Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Max Payn
Max Payn - лучшего еще не было!
Голосование окончено.
Согласен 56 35.90%
Возможно 40 25.64%
Не согласен 36 23.08%
Лучшего ты еще и не видел! 24 15.38%
Всего: 156 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Squall - offline Squall
Smile29-09-2001 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Вот прошел я МП. Весело было, не спорю, но чтобы "лучшего еще не было"... Не сказал бы.

А вообще обрез+буллет тайм это здорово, это можно повторить...

Barnes - offline Barnes
29-09-2001 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клевая игрушка

Andrigraynd - offline Andrigraynd
01-10-2001 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Lelas Реквием - это что, игрушка? Чо т не слыхал...

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Question01-10-2001 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



MAXPAYNE 3001 Подскажи, а как эти моды вставлять в саму игру МР?

babay666 - offline babay666
01-10-2001 13:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не плохая, но не более... сщас сижу вот играюсь, дошел до 4го чаптера, пока что ничего кроме матрикса в криминальной среде не увидел.... пули летают туды-сюды и все поиграть один раз можно, но переигрывать не думаю что буду, единственное что мне понравилось это сюжетная линия, и как история разварачивается, хорошо придуманно... а вот графика не прет почти, играю на максимуме (gforce 256 32mb) если честно попала она мне на глаза случайно. знакомый приволок демку и сказал что то типо kingpin токо от 3го лица... мне такие вещи про криминал просто нравятся
P.S что меня бесит так это 2 кошмарных сна! сщас именно на втором застрял
P.P.S оружие хреново как то сделали, единственное что понравилось это гранатомет, М16 и два узи

вобщем закончу может быть макса и пойду хитмен пройду еще разок


__________________
cheaters don't win ---- they just finish first

flesh_consumed - offline flesh_consumed
02-10-2001 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



babay666
Во втором сне? Если это тот где нужно бегать по кроваво красным "ниточкам", то там надо бежать вправо, сваливатся на "уровень" вниз и бежать на звук, там будет его жена...

Andrigraynd
Гм... а количество людей которым МП не понравился становится все больше и больше

Squall - offline Squall
Unhappy02-10-2001 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Попробовал начать на последнем уровне сложности.
Геморрой. Просто урезали количество записей, а челлендж оставили. Тупо.

Уже снес.

MAXPAYNE 3001 - offline MAXPAYNE 3001
Exclamation02-10-2001 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrigraynd

Так отвечаю на твой вопрос:Где директория Max Payne,установи туда Mod какой надо и когда запустишь игру выбери внизу в экранчике Mod И ИГРАЙСЯ!!!!

MAXPAYNE 3001 - offline MAXPAYNE 3001
Talking02-10-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИГРУХА РУЛЁZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Post03-10-2001 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



babay666 Ну, однако, понравилось? Дело вкуса, конечно... а я када сны проходил у меня аж мурашки по коже бегали...

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Question03-10-2001 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



flesh_consumed Ничего подобного... а можно ли голосование продолжить, а то я его на 35 дней заказал?

Andrigraynd - offline Andrigraynd
05-10-2001 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Кто слышал о выходе МР-2....?

xHitman - offline xHitman
Talking05-10-2001 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



igruha ni4ego, no HITMAN lu4she

Alexvn - offline Alexvn
06-10-2001 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MAXPAYNE 3001
Эксперименты со смайликами попрошу прекратить. И вообще неплохо бы вести себя поосмысленней и повежливей к другим посетителям.

MAXPAYNE 3001 - offline MAXPAYNE 3001
Unhappy06-10-2001 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn xHitman
Да,ладно не буду больше!!!xHITMAN ты эта прости если чо!!!!
Администратор,я эта просто не знал как смайлики выставлять,ну посмотрел,получилось!!!Ну обрадовался!!!


Don Rozario - offline Don Rozario
Smile07-10-2001 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну..что за беспонтовый хипишь, камрады? Максимка хорошая игруля! Без базару...И не стоит рвать сраку доказывая это остальным. Все ясно и понятно. Если кто то и говорит счто Макс плох, то я склонен видеть в этом обыкновенные молодежные понты.
Максимка реальный рывок в компутерных развлечениях. Как Матрица в кинематографе. Таки е игры, можно сказать, словно паровоз, который тянет за собой индустрию игр. Я не знаю КАКАЯ должна быть следующая планка, после котой я смогу сказать с чистой совестью = Мак Пейн - щняга!!!=

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Question08-10-2001 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Alexvn А как продолжить голосование?

Andrigraynd - offline Andrigraynd
09-10-2001 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Don Rozario :beer ... может МР-2 только или Hitman-2

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Talking09-10-2001 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Don Rozario

Unregistered
11-10-2001 05:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



Сделали прикольно только замедление времени.
Остальное - ничего особенного.

Unregistered
11-10-2001 05:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Сделали прикольно только замедление времени.
Остальное - ничего особенного.

PS шо за бред с регистрацией, у меня ник Desert

Gudada - offline Gudada
11-10-2001 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоко людей, стоко и мнений. И каждый имеет право на свое собственное. Но как по мне, Макс Пейн на данный момент лучшее, что я видел и во что играл. Во всех отношениях. Причем, без особых изысков, как тут некоторые типа там графика фуфло, звук не ах. Да блин, если реалий охота - бери дробовик и иди на улицу-там тебе и звук и изображение как в жизни будет :-). И по морде тоже между прочим реально надают. На то и игра. И об этом надо помнить в первую очередь. А для меня, еще раз говорю - игрушка супер ! Я из-за этого даже с женой ругаюсь. Я как Макса включу, так она аж кипит, потому, как знает, что на длижайшее время меня трогать бесполезно. Потому, токо ночью играть и удается.
Камрады, есть вопрос ! В части 3, глава то ли 8, то ли 9 убегает от меня на крышу небоскреба старая грымза и хочет улететь на "вертушке". И, таки улетает, падла ! Потому, что я не знаю че делать. Вроде и завалил всех на крыше, а потом куда ? А она, редиска эдакая улетает да еще меня заваливает, точнее не она а вертолет из пулемета. Абыдна, кланус, честное слово ! Кто это уже прошел, помогите советом, как со зловредными тетками на вертолетах бороться.
Andrigraynd, ты все знаешь - подскажи.

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Post11-10-2001 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Unregistered Сделали прикольно только замедление времени.
Остальное - ничего особенного.
PS шо за бред с регистрацией, у меня ник Desert

... это потому что не только замедление... см. выше

Gudada - игрушка супер ! Я из-за этого даже с женой ругаюсь. Я как Макса включу, так она аж кипит, потому, как знает, что на длижайшее время меня трогать бесполезно.... такая же, брат, ситюэйшен :beer

Alexvn - offline Alexvn
11-10-2001 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gudada
Выбравшись на крышу, постреляй в крепления тросов, на которых вышка держится. Вышка упадет на вертолет и игра закончится.

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Question11-10-2001 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Alexvn Администратор
Буржуин проклятый
- хочу голосование продолжить, можно?

Текущее время: 23:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru