Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Soldier of Fortune II Double Helix - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
svu - offline svu
04-06-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей и многие другиие... описываете симптомы беты. В релизе этого нет. (Во всяком случае у меня )

Judeau - offline Judeau
04-06-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lazy_pysh
Я игрaл нa винтукее и хрюше, вылетoв не зaмечaлoсь.

Th_
Мoтoлoн дествительнo тoлькo для изрaиля, нo я зaбыл дoбaвить чтo этo былa шуткa. A "ASAM16'M4" этo егo пoлнoе... хммм имя(?), кстa мoгу скaзaть я бегaл с М16 прoизвoдствa Colt нa кoтoрoй былo выбитo: Aрмaлaйт15(!!!) и ниже М16A2, хoтя этo именнo тo чтo ты укaзaл кaк М4, гы. Плюс тoгдa ты зaбыл упoмянуть чтo в игре нет пулемётa, тaм... a я знaю чтo тaм? М60? И чтo тaм нет кaлaшa, a... тoже без пoнятия кaкoй тaм AK. Нo неужели этo тaк вaжнo? Кoрoче прoехaли, a тo тaк мoжнo три чaсa нa яйце прoфиль и aнфaс выискивaть.

lazy_pysh - offline lazy_pysh
04-06-2002 15:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это за веселый такой AK-74, в игре, под калибр 5,56.
Я сначала хохотал, потом задумался, может буржуи его так модифицировали?

svu - offline svu
04-06-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lazy_pysh есть модификация под натовский патрон. Где-то здесь уже обсуждали.

Judeau - offline Judeau
04-06-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lazy_pysh
Есть тaкoй кaлaш пoд 5.56, oн сейчaс в NATO стaл пoстaвляться. Прaвдa Th_ скaжет чтo этo не кaлaш, a AК-101(или 103(?)в инете смoтреть лень), гы.

svu - offline svu
04-06-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот посмотри
http://guvd.stavkray.ru/orujie/ak_100.htm
АК-10* (АК-101, АК-102)
Есть под другие калибры
АК-103(7,62), АК-104(7,62) и АК-105(5,45)
Так что не надо хохотать раньше времени

лучше посмотреть здесь
http://www.club.guns.ru/ak100.htm

Изменено: svu, 04-06-2002 в 16:20

MonsterWheel - offline MonsterWheel
04-06-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это конечно здорово насчет AK-100, но в игре-то именно AK-74, а они делались только под патрон 5.45

Khabarik - offline Khabarik
04-06-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



MonsterWheel
Угу. Под 5.45. В союзе! А сколько было и есть левых производителей калашей? Именно о таких калашах речь и идет, о чем честно и заявлено в описании в игре. Читать надо уметь.

Th_ - offline Th_
04-06-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АК-74 под 5.56x45 - это не АК-74. Тем более 10 лет назад в Праге. Это разработчики опять поступились реализмом ради простоты игры. Еще там же, в Праге, меня удивили М3 "Grease Gun". Откуда они там?
Конечно, есть АК (точнее, конструкции, полностью или в основном копирующие АК) под 5.56, и не только у нас они делаются. Один Китай чего стоит..
Не думаю, что можно легко переделать 5.45 под 5.56. Дешевле будет купить готовое оружие под 5.56.

HIS - offline HIS
04-06-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, какая консольную команда неограниченных сэйвов? А то чето с дуру три поставил изначально, а теперь злюсь!


__________________
Все там будем

Андрей - offline Андрей
04-06-2002 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я калашом совсем не пользуюсь ,как то М16 с подствольным гранатомётом удобней в игре ,но вот незадача дошёл до Камчатки и чувствую не могу стрелять в русских солдат .что делать ума не приложу

EGORka - offline EGORka
05-06-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колесико на мышке глючит , при прокрутке выбирает пулемет и всё, больше на колесо игра не отзывается , если кнопкой другое ружие выбрать , то при последующем движении колеса опять вылазит пулемет , когда патроны для него заканчиваются такая же фигня с последующим оружием рангом ниже ..типа посстоянно м4 .
И кровищща , то красная, то кисель ?

xelax - offline xelax
05-06-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей

чувствую не могу стрелять в русских солдат .что делать ума не приложу
Я и первый СОФ из-за этого не стал проходить. Неприятно как-то стало.

WinXP - offline WinXP
05-06-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чувствую не могу стрелять в русских солдат
Может быть они и русские, но от крика "нас атакуюют" с каким-то грузинским(?) акцентом меня тошнить начинает.

Alata - offline Alata
05-06-2002 21:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можете себе представить американца с упоением расстреливающих американских солдат?

UniAlex - offline UniAlex
06-06-2002 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прицелился, нажал на курок, БУМ!, мозги, кровь, оторванные конечности... Русский - не русский, мирный - военный, какая разница? Забавно и все.

ЗЫЖ Никогда ни в кого не стрелял и не знаю как это. И всю жизнь бы не знать!
ЗЫЖЖ А вот в Фолле в детей стрелять как-то не решался.

Th_ - offline Th_
06-06-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alata А можете себе представить американца с упоением расстреливающих американских солдат?

Легко. Вот что вспомнилось в течении 10 секунд
Operation Flashpoint: Red Hammer.
Multiplayer в таких играх, как Return to Castle Wolfenstein, Delta Force.

Idol - offline Idol
06-06-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



xelax

Ты на форму солдат посмотри, половина из них пользуется американским же оружием. Какие это нафиг русские.
Так, опять лубочная поделка. Водка из самоваров, сосульки на улице по 5 метров и медведи повсюду.
Вот во флешпоинт мне было играть несовсем приятно.
А аддончик поюзал с удовольствием. Отстрел трех свиней-офицеров это нечто прекрасное.

Th_
Легко.
Да что ты все про уродов каких-то.

Изменено: Idol, 06-06-2002 в 14:10

Th_ - offline Th_
06-06-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На всякий случай, ничего личного, no offence:

Я считаю, что связывать стрельбу по пикселям и полигонам со стрельбой по реальным людям могут только умственно незрелые (дети, например) или умственно отсталые люди. Ну, еще люди с нестабильной психикой. Таким нельзя смотреть фильмы с рейтингом выше PG и играть в игры, где можно стрелять по людям.

Еще мне непонятно, почему по русским стрелять плохо, а по американцам - хорошо? Вообще по людям стрелять нельзя, вне зависимости от гражданства и нацпринадлежности, кроме как в исключительных ситуациях. А отождествлять элемент 3D графики с реальным человеком может только подпадающий под одну из категорий, приведенных в предыдущем абзаце.

Alexvn - offline Alexvn
06-06-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Th_ - согласен

Idol - offline Idol
06-06-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Th_

Дружок, ничего личного, но я например не то что бы отождествляю, но весьма так представляю стрельбу по пикселям и полигонам со стрельбой по реальным людям. НО, при этом не отношусь ни к детям, ни, надеюсь, к неполноценным.
Да и человеком со слабой психикой я себя не считаю.
К детям, потому, что возраст соответствующий, а к неполноценным, потому, что работал в, скажем так, органах и оружие у меня было и применял его, только, слава Богу на стрельбище и у нас в тире. И уж про применение-непреминение знаю достаточно.
Так что, убогонькое твое разграничение, не находишь?
Под какую категорию подпадают такие люди, скажем как я?

Еще мне непонятно, почему по русским стрелять плохо, а по американцам - хорошо?

Как много вопросов...
Мое ИМХО.
Я русский, и нет ничего странного, что валить соотечественников, пусть даже виртуальных ,мне неприятно.

А почему по русским стрелять хорошо, а по американцам - плохо?

Alexvn - offline Alexvn
06-06-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Idol
А кто говорит, что по русским стрелять хорошо, а по американцам - плохо?

Idol - offline Idol
06-06-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Американцы, кто ж еще. Тут к ним правда еще и европейцы присоединятся стали.

Рэмбо например; Красная жара, Враг у ворот, Армагеддон, В тылу врага и т.д... байки про медведей, гуляющих по улица Москвы и тп.
Не обидно ли некоторым, и не дети ли они и не умственно отсталые, коль принимают актёров за настоящих русских?

Я сам, играя в Вольфа стреляю по ФАШИСТАМ, в Ред Хаммер - по американцам. Мне это нравится и душа поет, када я дырявлю амера, хоть и виртуального.
И с большей радостью играю в Ред Алерт за русских!

Напутствие раз. Те кто не видит за пикселями и полигонами, ничего, кроме полигонов, советую играть в тетрис или крестики-нолики.
Раз так пофигу про что игра и как она выглядит.
Напутствие два, тем, кто стреляет в шутерах по кучке пикселов, а не по ВРАГУ, могу посоветовать играть в куриный тир, старые платформенные шутеры и пэкмены с диггерами. Т.к. не погружаться в атмосферу игры могут только очень ограниченные люди, лишённые воображения. И тогда "атмосферные" игры - не для них.
Поиграет дружок такой с недельку, глядишь и книжки с картинками ненужны будут, фантазия и воображение разовьются.

Еще гаму вспомнил, Старлэнсер. Я плакал, када торпедировал красавец Советского Космофлота - крейсер ВАРЯГ и проклинал создателей игры, не давших сыграть за тех, кто летал под красными звёздами.

И при чём тут то, что модельки в игре - не люди? Ведь эти модельки недвусмысленно зовутся "русскими" и по ним в детях с младенчества зарождается к нам неприязнь и НЕНАВИСТЬ.

Вон досмотрелись-доигрались, уже в НАШИХ, а не только американских школах, дети думают, что войну амеры выйграли, причем в одиночку, освободили Европу от ига, мля, освободители.
Они и Югов и Афганцев, Иракцев, Вьетнамцев, Корейцев, "освобождают" от гнета, никак остановится не могут. Всяки оси зла, в глаз ее им, проводят.

Изменено: Idol, 06-06-2002 в 16:03

Alexvn - offline Alexvn
06-06-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Idol
А при чем тут то, что думают американцы? Тебе не наплевать? Ты же тут не с американцами общаешься.
Правильно Th_ сказал - в реальной жизни я не стану убивать ни русского, ни американца, без крайней на то необходимости - а если необходимость такая возникнет, не дай бог, то мне будет абсолютно пофик - какой национальности этот человек. Если, к примеру, к тебе на улице вечером подойдут мужики и начнут тебя бить - ты что, будешь у них узнавать, не русские ли они случайно? А если русскими окажутся - не будешь сопротивляться, что ли?

А насчет атмосферы игры - тут ты в принципе прав, только забываешь об одном - в соответствии с атмосферой игры русские (в данном конкретном случае с SoF2) - твои лютые враги. И если ты жалуешься, что тебе неприятно их убивать, то выходит - это у тебя не получилось полностью погрузиться в атмосферу игры, ведь так?

Th_ - offline Th_
06-06-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Ведь эти модельки недвусмысленно зовутся "русскими" и по ним в детях с младенчества зарождается к нам неприязнь и НЕНАВИСТЬ.

Детям нельзя в такие игры играть - я уже писал это. Даже на коробках с играми это написано. Впрочем, по твоим ответам видно, что мои реплики ты не читаешь целиком.
Должен заметить, что русскоговорящие "плохие парни" присутствуют в SoF2 наравне с китайскоговорящими, испаноговорящими и англоговорящими (я не знаток акцентов, но, по-моему, последние - типичные американцы).
Далее. Я не могу сказать, что много общался с американцами, но из моего опыта и опыта других людей следует, что никто из них ненависти к русским и прочим народам не испытывает - впрочем, как и любви. Большинству, честно говоря, вообще наплевать на политику и на то, что там за пределами их города происходит.

Alexvn в соответствии с атмосферой игры русские (в данном конкретном случае с SoF2) - твои лютые враги.
В SoF2 враги - террористы. Нацпринадлежность там никак не подчеркивается, наоборот, то разнобразие локаций и врагов, что там есть, прямо указывает, что терроризм - явление международное.

Даже в Operation Flashpoint врагами американцев является не весь СССР, а только мятежный генерал и подконтрольная ему небольшая часть армии.

Текущее время: 23:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru