Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Thief: Deadly Shadows - обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
HF-Trade - offline HF-Trade
18-06-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater Кольцо там в самом углу сундука, я его тоже сначала не заметил, попробуй под разными углами к сунгдуку поворачиваться...

HF-Trade - offline HF-Trade
18-06-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Masson
Я там все оббегал.... то ли я его ужо взял, то ли баг...
Если не трудно опиши где он конкретно должен был лежать и ащо типа может я не все шмотки разложил, ежели не затруднит, кто где игрушки раскладывал а?
Хотя миссия с поиском игрушек стоит как пройденная, а вот с дневником нет...

Туманный Еж - offline Туманный Еж
18-06-2004 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Угу... Стало быть - они всегда настороже и одна стрела поэтому не пляшет... Кстати, а число этих убийц ограничено или они так и будут снова появлятся при новой подгрузке локации?

Шико - offline Шико
18-06-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade
Игрушки тебе все не нужны. Нужна всего одна, чтобы зайти в "астрал". Если будешь аккуратным, то остальные не понадобятся!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-06-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж
Вроде ограничено, хотя некоторый респаун на улицах кажись был.. В местах вроде крыши рядом с чердаком местного барыги конопляномордые не распаунятся точно
Настороже они не всегда, у них вообще поведение не отличается от прочих ботов. Может им больше времени надо, чтобы успокоиться после шухера. Да, и если валить огненными стрелами, то они могут в принципе успеть стать на шухер. Я ил лично втихаря ножичком понарубал со спины
Шико
Если будешь аккуратным, то остальные не понадобятся! - да-да.. Или если научишься хорошо квиксэйв с квиклодом юзать

Masson - offline Masson
18-06-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade
Masson
Я там все оббегал.... то ли я его ужо взял, то ли баг...
Если не трудно опиши где он конкретно должен был лежать и ащо типа может я не все шмотки разложил, ежели не затруднит, кто где игрушки раскладывал а?
Хотя миссия с поиском игрушек стоит как пройденная, а вот с дневником нет...


Объясняю. Заходишь в nursery tower, поднимаешься наверх и там по правой и по левой стороне стоят кровати
так вот возле последней кровати, что стоят по правой стороне и будет лежать дневник.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
20-06-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, у меня очень большой трабл. Была волковская версия, но там был ужасный перевод и зависания. Взял версию NONAME. Там на обложке гаррет на крыше стоит, как на обоине. Теперь другая проблема... Нет обычных диалогов. В первой миссии поар не говорил с Джулианом. Далее нету базара между Элизабут и Другим перцом. Нету разговора между двумя разбойниками решившими ограбить церковь. Разговора, где мужик сказал, что он Гарет. Так играть совершенно не интересно. Не появляются заметки. И ваще... Пробовал экзэшник менять, но ничё не помогает. Всё равно нету обычных диалогов. Кто-нить может помочь?

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
20-06-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да, ещё хотел сказать, что в англю версии все дилоги есть. Нет тока в русской. Думаю может есть какой-то русефикатор? Кто-нить видел?

Туманный Еж - offline Туманный Еж
20-06-2004 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37

Вааще-то есть такая замечательная штука как поиск, если уж лень тему на несколько страниц назад отмотать.... Сюда смотри, короче.

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...882#post1038882

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
20-06-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Спасибо Ёжик. Вот тока субтитры для меня критичны, а 35 мегов ещё критичней...

Туманный Еж - offline Туманный Еж
20-06-2004 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37

Тогда поробуй переставить свою русификацию, только руками, а не на автомате. Покидай все, окромя той папки, о которой я писал, и посмотри - что выйдет. То, что будет меняться - сохрани, в случ чего исправить будет легче.
А что - 35 метров - это так много? Имхо даже на модеме часа полтора. Или траффик подкашивает? Тогда помочь не могу - файл с субтитрами как раз процентов 90 архива и занимает.

Но еще раз - скорее всего трабл именно в замене папки Conversations, в процессе руссификации. Попробуй ручками.

Kefka - offline Kefka
20-06-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёй-то вы все русефикациями так обеспокоены? 21 век на дворе, инглиш надо учить и совершенствовать! Лучшая версия от Platinum - сам проверял, там все ролики.

PoviaN - offline PoviaN
20-06-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ объясните для идиота как вскрывать, чертовы замки? Прочитал на 2 странице - ничего не понял, какие движения? Я вот понимаю, есть индикатор в правом нижнем углу, где три круга, и он начинает дрожать в определенных позициях. Я как-то методом тыка открывал все, но хочется все-таки знать, как это делают профессионалы?

tigerok - offline tigerok
20-06-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Help me! помогите застрял на корабле не знаю что делать после того как очистил корабль от всех зомби! не могу найти ни груза ни декларации

Туманный Еж - offline Туманный Еж
20-06-2004 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN

Ну... Я б себя профессионалом не обозвал, но метод таков. Делаешь круговое движение мышкой (на индикаторе поворачивается одна из отмычек) и ловишь момент щелчка (дрожания). Потом колебательные движения мышкой около этой точки до появления прорези и еще несколько движений у того края прорези, что ближе ко второй (неподвижной) отмычке. Всё.
Чуть позже просто запомнишь положения нужных точек на всех замках и открываться все будет на автомате.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
20-06-2004 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tigerok

Декларация вроде в капитанской каюте, а груз в самом низу.

PoviaN - offline PoviaN
21-06-2004 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж
Проверил в тренировочной миссии, что-то не сходится. Что значит “колебательные” движение, дергал туда сюда - прорез не появился. Пару раз открылась первая часть замка при нажатии левой клавиши мыши, а вторая часть замка крутиться уже по сферической траектории, а больше никаких успехов от "колебательных" движений...


З.Ы. Тут говорилось, что с клавиатуры проще, а как поставить?

Kefka - offline Kefka
21-06-2004 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни фига подобного. С мышью гораздо легче (за полминуты взламываю), ещё круче с аналогового джойстика.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
21-06-2004 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN

С клавы - WASD-ом. Одни колечки влево-вправо, другие вверх-вниз.
А по поводу мыши - уж и не знаю как описать.... Отмычка должна быть как-бы в плоскости монитора. Ловишь точку щелчка и от нее в стороны, по окружности, по дуге. У меня на замок из пяти колец секунд десять-пятнадцать уходит.

Vartex - offline Vartex
21-06-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите. Хамерриты дают первое задание-поубиваь жуков стрелами...Вопрос...Где именно их надо убивать? По всему городу?

Туманный Еж - offline Туманный Еж
21-06-2004 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vartex

Ага... С каждым убитым их отношение к тебе будет улучшаться.....

PoviaN - offline PoviaN
21-06-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой мануал: "Как надо вскрывать замки"
Про мышь лучше всего забыть в этом деле - потому что с ней все несколько сложнее.
Видим перед собой замок, в правом нижнем углу индикатор, состоящий из н-го количества кругов. Так вот 1 круг - 1 часть замка, следовательно, чем больше частей - тем сложнее замок. С клавиатуры управлять вскрыванием замков можно только 4 кнопками движения (по дефолту). Так как 4 кнопки, то и возможности вскрыть часть замка может быть 4. Жмем "W" - часть не трясется, жмем "A" - часть не трясется, жмем "S" часть не трясется, жмем "D" - наконец-то затряслась. Держим на "D" пока не появится прорез и пока этот прорез не встанет твердо в правую позицию.
Также со всеми остальными частями до победного конца(замка ) ...

Туманный Еж - offline Туманный Еж
21-06-2004 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN

Ну.... С мышой как-то поэлегантней получается......... Покрасивше.........

Кстати - логово этой самой старухи-изменщицы, куда через канал пролезаешь, это уже финал или еще что потом будет?

Да, и еще.... Около музея люк с решеткой. Я туда нырнул и по оставленным запискам понял, что какие-то сволочи хотят народ искуства лишить путем приватизации особо ценных экспонатов. Допустить такого, конечно же было нельзя, ну и поперся по туннелю, дабы сработать на опережение. Да тока фиг - пару шагов делаю и упираюсь в какую-то невидимую стену. Вроде впереди всё пусто, а пройти нельзя. Это глюк или перед походом по культурным местам еще что-то сделать надо?

Изменено: Туманный Еж, 21-06-2004 в 16:46

olson - offline olson
21-06-2004 17:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, в психушке застрял..

в астрале щас бегаю, девчонка ушла через вход, а я должен то-ли в окно выпрыгнуть, то-ли еще как-то выйти.. что-то вроде свою смерть сымитировать.

нашел в башне дверь, Гаррет туда не идет - говорит "остались незаконченные дела".

у меня незаконченные задания: собрать 60% барахла и найти 2 спец. предмета. собрано 50% и 1 предмет.

но в том-то и беда, что я в астрале, а там барахла практически нету. взял кое-какую мелочь из одиночной камеры (с лифтом), еще что-то где-то нарыл. и все..

и вроде окон открытых нигде нет, чтоб в реал вернуться! (насколько я понял из задания)

д, я в реале еще обсерваторию не посещал (там пациент шарится, а у меня мины закончились - оставил на потом). там барахло на картинах лежит. только в астрале его нету.

и со специальными предметами что-то невнятное.. вроде я нашел зубы в морге, столовый серебряный прибор и вроде вино должно где-то быть. может даже я его где и взял, только все равно 1 предмет мне засчитали.

миссию переигрывать уж очень неохота - второй раз я такого напряга не выдержу. больно уж она затянута с беготней туда-сюда.


расскажите, как выйти из астрала правильно, и где спец. предметы валяются. или на крайняк (если у меня глюк) - как дальше прорваться? ставить "изи" и бегом от пациентов?

Worldeater - offline Worldeater
21-06-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж
Это не глюк. После логова этой Кикиморы у тебя появится задание попасть в музей. Этот люк тебе и понадобится. На месте невидимой стены появится глиф. Нажимаеш и дальше по тексу.....
После музея одно задание и финиш.

Текущее время: 00:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru