Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какое занятие вы бы себе нашли, если бы жили ТАМ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Kangax - offline Kangax
01-03-2002 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
беру чемоданчик за любые деньги
плдачу на 1000 больше
Конь
я пожалуй открую лабораторию по разработке новых препаратов
или я тебя не понимаю, или ты не в курсе, что это место уже забито

Mx - offline Mx
02-03-2002 03:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



4000 за чемодан!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-03-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tipson
Оплатишь стоимость Power Armor'а, тогда по рукам
Kangax
Аналогичное предложение, но на 1000 больше

И в конце-то концов, мы отправляемся или нет, а то так можно бесконечно на месте топтаться.
Надо бы утвердить состав экспедиции

Насчет локации оазиса *достаю свой пипбой* можете скачивать. Все равно по пути придется заехать
Только что б все честно было, а то знаем мы вас. Собирать команду так собирать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Ну, во-первых, АРА можно достать только у нас, так что... Тебе какой нужен то?

Где координаты то? Вылетаем уже...

tipson
С тебя 5000$ за топливо... Вот только зачем тебе столько?
За камушек спасибо, посмотрим. А та штучка... Очень интересная штучка... Благодаря ей мы кое-что узнали о происхождении... Ну да ладно, опыты ещё не завершены...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-03-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Тебе какой нужен то?
Анклавовский пожалуйста( хоть что то полезное сделали, сволочи анковские)

Я же сказал, скачивайте с пипа. *протягивая и втыкая предложенный кабель*
Скачали ? Ну вот и ладно. Ну что, поехали с богом...

Kangax - offline Kangax
02-03-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Нафик тебе АРА - предлагаю 5.000$ Может сделаем аукцион
С пипа скачали, но я сегодня не могу - мне надо срочно доставить очень важный груз, я уже с Mx договорился. Буду через два дня, а пока можете закупить стимов каких нибудь.
Mx
Ты готов?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Ты сейчас где? Мы по-дороге залетил, поменяем...

Firefly - offline Firefly
02-03-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON
Я готов. Броня - новенькая, оружие почищено и заряжено, медикаментов полные карманы. Нужен только tipson со своим транспортом, куда-то он пропал.

Kangax - offline Kangax
02-03-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
медикаментов полные карманы
а где взял?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
Наверное, девушек катает

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
А я ему насыпал по доброте душевной

Kangax - offline Kangax
02-03-2002 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

tipson - offline tipson
02-03-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
я дам тебе Power Armor и плюс плазменную винтовку. Идет?

(слышится нарастающий гул вертибеда, откуда-то появляется tipson в облаке пыли)
(выходя из вертибеда напевает что-то неразборчивое, но можно услышать некоторые слова *You're so sexy....sexy...sexy....* (очевидно, он провел время с пользой, усталость читается на его лице)

Хех, ну вот и я *продолжает напевать....*
Prince Dakkar
вот так, *отсчитывая деньги* спасибо еще раз. А топливо на всякий случай, мало ли....
Не забудь, из неофицальных лиц я певый должен узнать про ту штуку....
Откуда про девушек знаешь?


Firefly
ну что, когда летим? И куда, я тут немного отсутствовал, поэтому не в курсе всех дел...

Firefly - offline Firefly
02-03-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kangax
Что за подозрения? Контора работает, клиенты расплачиваются за услуги. Наша фирма в этом вопросе демократична, берем все: оружие, патроны, аптечки, выпивкой, припасами,натурой, наконец (не надо "хи-хи", с мужским полом этот пункт не рассматривается).
Написал и задумался над словосочетанием "натурой, наконец".

Firefly - offline Firefly
02-03-2002 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
Эй, тебя только что здесь не было!
А полетим хоть сейчас.

tipson - offline tipson
02-03-2002 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
только не надо мне тут про спутники, а на камеру случаем не снимал ?

tipson - offline tipson
02-03-2002 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
лана, полетели, все загрузили?

Firefly - offline Firefly
02-03-2002 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tipson
Всё готово, шеф. Координаты уже в "пипе". Надо быть первыми, хапнем побольше. Остальные пусть лапу сосут.

tipson - offline tipson
03-03-2002 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
*tipson садится за штурвал, просит всех пристегнуться. Щелкает какими-то переключателями, в конце концов вертибед взлетает и начиает движение в точку, указанную Fireflyем*
*сквозь шум мотора слышен крик* Firefly а чего, говорят там много припасов? Кстати, ты не слышал про бежище, где живут одни женщины?

Mx - offline Mx
03-03-2002 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



*Mx, выходит из туалета, оглядывается вокруг и думает "Непонял, куда все подевались?". Заметив шум вертибеда и быстро сообразив ситуацию, он накидывает свою известную жилетку, в которой есть все предметы, необходимые для выживания. Сверху накидывает кожанную куртку, надевает кастет на руку, попровляет пояс, содержащий Desert Eagle, патроны, нож и несколько необходимых вещей + ещё пара кастетов. На ходу берёт, висевшую на спинке стула снайперскую винтовку и выбегает за дверь. Садится в любимый Highwayman (А вы думаете как я товар Kangax'у за сутки довёз? ) и срывается с места. Через несколько минут машина исчезает вдали, в той стороне, где ещё видно тёмную точку вертибеда в небе. Из машины затем он с помощью рации находит частоту вертибеда и, связавшись, говорит: "Эй, друзья, что-ж вы так срываетесь без предупреждения. Я же волнуюсь за вас. Ладно, я сам доеду, тока не начинайте шоу без меня".*

Kangax - offline Kangax
03-03-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Светло серые стенки кабины. Наверху панель с мигающими лампочками и треснутый, но еще рабочий дисплей.
Впереди, на светлом фоне, ясным силуэтом виднеются две фигуры, слева tipson, справа firefly, непринужденно беседуя о чем то. Чуть сзади - Prince Dakkar с отсутствующим взглядом осматривает какой то цилиндрический прибор с парой лампочек сбоку. В кабине - приглушенный гул моторов, где то на стенке тарахтит отломанная металлическая ручка. В глубине - несколько ящиков, темно зеленого оттенка, пара пластиковых бутылей с надписями "Gerfarrt", куча каких то тряпок вперемешку с инструментами из приоткрытой деревяной коробки. Наверху потертая кожанная сумка с журналами недвусмысленного содержания и небольшой прибор, чем то напоминающий мобильный телефон довоенного образца. Вся эта куча начинает разваливаться и разгребая тряпки наверх выползает взъерошенный Kangax издавая какие то мычащие звуки. Откуда то выкатывается темно-корричневая бутылка коньяка с остатками содержимого на дне. Он встает, неудачно оперевшись на спинку поломанного сиденья грохается на пол, а точнее на ящик с медикаментами. Все взгляды устремляются назад...*

Hitman - offline Hitman
03-03-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хотите я там бы вас бухать к себе позвал на праздники?

Mx - offline Mx
03-03-2002 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



*Проезжая в ущёлье между невысокими скалами с пещерами, на пути из за скалы неожиданно появилась небольшая палатка. Из неё в тот же миг выбежало три человека в кожанных куртках. Точно - разбойники. У Mx'а с такой публикой разговор обычно короткий, но эти трое оказались обычными охотниками, предлогавшими шкуры гекконов. Вежливо отказавшись он решил не терять время и продолжить путь*

Mx - offline Mx
03-03-2002 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Hitman
Не спрашивай. Твоё дело пригласить, наше - отказаться. Это игра онлайн.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-03-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tipson
я дам тебе Power Armor и плюс плазменную винтовку
За Power Armor спасибо, а насчет плазменной винтовки не нужна она мне, у меня PowerFist проапгрейженый есть
*Mx услышав какой-странный стук, останавливает машину. Прислушался... Стук из багажника. Открывает. Вылезаю с матами: "ну у тебя и замок *??:%! Я даже своим PowerFist'ом вынести не смог.Видишь тоже не успел на вертолет. Пока одел этот Armor гребаный, а они уже вдалеке точкой виднеются. И ты блин отьезжаешь. Я только и успел, что в багажник запрыгнуть на лету" Ну ладно поехали что ли ?*

Текущее время: 16:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru