Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Настольные ролевые игры » Отыгрыш параметров персонажа в партиях
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kavarra - offline Kavarra
03-11-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... Класс!!!

Ларс - offline Ларс
03-11-2004 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не гыыыыыыыыыыы, это жжжжж... Это суровая правда жизни.

Kavarra - offline Kavarra
03-11-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
Дорогой, разве ты никогда не слышал, шо кады слишком много трагедии, это становится уже комедией...)))
Вот твой педыдущий пост и навеял именно такое настроение... Так что я настаиваю - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Ларс - offline Ларс
03-11-2004 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra Может и дорогой, только это даже не трагедия... Это констатация факта. А ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ это вот:
Идет партия по лесу. Выходят они на поляну, видят эльф сидит. Они ему: "Добрый день", а он им фаерболом по лицу...
Воин (L5) вытаскивает Короткий меч скорости (+2, всегда первый) к эльфу
Воин Атака - 2
Воин Атака - 3
Эльф атака 19
Воин Атака - 2
Воин Атака - 1 (Воин ищет свой меч)
Маг кастует: Невидимость
Маг касту... Не успевает...
Воин Атака - 20
Воин Атака - 20

Эльф закончился...


И еще:
"Ну дракон, ну красный... Но кто ж знал, что он огнем пляваться станет!"

Mikk - offline Mikk
03-11-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но кто ж знал, что он огнем пляваться станет

Гыыыыы.... бвэээээ....

Kavarra - offline Kavarra
04-11-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
"Ну дракон, ну красный... Но кто ж знал, что он огнем пляваться станет!"
Хм... Ну, подобного плана приколов здесь, на Камраде, завалиться можно, так что надо все это выкладывать в теме "Юмор" - народ оборжется... Вон, Mikk, уже ухохатывается. Да и я тоже... Так что - вперед и с песней!!!!

Ларс - offline Ларс
04-11-2004 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra надо все это выкладывать в теме "Юмор" ну тебе и карты в руки Дарю!

Kavarra - offline Kavarra
04-11-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
ЛЕНТЯЙ!!!

Mikk - offline Mikk
04-11-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не стоит. Не поймут, скорее всего. Это все-таки даже не РПГ-шный, а настолочный юмор.

Если же вернуться к теме... Героя надо понимать, чтобы чувствовать. Т.е. хорошо знать мир, условия... Вот я сейчас играл - по Call of Chulthu D20, время - 11 век, Англия, мой герой - обедневший саксонкий дворянин... ну и ни хрена его не понимаю, что я знаю о тех временах? Это даже не Айвенго... И как такого отыгрывать?

Ларс - offline Ларс
04-11-2004 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra АГА!!!

Mikk Именно что РПГ-шный. Или РПГ - это во что по компьютеру показывают ? Все фрагменты из партий по AD&D

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-11-2004 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Не совсем в тему, т. к. про Балдур, а не про настолку, но мне было смешно. Как-то проассоциировалось с историей про эльфа с файерболом.

Короче, первый балдур, партия 5-6 уровня - т. е. уже довольно раскормленная для этой игрушки - пытается поспать где-то на природе. Как обычно в Балдуре во время отдыха на природе приходит не давать спать кучка каких-то мелких тварей.
Партийцы вскакивают и открывают шквальную стрельбу из луков, злобный некромант Кзар, которому прописан агрессивный мажеский скрипт, запускает с дуру ума в эту мелочь здоровенный Lightning Bolt. Lighting Bolt проезжает по парочке мелких тварей, оставляя обугленные трупики, и улетает за пределы видимости. Компашка пытается улечься обратно спать, но тут в окне лога появляется надпись:
Ваша репутация измненена: -10
сопровождаемая дикими воплями радости со стороны Кзара и Виконии и менее шумным недовольством со стороны положительных эльфов.
Спать мы все равно легли в полном недоумении. Утром же, исследуя локацию, обнаружили на приличном расстоянии от места ночевки обугленную кожанку.
Операция load показала, что на этом месте вечером тусовался очень положительный NPC с низким уровнем, который то ли должен был просить денюжку на благотворительность, то ли еще что-то в этом духе...

Kavarra - offline Kavarra
05-11-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikk
Гм.. Ну, попэршэ... Можно поинтересоваться историей... Даже поверхностно. Многое будет понятнее)))
Я, к сожалению, с этой системой не знакома, мне сложно судить, но всегда можно найти варианты так, чтоб сблизиться с героем, если есть желание))) Плюс, ты напрасно считаешь, что 11 век сильно отличается от действия в "Айвенго"... Там какой век? 12-13-й? Не большая разница... Или возьми "Квентин Дорвард" (там, правда Франция, но фигня та же))), там как раз середина 11-го века. Ноу проблем!!
Ларс
Скажем честно, AD&D - система ваще жуткая. Во многих отношениях... В том числе и в нелогичнсти, и в грамоздкости. Лучше уж в третью редакцию играть... Хотя, и это для меня лично, не фонтан...

Текущее время: 19:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru