Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Скоро на экранах: Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-11-2002 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро на экранах: Splinter Cell

Kaк я понял игрушка уже вышла...
Вообще про нее ничего не знаю... видел по телеку(правда Хящиковую версию) очень даже ничего... но может кто руками щупал? Поделитесь впечатлением...

Andrew Solo - offline Andrew Solo
26-11-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если и вышла - то пока только на ХБокс.
на РС еще точно нет.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-11-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo
Мда...это я от радости вчера перепутал....
Будет только к концу января!

WOLF CC - offline WOLF CC
27-11-2002 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB обещали демку в декабре

KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-11-2002 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Да вроде уже и ждать не долго... уже можно заказывать...

Stom - offline Stom
27-11-2002 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Дема будет в середине декабря!
Я на х-боксе гамил-Вообще ЧУМААААА!!!!!
А официальный релиж на пс 31 января!

ZOMBIE - offline ZOMBIE
27-11-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я читал превью и видел ролики! Просто СУПЕР!!! Блин сейчас под ХП вышли 2 ОЧЕНЬ прикольные игрушки. Одну мы собственно обсуждаем. А вторая.... Да-Да ЭТО METAL GEAR SOLIS 2: SUBSTANCE. Во БИТВА будет!!!
P.S.
СМЕРТЬ ХРЕН\БОКСУ!!!!!!!!!!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-11-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE
METAL GEAR SOLIS 2: SUBSTANCE
Хм...А это что?

Accel - offline Accel
28-11-2002 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



KocTonpaB
METAL GEAR SOLIS 2: SUBSTANCE
Хм...А это что?

Загляни сюда
http://www.igromania.ru/articles/?Substance_61

Stom - offline Stom
28-11-2002 02:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Не народ METAL GEAR SOLIS 2: SUBSTANCE полное дерьмо!!
Это какойто голимый клон обычного Солида!
На какой то хреновой борде едеш и стреляеш!
Помойка!
Вот METAL GEAR SOLIS 2 просто супер,но именно её на писи не будет

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-11-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
А SUBSTANCE когда выходит?
Я даже вроде от знакомых что-то про нее слышал....

ZOMBIE - offline ZOMBIE
28-11-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Вроде тоже в начале 2003 года.
Stom
Ну ты меня прям расстроил!!! А вообще вроде MGS2 от MGS2:S отличается только наличием в S порядка 400 тренировочных миссий. Помните там выполняеш всякие задания на время и добегаеш до контрольной точки. Это очень ЗАБАВНО!!!!!

Accel - offline Accel
28-11-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Это какойто голимый клон обычного Солида!
На какой то хреновой борде едеш и стреляеш!
Помойка!

ты уже играл в ПК версию ?

Stom - offline Stom
29-11-2002 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



ZOMBIE-я видео про субстанс виде!
Помойка!
А MG 2 гамил на PS 2!

Alex ZX - offline Alex ZX
29-11-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребя! Хватит хаять всё и всех. Не успел, выйти MGS 2 a его уже, мочат в сортире. Вообще тему перевели, начали за здравие, а закончили за упокой. На счёт Metal Gear Solid 2: Substance сказать сложно порт и в Африке порт, но в этом случае Konami можно доверять. А вот Tom Clancy's Splinter Cell… впрочем, смотрите и решайте сами.
А кто лучше как говорят, у нас в Одессе, будем посмотреть.
Выход Tom Clancy’s Splinter Cell назначен на 1/21/2003., и
ещё в январе ожидается нереальный Unreal.
В феврале нас ожидает звёздный дождь:
1 IL-2 Sturmovik: The Forgotten Battles
Release 2003Date: 2/4/
2 Vietcong
Release Date: 2/4/2003
3 Counter-Strike: Condition Zero
Release Date: 2/16/2003
4 Metal Gear Solid 2: Substance
Release Date: 2/18/2003
5 Delta Force: Black Hawk Down
Release Date: 2/18/2003
6 Tom Clancy's Rainbow Six: Raven Shield
Release Date: 2/25/2003
Мало не покажется.
Всем камрадом привет!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-12-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ... а никто не хочет дему выкачать?

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
19-12-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качаем-с, качаем-с....

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-12-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT
Ждем рассказа!

Stom - offline Stom
20-12-2002 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



НУ народ,конечно такого супера в графике и геймплее я дааавно не видел!!!
Описывать просто словарного запаса не хватит!!!!

Stom - offline Stom
20-12-2002 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ладно,напишу маленький обзорчик:
В деме одна миссия в которой в грузинской то ли тюрьме то ли морге надо кого то найти и освободить!
Из прибамбасов и гаджетов:Аптечка,два заряда на срывание замков,оптоволоконная камера(можно под двери подсовывать) и пистоль с глушаком +40 патронов.
Начну с разным вещей многих из которых небыло ни в одной игре:
Можно прислоняться к стенам и красться.Прыгать на разные трубы итд подтягиваться на ним и ползать!
Если проход узкий то можно подпрыгнуть,оторваться от стены и повиснуть в раскаряку на двух ногах и прыгать на врага и отправлять его в даун ударок кулака!
Брать в заложники(типа как ствол к башке и пошёл вместе с ним,но если это обычный солдат или просто охранник его могут пристрелить свои же)
Термальное видение и ночное я уже не говорю!
Графа супер,я ещё ни где такого не видел!
Интелект у противников тоже супер!
Да и бьються все средства освещения!Если темно то они тебя не видят и стреляют от балды!Но опять же прячутся за стены и тд!
Есть лайф бар но было такое что только высунулся сразу пуля и твой труп!
А один раз просто попали и я как то начал то ли хромать,то ли что-то ещё!!!!
Искры от выстрелов и дыры в стенах это не оговаривается!
Звук отпадный!
Можно например взять бутылку и банку и бросить в сторону что бы отвлечь внимание!
Вот так вот!
Короче игра супер!

Ну вобщем must have всем

Изменено: Stom, 20-12-2002 в 05:28

KocTonpaB - offline KocTonpaB
20-12-2002 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааа....всё! Качаю...дему........сначала думал дождусь релиза!

Gral - offline Gral
20-12-2002 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
подтягиваться на ним и ползать
Расскажи, как подтягиваться, я только вишу.
У тебя нет лайф бара
Есть.

False Prophet - offline False Prophet
20-12-2002 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу есть лайф бар. Что не понравилось - не смог с трупака ничего стрясти - пистоль или патроны (может конечно я тормоз ), + мужик страдает полнейшим косоглазием, в полуприсяде навелся на черепушку охранника где -то метрах в 5-6, 2 первых выстрела мимо . А так красиво.


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
20-12-2002 03:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.... шикарно! Нет слов...
не смог с трупака ничего стрясти - пистоль или патроны
Таже фигня... и это плохо!
Не понял, а с заложником, я что, не могу дверь открыть? И еще, его можно отпустить, или только...это... по башке???

Stom - offline Stom
20-12-2002 03:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Да лайф бар есть(просто просматрел)
False Prophet-а ты заметил около прицела 4 треугольничка,вот по ним и надо целить если что-то или ктото находится в далеке от тебя!
KocTonpaB-Ты наверно взял в заложники патологоанатома?
Нажимаеш ту же кнопку что и захватывал его,вибиваеш инфу(всё той же кнопкой)дверь которая заперта(где охранец телик смотрет)просто по ней выстреливаеш он её сам открывает и типа такой-Если ты его отпустиш то я не буду стрелять!
Ты просто нажимаеш на ту же кнопку которой ствол вытаскиваеш,он на него ствол напровляет и можеш его убить,но он сразу стрелять начинает,может и в тебя попасть и заложника убить!
Но заложника отпуститьнельзя,можно только убить и это правильно,гады они все!!
Gral-он не везде может подтягиваться,а где может то просто нажимаеш присесть и он ноги на трубу закидывает и можно по ней ползти,или на руках тоже можно ползти,и стрелять(он тогда на одной руке висит)
Да и спасибо за заливку !

Да и ещё можно челов руками мочить,если счтвола нет в руках!

А то что оружие подобрать нельзя это плохо,но сносно!
Я думаю потом можно будет,так как я видел ролик где он с калашом!Ведь я думаю небудут давать сайленс-убийце калаш или Staer AUG!

Вот теперь хочу попробывать охранника захватить!

Текущее время: 04:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru