Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Jedi Academy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
26-09-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно не включатся немогу понять ничего... Ответте у кого релиз от Razora как включили расчленение пожалуйста...

futureboy - offline futureboy
26-09-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-={CCCP}=-Avrora у меня диск от Фаргуса, на некоторых уровнях тож расчленуха не включается! попробуй ввести на другом уровне :
helpusobi 1
g_saberRealisticCombat 3

DimZ - offline DimZ
27-09-2003 10:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, как пройти первый уровень, в самом начале. Дверь закрыта, рычаг за решеткой

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-09-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimZ
Силой пользоваться не пробовал?

Вооланд - offline Вооланд
27-09-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди хелп! В Миисси там где надо убить Роша как его вальнуть а то я его все рублю а эти сектанты его лечат и лечат надоело уже!
Помогите кто знает!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-09-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вооланд
Сначала долби Роша, пока он не впадёт в состояние глубокой прострации, когда шкафы в красных халатах его начнут фиксить, кромсай их чем попало.. Закромсаешь их - считай победил. Пока они его лечат, они уязвимы больше, чем обычные труперы

akm - offline akm
27-09-2003 20:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот, когда лечат, сейбер им в жопу. А в паузах я их молниями (3 уровень нужен) так шмалил, что они там по всему уровню летали как ужи на сковородке, пока не сдохли. Весь бой занял меньше минуты та сложности рыцаря-джудая

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-09-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая разница, какой уровень сложности.. Меня вообще местный АИ ботоф умиляет. Стоять на мосту с понтом джедайчик на пару с "магически-силовой поддержкой"(ф смысле лысый бубен такой безоружный, который тока форсу юзает), шмальнёшь по ним с чего-нить тяжёленького, одного убивает, а второй сам с моста спрыгивает. Видимо, чтоб не подстрелили.

akm - offline akm
27-09-2003 21:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая разница, какой уровень сложности.. В количестве здоровья (твоего и врагов).
А АИ конечно безобразно тупой. Бывает самонаводящуюся ракету пустишь по приколу, а этот джедай, вместо того, чтобы force-push сделать, начинает прыгать от ракеты. Минуты 2 наверное прыгает а ракета за ним кругами. Еще то зрелище!

Вооланд - offline Вооланд
27-09-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди пасибо... Щас пойдем пробывать.... Если че опять за помощью прибегу....

Darksider - offline Darksider
27-09-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё забавно вокруг них бегать с включённым "Absorb". Форса восстанавливается за считанные секунды!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
27-09-2003 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Вооланд А я просто сектантов мочил, Роша не трогал сначала. А без них он довольно слаб оказался...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-09-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
Не наю, у меня они всегда ракеты в меня отбивали.. Так и играли в теннис, пока она куда-то в сторону не улетала

kosh1st - offline kosh1st
28-09-2003 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человеки!Помогите, пожалуйста. Нужен сейв недалеко от места где надо откачать воду, и по трубе подняться в дырку в потолке. Там ещё реактор какой-то зелёный.А то, как откачиваю воду игра просто дальше не идет - г а д с т в о .Мыло [email]kosh1st@mail.ru[/email]

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-09-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра просто дальше не идет - а конкретнее мона?

kosh1st - offline kosh1st
28-09-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда включаю насосы, показывает ролик, как сходит вода и эта труба отклоняетса вниз, а над ней дырка в потолке, в которую надо пройти. Но кадр застывает на этой трубе - игра НЕ виснет, клавиши управления не работают, кнопка эскейп не работает, работает тока консоль и выстрел, вроде бы.То есть ролик должен закончиться и перевести камеру на меня для игры, а етого не происходит - кажется это баг

Alexvn - offline Alexvn
29-09-2003 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



kosh1st - попробуй начать уровень заново, глюк у тебя какой то.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
29-09-2003 03:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Вот поэкспериментировал с настройками и возникла парочка вопросов.

1. Есть ли у кого проблема с EAX - периодически звук пропадает (тот который мечи издают)
2. Что такое "Динамическое свечение" aka Dynamic Glow - разницы не заметно особо а тормоза появляются
3. Можно ли в начатой игре заменить модель персонажа?

И еще странно почему за темную сторону явно сложнее играть. Почему это ситы меня мочат - я же вроде такой-же как и они

Xtenzor - offline Xtenzor
29-09-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



звук ЕАХ пропадал на уровне где куча народа из жидаи-академи дана тебе на помосчь. на мои взгляд, прекрасно комбинируются такие силы как protect + absorb(speed, grip,pull)


насчот моделеи и модов тебе бы надо на форум jediknight.net

Изменено: Xtenzor, 29-09-2003 в 10:27

Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-09-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у мну фот другой баг был - на уровне с ядовитым дождиком с самого старта камрад инструктор-бот-сопроводила почему-то ополчался на меня и на протяжение всего левела пытался мну закилять

SZerg - offline SZerg
30-09-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял там где базу летающую размочить надо.
Три маяка поставил - все рванули, теперь на вышку связи поставить надо, а как на нее забраться - незнаю.
Двери у нее не открываются. А по верху с других зданий я тоже дороги не нашел.
Че делать?

Paul - offline Paul
30-09-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады.... у меня в финальке (там де малтиплеер не работает) консоль какая-то странная...
по сравнению с бетой имеется анимация с надписью стар варс, но всё что я пишу - ничего не видно!!!
при этом команды выполняются....

и ещё... можно ли как-то настроить в малтиплеере на расчленение тел...
а то пишу сэйберРеалистик - выдаёт что-то про чит протекшн...
девмапол расценивает как загрузку какой-то карты....
а команда св_читс имеет статус ридонли...


__________________
by Paul

akm - offline akm
30-09-2003 22:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SZerg Там есть круглое высокое здание с двумя лифтами: вниз и вверх. Поднимаешься вверх и открываешь окно. Разбиваешь его и вылазишь наружу. Спускаешься до трубы, а там можно перебежать к этой вышке связи.

Paul - offline Paul
30-09-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с консолью - всё ок!
по сле следующего запуска всё работало.....

а вот второй вопрос оставляю открытым

Paul - offline Paul
01-10-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та версия, которая вылетает в малтиплеере!
все поставили патч, упомянутый выше!
с ботами идёт неплохо....
с людьми почему-то нет - подключаемые постоянно вылетают с той же ошибкой, что и до патча!!

Текущее время: 23:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru