Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » У кого пропадал и появлялся звук в играх ....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KoT--S- - offline KoT--S-
Smile15-06-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого пропадал и появлялся звук в играх ....

p3 550e 128 MSI-Deton10-70_GF2MX32 SB128pci Dx8.1eng WinMe-rus
Проблема стоит "Вобщем (на примере DeusEX rus 7Wolf).Притензия к тому, что звук то пропадет(особенно после записи или загрузки, нечто было в Undying eng), но потом восстанавливается со скрипом.Может пропасть при сильном шуме выстрела ,взрыва. Пробовал на Undying все DX,но как проподал , так и проподает. В новых играх под DX8 идёт всё нормально .Может кто сталкивался ? И ещё : Есть ли для SB128pci новые драйвера...

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile15-06-2001 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы не знаю, так что извини, но вот новых драйверов не будет. По-моему месяца два назад Креатив объявила о прекращении поддержки всех своих звуковых карт кроме СБ Лива. Так что качай последний релиз драйверов - может поможет.

nicdan - offline nicdan
Smile23-06-2001 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такая же беда с томб райдер4

Bunker - offline Bunker
Smile24-06-2001 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ESS688 на DX7 в X-TENSION все было ok, а на DX8 звук иногда стал пропадать.
Думаю, это несовместимость новых версий DX и старых версий драйверов звуковых карт.
Если новых драйверов для карты нет, то остается или использовать старый DX, или покупать более современную карту.

Текущее время: 23:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru