Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Thief: Deadly Shadows - обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Туманный Еж - offline Туманный Еж
23-06-2004 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tigerok

Приятно, конечно, но еще раз говорю - это не моя руссификация, я просто ошибку в ней нашел.

tigerok - offline tigerok
23-06-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



камрады за неимением роликов играть не очень интересно поэтому пожалуйста расскажите что случилось в ролике после того как я отдал Хранителям компендиум

Chester Bennington - offline Chester Bennington
23-06-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопросик Выкинул я кровь(спосибо olson) девка говорит найди мою одежду и сожги ее, вроде как должна она быть у пациентов,обыскал все девять комнат ничего не нашел помогите Please

Шико - offline Шико
23-06-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington
В палате № 5 стена ненастоящая. Вынешь блоки - там рубашка ночная. Сжигаешь в печи.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
23-06-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем ты стену ламал? я всем патался . В этой камнате подзорная
труба стоит. и стена которая напротив двери да?

Изменено: Chester Bennington, 23-06-2004 в 18:59

Hresvelgr - offline Hresvelgr
23-06-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington
А ручками ты не пытался? Подходишь в упор и юзаешь кирпичики
Это кАмната, в которой стена напротив двери в полуразобраннов виде. И вообще тебе ж номер комнаты дали, вот и смотри, что над входом за номерок висит.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
23-06-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бил я по ней и ручками и ножками и дубиной бил и стрелой стрелял .Нихера

Туманный Еж - offline Туманный Еж
23-06-2004 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington

Всё б вам только подраться.... Подходишь вплотную и жмешь "использовать".... Ну как дверь открыть....

Chester Bennington - offline Chester Bennington
23-06-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не вы деляется она синим цветом как дверь тоесть действие совершить с ней нельзя я пробовал Щас попробую переустановить

Туманный Еж - offline Туманный Еж
23-06-2004 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington

Она не вся должна выделяться, а по кирпичикам... Заметно это действительно не очень, так что просто пощелкай в разных местах...

Chester Bennington - offline Chester Bennington
23-06-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оказывается это очередной глюк "русификации" в ней действительно никак нельзя разобрать стену установил англискую версию все прекрасно разобралось Во блин я так долго долбил бошку себу что я не так делаю

tigerok - offline tigerok
23-06-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



PLEASE, да ответьте же кто-нить что случилось в ролике после того как отдаёшь Хранителям компендиум

Worldeater - offline Worldeater
24-06-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tigerok
На базе у Киперов Гарет присутсвует на церемонии.
Девочька переводчик читает древнее пророчество в котором говорится, что перед тем как наступят "темные"
времена придет брат-изменник, типа погубить всех
и что когда время остановится оно укажет на предателя.
Гарет говорит что знает что делать и отправляется ломать часовуб башню Хамеритов.
Вроде так.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
24-06-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ясненько. А кто мне ещё скажет, что происходит когда Гаррет расправился с часами и идёт обратно к Хранителям.

Hellboy - offline Hellboy
24-06-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



O.W.L. 37 Часовая башня падает и ее шпиль указывает на комнату Орланда. Кто-то убивает Кадуку, все подозрения падают на Гаррета. Над ним ведется суд, после суда его сажают в тюрьму. Но Артемиус приходит к Орладнду и говорит, что Гаррету удалось сбежать. Орланд приказывает нати и расправиться с Гарретом любой ценой.

Шико - offline Шико
24-06-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Его обвиняют в убийстве одного из Хранителей и натравливают на него наемных убийц. Страшные твари, а уж как они шшшшипят!

Alexvn - offline Alexvn
24-06-2004 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, спрашивающие про содержимое роликов: не ленитесь, прочтите предыдущие страницы, содержимое почти всех роликов тут уже подробно излагалось. Хватит задавать одни и те же вопросы через каждую пару страниц!

PoviaN - offline PoviaN
24-06-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В логове ведьмы нашел я глиф убийства статуй (может ошибка в переводе). Подумал, может он автоматический -типа статуи стали как люди -дохнуть от трех стрел и т.п., но не тут было... Как пользоваться глифом?

Idol - offline Idol
24-06-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Включи субтитры а, и все станет понятно.
ТОЛЬКО дубинкой - вот такое издевательство. Три удара и они в пыль.

Worldeater - offline Worldeater
24-06-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Глиф работает только на дубинке.
Со спины дубинкой по голове!!!!! И все. Стрелы зря не трать.

PoviaN - offline PoviaN
24-06-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater Idol
Спасибо.

Может кто не знает: Флешки (фосфорные бомбы) действуют на зомби лучше, а главное дешевле чем святая вода...

Idol - offline Idol
24-06-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



фосфорные бомбы) действуют на зомби лучше, а главное дешевле чем святая вода...

Совершенно справедливо, а все потому, что зачем-то убрали в угоду консолям абсолютно логичное использование святой воды совместно с водяными стрелами.

tombre - offline tombre
24-06-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди в псих больнице я расставил все предметы по местам, кроме скворешника. Подскажите плз где находится балкон. А то я всё уже 4 дня оббегаю.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
24-06-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем все по местам расставлят достаточно одного
poviaN ты где глиф нашел я че то не могу его найти

Изменено: Chester Bennington, 24-06-2004 в 14:56

Idol - offline Idol
24-06-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tombre

Будь любезен, перечитай сначала предыдущие страницы темы, там есть ответ на твой вопрос.

В следующий раз подобные посты будут безжалостно резатся.

Текущее время: 13:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru