Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Скоро на экранах: Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Stom - offline Stom
09-01-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



6kj98-естественно,если камрады мне предоставят фтп в России!
За запад заливать не буду!
Трафик платный!

Dr.Agon - offline Dr.Agon
09-01-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять выход отложили...уже на 27 февраля


__________________
Пламя очищает...

ZOMBIE - offline ZOMBIE
09-01-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ufolog
На 7волке как раз есть! Под названием "Клетка"! Это так будет называться диск от Нью Медиа! Там дата вроде в Марте : (((((((((((((((

Stom - offline Stom
09-01-2003 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Splinter Cell задерживается

Буквально только что компания Ubi Soft объявила, что PC-версия шпионского шутера Splinter Cell задерживается и поступит в продажу лишь 27 февраля.


УРОДЫ МЛЯТЬ!

UfoLoG - offline UfoLoG
10-01-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хандоны.

artur - offline artur
10-01-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пид ры

Stom - offline Stom
11-01-2003 02:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Компания Ubi Soft в лице своего PR-менеджера сегодня с радостью сообщила о том, что долгожданная PC-версия тактического экшена Splinter Cell перенесена на 2-ое Февраля этого года. Учитывая обычные сроки локализации, нам вряд ли удастся увидеть версию от NMG раньше середины марта этого года. Стоит так же отметить, что другой тактический шутер от Ubi Soft, Raven Shield перенесен на середину марта этого же года.
Видимо, праздники повлияли.


__________________
Кто к нам с мЯчом придёт,тот в орало и получит!!

UfoLoG - offline UfoLoG
11-01-2003 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
это ты где такую инфу взял?
и чего это они два раза в день дату релиза меняют?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-01-2003 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще в магазине на убисофте никто дату не исправил... стоит как и раньше 01/21/2003

Resident11 - offline Resident11
11-01-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На GAMEMAG эта новость весит.Вот ведь....!!!!!!А еще ведь придется на болванках искать....7 волк сам себя пиратить не будет я так думаю, а нашей локализации ждать не охота...
P.S.:Вроде на 3 дисках ожидается...

ColdFire - offline ColdFire
11-01-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Что вы орёте?
Я предпочту получить игру на два месяца, даже на три-четыре, чёрт с ним, позже, но зато ДОДЕЛАННУЮ, а не глюкующий огрызок в виде некоего эскиза.
И зачем вообще ЖДАТЬ игры? Всё равно выйдут рано или поздно. В них играть надо, а ждать... зачем?

UfoLoG - offline UfoLoG
12-01-2003 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
вполне логично

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-01-2003 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
И зачем вообще ЖДАТЬ игры?
Если ты так говоришь, то уж наверняка не поймешь почему мы тут орем...
А зачем я жду игры? Да потому, что хочу поиграть...ну нету сейчас ни одной игры в которую мне бы хотелось играть... а в будущем будет....целых 3 штуки...поэтому и жду!

UfoLoG - offline UfoLoG
13-01-2003 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля. терь опять кричат про 27 февраля

ColdFire - offline ColdFire
14-01-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



KocTonpaB
Серьёзно, что ли? А у меня полка с играми персональной коллекции делится на две категории - пройденных и тех, до которых руки ещё не добрались по причине отсутствия времени. И игр вроде немного, дайте посчитаю... в обеих категориях за два с половиной года 21 штука плюс аддоны к них. А всё равно во второй категории из них ещё игр шесть лежат, например второй НОЛФ ещё в стадии ожидания.
То ли я так тщательно все игры прохожу, то ли что...
Так что я ничего не жду, мне бы с уже вышедшими разобраться.

ColdFire - offline ColdFire
14-01-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Несмотря на это с радостью приобрету пиратский вариант игрушки, когда она выйдет, вы не подумайте чего - играть-то я в неё буду, да ещё как.

Stalk - offline Stalk
14-01-2003 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Слышали, на середину марта перенесли?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-01-2003 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Серьёзно... у меня новые приобретения иногда даже без установки отправляются на полку!
Stalk
Это-то ты где прочитал?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
14-01-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB

cегодня на дтф :-(

Dr.Agon - offline Dr.Agon
14-01-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB 100% а можт- Ну их!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-01-2003 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.Agon
Угу.... нафиг....а какие там скрины!

Stalk - offline Stalk
15-01-2003 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Задолбали уже с переносами... Честно....

Dr.Agon - offline Dr.Agon
15-01-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB дык,в такм случае мож тока полиграфию и куплять?

Alex ZX - offline Alex ZX
16-01-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На официальном сайте продажи с 18 февраля.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-01-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.Agon
Чего??? Не понял..

Текущее время: 05:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru