Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Настольные ролевые игры » Тем, кто живет в Питере.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
abishai - offline abishai
29-08-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big
Подожди, какой отстановке ? Я живу на Кораблях, дом 46, это прямо на кольце...

Big - offline Big
30-08-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abishai
Блин, я там всего пару раз и был то. Номера дома не помню (смотреть надо), а только визуально. На нем еще вывеска "Хлеб" фиолетовая.

Rifle - offline Rifle
03-09-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну шо, народ? Как там у кого со временем?

Big - offline Big
03-09-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я приезжаю утром в субботу в 8.46, так что часам к 11 успею разобраться со всеми делами. Предлагаю встретится в это же время, где-нибудь у ст. Площадь Восстания - Маяковская. Оттуда идет маршрутка до Кораблестроителей. Как вам?

Maldoror - offline Maldoror
03-09-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Я человек вечерний... Но попробовать собраться можно и в субботу поутру...

Rifle - offline Rifle
03-09-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе идея неплохая. Хотя я думаю, что тем, кому ниоткуда приезжать не надо, имело бы смысел собраться несколько раньше. Ибо все равно генериться надо. А если народу будет много, то мы всю субботу на это дело убьем. Так что сие бы неплохо провернуть в два приема.

Rifle - offline Rifle
03-09-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что касается вечерних, то я ваще ночной. А что делать?

davvol - offline davvol
03-09-2002 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я вообще в две ближайшие субботы не могу, а дальше только после 18:00

Rifle - offline Rifle
04-09-2002 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это плохо. Что-то опять с игроками проблемы намечаются. А опасались, что много будет...

Qwek - offline Qwek
04-09-2002 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Я, что характерно, в принципе все еще могу. Можно в субботу попробовать погоношится.

Maldoror - offline Maldoror
05-09-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Давайте в эту субботу, в 12 на Приморской например. И камрад abishai пусть приходит!

Big - offline Big
05-09-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше на Площади Восстания, я дорогу только оттуда знаю.

Maldoror - offline Maldoror
05-09-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



Итак - предлагается суббота 7 число, 12 часов, пл. Восстания.
Кто может?

Big - offline Big
05-09-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я естесственно.
Уточнение: Выход с эскалатора в круглое здание.

Rifle - offline Rifle
05-09-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже могу соответственно...

Qwek - offline Qwek
06-09-2002 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Замечательно, нас уже есть. abishai только опять пропал куда-то.

Big - offline Big
06-09-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем кто не сможет на Площадь Восстания, пдходите к Кораблестроителей д.20 корпус 1. Там один подъезд так что нас не пропустите.

Всем при себе иметь паспорт! Иначе не пустят внутрь!

Ориентировка на меня: синие кроссовки, светлые брюки и футболка или коричневая куртка (смотря по погоде). Рост 183 см, вес 150 кг, на вид лет 25. В общем пропустить сложно.

Rifle - offline Rifle
06-09-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэкс, завтра день рождения у друга, но пока не знаю, что и как. Однако до вечера наверняка свободен. Так что в 12 на Восстания точно буду.

Rifle - offline Rifle
06-09-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а в общаге-то компа наверняка нет?

Big - offline Big
06-09-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компа? Компа нет. А что?

Rifle - offline Rifle
06-09-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. Плохо, вот что. У меня многие мануалы только в электронном виде. Придется для первого раза что-нить попроще придумать. И без магии. А то с ней запар куча. Без мануалов тяжело будет...

Big - offline Big
06-09-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе я мог бы напечатать и привезти, что-нибудь страниц на 100-150. Вряд ли больше. Надо? И что?

Rifle - offline Rifle
06-09-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, там много чего надо (мэджик, фэнтэзи, религии, расы и т.д.). Плюс еще сами модули тоже в электронном виде. Так что придется без магии. Пока. Ничо, есть у меня модуль и без магии. Типа исторический. Только мир не Земля. Для первого раза вполне потянет. И учить особенно много не надо. Как раз для новичков, чтобы дух игры почувствовать.

Big - offline Big
06-09-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может у кого ноутбук есть?

Rifle - offline Rifle
06-09-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это было бы не плохо. Но ноутбуки редкие звери...

Текущее время: 06:11 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru