Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: обсуждение, места продажи, мнения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Idol - offline Idol
28-08-2002 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mafia: обсуждение, места продажи, мнения

Собственно релиз. 3СD и все как обычно. Обещали супер экшен. Сейчас докачаю и посмотрю. Как слова с делом у Gathering Of Developers расходятся.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
28-08-2002 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стало быть надо сегодня на Кузнецкий мост заехать.... Может уже и подвезли....

Idol - offline Idol
28-08-2002 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Туманный Еж

Маловероятно. Скорее к вечеру будет. Игра только вывалилась. Ее сначала нашлепать на болванках надо а потом продавать.

Wint - offline Wint
28-08-2002 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Откуда тянешь?

Уже битых полтора часа торчу в ирсе, никак не достучаться...

fl@sh - offline fl@sh
28-08-2002 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Мама-миа, целых 3CD качать, но думаю что оно того стОит. Если кто купит в Москве или СПб, то рассказывайте где - я думаю это многим будет интересно.

p.s. пожалуйста, не делитесь здесь ссылками и не спрашивайте их. Все равно они умирают быстро. Те у кого хороший коннект и так знают где скачать.

Idol - offline Idol
28-08-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Посмотрел я что и как, пока выходит, что у ребят вещь очень неплохая получается.
По мне, так оформлено в стиле Макса, Пэйн который.
Ролики - очень хорошо, все на движке и стилизованны поД фильмы. При инсталле игрушка просит на винте около двух гигов. После интро и всех этих пролетов по городу с кучей народа и жизнью, голову сверлит мысль . - ГТА3 вернуля в обличье ревущих тридцатых и ух, как я здесь развернусь, ух рулить всеми начну. Но первое задание - помочь на такси разобратся с гангстерами, особо не радует. А вот дальше...

Изменено: Idol, 28-08-2002 в 11:46

Daredevil - offline Daredevil
28-08-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, может кто-нить выложить? Или может кто из Екатеринбурга скачать?

sqr - offline sqr
28-08-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, чего они там такого расталдыкнули на целых 3цд, ежели видео на движке.

Idol - offline Idol
28-08-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



так какое видео!! целую фильму забабахали в духе "Однажды в Америке"

sqr - offline sqr
28-08-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Чего и по продолжительности тож

Idol - offline Idol
28-08-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sqr

Господи! Нет конечно. Просто как то все напоминает и будит смутное томленье в душе моей.
Ыыы жаль времени щас нет играть. Ух затопчу, разорву...

Stom - offline Stom
28-08-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Уже качаю!
Кто в Москве жаждит,могу отписать!

Idol - offline Idol
28-08-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Братья, есть рабочая версия этой игры (3СД). Отдам в хорошие руки в связи с ненужностью. ТОЛЬКО сегодня вечером. Пишите в К-мыл.
Млин, отсутствие сейвов в миссиях реально напрягает.

Daredevil - offline Daredevil
28-08-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol, их и в ГТА3 не было

Вообще, сравнение с ГТА3 правомерно?

WinXP - offline WinXP
28-08-2002 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как там с требованиями? P3-800 и GF4MX420 Мафию потянет?..

Stom - offline Stom
28-08-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Блин,вот &^%&%^&$& их маму так!!
Откуда я качал,там оказался 3 Cd битый!!!!
Завтра обещают исправить!!!!
Так что я пока вне игры!

olek - offline olek
28-08-2002 23:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, уже давайте уже, рассказывайте уже про игру уже! - требования, впечатления, ахи-вздохи, если есть, конечно.. :-) Кто поиграл, признавайтесь!

LonelyStulker - offline LonelyStulker
28-08-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olek подерживаю товарища(в хорошем смысле)
Делитесь впечатлениями, чтоб вас всех(опять таки в хорошем смысле)

Wint - offline Wint
29-08-2002 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня очень важный вопрос,
Есть ли там Мультиплайер??? или это очередное...нечто ака ГТА3 (ничего против не имею, гта3 мне понравилась, но отсутствие МП - это.....) т.к. я, имея постоянный инет, в сингл вообще не играю вобщем, повторяю:
Как там с МП??

Stom - offline Stom
29-08-2002 02:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Wint-нету вроде!
А вот про ГТА 3 помоему девелоперы обещали патч для мультика!

Wint - offline Wint
29-08-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Насчет патча для ГТА3 это имхо слухи, хотя признаю не слежу ни за чем связанным с гта3 (вроде в гта4 обещали мп).

а вот Mafia... это удар ниже пояса

скажите кто нить на 100%, есть мп или нет? убейте надежду

Изменено: Wint, 29-08-2002 в 13:22

Lacrimosa - offline Lacrimosa
29-08-2002 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
А её пираты будут выпускать( 7-ой волк например), а то вроде-же кто-то на лицензии собирался? По моему, 1С.

Hoha - offline Hoha
29-08-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как думаете, Мафия круче ГТА, будет?

HIS - offline HIS
29-08-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естессно


__________________
Все там будем

Khabarik - offline Khabarik
29-08-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Сабж замечен в Питере на Садовой. 3 диска, все честно :-)

Текущее время: 06:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru