Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Thief: Deadly Shadows - обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Туманный Еж - offline Туманный Еж
21-06-2004 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olson

В реал - никак, только загрузкой сейва (имхо).
Предметы - зубы в морге, хирургический набор в реале на том же месте, где "пятновыводитель" в астрале, вино - первая локация, кабинет казначея, круглый сейф в стене. Кабинет этот недалеко от камина - если встать к нему спиной, то вверх по лестнице и первая дверь слева.
Выход из миссии только в положении астрала (своего собственного) через ту самую дверь, далее на лифт и потом в окно.

Worldeater

Пасиб, понял.

olson - offline olson
21-06-2004 18:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж
в реал - никак, только загрузкой сейва (имхо).

ччерт. значит, если входя в астрал, не хватает набранных предметов, миссия становится непроходима..

эхъ.. а кто-нить знает чит, как миссию завершить? не смогу ее заново проходить - в такое надо сыграть 1 раз, потом - нудянка и тягомотина.

Destruct - offline Destruct
21-06-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за глупость? Конечно в реал сколько угодно. Заканчиваешь с дневником и пятновыводителем. Попадаешь в реал. Потом опять в астрал уже в своем теле. При этом опять таки позволяется возвращатся в реал и опять уходить в астрал сколько влезет залазя в клетку.

Hellboy - offline Hellboy
21-06-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Народ, такой вопрос. Я застрял на миссии, где надо расставить 5 артефактов по всему городу, так вот я застрял на предпоследнем. Никак не могу найти место рядом часовой башней, куда надо поствить этот артефакт.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
21-06-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
Не там ищешь, наверное Это в той части стоунмаркета, где хаммеритская церквушка, на самом её севере или северо-западе. Там в самом конце улицы, рядом с оружейным магазином вроде будет носиться эта кикимора со своими каменными фаллическими символами, и там же в тупичке будет куда сунуть артефакт.

Шльонцык - offline Шльонцык
21-06-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите камрады, где найти балкон, на который нужно поставить домик для птичек в дурдоме?

Туманный Еж - offline Туманный Еж
21-06-2004 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык

А на фига? Ведь есть же места гораздо проще. Обсерватория или эта.. как ее... ну по центру между палатами что-то вроде камеры из решеток, а с торца диск такой лежит... Имхо двух точек - выше крыши.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
22-06-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите в библиотеке я нашел кольцо хранителя с помощью него тайный проход надо открыть но где его найти

Туманный Еж - offline Туманный Еж
22-06-2004 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington

Вроде бы так - назад в дверь, из комнаты и по балкончику. По правой стороне будут ступеньки вверх, там и есть проход.
Если я вспомнил неправильно, то воспользуйся пространственным мышлением - из круглого зала внизу, где проходил совет хранителей, видно комнату Орландо, у нее одной горит окно на самом верхнем этаже. Проходы к ней слева и справа, на один уровень ниже.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
22-06-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ТУМАННЫЙ ЕЖ!!!!!
Спасибо огромное. Всё руками сделал как ты сказал и всё пашет. Скрипты срабатывают и титры русские. СПАСИБО!!!!!

Bkz - offline Bkz
22-06-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я застрял На третьем дне,
У меня в заданиях светится Search around Keeper Library for clues about Dark Age.
Это когда в самый первый раз попадаешь к киперам в библиотеку и когда дают задание по поводу корабля и паганов.
Излазил всю библиотеку и даже случайно смог попасть в Forbidden library.
Никак задача не снимается, а если проходить дальше, то после корабля и поместья просто болшьше нечего делать...... новых задачь не дают, а эту я так-же не могу выполнить. Ступор?
Английская версия от триады.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
22-06-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кто-нить может сказать, чё делать в доме Мойра. Не могу понять где его кабинет. Там где по середине кровать? Если да, то не могу найти рычаг открывающий секретную дверь. И где эта северная галерея?

Туманный Еж - offline Туманный Еж
22-06-2004 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37

Входишь в здание. Прямо перед тобой - лестница наверх, в конце ее подгружается новая локация. После этого перед тобой большой зал с высоким потолком, из него три двери. Идешь в ту, что слева - там коридорчик, это и есть северная галерея. Из коридорчика два выхода - в комнату (в ней сундук и две панели поперек, с висящами якорем и штурвалом), там и откроется секретная дверь (отъедет книжный шкаф), и в кухню. Проходишь через кухню, далее через столовую (сидящий мужик и гуляющая баба), впереди две двери, нам в левую - это и будет кабинет. Кнопка под письменным столом. Вход в секретную комнату после ее нажатия остается открытым около минуты.

Vartex - offline Vartex
22-06-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут руссификатор в нете нашёл... http://zoneofgames.nightmail.ru/rus/thief3.exe весит всего 1200Кб (!!!) Переведенно обсолютно всё...вот в чём вопрос ,чем он отличается от руссификатора туманного ежа?

Туманный Еж - offline Туманный Еж
22-06-2004 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bkz

Надо прочитать две книги в библиотеке, в которых говорится о Темных Веках, и задание засчитают. Или тебе глюк попался.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
22-06-2004 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vartex

А фиг его знает.... Я ж его не видел.... Да и тот не мой, я просто написал как правильно его ставить надо.
А в этом русские титры есть?

Vartex - offline Vartex
22-06-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж
есть
Но всё оооочень коряво. от триады перевод.
А в том переводе как качество?

Туманный Еж - offline Туманный Еж
22-06-2004 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vartex

Вполне читабельно. Будь я учителем английского, то поставил бы 4.
А что, надписи на картах тоже передены?

Vartex - offline Vartex
22-06-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЁ переведенно! )) Только вроде у них глюк с книгами. Текст очень резко обрывается. Явно не весь текст.
Просто в архиве, что ты дал сами фаилы из игры. А этот руссификатор просто корректирует уже имеющиеся фаилы...походу

Туманный Еж - offline Туманный Еж
22-06-2004 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vartex

Ага.... Тут, кстати, тоже такая фигня встречается. Редко....... Я думал что так и было задумано, тем более что из оставшегося всё ясно.

Ulysses - offline Ulysses
22-06-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Туманный Еж
Когда открываете замки, в моменте sweet-spot можно нажать левую кнопку мыши - это ускоряет процесс.

Bkz - offline Bkz
22-06-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж
Я там уже все книги и записки перечитал,
Не просто по страницам пролистал, а именно перевёл от нечё-делать. Сам понял что надо идти в Sewers в доках, и ещё много интересностей, но вот задание не засчитывают.
Ещё сегодня взял версию от Platinum и... прошёл с самого начала, вновь та-же проблема. что же делать то?

Vartex - offline Vartex
22-06-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээээ...мда...короче в подземной крепости прям у входа есть книга. Так вот, там 5 страниц(как выяснилось). В том переводе, на который ссылку дал я всего одно предложение, и то не полное...
Кстати, кому интересно http://www.graphics-by-john-p.com/t...-DS/index.shtml

Dee - offline Dee
22-06-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти Инспектора Дрепта в Аудеале? Облазил весь Олддейл, в том числе площадь Аудеаль (где была опечана дверь в мастерскую). Убил охраника, который шантажировал владельца той коморки, затем зашел в эту коморку, треснул по башке хозяина, забрал все. Также облазил все остальное. Где Дрепт?!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
22-06-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee
А тему почитать впадлу было, да? Дрепт находится рядом с южным выходом из местного парка ака убежища паганистов, там на стене нарисовано окно с молоточным символом. К нему подходишь и всё, здравствуй, Дрепт, новый год.

Текущее время: 12:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru