Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Конструктивное предложение модераторам, администраторам и Prince Dakkar'у лично.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Джориан - offline Джориан
11-11-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: Слушай, ты б все-таки отправил в архив мертвые партии, а?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-11-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Этот вопрос сложнее, чем кажется.

Джориан - offline Джориан
11-11-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Потому что?

Valem - offline Valem
11-11-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Джориан Насколькоя понял - архив дело такое, нудное и неприкольное по сути. И потом - где он будет находиться? И ещё куча орнганизационных вопросов.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-11-2002 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Где, какого размера, какие критерия для того, чтобы переносить партии, складировать все вместе или тоже разбивать по подразделам внутри архива, что именно из партий туда переносить. В общем, пока думаю.

Valem - offline Valem
08-12-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Предлаю "пришпилить" (то бишь - добавить "!!!") таверну.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Зачем? Она и так всё время наверху...

Valem - offline Valem
08-12-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Не всегда. А новичкам всё ж легче ориентироваться. Да и прокручивать долго не надо.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Не поднял бы ты кучу старых тем...

Valem - offline Valem
08-12-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Не надо шантажировать!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Надо сразу банить...

Valem - offline Valem
09-12-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Пытался меня Алекс (который - не помню) ограничить...

Нет, а всё таки стоило бы, на мой взгяд, вынести темку.

Народ! отзовись! Стоит Таверну пришпилить?

ПС: не будете окликаться - темку отдельную с голосованием создам.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-12-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Мы за тебя втроём возьмёмся...

Судя по тому, что никто не отвечает, остальным это не нужно

Valem - offline Valem
09-12-2002 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Мы, это - ты, Мел и Брахман? Тада за основаниями к бану можешь ещё и к ней обратиться. С Брахманом не пересекался.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-12-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Он тебя быстро пересечёт

Ereinion - offline Ereinion
10-12-2002 00:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Prince Dakkar Вымирающих видов нада поддерживать =)

А идейка с Таверной впринципе не плоха, я там давно не был, а искать в лом...

Inpw - offline Inpw
10-12-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion - позволю себе не согласиться. Разумеется идея просвещать новичков и т.п. прям-таки за милю отдает благородством и т.п. но вот только новички у нас - нечастые гости, а в остальное время в Таверне царит полнейший флуд...
Ну а если сильно хочется помочь, то, ИМХО, стоит просто сделать закрытыую и непотопляемую тему, где расписать общие пожелания, возможно, линки на необходимую литературу, описания партий, мастеров и, возможно, планы на будущее.

ZIoy - offline ZIoy
10-12-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ДА! и 11 пожулуйста соизвольте уничтожить

Avatar - offline Avatar
10-12-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Inpw И всем этим займёться Prince Dakkar

А если сурьёзно, давайте хоть тему с линками на всяческие правила организуем. Для начала. А то действительно один флуд последнеее время наблюдаеться.

Inpw - offline Inpw
10-12-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Avatar -ну, во-первых, сомневаюсь я, что Дака на цепь к Онлайновым партиям приковали и палкой заставили модераторствовать, так что знал, поди, на что шел, А потом, не думаю, что такая уж трудная задача обстучать через к-мыл всех мастеров и потребовать от них подробный отчет. А каких мастеров нет (Brahman, Ole, Defender и т.д.) то либо у игроков поспрашивать, либо самому.
Во-вторых тем с ссылками, насколько я помню, создавалось немало. Так что если их и давать, то вместе с какой-нибудь другой информацией, применительно к партиям.

Valem - offline Valem
10-12-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Таверга, грубо говаря, - и есть место для флуда. Чтобы не запружать форумы партий создают таверну, кабак и проч. Так что - "пришпилить"!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-12-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Уже побежал Я тут как-то у мастеров про партии спрошивал. Весьма информативные ответы получил, причём ото всех, не так ли?

Inpw
Ты при этом, наверное, со свечкой стоял? Не советую теоретизировать - говорить все умеют. Я эту затею не поддерживаю хотя бы потому, что если послать мыло Оле, он может и вернуться

Valem - offline Valem
10-12-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Дык скажи своё - "Да!", и разойдёмся, как в море две торпеды.

Inpw - offline Inpw
10-12-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - я ж насчет Оле указал особо. А что до теории, то да, тут я силен, вот был бы я модератором, ни за что не стал бы такие прожекты предлагать

Avatar - offline Avatar
10-12-2002 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar Я тут как-то у мастеров про партии спрошивал. Весьма информативные ответы получил, причём ото всех, не так ли? Кто у нас модератор онлайновых, ты должен обо всём всё знать и сам Так что вперёд и с песней
Вот в такую тему и стоит вкатить виагры. Что бы стояла. А что полезного в таверне?

Текущее время: 00:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru