Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Chrome
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Chaos - offline Chaos
01-08-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Англофикатор кривой. Не ставь его.
А сначала тебе нужно (помню, но порядок выполнения не помню):
1. Открыть ящик клавишей "F".
2. Собрать все вещи.
3. Позумить биноклем (колесико).
4. Выбросить какую либо вещь (мышкой цепляешь, и выбрасываешь из инвентаря).
5. Взять в руки оружие (1,2,3).
6. Нажать правую клавишу мыши для приближения прицела.
Ну и дальше бежать, стрелять.

xela86 - offline xela86
05-09-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chrome-вышла демка

Народ кто-нить посмотрел уже?
как оно, стОит 300ста с лишним мег?
сама дема есть на 7волке
http://www.7wolf.net/counter.php?dtc_id=3880

fl@sh - offline fl@sh
05-09-2003 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



.

xela86 - offline xela86
05-09-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh

звиняй не увидал....

Idol - offline Idol
06-09-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



xela86

До релиза осталась пара недель. Вот и смотри, нужно оно тебе или нет. Игра однозначно стоящая. И релиз стоит взять обязательно.
А демку, я думаю, полюбому выложат на диске к всяким игровым изданиям, которые выйдут еще ДО появления полной версии.

Killer Loop - offline Killer Loop
18-09-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла уже! Кто уже играл,поделитесь впечатлениями! Демка была ничего! Будем брать полную версию.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
18-09-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика очень даже ничего. Модельки правда не супер, но довольно нормальные.
Лес конечно впечатляет! Так, по первым 10 минутам - неплохо.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
18-09-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

игра по сравнению с Хало - никакая.
нихера не зажигает.

kamradik :-) - offline kamradik :-)
20-09-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает как прикрутить русский от 1С к английской версии? CDROMa у меня нет, а Старфорс сами знаете что за гадость.

SkYuS_vn - offline SkYuS_vn
22-09-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где бы мне файл найти ChromeEngine2.dll оригинальный? Через эмуль не качается А очень хочется в Хром без диска поиграть!

Krashilo - offline Krashilo
22-09-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады скажите в Chrome есть мультиплеер?

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
22-09-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто-нибудь запускал сабж на TFT мониторе!
У меня после запуска экран гаснет. а потом выдает табличку, что разрешение не поддерживается

Текущее время: 06:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru