Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Deus Ex 2: Invisible Wars. Критикуем, обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Dominik - offline Dominik
26-12-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dee
Выслать ничего не могу.
Я убил игру. Потому что заипался инсталить и реинсталить, русифицировать и патчить. Все, ХВАТИТ! Буду ждать официальную версию, ну а если не выйдет , черт с ней.

M@3x - offline M@3x
26-12-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чем вам инглиш не прёт?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
27-12-2003 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



M@3x На подном языке намного понятнее. Даже если ты и гуру в инглише, на русском понятнее все равно.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-12-2003 02:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



SerGEAnt

А мне и Инглишь нравится...и вообще,той оригинальной
атмосферы не заменит никакой перевод.. => тока оригинал!

P.S.
Это еще к вопросу о Винде...)))помнишь?

liludalasmultipass - offline liludalasmultipass
27-12-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти согласен с GameMaster ,атмосферность в оригинале есть и достаточно !!!Но всетаки !
Во-первых русский все-таки родной язык и Во вторых от професионального перевода Атмосферность может только выйграть !!!!!Пример : Gorky18 Гоблина !!!IMHO

Indiana - offline Indiana
27-12-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



liludalasmultipass Пример : Gorky18 Гоблина !!!IMHO
Плохой пример , так как у Гоблина в горький 18 сплошная отсебятина

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это вы, уважаемые, так "хорошо" английский знаете, если вам на русском понятней Мне вот, к примеру, одинаково понятно и на русском, и на английском... Я еще понимаю - смотреть фильмы без перевода, но в играх то текст простейший...

Атмосферность же от перевода не выигрывает никогда, и не может, по определению - до тех пор, пока наши к переводу и озвучиванию не будут относиться так же серьезно, как к нему относятся сами разработчики игры. Ну и пока бюджет у переводчиков не будет соответствующим, разумеется.

На этом предлагаю оффтопик о переводах закончить

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-12-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анекдот дня - после установки дров 53.03 на видюху тормоза практически пропали%) Наконец-то можно нормально гамить на 1024х768 со всеми делами

SerGEAnt - offline SerGEAnt
28-12-2003 01:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Hresvelgr Надо бы попробовать. Интересно на GF3 прибавление будет...

keks2003 - offline keks2003
Thumbs up28-12-2003 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Рестпект!!!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-12-2003 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати после установки патча 1.1 эта гадость реально шустрее пошла. Только вот патч убить пришлось, ибо из-за какого-то файла он недоустановился.. Как результат - инвентарь подох%)

liludalasmultipass - offline liludalasmultipass
28-12-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все !!!Я забил на эту русификацию !!!буду учить английский :-))))))

Kor-Al - offline Kor-Al
Question28-12-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто знает как замерить FPS в игре и можно ли включить кансоль?

Svartkladd - offline Svartkladd
28-12-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Уфф... добил... (добил, правда, давно, но вот до камрада никак руки не доходили...)

Ну что сказать... впечатления после, конечно, лучше, чем впечатления в начале, но тем не менее - претендент на разочарование года...

Недостатки:
1. Ну естественно, упрощённость и аркадность геймплея по сравнению с первой частью (храни, Боже, игры от ху ящика)
2. Игра, как это уже заметил Idol ооочень короткая... даже я со своими привычками удлиннять игровой процесс настолько насколько это вообще возможно управился за 11 часов (все второстепенные квесты, прочёсывание локаций вдоль и поперёк по нескольку раз, в поисках чего-нибудь интересненького).
3. Не нашёл ничего интересненького Никаких интересно построенных локаций, всё просто как сибирский валенок... А уж про такие местечки как затопленная террасса в Гонконге (все находили?) в первом деусе и говорить нечего...
4. Все локации не просто маленькие - они МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ!!! Все мелкие квесты построены на том, что одному мужику лень зайти в соседний дом набить морду другому - он просит нашего доблестного героя выполнить эту непосильную обычному смертному миссию... Особенно приколол "поиск" Трейсера Тонга в Германии... Где же он, великий, прячется-то? А вот - бухает в одной из самых известных местных забегаловок в двух шагах от центрального штаба SSC... смешно... Вот помню, пробирался на квартиру к Мегги Чоу, затем Versa Life ммм... воспоминания... хех...
5. Сериализация и попсовость - "А ты кто?", "А я дочка Мегги Чоу и Макса Чена" и не важно, что Мегги в первой части разжигала войну между кланами Чена и Тонга - вот она киберпанковская любовь-морковь...
"Ваше святейшество... эээ Николетт ... ДюКлер?!" И не важно где при этом Морган Эверетт (всю игру пытался узнать что с ним стало... не нашел... Народ, кто узнал??? И с Гэри Сэведжем и Джоком...?)
Наивный, имхо сюжет... (про концовки молчу...) Причём... религиозные фанатики, технологичные паладины-нацисты, военный анклав... вам это fallout не напоминает?
6. Ставим силу на максимум, +бег + energy blade - смерть всему в узких коридорах, мег райл vs боты и снайперка на открытых пространствах и против тамплиеров (мона и ракетницу, но тогда уж совсем легко) из чего следует...
7. Лёгкость прохождения (realistic) и !!! тупость второй атаки ракетницы (+ жрёт патронов меньше снайперки... АААА!!!!) - эт чтоб читами, наверное, боксёры не пользовались...
8. АААА!!!! ГДЕ ОЧКИ JC!!!!??? Самый главный недостаток игры

Достоинства:
1. Приятная графика и неплохая физика...
2. Сволочи, напоминают о 1-ом иксе где только могут... ну и на этом хоть им спасибо...
3. Однажды, зайдя в бар, я (при максимальной силе) сбил мусорным ящиком посетителя со стула.... насмерть долго ржал... up the passive augmentations, comrades

ЗЫ. На Radeon 9600pro при AGPx8 на 1024х768 не тормозило вообще...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-12-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот скока по теории концовок должно быть? Я пока вроде как 4 замутил - за Иллюминати, за братков Дентонов, звиздец фсему ака за Омаров=), и за паладинов. Вроде усё%)

З.Ы. Кстати неувязка какая-то, если согласиться в конце в ангаре дать кровь дохтуру-паладину, то окончания за Иллюминати и тех же паладинов чего-то не выгорают. Типа надо было Пола кильнуть.

Svartkladd - offline Svartkladd
28-12-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



да, больше и быть не может...
я лично заканчивал только за омаров и дентонов...
имхо за омаров самая правильная концовка...
ЗЫ. Не ожидал, что JC станет коммунистом даже под воздействием Гелиоса... кататония ему на все конечности!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-12-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
За тамплиеров зато окончание весёлое, оптимистичное до зуда в почках

LLIypik - offline LLIypik
Thumbs up29-12-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю, ещё не гамался. Я живу далеко и жду пока придёт, должна скоро быть. Первую прошёл раза два полностью и ещё по частям - в сумме раза три, можно считать. Ну и считаю, раза два ещё пройду, наверное, после второго.

Начал читать форум - все говорят, что 2 - отстой полный. Но когда дочитал - вроде и ничего.

Самое плохое то, что они и SDK не хотят делать, а так бы можно было всё подкрутить, что нужно. Кто разбирался с первым SDK, меня поймут. Можно было и интерфейс, и степень повреждения настроить, может быть удалось бы скилы вставить во второй. Пока надеюсь, что от UK2k3 подойдёт [де]компилер.

Ну ладно, дождусь пока придёт, мож ещё напишу чё-нибудь.


__________________
Здесь могла бы быть ваша реклама

Kannibal Nekrofil - offline Kannibal Nekrofil
29-12-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Омары - это Русские, что ли?
Там в типсах при загрузке уровней пишут, что вылезли они из русских тайных лабораторий.

Если да, то за Омаров - единственно правильная концовка.



Что не понравилось в игре (одно из многих, так скажем) - то, что за тобой постоянно следят. Вот я, например, в Медине, арколоджи, школе Тарсус и аэропорту вообще ВСЕХ зарезал (кроме тамлиеров), а мне в ответ сообщение - вот, ты гад, типа мирных бьешь. В первом Деусе были сообщения только по сюжету/триггеру места.

Еще вопрос. Можно ли за тамплиеров проходить всю игру, а не только окончание? Я пришел к ихнему киоску, сказал хочу завербоваться. Мне в ответ - все круто, кореш, жди ответа, с тобою свяжутся агенты. И все. Я уже и старался их не убивать (вернее ни одного не убил вплоть до базы у черных ворот), я не заложил директора школы, сказал омару, что рейда не будет,и своих агентов потихоньку мочу - в ответ тишина. Что это, упор сюжета - ни шагу в сторону?

Еще про триксы. Буст-додж есть, и такой, что держите меня семеро. УТ2003 отдыхает. Долетел до потолка в антактиде, где Джей Си мороженный, ударился и убился по приземлении.


__________________
The only way to exit
is going piece by piece.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-12-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kannibal Nekrofil
А Омары - это Русские, что ли? - это типа киборги таинственные, но насколько я уловил суть, технологии стибрили у русских после дурдома, который сотворил JC. Я вот только понять не могу, и зону 51 он бахнул, и с компутером сконтачился.. Сразу 2 окончания с 1-й части проюзали или как? Да, и между прочим Алекс Д. в общем-то был ещё в 1-й части

Что это, упор сюжета - ни шагу в сторону? - по-моему, да

Еще про триксы. Буст-додж есть, и такой, что держите меня семеро. УТ2003 отдыхает. Долетел до потолка в антактиде, где Джей Си мороженный, ударился и убился по приземлении. - бывает, особенно на лестницах

Sergates - offline Sergates
Arrow29-12-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уж про такие местечки как затопленная террасса в Гонконге (все находили?) - я не находил, скажешь где?

Лично я как посмотрел на это все сразу забил на Invisible War...
Интересно, Deus Ex 3 таким же отстоем будет?

Из-за этих уродов у меня конкретная ностальгия по первой части блин...


__________________
Поверь в судьбу чувак и судьба поверит в тебя (не при полной компиляции)

Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-12-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уж про такие местечки как затопленная террасса в Гонконге - фспоминаем ГонконгЪ.. Это случаем не там, где баржи 2 стоятъ, на одной из них некая баба шастает? Хотя вроде не то..

Svartkladd - offline Svartkladd
30-12-2003 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Это там, где как раз водоканал с баржами... там по многим помещениям можно побродить...
А террасса затоплена, там груда утонувших машин и что самое главное - канистра у дохлого учёного + пара собак

Svartkladd - offline Svartkladd
30-12-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Сразу 2 окончания с 1-й части проюзали или как? 3

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-12-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
3 ?

Текущее время: 21:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru