Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Коды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mr.Nick - offline Mr.Nick
29-05-2005 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коды

народ предлогаю здесь писать кто какие коды нашел
я пока нашел два:
addhealth-добавить жизни
addarmor-добавить броню

кстати ни кто не пробовал запускать тренер под номером 4
он у меня почему то не работает


__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "

MiF88 - offline MiF88
30-05-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на песо знаете код оч. надо

Bomber - offline Bomber
30-05-2005 09:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тренер нормально работает !

А куда коды вводить ???

Mr.Nick - offline Mr.Nick
30-05-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже надо но пока я не где блльше кодов не видел

Mr.Nick - offline Mr.Nick
30-05-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bomber расскажи по подробнее как ты тренер запускал
цифры надо нажимать те которые с права на клаве расположены?
а коды надо в водить в консоли

yuric56 - offline yuric56
30-05-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кakoй интерес играть с кодами.

HAZARD - offline HAZARD
30-05-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно - все потерли

У меня при использовании тренера игра виснет наглухо.

Mr.Nick - offline Mr.Nick
30-05-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



например я люблю при первом прохождении игры пользоваться некоторыми кодами дабы посмотреть всю красату игры ну а потом можно уже и без них а вообще я щитаю так если тебе не нравятся коды не пользуйся это все равно что казать что джинсы носят только лохи

vovarnd - offline vovarnd
31-05-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!!!В Артманике у меня он при поеске адресов выписывает ошибку!!!
Помогите пожалуйста найти тренер на Ксенус!!!

Изменено: vovarnd, 31-05-2005 в 17:57

Swore - offline Swore
01-06-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как консоль открыть? клавишей "~" не получается

KosT - offline KosT
01-06-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как с ксенуса переключться на арт мани , если не работает аль таб??

Swore - offline Swore
01-06-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KosT Выключи полноэкранный режим в настройках видео.

Duzer - offline Duzer
01-06-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как включить alt-tab написали на xenus.ru
Цитата:

Мы получили серию писем с просьбой разрешить работу Alt-TAB. Это можно сделать установив переменную в game.ini в ноль:


DISABLETASKSWITCH=0


Запрет был введен по причине частого случайного нажатия клавиши Windows в ходе игры, что раздражало игроков.

TROLLeyBOSS - offline TROLLeyBOSS
01-06-2005 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я изменил сей достойный параметр. Игрушка почему то вообче перестала отзыватся на сочетания клавиш Alt-TAB. Или Windows.

KosT - offline KosT
01-06-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё норм арт мани пашет))vovarnd , папробуй другую версию арт мани...

Dmetyry - offline Dmetyry
01-06-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, как не сворачивалась, так и не сворачивается, даже всплытие не помагает. Не пускает игрушка в винду.

Текущее время: 01:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru