Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Дополнительная информация!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ZIoy - offline ZIoy
Lightbulb21-08-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Дополнительная информация!

1. Просьба партийцам для уточнение и избежания путаницы написать в этой теме список вещей которые у вас имеются.

2. Затем немного охаректеризовать своего персанажа (в пределах нормы разумеется )
Расса, рост, пол, имя и прочее

3. Назначить лидера и зама

4. И еще просьба когда ходите пишите подробнее где вы, возле кого и пр...

5. И если помните то напишите сюда еще все ваши х-ки

6. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЗДЕСЬ НЕ ОФФТОПИТЬ !!!


/// Все это связанно с недавней потерей данных

King_of_road - offline King_of_road
21-08-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



1. У меня имеется накидка и меч гладиус....И ещё то что я у Чёрныз рыцарей забрал, ты так и не сказал что там было...
2. Перса зовут Кинг, рост примерно 190 вампир, пол мужской наверное, хотя мертвяки бесполые наверное....
3. В лидеры голосую за себя (шучу)....Буча по-моему вполне нормальный лидер, а Троль его зам....
5. Помню только то, что в темноте видит и, когда кровь пьёт, хиты восстанавливает...
6. ПОСТАРРРАЕМСЯ!!!!

Kopcap - offline Kopcap
22-08-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



1. Гладиус, доспех, щит, ботинки, топор огра (мин. сила 10), копьё.
2. Демон. Рост 2 метра 52 см. Имени своего пока так и не сказал, поэтому просто Демон.
3. Лидер я, зам Морковыч.
4. Ладно
5. Э... Не помню =) Короче стандартные + хорошее владение мечом + прибавка к жизни. Или тебе нужны именно те характеристики, которые были в файле "Info"? Если он тебе нужен, то могу послать. Он где-то у меня ещё на диске валяется.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
22-08-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



1)Накидка, сапоги, лук, шлем
2)Эльф, 2метра 10, Аз
3)Лидер Буча Зам- Тролль (только не морковка)
5)Вроде лук прокачан то ли до 11 то ли до 9 (Хотя думаю11 будет лучше ) Все остальное как было
2ZIoy Выслать тебе правила?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
23-08-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. На момент смерти: Шлем +6, меч 10-35, Сапоги +3, щит +5, поврежденный доспех черного рыцаря
2. Человек, 185см, определенно мужской, Керрот
3. По фигу, если что - Корсар или (гы-гы) Троль
4. Щас почитаю...
5. Стандартные, из info.xls: только жизни +6 и обещаны воровские енавыки

ZIoy - offline ZIoy
29-08-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Троль! редиска ты эдакая! А ну давай отмечайся тоже
@ZaZel1k 2м 10 см Максимальный росто у эльфов 190 см, переправляй

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
29-08-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2ZIoy Откуда такие сведения?

Troll - offline Troll
29-08-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа, он прав, по крайней мере в системе AD&D рост у эльфа не выше 160 см..Но, правда, я не знаю, по какойй системе Злой играет.

Kopcap - offline Kopcap
29-08-2002 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Хм.. Эльфы же вроде немного выше людей... Значит метра 2 максимум...

ZIoy - offline ZIoy
29-08-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Troll По своей! Злойской
Kopcap Я же сказал не 2 метра а 190 (ну это уже переростки уникумы)

Текущее время: 21:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru