Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Настольные ролевые игры » Тем, кто живет в Питере.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Maldoror - offline Maldoror
16-08-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Rifle
Лучше 6, хотя можно и 7. Часов в 7-8, где-нить в метро, пойдем в какую-нить кофейню и там обсудим все оргвопросы.
Разумно?

Wiz - offline Wiz
16-08-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А почему нельзя водиться в той же кофейне? Заказал чашку кофе и мороженое и сиди себе до закрытия...

Big - offline Big
16-08-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
А окружающие будут смотреть, как на идиотов.

АLL
Может вы пораньше на пару тройку дней встретитесь? И обговорите, где лучше провести сессию.

Rifle - offline Rifle
16-08-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе. В кофейне... Я еще не слышал ни про одно вождение, которое бы не приводило к различным обсуждениям и спорам. Очень часто весьма тепмераментным. В общественном месте мы будем выглядеть, мягко говоря, как толпа сбежавших из Скворечника пациентов. Могут и меры принять.

Wiz - offline Wiz
16-08-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пока погода хорошая можно на улице под навесом - сейчас таких кафешек много. Там можно и обсуждать темпераментно.

Maldoror - offline Maldoror
16-08-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Wiz
Всю ночь, пока менты не приедут?

Qwek - offline Qwek
20-08-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Я тоже хачу! И буду. Давайте находиться.
Maldoror Вождение ночью на улице - это будет забавно. Кучка товарищей, пытающаяся разглядеть, что у них там на бумажках написано и половину времени ищущая по земле дайсы.

Qwek - offline Qwek
21-08-2002 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Да, и вот такое вроде даже разумное предложение возникло. Я посчитал, тут отпостившихся - 7 человек уже(Rifle, Wiz, abishai, davvol, Big, Maldoror, Я). Maldoror в отьезде до начала сентября, Big не Питерский. Остается 5, и, по-моему, можно собраться уже где-то щас. А те, кого щас нет, когда приедут, просто включатся в процесс, и все. ИМХО ждать почти три недели до 7го особого резона нет.

Rifle - offline Rifle
21-08-2002 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собраться никогда не проблема. Но только вот что-то никак.

Qwek - offline Qwek
21-08-2002 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Rifle
Ну давай мысить так. Ты говорил, что у тя свободный график, у меня щас тоже. Пусть остальные выскажутся тут, когда они могут собраться, чтобы все обсудить. От этого и будем грести к светлому будущему.

Rifle - offline Rifle
21-08-2002 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен мыслить как угодно. Лишь бы результат был быстрее. Ты, кстати, по какой системе предпочитаешь водиться?

Qwek - offline Qwek
21-08-2002 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Скорость получения результата зависит от реакции остальных. Надеюсь, остальные не подведут.
Я согласен и на АДиД и на гурпсу. Хотя опыта у меня мало. Если АДиД, то хотелось бы 3ед попробовать - на вид приятственно. Вообще насчет системы наверное решим, когда соберемся.

Wiz - offline Wiz
21-08-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вообще-то, всё началось с вопроса "Где?" и пока что с места не сдвинулось. Лично у меня тесновато для 7 человек, и к тому же вялотекущий ремонт закончится только через 2-3 недели.

Big - offline Big
21-08-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут кажись нашел место, уточню через недельку. Но только днем и для 7 человек тесновато будет.
В принципе можно квартиру снять на сутки, но сколько это будет стоить понятия не имею.

Wiz
Нам даже быстротекущий ремонт не проблема.

Rifle - offline Rifle
21-08-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во. И 7 человек действительно многовато. Но тут я не слишком беспокоюсь, ибо так, чтобы собрались все, кто хотел, такого не бывает. Придут человека 4. И хорошо, если хотя бы 4 придут.

Rifle - offline Rifle
21-08-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ваще перехожу к конкретике. Ближайшие суббота или воскресенье. Во второй половине дня (где-нить после 15-00). Встретиться в городе и поговорить о делах наших скорбных. Предлагаю место встречи выход из метро на Канал Грибоедова. Оттуда можно будет переместиться под какую-нить крышу, благо их в центре до фига (например, кофейни или макдоналдсы).
Вот. Я свой ход сделал. Теперь, надеюсь, дело пойдет живее.

Qwek - offline Qwek
21-08-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Из кофейн предлагаю "чашку" в начале Невского (нравятся мне они...) Для пущей конкретики можно предложить время - 17.00 и день недели - субботу.
А пока нас только 3. Если Big подьедет - 4.

Big - offline Big
21-08-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
Я буду только 7 сентября. Раньше никак.

davvol - offline davvol
22-08-2002 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
Если не уеду копать картошку, буду в эту субботу(24 насколько я понял) в 17:00
где хотите

Qwek - offline Qwek
22-08-2002 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



О! У нас, можно сказать, есть консенсус - 4 человека!
davvol
Ты в пятницу, скажем, отпостись - поедешь или нет, ок?
Народ, надо наверное как-то перетереть, как мы найдемся. То есть обнаружим друг друга.
Wiz
Ты как, согласен в субботу?

Rifle - offline Rifle
22-08-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как только выяснится, сколько народу будет конкретно, то и договоримся о паролях, явках и прочей фигне, чтобы друг друга узнать.

Wiz - offline Wiz
22-08-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Qwek
Если наплюну на ремонт, то постараюсь быть.

Rifle
На Грибоедова, между прочим, завсегда толпа - не протолкнуться. Потеряемся. Лучше на Восстания.

Qwek - offline Qwek
22-08-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Можно и на Восстания. Там с кофейнями все в порядке
Rifle
Я надеюсь, что в пятницу народ сообщит, придет он или нет.

Rifle - offline Rifle
23-08-2002 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. А я вот в субботу не могу. Выяснилось сегодня. Так что давайте в воскресенье?

Qwek - offline Qwek
23-08-2002 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Мда. Ну ладно, давайте попробуем в воскресенье. Наверное время и место те же.

Текущее время: 06:52 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru