Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » HELP!!!!!!!!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тень Чернобыля - offline Тень Чернобыля
Cool06-06-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!!!!!!!!!!!!!!!

Как можно улучшить отношения с ЦРУ??Я им враг и они мне не дают кветы!!!А МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!HELP!!!

ZzzeRo - offline ZzzeRo
06-06-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тень Чернобыля
Поработай на других!!!!

Tanner - offline Tanner
06-06-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мочи наркоманов! ПОидее поможет...

BVPROGS - offline BVPROGS
07-06-2005 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тень Чернобыля Говорят что там где начинаешь игру рядом с церквью под мостом стоит вербовщик у него и можно за бабки повысить репутацию у ЦРУ. Ну а что касается денег то мафия и партийцы платят больше всех иди к ним и в деньгах не будешь нуждаться.

CrusherPR - offline CrusherPR
07-06-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официалы с полицией тоже не так уж плохо платят... на хлеб с маслом легко набирается. ) Точнее на СВД и Штырь. За пару-тройку часов наколотил около 20.000.
Мочить нарков нифига не помогает почему-то... с ЦРУ как было -8, так и остается. Какие-то они непоколебимые...

fuller - offline fuller
08-06-2005 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или иди в 1 город и ищи там мужика с кейсом возле серой башни или стреляй партизан

WOLF CC - offline WOLF CC
08-06-2005 02:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fuller мне этот способ не помог с цру -13

fuller - offline fuller
08-06-2005 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно!Значит ищи мужика

WOLF CC - offline WOLF CC
08-06-2005 02:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужик которой под аркой агент цру не предлагает

Текущее время: 10:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru