкой(8-1) или прикупить пару банок... Два бустfire в голову и труп...
так что непонятно, что лучше... у нас в лиге до сих пор идут споры между кланами, что брат в первом раунде... Наш клан не берет иглы : двое банки, двое арморы... Вот


Хотя если я вижу игл, то я его беру



------------------
Мы живем, и это хорошо,
чтобы там не говорили наши враги...

HM
Thumbs up13-03-2001 23:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



DESERT EAGLE - очень рулит!
Стреляю по голове и много!!!

biven
Lightbulb19-03-2001 11:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



Desert Eagle - RULEZ!!!
Вот и всё что Я могу сказать!

Artist - offline Artist
Smile19-03-2001 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший - DESERT EAGLE. Но любимые два: FN five-seven и H&K USP.

------------------
Диагноз: Синдром "Энеми дауна"

Текущее время: 02:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru