Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КГБ Морровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
multivak - offline multivak
07-08-2004 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем вам это? Вы ведь сами знаете.
ЗЫ извиняюсь - это неправильная форма

gedmax - offline gedmax
07-08-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, в трактате четко написано, что "даэдрот" - это единственное число от даэдра. То есть вы спорите о разных вещах: да есть и крокодилоголовый Даэдрот, но и каждый отдельный даэдра является даэдротом.

multivak - offline multivak
23-08-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помню кто на днях спрашивал но помню что никто не ответил. Гансиэль который оставил Хрисскару точить кинжал это легионер-охранник из канцелярии.

Icq - offline Icq
27-08-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че за задания зеленой лампы? Где их получить можно? И что для этого нало сделать?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
27-08-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Освобождаем много-много рабов, у них появляется топик про лампы, спрашиваем, узнаем пароль. В Вивеке Джобаша может дать нам за благое дело книжек. Если поспрашивать горожан о слухах, узнаем о существовании какой-то там родственницы Дрена (зовут ее на букву "и", кажется). Ильмени? может... Хотя это слишком на пельмени похоже... А живет она, как смутно мне помнится, в St. Olms'e и может дать два квеста. Она одновременно квестгивер дома Хлаалу, так что в любом солюшене должна быть.
P.S. А почему лампы зеленые? Они же вроде twin, а не green?

GL.Sam - offline GL.Sam
27-08-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А вот такой вопрос:
В Балморе, в гильдии мораг тонг за двумя запертыми на стольник дверями лежит труп некоего Метас Хлаалу, при нём уникальный "Амулет Метас Хлаалу"
(вроде так) , так вот, кто ето такой, как он относится к дому Хлаалу и что ето за амулет?

multivak - offline multivak
27-08-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее он относится к Эно Хлаалу чем к Дому.

GL.Sam - offline GL.Sam
27-08-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Вполне maybe. И чего у них такие фамилии...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-08-2004 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кстати, я тоже не нашла применения этому трупу и его амулету... В Мораг Тонге, вроде, все делала, кроме того, для чего нужно быть грандмастером...

GL.Sam - offline GL.Sam
28-08-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



З-задачка, хе-хе, с етим трупом.

multivak - offline multivak
28-08-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще - кто нибудь знает что за история о Бараме который проснулся в Храме и не помнит как туда попал (сплетня из Вивека)?

GL.Sam - offline GL.Sam
28-08-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



multivak
Бараме который проснулся в Храме
Не знаю что за история, но стихи я тоже люблю.

Icq - offline Icq
28-08-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь в курсе где находятся развалины Кемел-Зе? И вообще существуют они?

GL.Sam - offline GL.Sam
28-08-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Icq
Цитата из книги:

Известный также как "Город на утесе", Кемел-Зе лежит на материковой стороне Вварденфеллского Разлома, спускаясь с прибрежного утеса.

Ето значит что на Вварденфелле его точно нет, он на материке. А в игре как ты знаешь только етот остров.

multivak - offline multivak
28-08-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[bIcq[/b]
Либо из Морнхолда на север либо уж из Сейда-Нин на восток. Ж)

multivak - offline multivak
09-09-2004 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К вопросу о темной массе Нереварина.

Строил себе на днях новые доспехи (потому что старые устарели морально), и произвел следующее наблюдение:
Вынул из инвентаря все кроме ключей(где то 100 штук) и дрейков(где-то штук 200) вес инвентаря - 11 килограмм.
Вынул деньги - вес инвентаря 11 килограмм
Вынул ключи (долго вынимал) - 10 килограмм

Итого:
Наблюдение 1 - один ключ весит 0.01 килограмма хотя вес на нем не написан
Наблюдение 2 - пустой инвентарь весит 10 килограмм!

?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
09-09-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк. У меня одно время вес поклажи был меньше на 100 единиц от реального, как-то раз вероятность выполнения заклинания (все навыки были на месте, ессно) с 99% упала до 70% и т.д.

Archi Volt - offline Archi Volt
09-09-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, глюки с инвентарём бывают. А в другом форуме уже постил рецепт исправления, придётся и здесь продублировать:

Сначала раздеваемся догола и смотрим, что произошло с весом инвентаря.

1) Если вес ушёл с плюс:

Находим любой предмет, весящий 1 единицу. Смотрим в заголовке консоли его ID. Набираем в консоли же следующий текст:

player -> removeitem "ID",a

где

ID - вышеуказанный ID предмета;
a - число лишних килограммов.

Всё!!

2) Если вес ушёл в минус, то поработать придётся побольше:

В качестве операционного предмета я выбрал чернильницу, поскольку у неё самый короткий ID, вообще же можно использовать любой объект, весящий 1 единицу.

Заходим в КС, находим там чернильницу "Misc_Inkwell" и изменяем её вес с одной единицы на две (НИЧЕГО БОЛЬШЕ МЕНЯТЬ НЕ СЛЕДУЕТ). Сохраняем это как новый плагин под названием fix.

Подключаем новый плагин и загружаем игру. Ещё раз проверяем, чтобы в инвентаре была стерильная пустота, и пишем в консоли:

player -> additem "Misc_Inkwell",1

Естественно, ничего не изменится. Жмём клавишу "стрелка вверх" (это дублирует последнюю консольную команду) и Enter. Повторяем так до тех пор, пока не появится положительный вес. После этого смотрим количество добавленных чернильниц и пишем в консоли:

player -> additem 'Misk_Inkwell",b

где b - количество уже добавленных чернильниц.

Сохраняем игру, выходим, отключаем плагин fix, снова загружаемся.

Выкидываем чернильницы из инвентаря нафиг. Почти наверняка и после этого у нас в инвентаре всё же останется пара-тройка лишних кило (для надёжности даже лучше немножко себя перегрузить); чтобы избавиться и от них, следует набрать в консоли:

player -> removeitem "Misc_Inkwell",a

где а - число лишних килограммов.

Всё! Можно спокойно собирать свои вещи и продолжать игру.

multivak - offline multivak
09-09-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Благодарю Вас! Вы вернули мне мне интерес к жизни.

isumen - offline isumen
09-09-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Уважаемые камрады!!! Это же новое средство для похудения!!! Удаляет лишний жир - 100 фунтов за пару лоадов!!!! CopyRight Archi Volt

multivak - offline multivak
09-09-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати какое официальное название у единицы веса в Тамриэле?

isumen - offline isumen
10-09-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Ну жидкость у них (у нас) точно в бутылках измеряется, и это гуд!!!

Голиаф - offline Голиаф
09-01-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕ, КТО НЕ ЗАКРЫЛ КВЕСТ "Кольцо леди": кольцо это лежит в прудике в первой его трети от берега на дне чуть левее центра рядом с водорослью. Просто все думают, что оно блестящее, ан нет оно темнее, чем дно и не блестит совсем. Как только берёте кольцо,"леди" и сообщница на Вас нападают, в дневнике появляется запись типа : так они заманивают в ловушку одиноких путников.

BloodKiber - offline BloodKiber
27-03-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё устал читать. На 5ой странице остановился, так что если буду повторятся сорри
********************
Аварийное прохождение
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Я сначало нашёл кольцо, потом стал 1 нереварином и 2 Наставник (3им не могу да и не обязательно)
А теперь только начал проходить Косадеса(чтоб он...) на третьем задании глюк у всех спросил Продвижение
Павды спиз..л прихожу а он меня спрашивает я кликаю он там пишет то же самое!
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Самое главное это помоему репутация, я когда читером был года 2 назад, тогда не став 2мя Нереваринами и
1им наставником смог через каноника к Вивеку попасть!
********************
Вы наверняка не знали что если иметь смесь оборотня и вампира то ночью голова у вас будет ооооочень
странно выглядеть.
********************
-------------------------------

GL.Sam - offline GL.Sam
27-03-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



BloodKiber
Был бы здесь Скамп, он бы давно уже сказал тебе пару ласковых о выкапывании старых давно забитых всеми тем.

Текущее время: 22:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru