Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Русский проект - ЛУЧШИЕ БОТЫ - тестирование!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
Post04-02-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот теперь надобно забабацать папский мап (чтобы по популярности перебил затон) как следует spiter'a обучить на ентом мапе пулять. И будет совсем хорошо. =)

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
04-02-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2qrealka - У меня есть давняя мечта - возможность САМОМУ задавать боту маршрут. Вот например - я определенным маркером (альтернативный выстрел из, допустим, рельса) помечаю маршрут движения бота. бот соответственно двигается по заданому маршруту, а я отрабатываю на нем всякие хитрые выстрелы, например: ztn бот бегает по коридору от плазма к шотгану. я с распрыга (допустим от зеленой аптечки) несусь довольно таки быстро, я должен не теряя темпа успеть навести рельс на боты пальнуть, и поскакать дальше. было бы очень полезно.

C2H5OH - offline C2H5OH
04-02-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



nZ_v1zer, qrealka тут с сентября не появлялся. На прогамере его ищи

Текущее время: 10:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru