Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Max Payn
Max Payn - лучшего еще не было!
Голосование окончено.
Согласен 56 35.90%
Возможно 40 25.64%
Не согласен 36 23.08%
Лучшего ты еще и не видел! 24 15.38%
Всего: 156 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
DarkDv - offline DarkDv
Talking05-09-2001 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭЭ... не понял )) я его прошел с неделю назад ) Что значит "демка скоро выйдет"?? хехе.. ниче так игрушка.. сюжет никакой.. стрелялка, стрелялка и еще раз стрелялка. но красивая это не отнимешь.
Да, кстати, советую скачать мод Ultimate-V4E
теперь у нас не Макс а сам Нео, да еще и может ходить со сдвоеными Дезертами и Кольтами, прицел красный стал, плюс выбор любого уровня (в том числе и бонусного с разработчиками кругом) и практически бесконечным временем.
Сразу говорю, проходил я без этих прибамбасов Игруха и так легкая. point&click action

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Talking05-09-2001 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



flesh_consumed
Я так скажу, что МР- это все же прорыв. Возможно, есть однообразность, но это уже дело вкуса. Я, например, МР прохожу уже в третий раз, и мне никапельки не надоело. А вот в DOOM либо в кваку повторно - не интересно.
night Да, осторожно нужно пройти.

Andrigraynd - offline Andrigraynd
06-09-2001 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



....................!!!!!!!!!!!DarkDv

flesh_consumed - offline flesh_consumed
06-09-2001 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrigraynd
В кваку говоришь неинтересно..? Вот недавно скачал ГЛ модификацию, запустил, чтобы потестить как будет у меня бегать, опомнился только после того как прошел первый эпизод... а собирался только зайти, посмотреть как будет работать и выйти... А ты говоришь неиграбельно...

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Question10-09-2001 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



flesh_consumed
Шо токе ГЛ?

flesh_consumed - offline flesh_consumed
10-09-2001 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GLQuake (или QuakeGL, не помню) - добавляет всякие 3Двкусности в старый добрый Квейк.

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Smile13-09-2001 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



flesh_consumed
И неужели эти вкусности лучше МР? Сомневаюсь, чо то...

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Question17-09-2001 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



night ну ка прошел МР?

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Talking19-09-2001 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Комментариев больше нет? .... Все сдулися!!!

Ivan Zelenov - offline Ivan Zelenov
19-09-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Test Driver



Когда говорите о сюжете, то не грех вспомнить Deus Ex. Там сюжет развивался прямо в ходе игры - на что-то влиял ты сам, на что-то - другие, была нелинейность...
Когда говорите об атмосфере - Анрил все-таки рулит - если играть первый раз и без кодов и не СЕЙЧАС а в 1998 (или когда он там вышел?) - то челюсть отвисает - и не только из-за графики (в 3D-демках и не такое видели), не только из-за музыки (можно подумать, раньше такого не писали), а именно из-за АТМОСФЕРЫ, как сочетания всех этих наворотов в гармоничное целое. Надеюсь - Макс такой же...
P.S. Про Макса ничего говорить не буду, не играл. Конечно купить надо однозначно - потом уже плеваться или восторгаться - но я жду товарищей из 1С

Matrix1 - offline Matrix1
19-09-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Victor это то где баба наёмник там типа записку украсть пристрелить кого то ? кульная гама

Matrix1 - offline Matrix1
19-09-2001 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrigraynd чо погнал прорыв, обичный шутер в хитмэне то думать надоо было, а тут беги вали всех какой понт то (((...игра неплохая но и непрорыв...

Andrigraynd - offline Andrigraynd
20-09-2001 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Matrix1 С тобой вообщем согласен, токо прорыв все-таки есть, смотри мои высказывания выше. И еще добавлю, что МР скорее всего ляжет в основу какого-нибудь голливудского фильма.... и на его сюжетной, графической и проч основах будут делаться новые игрульки... Может я не прав....?

pro_lam - offline pro_lam
21-09-2001 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MP otstoi !!!!! vse na slow motion postavleno.
a esli bi MPvishel v 98 gody do Matrix, kak bi on tgda vigladel bez efektov iz Matrix ? odno horosho v MP... igra korotkaia

MAXPAYNE 3001 - offline MAXPAYNE 3001
21-09-2001 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КРУТЕЙШЕЙ ИГРЫ ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
21-09-2001 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



MAXPAYNE 3001
Наше мнение - верняк!!!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
21-09-2001 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



DarkDv
Где скачать мод Ultimate-V4E для МР?

MAXPAYNE 3001 - offline MAXPAYNE 3001
Lightbulb21-09-2001 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andigrayand,ultimate v5.0 МОЖНО скачать вот здесь:www.maxpaynecenter.com!ТАМ ДУМАЮ НАЙДЁШЬ!!!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Talking22-09-2001 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



MAXPAYNE 3001
Спасибо, я попробую!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
27-09-2001 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Круто!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Talking27-09-2001 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Итак: 35% за Макса - довольно не плохо для начала!
КТО БОЛЬШЕ в других номинациях???

MAXPAYNE 3001 - offline MAXPAYNE 3001
Exclamation27-09-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ БЫСТПЕЕ НА MAXPAYNECENTER.COM ТАМ ULTIMATE V.6EB И ЕЩЁ KUNG_FU!!!!

MAXPAYNE 3001 - offline MAXPAYNE 3001
Smile27-09-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь ошибка быстРее

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Lightbulb28-09-2001 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



MAXPAYNE 3001 Обалденно!

Lelas - offline Lelas
28-09-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне Реквием больше приколол , я в него под
Leonarda Cohena резался, там тебе и замедление
времени и переселение из тела в тело ( как в фильме
Падший ), и полная остановка времени , пули висят в воздухе
а ты меж них ходиш и много всего прикольного.

Текущее время: 00:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru