Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Thief: Deadly Shadows - обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Туманный Еж - offline Туманный Еж
22-07-2004 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Он же пишет - и никак не могу пройти в район доков

Fraerock

Ты несколько путанно говоришь... У тебя сейчас какая миссия? Что именно стоит в задании?

Idol - offline Idol
22-07-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Туманный Еж

Угу... и вместе с тем пишет, что "по 20 раз все магазины обегал"

Вобщем если он в доки не попал тогда соответственно и перчаток небудет.

Sergei221 - offline Sergei221
22-07-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где лежат камешки, которые у статую гаргульи должны быть? Нигде рядом не нашел

Туманный Еж - offline Туманный Еж
22-07-2004 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Вобщем если он в доки не попал тогда соответственно и перчаток небудет.
И у меня такое же мнение сложилось.... Потому и переспросил......

Sergei221

А где лежат камешки, которые у статую гаргульи должны быть? Нигде рядом не нашел
Прям по постаменту пощелкай. Где-то на нем, но сейчас уже не помню - спереди или сзади.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
23-07-2004 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то на нем, но сейчас уже не помню - спереди или сзади. - cзади

Туманный Еж - offline Туманный Еж
23-07-2004 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr

Дык идет время-то... Стираются воспоминания.........

Sergei221 - offline Sergei221
23-07-2004 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для чего замОк продается за 500 уе? Потренироваться что ли? И еще фосфорные бомбы только слепят или их можно и по другому применять?

Fraerock - offline Fraerock
23-07-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот эта самая миссия там де горгулья, окошко сверху пыхающее синим туманом... у меня там 3 района доступно: Южный район (дом Гарретта), левая часть рынка (там где гаргулья) и правая часть рынка (там где в клетке рыбина-чудовище сидит). Цель миссии я посмореть никак не могу, кнопка неактивная, я на всех миссиия её клацал... даже англ. версию ставил. Я так подумал, что мне уже никак не светит пройти эту миссию, раз все из вас проходили на англ. оригинале и сразу видели перчатки на полке, а у меня их нету... я даже по пустым полкам клацал. Кстати, не в тему, самое прикольное из этих 3х локаций, так это то место, где в доме на 2й этаж залазишь и за гобеленом дырка, там по доскам ползёшь и сверху из люстры достаёшь драг. камень
---
У меня Вор на 2 диска и просто написано "Русская версия". Другой я нигде не могу откопать.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
23-07-2004 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fraerock

Не..... Перчатки тебе еще рано иметь , их только в Доках получить можно...
Хороший совет - сохрани сэйвы, снеси игру, поставь английскую, верни сохраненки и переиграй все с последнего сэйва предыдущей миссии, а то из-за глюков и невозможности посмотреть цели еще много шишек набьешь... Если английский язык напрягает, то посмотри на 6 странице то, что я писал о руссификации, исправленные файлы еще лежат на месте.

По поводу миссии, на которой ты сейчас - это ты с опалом должен вроде бегать, сбывать награбленное, так сказать. Тогда в этом дворике с горгульей тебе надо встретится с Хранителем, тока ничего не выйдет - должен сработать скрипт, а у тебя глюки из-за руссификации. В общем, сноси и ставь по новой, как я написал выше, и переигрывай ОБЯЗАТЕЛЬНО с предыдущей миссии.

Sergei221 - offline Sergei221
25-07-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел гриф для убийства статуй. Ну а как их с помощью него их убивать???

Hresvelgr - offline Hresvelgr
25-07-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergei221
Сказано ж должно было быть простым человечким языком - дубиной по лбу..

Idol - offline Idol
25-07-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergei221

Уважаемый, это уже обсуждалось. Потрудитесь просмотреть топик.
Если на слух английский тяжело воспринимается - включите титры в игре - поможет. Гаррет весьма внятно говорит, что помогает в убийстве статуй.

Sergei221 - offline Sergei221
25-07-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Idol
Сорри, читал всю ветку пару дней назад, но про это уже забыл

Idol - offline Idol
25-07-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergei221

Гы. Вот видишь, уже подсказали...
Товарищ Гаррет бормочет, что-де теперь очень комфортно статуи по затылкам дубинкой лупить.
Вобщем три удара и они в пыль.

Sergei221 - offline Sergei221
25-07-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Или один сзади

Hresvelgr - offline Hresvelgr
25-07-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или мину перед собой и рожу покорчить, чтоб они среагировали и в бой ломанулись.

Binom - offline Binom
25-07-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ в психушке призрак просит найти какое-то платье или мантия и, на сколько я понял в морге спалить, где енту мантию, а если это то что на потолке висит в комноте в которую попадашь на подъмнике то как ее снять

PoviaN - offline PoviaN
25-07-2004 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Binom
Это в одной из палат, тебе надо стенку разобрать...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
25-07-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Binom
Мде.. Внимательней надо быть. В одной из палат стену разобрать надо, там и платье будет. И вообще тему читать надо, а не бросаться вопросами.

З.Ы. Знаки препинания "." и "," находятся обычно чуть выше правого alt-a.

Dr.ALLCOM - offline Dr.ALLCOM
26-07-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри комрады за глупый вопрос но я не могу сообразить как перейти ко второй миссии, прихожу в дворик Торцеса и гуляю..гуляю.
Не побрезгуйте обьясните
Заранее спасибо.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
26-07-2004 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.ALLCOM

Вопрос действительно глупый, потому как обсуждался в этой ветке уже раз десять, причем последний раз на этой странице.
Повторяю по буквам самый последний раз - если во дворике не начался ролик с Хранителем (или не появилось новое задание, если ролики на твоих дисках порипаны), то это значит что не работают скрипты. Лечится или сносом игры и установкой оригинальной английской версии, или, если это не помогло, покупкой новых дисков.

Hresvelgr

З.Ы. Знаки препинания "." и "," находятся обычно чуть выше правого alt-a.
Ну почему ж.... Вот у меня слева от альта, на том же уровне....

Hresvelgr - offline Hresvelgr
26-07-2004 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж
Ну а у меня как раз над альтом Вопрос чисто анатомический

Binom - offline Binom
26-07-2004 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
В принципе спасибо за инфу, но вот по поводу данного высказывания "И вообще тему читать надо, а не бросаться вопросами.", что-то я не понял - раннее в топе вопроса подобного моему не возникало !!!
И еше один вопросик. Где информацию по ведьме в этой же злаполучной для меня миссии ) найти можно...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-07-2004 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Binom
Ты уверен, что не возникало? Помнится, кому-то вроде как старательно втирали, как ту стену разобрать..
Инфа в nurse tower, или как её там. Ломиться туда нужно вроде бы после посещения клетки в подвале.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
27-07-2004 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Binom

раннее в топе вопроса подобного моему не возникало !!!
Надо носом потыкать, как щенка слепого? Пожалуйста....

Вот это про платье.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...814#post1044814
Вот это про информацию по ведьме.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...804#post1039804

Учитесь читать....

Текущее время: 13:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru