Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Настольные ролевые игры » Тем, кто живет в Питере.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Rifle - offline Rifle
23-08-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Восстания тоже толпа. Причем всегда. Хотя согласен и на Восстания. Тады про себя могу сказать, что выгляжу лет на 28-30. Рост 181 см. На мне будут (однозначно) красные джинсы и оранжевая футболка. Ну и если погода будет бяка, то спортивная синяя куртка Umbro. Так что узнать меня будет нетрудно, ибо вряд ли в округе таких будет много.
А дата: Воскресенье, 25 августа, 17.00. Метро пл. Восстания. Лучше на выходе с эскалатора.

davvol - offline davvol
23-08-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хорошо, на восстания, так на восстания.
Может не в 17:00, а в 18:00?
Немного о себе.
Выгляжу лет на 19-20, черные брюки, рубашка цвета темно-зеленый металлик.
в руках большой зеленый пакет с цветами и надписью "поздравляю".

Qwek - offline Qwek
24-08-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Давайте в 18.00, мне абсолютно релевантно.
Скорее всего одет буду в синие джинсы, светлую футболку и черную рубашку. Ну ежели что будет не так, то не заметить Rifle'а будет нетрудно. А, рюкзак наверное будет, светло-серый. А на сколько лет выгляжу - не знаю, в самом расцвете сил кароче

Rifle - offline Rifle
25-08-2002 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как скажете. Могу и в шесть. Все остальное без изменений.

Qwek - offline Qwek
25-08-2002 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Да, и наверное, если еще кто-нить будет, то пущай отпостится. Чтоб знали хоть, ждать кого или нет. Wis, ау, ты придешь или как?

Big - offline Big
26-08-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Вы это, того... напишите. Удалось встретиться? До чего договорились? Вообще приезжать стоит?

abishai - offline abishai
26-08-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать тем, кто глянул в этот тред 26го ?

Rifle - offline Rifle
26-08-2002 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык собрались втроем: я, Qwek и davvol. Поболтали о том, о сем. Выяснилось, что народу по фигу во что играть. А так как мастерить, судя по всему, предстоит мне, то я силовым решением выбрал ГУРПС. Что-нить времен средневековья. Только пока еще не решил, с магией или нет. В общем, щас на повестке дня стоит выяснение степени и дней занятости желающих поиграть. Как только выяснится, будем встречаться. Я надеюсь. И, кстати, по-прежнему самым насущным является вопрос жилплощади для вождения. Кое-какие временные способы решения имеются, но это весьма не на долго. А дальше пока не понятно.

davvol - offline davvol
26-08-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle
В общем я как и обещал сообщаю о своей занятости.
На этой неделе я занят целиком(неудачное стечение обстоятельств)
Осенью, я буду занят по понедельникам, средам и пятницам(авто-школа)
но это только до середины октября, потом автошкола заканчивается.
Универского расписания еще не знаю. Сообщу в среду.
ЗЫ: А ГУРПС это клево, я почитал бейсик сет, и мне очень понравилось больше чем АДиД

abishai - offline abishai
26-08-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle

Не, тогда я пас. Только не Гурпс =)

Qwek - offline Qwek
26-08-2002 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



abishai
А откуда такая непризнь к Гурпсу?

abishai - offline abishai
26-08-2002 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
Ммм, ну я бы воздержался комментировать, здесь наверняка есть горячие фанаты Фоллаута, поэтому ругать ГУРПС...ну, как ругать Интел там или Майкрософт...
Не хочу переходить....

Qwek - offline Qwek
27-08-2002 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



abishai
Ну Фол сделан на SPECIAL вроде, хотя за основу Гурспа взята была. То есть хотели-то Гурпсу сначала, но что-то там не срослось(подозреваю, что цена).
Не хочу переходить....
Правильный в чем-то подход канечна. Хотя интересно, все-таки
Ну в общем, если учесть, что толком мы ничо не решили, то может и можно еще подумать насчет системы.

Rifle - offline Rifle
27-08-2002 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе. Если кто готов помастерить что-нить другое окромя гурпсы, то я первый буду за...

Rifle - offline Rifle
27-08-2002 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается связи Фолаута и Гурпс... Я знаю людей столь же горячо не любящих Фол, сколь уважающих Гурпс... Спешиал она больше Фьюжн напоминает, чем гурпс. И к тому же Гурпс у нас будет TL (ТехЛевел) 3, что соответствует 12-13 веку нашей эры на Земле. Огнестрельного оружия еще нет, однако из холодного есть все. Так что Фолаут тем более не при чем.

Rifle - offline Rifle
27-08-2002 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По случаю нарыл несколько модулей по Форготтен Рэлмз, переделанных под Гурпс. Можно будет попробовать.

abishai - offline abishai
27-08-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
Хех, я же говорил, про Фолл все знают кроме меня.. Ну SPECIAL так SPECIAL... AD&D я знаю давно, лет 5, вроде как хорошо знаю... Поэтому, в будущем, если я буду мастерить когда-нибудь, то это и будет AD&D Вот мне бы и хотелось поиграть по ней, хотя, было бы лучше по 3му изданию, может в будущем пригодиться...
С другой строны, систему, я думаю, надо применять только в спорных ситуациях, поэтому спор в данном случае некорректен Как DM скажет, так и будет, ибо он DM и советовать ему что-то - дважды некорректно
Очень может быть, что переходить не хочется из-за элементарной лени... Материалы надо искать, качать, причем только PDF, с экрана читать - не дело, еще надо и распечатать и т.д.... Хотя, конечно, можно попробовать

Qwek - offline Qwek
27-08-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



abishai
Я думаю, что попробовать стоит. Так что я советовал бы почитать, вдруг понравится.

Big - offline Big
28-08-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как насчет 7 сентября? С местом проведения я договорился. Общага на Кораблестроителей. Закрывается в 23.00, следовательно надо днем и чем раньше, тем лучше. Предлагаю часов в 12 дня. Пойдет?

Rifle - offline Rifle
28-08-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, что мы все же соберемся раньше. Ибо перед тем, как начать водиться, надо сгенерить персов. И ваще получше познакомиться с системой. Однако по ходу новички будут приветствоваться (включить новый персонаж в игру проблем не составляет). Правда, в разумных пределах. Больше 5 человек я водить не буду, ибо это уже не игра получится, а полная фигня. Облом и для мастера, и для игроков. Ваще же оптимал было бы человека 4 (игроков, не считая мастера). Хотя и 5 потянет.

Big - offline Big
28-08-2002 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rifle
Тогда может скажешь начальные требования? Бэйсик Сет у меня есть, перса сгенерю заранее и либо вышлю К-мылом, либо привезу с собой.

Rifle - offline Rifle
28-08-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сказал, но, боюсь, одним бэйсиком дело не обойдется. Нужны еще будут ГУРПС Фэнтэзи и ГУРПС Мэджик. А также еще кое-какие материалы, сбор которых я сейчас осуществляю. Так что если действительно возникнет нужда, то я сообщу, когда мы все решим и прикинем.

Big - offline Big
28-08-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК. Но ГУРПС Фэнтэзи и ГУРПС Мэджик я на всякий случай скачаю.

abishai - offline abishai
28-08-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big
А какая общага ? Тут у нас 2 напротив друг друга стоят Она же разваливается, плитка все осыпалась
Мануалы тянешь с irc ?
Кто все это печатать будет ?

Big - offline Big
29-08-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abishai
Которая сразу напротив остановки. Общага СПбГТУ. И в мае она была целой. Кстати одна из лучших общаг что я видел.
Мануалы отсюда http://utkgurps.narod.ru/archive/archive.html
С печатью проблемы, я обычно с экрана читаю.

Текущее время: 11:28 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru