Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Демо и мульти-бета Far Cry
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
29-01-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



koshik спасиб ты меня обрадовал

shekur - offline shekur
02-02-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА, от демки просто нет слов, чтобы это выразить, такая красота, классная физика Havok2 (сам использую в максе)
Вода самая лучьшая на свете, за три часа пять раз прошёл! FX5900 475*950(NV38 analog) FSAA4X+ANISO8X+1024*768*32 = 50-50 fps при ходьбе, 30-40 при месеве и 30-35 при общих планах острова с форта! игруха РУЛЕЗ!!!! ждём финала, а потом и локализованую Букой!!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-02-2004 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



shekur
Полностью согласен!Игруха руль!

xela86 - offline xela86
02-02-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нить смог свою демку записАть?
получилось?
record<demoname>

Andrew Solo - offline Andrew Solo
03-02-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shekur

классная физика Havok2

физика насколько я знаю там своя.

Nice - offline Nice
14-02-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто классно!!!

Шльонцык - offline Шльонцык
14-02-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати релиз токо на ДВД будет, тоесть Бука попала, либо тоже на ДВД выпускать (что для нашего голодранства критично) либо заниматься кройкрй и шитьем (курам всего мира насмех), вобщем обанкротиться Бука с такой политикой (ГТА засрали, с Героями проехали), пух их праху...

Idol - offline Idol
14-02-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шльонцык

Кстати релиз токо на ДВД будет

Это где такую траву дают? Что за бред?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
14-02-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это знатный шорох по Сети пошел. Один халфвит увидел, что игру будут _и_ на DVD издавать, заорал истошно и понеслась звезда по кочкам. Уже и до нас докатилось, как я погляжу. Гы.

Idol - offline Idol
14-02-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Угу, только вот каким боком тут слово "ONLY"? Ни на одном форуме официальные лица о такой шизе не заявляли.
Вон, даже Silent Hill 3 в итоге и на CD вышел, чтоб аудиторию побольше окучить.

Изменено: Idol, 14-02-2004 в 20:02

Василий Задов - offline Василий Задов
14-02-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Проскакивала такая тема, на нескольких сайтах, что дескать только на ДВД будет.

Idol - offline Idol
14-02-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Повторяю. Еще раз .

Ни на одном форуме ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица о такой шизе не заявляли.

Всю остальную шелуху от перевозбудившихся фанатов я не воспринимаю.

Idol - offline Idol
14-02-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть, например, вот что

http://gamezone.funstore.cz/product...roducts_id=1127

Хотя сама Ubi Soft подтверждает выход на ДВД, Crytek в первую очередь говорит о CD версии и от них о выходе ДВД версии четкого подтверждения не получено.

Если ДВД всеж таки будет, то есть пара вопросов:

Двухслойник ли? - Маловероятно (я думаю).
Какова очередность? Первым выпустят СД или ДВД? Для тех, кто от наших пиратов не зависит ДВД предпочтительней, для остальных - нет. Ибо одноглазые будут делать кастрацию вместе с переводом.
Пока есть дата ДВД релиза 15\03 и СД - 23\03.

А вот от Ubi Soft

http://store.ubi.com/item.jsp?item=...omo=kkfcgdotcom

Обратите внимание на системные требования.
Кому лень лезть продублирую:

CD-ROM / DVD-ROM: 24X CD-ROM (8X DVD-ROM recommended).

Так что нет никакого релиза DVD Only.

Изменено: Idol, 14-02-2004 в 20:39

Шльонцык - offline Шльонцык
15-02-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Ибо одноглазые будут делать кастрацию вместе с переводом.
Пока есть дата ДВД релиза 15\03 и СД - 23\03.

Лучше уж так, чем с Букой связываться, что з ГТА намутили, нет им прощения....(миниму через полгода аглицкую ДВД версию запустят)
http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=6927
Вот тут например новостишка про ДВД была

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
15-02-2004 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно, сей источник отнюдь не самый надежный, прямо скажем.

Шльонцык - offline Шльонцык
15-02-2004 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
Ну не сами же они придумали, а кто его знает скока игра будет занимать места в инсталяшке, может 5 гиг, а может 10, все таки Next Gen engine, как любят писать разработчики...

Idol - offline Idol
15-02-2004 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шльонцык

Ты не прав в главном, никакого релиза, как ты писал ТОКО на ДВД , нет и быть не может.
А ag в данном случае не первоисточник, а так, десятые руки. По-моему уже и ежу ясно, что будет два издания игры - CD и DVD, прекрати пугать народ . Самое интересное - это выяснить наверняка, какой вариант попадет в продажу (читай к пиратам) первым.

Шльонцык - offline Шльонцык
15-02-2004 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Пугать народ это у меня не самоцель, а вот насчет пиратов, думаю, какой бы релиз не попал, все равно порежут по болваночкам, сделают болванский перевод и продадут нам (все ежи понимающе кивают головами), а потом и Бука через полгода со своей лицензией подкатит (некоторые ежи даже смеються), но никак не необорот к сожалению...

Nice - offline Nice
15-02-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как свидетельствует официальное заявление компании Crytek, тактический шутер от первого лица Far Cry будет выпущен исключительно на DVD.... я лично непротив!!!

Idol - offline Idol
15-02-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Nice
Ну сколько можно повторять... Вы ослепли? Сходите по ссылкам и по западным форумам - будет релиз на двух типах носителя!
Crytek ничего не свидетельствуют о выходе исключительно DVD релиза, не надо бредить!

Еще раз, для тех, кто ничего не понял, по английски, с картинками, от официальных лиц.
http://www.farcryhq.com/news.php?setsess=english


Последние официальные новости от Ubi Soft таковы: Европейская версия на DVD, Штаты - CD-ROM. На 5 CD
Как всем известно Ubi Soft - Европейская контора, поэтому выпуск в первую голову DVD релиза кажется мне вполне реальным.
Что у нвс по датам выхода...
Их на сайтах немного подкорректировали.
Выглядит в большинстве мест теперь так:

Европа 26/03, Штаты - 23/03. Вобщем поживем-увидим.

Изменено: Idol, 15-02-2004 в 10:10

Nice - offline Nice
15-02-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично лучше было бы на DVD !!! 5cd это просто несерьезно и скорее всего дороже будет чем на DVD.
например у нас на Сахалине один диск стоит 150 рублей

Nice - offline Nice
15-02-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду с нетерпением


Nice - offline Nice
15-02-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Водичка класс!!!


Шльонцык - offline Шльонцык
15-02-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Випустит его , допустим, Девианс или Файерлайт на ДВД в сеть, а через два часа сразу и ДВД-РИП на 5 СД, а потом и РИП с ДВД на 3 СД (просто ужмут, без вирезания), потом и РИП на 1-2 СД появиться (кастрат жуткий), и все это произойдет в период 1-2 дней, так что париться нечего, это буржуям должно быть интересно на чем игру выпустят, а нам как-то пофиг, токо сумасшедшие Буку ждать будут (хоть кто-то дождался Буковский ГТА?).

Шльонцык - offline Шльонцык
15-02-2004 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игруха, кстати, как-раз такая, ради которой и не жалко ДВД привод купить...

Текущее время: 15:16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru