Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: обсуждение, места продажи, мнения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
fl@sh - offline fl@sh
10-09-2002 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Kot76 Есть же тема в названии которой есть словосочетание "Места продажи" - зачем заводить новую? Присоединяю к уже имеющейся...

6kj98 - offline 6kj98
10-09-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
там уже есть кнопка скип рейс, только она не так работает...

Zeu$ - offline Zeu$
10-09-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



YO YO YO! YEEEEEEEEEEEEEHAAAAAAAAAAAAA! Я прошел! Круто! Последняя миссия рулез! Миссия со снайперкой тоже рулез!
Вообще игруха прикольная, но не лучше, не хуже чем ГТА. Они по-своему хороши!
А в последнем мультике старика убивают. Это - что, наш персонаж?

Zeu$ - offline Zeu$
10-09-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Извините за ламерский вопрос, но все - таки. Как в Экстриме миссии получать?

Zeu$ - offline Zeu$
10-09-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Спасибо, сам погял

Hoha - offline Hoha
10-09-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$ Вообще игруха прикольная, но не лучше, не хуже чем ГТА полностью согласен. Каждой своё. ГТА - веселая аркада. Мафия - серьезный экшн. И та и другая по-своему хороши.

redorb - offline redorb
10-09-2002 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МАФИЯ рулит!!!!!!!!! Рулила и будет РУЛИТЬ!!!!!!! Только вот жалко она так быстро кончилась!=(

Daredevil - offline Daredevil
11-09-2002 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я прошел Концовка вполне логичная - игра все-таки "мафия" называется Только не ясно, зачем на свою старую фамилию отозвался и почему Сальери все-таки жив, помереть уж должен был

PCracer - offline PCracer
Post12-09-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продаите кто нибуд в Москве 3CD(english) ,предложения милте на pc@goldmail.ru

gam - offline gam
12-09-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра класс. Ждал 3 года.
Сколько пережил переносов даты выхода.
А вы сколько ждали Мафию?

Pako - offline Pako
12-09-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



gam
2 недели
Просто узнал про нее поздно.

Last magikanin - offline Last magikanin
12-09-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я БЛИН ТОЖЕ КАК И gam 3 ГОДА, 3 ДОЛГИХ ГОДА ЖДАЛ ЕНТУ КЛЕВЕЙШУЮ ГАМУ!!!

6kj98 - offline 6kj98
12-09-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не ждал. прочитал тут и купил

Lynx - offline Lynx
Red face13-09-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а как же Киев ?! Неуж-то нигде нету ???


__________________
Mit Gott fur Konig und Vaterland !

Zgenya - offline Zgenya
13-09-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не может быть чтобы в Киеве не было, я брал в Одессе 30 августа а ребята тащили ее с киевской Петровки

Lynx - offline Lynx
Unhappy13-09-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочуу !!!

McScotch - offline McScotch
13-09-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю по поводу откуда 30 августа, но на Петровке появилась только вчера 2сд "русский проект", может сегодня есть уже какие то другие. Но есть в Киеве уже 100 пудово,но не с 30-го августа это точно

neel - offline neel
13-09-2002 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо,когда не в крупных городах живёшь
Вот у нас(то есть Омск.Это смотришь Обь,потом от неё иртышь и рядом с казахстаном.Ну если кто в Гоеграфии не силён до сих пор нет. Вот читаю и грущу
Вопрос: у меня довольно слабый конфиг cel 800 mhz GF2 MX 200 32 ram и 160 ram.Будет ли тормозить на low и medium?
У меня такая привычка играть в 640 на 480,даже если на 800 на 600 или больше не тормозит
Просто ненавижу когда есть даж самые маленькие тормоза или когда игра идёт не плавно.

Lynx - offline Lynx
Lightbulb13-09-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McScotch спасибо !


__________________
Mit Gott fur Konig und Vaterland !

Idol - offline Idol
14-09-2002 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



neel

нет, не будет, проверял

skinny - offline skinny
Question15-09-2002 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче затык в банке произошел, ввалились, там постреляли немного , поорали, ключи ,говорят, у манагера на 2-м этаже, иду туда беру ключи, спускаюсь к сейфам, не открываются, подхожу к паулю нуль реакции хз че делать , раз 5 попробовал все тоже, приезжают дядьки в форме.... хм может их просто порешить надо =))?

akdesign - offline akdesign
15-09-2002 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skinny
Надобно еще одну связку ключей прихватить, на первом этаже, возле клерка, который сидит слева от входа.

Odinson - offline Odinson
15-09-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит Mafia рулит? Ну чтож, вполне возможно. После прохождения нескольких первых миссий я тоже так думал, пока не дошел до гонки. Ну скажите, на кой черт в этой игре гонка? Если бы я хотел сыграть в автосимулятор, то купил бы F1 2002, а не Mafia. Возможно уже в следующей мисси все вернется на круги своя, но до этой следующей миссии нужно еще добраться, а как, черт подери, если я в гонках полный чайник??!!

Alexvn - offline Alexvn
15-09-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Odinson
Ну скачай трейнер или попроси здесь, чтобы выслали сейв после гонок... Гонки действительно сложные, разработчики даже собираются в первом патче добавить кнопку, чтобы можно было пропустить их... После гонок все вернется на прежний курс

Jazz - offline Jazz
15-09-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да нет ничего сложного в этих гонках.Очень просто они проходятся, можно даже некоторых на круг обогнать.

Текущее время: 07:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru