Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Я хочу рассказать вам об игре DOOM
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
tipson - offline tipson
Angry28-07-2001 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kolja очень странное мнение насчет ДУМа, великого и ужасного, неповторимого и всеми любимого, кроме тебя!

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile28-07-2001 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



а вы мне можете объеснить по парядку как именно ставить это JDOOM на просто DOOM???

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile28-07-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan да, именно... Но у тя должен быть ускоритель... А так просто супер!!! Но не скачивай трёхмерные модели, ИМХО отстой... Есть прыжки, поддержка мыши, но токо надо настраивать файл конфигурации(в этой же теме есть)...

no name - offline no name
Unhappy30-07-2001 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады могет кто кинет линк на Hexen, а?

acidgames - offline acidgames
Smile30-07-2001 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



http://home.worldnet.se/peter/reviews/e-h/heretic.htm - HERETIC

acidgames - offline acidgames
Smile30-07-2001 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



http://home.worldnet.se/peter/games1.htm - DOOM

террор - offline террор
Smile02-08-2001 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кэмрады
окей
я вот допустим тяну ща md2
да?
но вот чо за херь с даунлоадом
можно ли обломить сктипт загрузочный и тянуть
моим любимым сосальщиком а не стандартным маздаем
а то всё таки 7 метров многовато

Nautilus - offline Nautilus
Smile03-08-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А blood в D3D или OpenGL никто не встречал?

K@R@$b - offline K@R@$b
Question03-08-2001 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, blood в таком исполнении я пока не видел...
На счет третьего doom- никто не знает, какой там сюжет? А то помнится, в plutonia experiment последние строчки говорили о том, что десантник судьбы ложится в гроб с шайтан-трубой. И не подскажите, где достойную модельку doomer'а найти, буду очень благодарен!

Newcomer - offline Newcomer
Wink03-08-2001 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо якку керэнена раскручивать на дюка и на блад. суть кстати одно и то же, тока картинки разные. я уже его так на поддержку mp3 в jdoom раскрутил. он пообещал что в следующих версиях jdoom поддержка mp3 будет!!! всем кто хочет выразить свое уважение создателю jdoom или выклянчить какую-нибудь новую фичу (а может jduke3d или jblood) - вот его мыло:
1) jk@jaakkok.pp.fi
2) jdoom@newdoom.com
ваапсче-то он финн, но по-английски шпарит на раз.
по русски естевственно, ни бум-бум. но все равно мужик толковый. если всем скопом попросить его про дюка или blood - мож чё и выйдет. только для этого нужно, чтобы в природе существовали бесплатные исходники, а вот это факт или нет - не скажу. будем надеяться что да.

Shine - offline Shine
Smile04-08-2001 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JDOOM с поддержкой OpenGL это прекрасно, однако со всей ответственностью заявляю, что скачать его с www.newdoom.com практически невозможно. Однако, удалось откопать версию 080, которая тоже впечатляет. Где бы еще найти нормальные трехмерные модели к нему...

K@R@$b - offline K@R@$b
Exclamation04-08-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа!Тем кто установил jdoom пишу следующие указания для получения ультимативного кайфа:
1.Найти что-нибудь потяжелее и помрачнее(в смысле музыки) и впихнуть в cdrom.
2.Запустить jdoom только со спрайтами(IMHО), открыть консоль и ввести:
fog on
fog mode exp*
fog density 0.002*
fog color 190 20 0*
И наслаждаться!!!Для получения справки набрать просто FOG.
* - на вкус и цвет.(Но вообще рекомендую эти значения).
З.Ы.-это для тех, кто консоль еще не смотрел.
З.З.Ы.-может, я откопал велосипед, по-этому прошу не винить! З.З.З.Ы.- у кого есть файл sai.wad-очень прошу кинуть на мыло slivkin@camapa.ru

max_bar - offline max_bar
Unhappy04-08-2001 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A gde skahati sam doom??????

uriy - offline uriy
Question07-08-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите великодушно, где найти Wolf3D GL

uriy - offline uriy
Question07-08-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите великодушно, где найти Wolf3D GL?
uriy@shakht.donpac.ru

VoodooMan - offline VoodooMan
Smile08-08-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3D патч для BLOOD существует !
НО:
1. Работает только под Вуду 1 (Glide)
2. Нужна полная англ. версия
3. Без диска не запустится

Жаль :_(

Лежит на www.3dfiles.com
в разделе патчей...

garic - offline garic
Smile12-08-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, а со стабильностью гамы как дела обстоят?
И насколько быстро бегает?

UniAlex - offline UniAlex
Smile12-08-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, MD2 модели не для всех спрайтов!

Eleanor Rigby - offline Eleanor Rigby
Smile13-08-2001 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$Ь
По-моему, там совсем другой смысл. Там написано примерно так:
"Попросите своих внуков положить вам в гроб ваш рокет лаунчер.
Если вы попадете в ад, вам найдется кое-какая работка."
Не смейтесь плиз.

K@R@$b - offline K@R@$b
Smile13-08-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Eleanor Rigby
О, сорри! Просто plutonia стерлась , а мне со старых похождений запомнились только "rocket launcher" и "гроб".И конечно жалко что в v1.0 нет сплит-скрына и обещаной поддержки mp3 (надеюсь, все скачали v1.0, если нет то вам сюда: http://home4.inet.tele.dk/beton-bo/jDoom10_full.zip http://cjworld.webexperts.net/files...Doom10_full.zip -
-пак с моделям и dlauncher'ом(~6.4mb) http://cjworld.webexperts.net/files...oom10_basic.zip http://home4.inet.tele.dk/beton-bo/jDoom10_basic.zip - без моделей и лаунчера(~1,7mb)
)

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Question13-08-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



У меня че-то в Думе-2(ессно с утановленным аддоном) начиная со второй серии(главы, эпизода - это по желанию) начинают плыть то пол, то стены. Короче эффект такой, как будто я включил прохождение через стены... Енто глюк или чего?

------------------
C.R.U.E.L.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform
C.R.O.W.: Cybernetic Replicant Optimized for Warfare

Desert - offline Desert
Question14-08-2001 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем здрасте.
Ну вы тут ссылок накидали, чёрт ногу сломит.

Ну с 082 и Doom.wad вроде понятно (а они(думы) оба идут с 082?).

K@R@$b
А чё ещё за две ссылки (jDoom1.0 full.zip), я качаю по первой (6.18MB)? И куды ж всё свалить для пуска, и в какой комплектации файлов (не я первый вопрошаю)?

DOOM FOREVER!!!

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile14-08-2001 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



K@R@$b
????????

Хороший ответ

Vitek - offline Vitek
Exclamation15-08-2001 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Да типа вали всё в директорию с думом, запускай ланчером и вперёд

K@R@$b - offline K@R@$b
Smile15-08-2001 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Desert
Ссылки две на всяк пожарный. Установка для полного пака(я урезанный не качал):
I.Распаковываешь зипак в какую-нибудь папку(пример C:\games\jdoomsetup) запускаешь setup.exe, указываешь путь для установки(c:\games\jdoom)устанавливаешь ,в конце сетапа он просит указать путь к original doom'у. Все! Нажимаешь пуск&gt;прогаммы&gt;jdoom&gt;launcher или прямо в папке jdoom'а кликаешь на DLaunch.exe!
II.Устанавливаешь все в original doom и см. п.I(путь к дууму тогда указывать не обязательно)
2Cruel_Crow

Текущее время: 13:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru