Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Thief: Deadly Shadows - обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Туманный Еж - offline Туманный Еж
11-10-2004 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pacient

Масло - чрезвычайно полезная вещь..... Кинешь его, бывало, под ноги бегущему стражнику и он едет, едет... До первой стены... А потом лежит, лежит...... Лепота......

Pacient - offline Pacient
13-10-2004 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Туманный Еж
А... А... А.... понятно надо чтоб он еще и об стену
а я всех блэкджеком да блэкджеком
И все же муть это масло, изнт ит?
да кстати среди старых гэджетов тоже был практический бесполезняк-шар разведовательный
кто против прошу сильно выражаться
и елы палы перчатки тоже подкачали-более всего то, что ими практически заставляют пользоваться

Pacient - offline Pacient
13-10-2004 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И да 2 Ice-Hunter
Это как это в настоящем времени???
Этож уже нето вроде как по "атмосфере" не тиф совсем
откуда инфа?, наведи плиз

и вот еще 2 all
кто то играл во 2 тифа??
как вам по сравнению ?? кажись 2 покруче будет по сюжету и "глубине" задачи? или нет?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
13-10-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pacient
да кстати среди старых гэджетов тоже был практический бесполезняк-шар разведовательный - ну да, для любителей проходить гаму, сметая всё на своём пути енто конечно было фуфло полное.

Ice-Hunter - offline Ice-Hunter
13-10-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pacient
были новости...
мне щас влом искать, просто введи в яндексе "thief 4" и смотри

Alexvn - offline Alexvn
13-10-2004 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ice-Hunter - насчет настоящего времени - чушь.

Дословная, подчеркиваю, цитата из интервью с Rob Dyer, на тот момент еще руководителем Eidos:

People want another Thief, too. We'll make that series more modern, though...the medieval thing's run its course. The coming year will bring some really new, innovative titles, plus comebacks from many brands gamers are already familiar with.


http://www.1up.com/do/feature?cId=3134177

Как видите, о настоящем времени тут ни слова. Говорится лишь о том, что серию сделают более современной.
Не читайте до обеда советских газет.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
14-10-2004 04:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pacient

Дык это... Никто ж не заставляет пользоваться... Блекджеком всяко удобней, конечно... Только вот с размером дубинки разработчики подкачали, да? Дали бы в руки оглоблю, ну или там кол из забора, да стакан самогона вместо святой воды и понеслась.... Прохожие кошельки б еще издалека протягивали.... А то напридумывают стелсов каких то, в тени им прячься, шуми мало... Размаха нету у них, размаха....
Я всё правильно излагаю?

Pacient - offline Pacient
15-10-2004 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ice-Hunter
фенкс
Alexvn
Баальшой фэнкс
Туманный Еж
не совсем правильно-Не нагоняй, я ж не спрашиваю "почему нет базуки???"
но чем блин масло те так нравится я вообще его никогда не использовал и не имел никаких проблем с шумом там и всетакое
отсюда вывод-бесполезняк
Hresvelgr
кто тебе сказал что тут ктото сметал все на своем пути
ты лучше конкретно скажи шаром поьзовался или нет и для прохождения это критично или нет
я пользовался пару раз-и не сказал бы что в этом была хоть какаято необходимость
все можно было сделать проще и без него
вывод-бесполезняк

Hresvelgr - offline Hresvelgr
15-10-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pacient
отсюда вывод - не всосал, как пользоваться, а теперь отмазываешься
я пользовался пару раз-и не сказал бы что в этом была хоть какаято необходимость - значит не там использовал Юзал я сей девайс (обычно когда он случайно оказывался в кармане), вещь временами весьма полезная. Не жизненно важная, но всё же.

jjfox - offline jjfox
16-10-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Объясните, плз, неразумной, почему, когда мне на почту приходит письмо от вас, там одна тарабарщина, не прочесть?
А главный вопрос - когда прохожу музей и начинает грузиться последующая миссия , меня выкидывает!!! Я в глубокой депрессии. Може, кто чего знает, как помочь? А? Буду очень признательна.

Pacient - offline Pacient
19-10-2004 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Нормально "всос" работает
все усваиваем и как и где и что надо и что ацтой
вот шар хоть и не полный ацтой, но геджет неважный, так для галочки
думаю дальше продолжать эту тему бесполезно, хотя все таки это лишний раз доказывает,
что тиф всетаки игра гениальная: хочь-пользуй геджет, хочь не пользуй а "мир спасти" всеравно можно\нужно
jjfox
"Для автоматической перекодировки писем, пришедших в закорючках, есть мега-программа "Штирлиц"."
(это цитата,автор некий Serge, взята с сайта Гоблина)

-поисковиком пользоваться умеешь? найди Штирлица(Stirlitz) и будет тебе счастье...

svoloch - offline svoloch
28-10-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такой вопрос: после того как взорвал часы, мне велели вернуться в библиотеку хранителей и найти туннель. как в эту библиотеку попасть? ход-то завалило

Изменено: svoloch, 28-10-2004 в 17:24

Rainger - offline Rainger
Talking26-11-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс...выложил просьбу не там.....

повторюсь .друзья, то есть камрады... нужен файл регистра ...будьте так добры...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
28-11-2004 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Rainger А поконкретнее?

Rainger - offline Rainger
Unhappy29-11-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поконкретнее.файл , чтобы прописать игру в регистр...Винда накрылась как всегдавнезапно, пришлось ёё переустанавливать,а диска с игрой уже нет.... а доиграть хочется(плачу)... выложите здесь, на форуме(рыдаю), или скиньте на [email]erty1972@yandex.ru[/email].
Windows установлен XPы.

Maerd - offline Maerd
01-12-2004 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Rainger
В реестр, а не в регистр

Всем
У меня более насущная проблема... Почему эта игруха так тормозит? Как ставить настройки, чтоб играть можно было? Я уже и так выкрутил их по минимуму. Поставил 640 на 480, без теней, без освещения, без вертикальной синхронизации и прочей лабуды. Идёт, как Дум 5 на 486 проце (даже меню тормозит). При этом такая игра как Вампиры с существенно лучшей графикой на полных настройках и 1024 на 768 идет очень приемлемо (лишь изредка подгрузки). Что-то я не понял этого юмора.

Rainger - offline Rainger
02-12-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



реестр, регистр...помогите, главное ))

npanop - offline npanop
04-12-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hey, camrads! У меня возникла такая проблема. Когда я в доках собираюсь идти в канализацию, меня там встречает (в канализации) глухая стена, а над ней символ хаммеритов, но он почему-то не хочет у меня активироваться. Может я что-то неправильно делаю?
ЗЫ Заранее извините, если этот вопрос повторяется, так как всю тему прочитать не успел (хвосты к сессии подчищал)

Rainger - offline Rainger
08-12-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ,так что, никто не могет мне помочь??? вопль о помощи издаю в очередной раз ... НУ СКИНЬТЕ ,ПЛИЗ,ФАЙЛИК РЕЕСТРА К THIEF 3 !!!!!

Booris2 - offline Booris2
10-12-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот жопа!!!!! Достал Thief: Deadly Shadows - не фурычет(GeForce MX) .Достал Thief Gold - фурычет УЖАСНО,потому что Вынь ХР. Пожалейте меня что ли
Или дайте лекарство для Thief Gold...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
11-12-2004 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Booris2 А ужасно - это как?

Booris2 - offline Booris2
11-12-2004 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужасно - это виснет самым паскудным образом,лечится только резетом.

Rainger - offline Rainger
11-12-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt -уважаю... мужчина...спасибо.... друг спас жизнь друга

Booris2 - offline Booris2
12-12-2004 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё,отбой,пофиксил болячку. Rainger,если не поможет,сходи на Thief-овский фансайт,мне например помогли http://82.199.102.13/cgi-bin/news.cgi Есть еще один сайт пожиже,спрыгай и туда http://www.greatthief.narod.ru/game.htm

Rainger - offline Rainger
14-12-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SerGEAnt
Что то не помогло...будем дальше искать...

Текущее время: 20:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru