Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Thief: Deadly Shadows - обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Alexvn - offline Alexvn
13-08-2004 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Stepa - тему почитай, большинство роликов уже описаны.

Stepa - offline Stepa
13-08-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Няяя!
Ну ты сам подумай - у меня диалап 19 200 бит/сек!
Я два дня буду тему читать!
Повторите, плиз!

tarik - offline tarik
13-08-2004 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Stepa - да хоть 9600... вместо того чтобы открывать тему, нажимаешь на "Принт-версию", открываешь все одной страницей (очень быстро), отключаешься и читаешь. Так что не придумывай сам себе проблем

Stepa - offline Stepa
14-08-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*вздох* Дааа, узнаю камрадов.
Вместо того чтобы спокойно пересказать ролик, начали мне долго и нудно вдалбливать, что я мог бы и сам посмотреть...


Ладно, у меня терь другой вопрос - проход в покои Орланда находится в Запретной Библиотеке?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
14-08-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stepa
Дааа, узнаю камрадов.
Вместо того чтобы спокойно пересказать ролик, начали мне долго и нудно вдалбливать, что я мог бы и сам посмотреть...
- знал бы ты, сколько тут таких же "вздыхателей"..

Stepa - offline Stepa
14-08-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как найти этот секретный проход к Орланду??
Я секретную комнату нашел, а проход - нет

Stepa - offline Stepa
19-08-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ! Алло!!
Что, никто не знает как пройти??

Туманный Еж - offline Туманный Еж
19-08-2004 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык всё ж описано тут, несколько раз. Почитать лень? За пять дней вполне б успел....
Из той комнаты, где кольцо-ключ в сундуке брал, проходишь назад на галерею. В стене секретный проход вверх.

Stepa - offline Stepa
20-08-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я не про то спрашивал
Я вообще спрашивал как попасть внутрь Цитадели из Библиотеки...
Ну я уже сам нашел

А вот ЭТОТ Ролик еще точно не описывали. Еси не прав - можете три раза меня ламером назвать.

Опишите ролик, когда Гаррет сообщает, что Джемелл на самом деле Серая Ведьма.

А то я зашел, роликов у меня нет, так что раз - и все столы перевернуты, на полу труп Принудителя (Энфорсера) лежит...


__________________
Врага можно простить... Но предварительно его надо уничтожить

jjfox - offline jjfox
20-08-2004 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите плз, у меня игра вылетает на самом интересном месте! Заканчиваю миссию в музее, выхожу, начинает загружаться локация города – и до встречи в новом сезоне! Обидно до слез, очень хотца дальше пройтить, но как? Может, у кого была беда такая, в чем дело-то, а?
С горя начала играть снова, кстати, в миссии у язычников есть такая здоровая закрытая решетка, за нее можно попасть как-нибудь или это затравка такая? Это на втором этаже, в смысле, когда из тоннелей вверх лезешь, а рядом еще такая здорооовая шестерня небрежно к стене прислонена.
И, кстати, раз уж пишу, объясните неразумной, где же все-таки «бродит пепел лядей»?
И еще. В настройках обнаружила описание клавиши «G» как «GhostView». Что сие означает, то есть где работает? Не нашла.

Stepa - offline Stepa
21-08-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jjfox хмм... Точно не помню, но миссия в Музее случайно не последняя ?

Про решетку.
Тоже долго мудился... Саму решетку открыть нельзя, но можно залезть по лестнице вверх, там по трубам полазить.
Или зайти на полигон, где Поганцы тренируются и тоже лестницу найти.

Они и приведут туда.

Darken Z - offline Darken Z
21-08-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется два вопроса к камрадам - 1. Где арсенал в котором фальшивый Гарет кинжал подрядился стырить? 2. Не втыкаю я что-то кому загонять квестовые ценности из второго задания, одноглазый и влюблённая баба их покупать не хотят

P.S Как же меня спавн стражников зае..
P.P.S Графика в игре паршивая.

Stepa - offline Stepa
21-08-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. ХЗ
2. Ты слушай что тебе говорят. Влюбленная баба - Марла Мединсон (или ты другую имел в виду?). Но она не скупщица, а продавщица.
Слева от ее магазина есть лавка Берты. Вот она как раз скупщик.

P.S. Все правильно, а то маньяки повырезают стражников на первый день, и будут потом спокойно ходить по городу.
P.P.S. Разве что если играть в 640х480 и с лупой вглядываться в экран.

Darken Z - offline Darken Z
21-08-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stepa
С первым сам лоханулулся, грабанул ювелира, а дальше по левой руке идти сглючил...
Слева от ее магазина есть лавка Берты. Вот она как раз скупщик. - Баб перепутал, но сути это меняет. Скупщица квестовые предметы(опал картину шлем медальён etc) не покупает

Ну хоть бы по дням респавнились...
Разве что если играть в 640х480 и с лупой вглядываться в экран. - Играю 1280х1024 и все настройки закручены на макс. Графика(особенно модели) это уже традиционно слабая сторона IS.


__________________
Быть плохим -
хорошо!
Быть очень плохим -
ещё лучше...

Туманный Еж - offline Туманный Еж
21-08-2004 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken Z

Это не арсенал, а оружейный магазин. Та локация, где церковь хаммеритов, вверху, если смотреть по карте, рядом с аптекой.
В этой же локации продашь опал.

Stepa - offline Stepa
22-08-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken Z ой-ёй...
Слышал я эту хохму про графику.
Ну ЧТО вы в ней нашли? Лица приятные, модели тож нормальные...
Нет, надо приклепатся что на локте на 2 полигона меньше!

Ау! Так что там с роликом, когда Гаррет к Хранителям приходит после дурдома?

Darken Z - offline Darken Z
22-08-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж

С кинжалом я разобрался уже. По поводу опала - Я там нашёл(и по карте видно) два магазинчика с пометкой красной рукм, и скупщица в том закутке ничего из квестовых у меня не берёт(там где пометка свиток) т.е предмет посвечен серым(лицензионка версии 1.1) и не продаётся...

Stepa
Хм, мэйби это стиль так убого город рисовать, но текстуры окон на стенах и поцелуй с кирпичной стеной после крыльца это уровень первого Вора. Не говоря уж о том что в игре нельзя плавать. Ролики там кстати клёвые, этого не отнять.

Stepa - offline Stepa
22-08-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken Z а, понял!
Там где пометка "свиток" - это произведения искусства.
А не квестовый предмет.
Всего есть три вида дОбычи - металл, камни и произведения искусства.
Парри и Берта покупают металл и камни.
А вот деваха в доках - произведения искусства.
И еще чел в Аулдейле берет металл и произведения.

Stepa - offline Stepa
22-08-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД, ну перескажите вы этот гребаный ролик, ну!

november - offline november
22-08-2004 21:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Заранее прошу фогива, если это уже обсуждалось, но.
Я наверное сделал маленькую ошибку, сначала купив игру, а потом почитав о ней в сети. Иначе, посетив умный сайт iXBT, я бы узнал, что пользователей 9800 и Х800 Радеонов насадили больше остальный с этими кошмарными артефактами освещения. Пишу узнать, может эта проблема как-нибудь решаема? Али патч какой-нить существует народный?

november - offline november
23-08-2004 01:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снимаю вопрос. Поставил новый Каталист 4.8 - все баги вылечились! Рекомендую страдающим камрадам )

dimass - offline dimass
23-08-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уровень в психушке. как лучше расправляться с обитателями или все время необходимо от них прятаться?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
23-08-2004 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



dimass Прятаться лучше, но если не жалко воды святой...

Stepa - offline Stepa
23-08-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt либо три флэшки на брата.
Я там насчитал пятерых ламаков.
Я вообще от нежити принципиально не нычкуюсь. Сразу валю нафиг.

Так, ролика тут, по-видимому никто не знает...

Ulysses - offline Ulysses
24-08-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stepa
Какой настырный камрад Рекомендую пойти на http://www.gamefaqs.com и посмотреть walkthrough - там есть подробные описания всех сцен.

To All.
Кстати, если кто не знает, Gamall, оказывется, можно убить (ну или оглушить) с помощью обычной oil flask! Тут камрад с ttl не поленился и проделал эту процедуру в каждом из пяти пунктов ее появления.
Причем она действительно вырубается - в последующих пунктах ее не будет.
Вот линк на ветку:
http://www.ttlg.com/forums/showthre...394#post1079394
Там же есть ссылка на ролик. Кто не обременён ограничениями на траффик, скачайте обязательно - обхохочетесь. Уж очень потешно она падает и сильно все это контрастирует с её образом.

И ещё. Насчет камрада Artemius'а. С какого, собственно, момента игры он уже перестал быть таковым? То бишь когда Gamall его заюзала? При первой встрече он, похоже, был еще самим собой. У кого какие соображения?

Текущее время: 20:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru