Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: обсуждение, места продажи, мнения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
scsi_rdx - offline scsi_rdx
30-08-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все на самом деле просто:
Садишься в такси, едешь спокойно и вдруг видишь, чувак стоит и руками машет.
Подъезжаешь к нему, он садится и говорит куда везти (и на компасе появляется).
Отвозишь - получаешь бабло.
ИМХО GTA3 сильно проигрывает мафии.



P.S. Одну багу нашел, если ехать в метро или трамвае, то можно спокойно стрелять.

olek - offline olek
30-08-2002 18:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, а что с системными требованиями - полегче, чем в GTA3?

Xtenzor - offline Xtenzor
30-08-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет! Легче будет только в раю!olek

tipson - offline tipson
30-08-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Камрады, ну поясните же, какие у цацки требования к железу?!

Гена - offline Гена
30-08-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson

Cel 1000 - 256 mb - 20 gb/7200- TNT 2 - без тормозов
думаю и 600 Cel потянет на минимальных настройках

Xtenzor - offline Xtenzor
30-08-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson Athlon 1,33 , 256 DDRam, GF 4 400 , AA 2 - 1280x1024 32 bit- redkoje podtormazhivanije.

acidgames - offline acidgames
30-08-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А как там с CD дисками? Сразу все нужны, или для начала хватит одного? Например я скачаю 1 диск и пока буду качать остальное, смогу ли уже играть? И что на дисках? Ведь в GTA 3 на втором диске было только аудио.

Xtenzor - offline Xtenzor
30-08-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames Нет там дефаултом заставляют все 3 инсталлировать, что геима с харда тормозила меньше

acidgames - offline acidgames
30-08-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Это сколько на винте будет занимать? 2 гектара?

Xtenzor - offline Xtenzor
30-08-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1,85

acidgames - offline acidgames
30-08-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



GTA3 занимает около 480 мб + 700 мб Аудио. Эт наверно покруче будет.
Это правда, что там можно в дома заходить, или только в некоторые. И как там с выбором миссий как в ГТА или как в Драйвере?

tipson - offline tipson
31-08-2002 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Гена Xtenzor
спасибо. у меня пойдет! йез!
много оружия в игре? и как там с пешеходами? их можно давить? существует ли в городе полиция? (глупый вопрос, но все же).

scsi_rdx - offline scsi_rdx
31-08-2002 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гама так много занимает из-за большого кол-ва текстур и звука.
Полиция в городе есть, причем неплохая. Когда рядом лучше на светофорах
останавливаться и вообще правила не нарушать(сильно F5 помогает).
Пешеходы отлично давятся.
Оружие 30х годов.
Физика классная. Самое классное прострелить (если попасть) противнику
шину _на_скорости_ прикольно.
Есть такая фича, которой я еще нигде не видел. Если рвануть например машину,
то отлетят колеса и если по ним начать стрелять (желательно из tommy gun), то
можно их приподнять, закрутить и т.д.

acidgames - offline acidgames
31-08-2002 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



scsi_rdx
Это звучит лучше чем GTA3

WOLF CC - offline WOLF CC
31-08-2002 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Питере есть!!!!!!!!!!!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
31-08-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привезли Мафию на болванках. Есть 15 штук. м. Новогиреево , у строющегося рынка.

HooD - offline HooD
31-08-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cdsell.ru
есть курьерская доставка по Москве и Питеру, в остальные города почтой

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
31-08-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и господа Ебуржцы тут есть? У меня будет в понедельник игра ... докачаю, однако может уже у кого-то из славного города Екатеринбурга уже появилась? пишите если что на ICQ 414073 до понедельника, если есть игра и хотите поделиться (не просто так конечно) и после понедельника, если хотите, чтоб я с вами поделился

LonelyStulker - offline LonelyStulker
31-08-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А желающие поделиться(с условием рыночных отношений) из Киева имеются?Связь через e-mail [EMAIL]vladymyr@yandex.ru[/EMAIL]

Daredevil - offline Daredevil
31-08-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LonelyStulker, ты тоже заметил, что чего-то не хватает?

"К И Ш" и "Я" - offline "К И Ш" и "Я"
01-09-2002 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче говоря игра офигенная!!!!!! Я прошел почти первый диск!, оторваться нереально!!! ГТА это кал по сравнению с этой игрой хотя в этой игре токо процентов 50% ты ездиш на машине по городу и то если надо, хош пишком иди))
Так что всем купить! Требования небольшие! P3 800 128ram Geforce2 mx 32-62ram ! Ato srednie razrishenie i igrat' priatno

p0stgun - offline p0stgun
01-09-2002 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От себя добавлю, что можно бегать по крышам, есть куча миссий внутри здании... От полиции сваливать тяжело, но принцип тотже , как и в ГТА3 - ни попадаться на глаза, а это сложно...

dark.angel - offline dark.angel
01-09-2002 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра опупеть - однозначно.
Особо радует когда того кто за тобой гонится заставляешь впечятаться в трамвай звук приятный....

ShegoraTH - offline ShegoraTH
01-09-2002 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем видившим:
Как организована запись? Есть ли магазины с оружием? Можно ли убить водителя через лобовое стекло? Вид от первого лица в машине есть? Бесконечно ли полиции? Происходят ли действия не зависящие от игрока(за кем-то другим полиция гонится, кто то кого грабит и т.д.)?

Очень интересно узнать... А то по первым впечатлениям все от ГТА3 так же тащились

p0stgun - offline p0stgun
01-09-2002 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~~~Как организована запись?
Миссии разбиты на этапы, запись в начале каждого этапа...

~~~Есть ли магазины с оружием?
Нет вроде, выдают каждый раз перед миссией.

~~~Можно ли убить водителя через лобовое стекло?
Только этим и занимаешься...

~~~Вид от первого лица в машине есть?
Есть.

~~~Бесконечно ли полиции?
Нет, но когда объявляют тревогу - то могут понаехать 3-4 машины... Главное - успеть оторваться, если уж решил сваливать...

~~~Происходят ли действия не зависящие от игрока(за кем-то другим полиция гонится, кто то кого грабит и т.д.)?
Вроде нет.
----------------------
Народ, как проходить миссию на параходе - я этого придурка замочил, сваливать-то куда?

Текущее время: 15:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru