Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышла Enter the Matrix. Обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Nikitos2002 - offline Nikitos2002
22-06-2003 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как музон из матрицы вытащить?

BLAST - offline BLAST
22-06-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Vasya
Делал его (прием с ударом в пузо), как мне помнится, Смит. И все же с агентов мало толку - вот если бы для Ниобе устроили бой с Морфиусом...

BLAST - offline BLAST
22-06-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Vasya
Я и не скажу, что моделька Нео хорошо сделано. Безликая, корявенькая, плащ при ходьбе отливает косяками.
Согласен про Нео, глюки с плащом слишком выпирают, хотя для того же Морфиуса его Крокодиловая плащ-палатка сделана куда лучше.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-06-2003 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Сории есть такое уже мелькало... У меня при попытке запуска появляется мессага о ошибке "Device not created 2". Никто не сталкивался?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
24-06-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



DevilTheUndying III Убери заморозку refresh rate или запускай в оконном режиме (в matrixconfig.ini поставь fullscreen=0)

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-06-2003 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



SerGEAnt
В оконном вроде запускается. Хотя гамать, мягко говоря, не шибко приятно. А про заморозку refresh rate - эт я что-то не понял..

Изменено: DevilTheUndying III, 24-06-2003 в 16:18

Stalk - offline Stalk
24-06-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, я тему не читал, но всё же скажу - игра понравилась не очень....

olegan - offline olegan
24-06-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! у меня возник странный глюк - вхожу в игру, а Ниоба сразу по умолчанию идет вперед, какбудто залипла кнопка "идти вперед". клава конечно впоряде, за Хоста уже прошел. вот такой странный глюк, мож кто сталкивался????

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
25-06-2003 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Тяк-с. В окне мона гама с частотой 100 Гц. В полноэкренке тока 60. При попытке выставить больше риватюнером никаких результатов, а если nvidia refresh tool - то гама опять-таки не запускается. ДурдомЪ

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-06-2003 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



DevilTheUndying III Если у тебя жифорс, то в свойствах драйверов поставь заморозку (directx settings) - так все работает (у меня 85гц), а если риватюнером - то вылетает device not created 2...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
26-06-2003 02:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



SerGEAnt
Сэнкс, теперь пашет

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Question26-06-2003 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Седня загрузил, включаю "играть" и при запуске "FULL SCREEN MODE NOT FOUND" - что енто значит??? поможите!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-06-2003 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Andrigraynd Почитай тему - это было уже

Andrigraynd - offline Andrigraynd
27-06-2003 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



SerGEAnt
ну вот не нашел я конкретного ответа.

bas - offline bas
27-06-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и столкнулся с тем,чего боялся
При загрузке уровня игра ывлетает. Название уровня не помню,но когда выбираешь мапы в списке,это второй уровень во дворце,гед в мартикс2 Нео бился с хахалями Француза. Вообще то это1 уровеньв этой части,а в игре 2,т.к 1-это ролик,когда у ключника забирают ключ аксель и ещё кто то. Весрия от Торум медиа.
Что посовтуете делать?
Вышлите мне сэйв или всей пройденной игры или после этого уровня.

Про вылет. Просто выскакивает окно с загоовком dhelp,что винды выполинили недопустимую оперэйшн и так далее.

Howler - offline Howler
27-06-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо вам товрищам камрадам за дельный совет по удалению msseax.m3* да уж, звук уже не такой как раньше, зато тормозов нема. Не ожидал =) Теперь играть стало намного приятно, по пятому кругу игру пропуцстил и без рывков терь это вапче конфетка. СУПЕР ГАМА.

Howler - offline Howler
28-06-2003 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое дело, в рекламах по сабжу, был ролик где Наё дралась со SWATотвцем в DoJo. Всё нормально я думал крута, типа это и есть секретный уровень от Спркса, а нет, Уровень от спаркса вапче лажа редкостная. А вот карта ДоДжо всё же в папке карт присуцтвует, странно всё это, никто не докатывался ???

Soreo - offline Soreo
Unhappy30-06-2003 20:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел всю игру (по отдельности за Ниобе и Призрака). Но когда я захожу в режим хакинга и просматриваю папку с фильмами или папку с картами, у меня почему-то остаются несколько карт и фильмов заблокированы (*locked).

В чём дело? Я что, игру не до конца прошёл (под конец ведь трейлер Революций и титры выходят, правильно?)

BLAST - offline BLAST
30-06-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soreo
Они заблокированы для одного из персонажей, то есть заходишь в режим хакинга Найоби - там одни ролики, а для Ghost'a другие, а пронумерованы все по порядку, то же самое и с картами.
Только вот единственный ролик есть который и у Найоби и у Ghost'a закрыт - не пойму почему и какой, проверил в папке игры с роликами без звука - все оттуда я видел.

W1zzard - offline W1zzard
01-07-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите мне!!! У меня игруха жутко тормозит на компе PIV-1.6Ghz RAM-512Mb и GeForce3-ti500, в чем дело не знаю, пробовал менять настройки графики, ниче не помогает, поставил новые драйвера тоже не помогло, ОС-WinXP. У друга комп такой же почти только оперативы в два раза меньше и все бегает нормально. Кто знает в чем дело помогите плиз.

elcrhvyl - offline elcrhvyl
09-07-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реестр к Enter The Matrix

Дайте плз реестр к Enter The Matrix , чтобы можнл было установить патч

Paul1234 - offline Paul1234
09-07-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Думаю, вряд ли на Ваше сообщение кто-нить откликнется, игрушку не печатали в чисто английском варианте, т.к. она была на 4CD м сразу вышла в безнадёжно испорченном "русско-английском варианте", без оригинальных выполняемых модулей, данных для реестра, с убитым установщиком (т.е. его просто не было на этих дисках), с обрезанными "несущественными" деталями и т.п.

А в целом - и игра, и фильм, такое г-но, что ещё свет не видывал.... Так что не расстраивайтесь. Играйте лучше в BloodRayne. Весь движок матрицы на 100% содрали именно с этой игры. Кстати, BloodRayne довольно неплоха и, к счастью, её напечатали в оригинальном английском варианте на двух дисках.

elcrhvyl - offline elcrhvyl
09-07-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BloodRayne уже пройден , матрица у меня на двух дисках , и если у кого-то ставился патч значит у него правильный реестр , поэтому прошу , даже если вы не знаете как найти строчку в реестре, напишите здесь , если у вас ставился патч то разберемся.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
10-07-2003 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



elcrhvyl

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{9CD92DB1-1B3B-4296-9456-93EA6BCAA4C5}]
"InstallLocation"="D:\\Enter The Matrix"

viakasl - offline viakasl
16-07-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ёлки-палки... игра от ториум на 2=х дисках, при игре за Госта, на погоне за морфиусом в тоннеле встают все обекты только стрелять можешь и без толку - может кто даст сэйв? на
[email]viaka@europe.com[/email]

Текущее время: 21:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru