Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Next-Gen - самая ожидаемая игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Джедай Корран - offline Джедай Корран
13-04-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем, кто думает, что это за корабль:
Это "Акккламатор"!

Джедай Корран - offline Джедай Корран
13-04-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.youtube.com/watch?v=KBxJaJ1pyFQ
Фанатский гибрид скринов, артов, концептов и роликов.
http://www.youtube.com/watch?v=lVpL...related&search=
http://www.youtube.com/watch?v=RKBf...related&search=
Демонстрация нового движка Euphoria.

r12 - offline r12
13-04-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- это случайно не родственник Хэйдена
не знаю
Читал тут на днях последний выпуск Игромании так там эти "товарищи" без всякогог смысла (ЗВ по тексту статьи не каким боком не упомянается) выложили (напечатали) арт "Ситская милиция" в полный рост который, зачем я так и не понял. А на диске видеомании (имеется в виду 2-х дисковая версия) выложен демо ролик, в котором рекламируются якобы сверхистественные способности нового движка на котором делается игра. В принципе не чего нового и сверхинтерестного в ролике нет, показывают только как модели R2D2 кидают об лист фанеры и опять (какой уже раз, хватиту уже!!!!) мучают штурмовиков, скидывая их один за другим вниз. В общем смотрел но не впечатлился.

Джедай Корран - offline Джедай Корран
13-04-2007 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Как раз я их наверху повесил, и их вспомнили! правда на мании некоторые дополнительные вещи.

Hanzo - offline Hanzo
14-04-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай Корран
А где сказано что это "Акккламатор"?(везде видел название только с двумя к)
Аккламатор выглядит значительно иначе.

.

Уже писали вроде, что это скорее всего промежуточный класс производный от Венатора.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
14-04-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блииин! Это НЕ Венатор и НЕ аккламатор, по впадине и конфигурации движков еще нельзя судить что это - венатор, на башню смотрите!!!! Вы же не скажете, что VSD или, например, Allegiance - это на самом деле ISD из - за того, что движки и контур похож.

Нельзя же ведь сказать, что, например, ил-2 и ил-10 - это один и тот же самолет только из-за того, что внешне они очень похожи. Или, что hs-132 - это на самом деле можификация he-162!!!

Hanzo - offline Hanzo
14-04-2007 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Если это ко мне, то я ни коим образом не утверждал что это Венатор и тем более Аккламатор, как раз на оборот.Указывайте кому адресуются реплики хотя бы.

Gordairoge - offline Gordairoge
15-04-2007 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также есть подозрения о том, что пост адресован мне, ибо я один раз не очень удачно выразился:
нет в ЗВ(точнее говоря, пока нет) другого корабля кроме венатора, имеющего такой вырез сзади...
Каюсь, написал не совсем подумав, подразумевалось следующее: нет в ЗВ корабля с таким вырезом кроме Венатора, но раз это определенно не Венатор, то перед нами явно какой-то новый тип корабля.

r12 - offline r12
20-04-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На официальном сайте опубликован очередной дневник разработчиков. Главная мысль сводится к тому (цитирую практически дословно) что делать игру для существующих платформ PS2 и Xbox уже не актуально, (у меня возник сразу вопрос, а давно ли товарищи разработчики знакомы с игровой индустрией, если до сих пор считают PS2 и Xbox действующими платформами, их даже в России уже считают устаревшими) а делать игру для консолей нового покаления достоточно сложно. В общем я так понял этим они оправдываются что сроки разработки игры по последним сведениям значительно увеличились (хотя официально это ещё не потверждено)


Admiral Kun - offline Admiral Kun
01-05-2007 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, игра всех очень интригует.

Радует, что будет мультипроект как было с Shadows of the Empire.

Главное, чтобы не переборщили с сюжетными линиями. Ведь эта итсория заметно изменит EU.

r12, сообщество фанатов SW Владивостока хотело бы с тобой встретиться.

r12 - offline r12
02-05-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое официальное фото одного из разработчиков игры. Да таких "ребят" судя по всему неплохо плющит и без травы.....


Indy Nomader - offline Indy Nomader
03-05-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин, как будто у меня дома снимали, только монитором я одним владею:-)


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

r12 - offline r12
03-05-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Indy Nomader
Это в смысле фигурок так же много или прикид такой же???

Indy Nomader - offline Indy Nomader
03-05-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имею ввиду бардак ЗВшный на столе:-)

r12 - offline r12
28-05-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В свбодном доступе в сети появился ролик в котором разработчики расказывают об том как создается игра, причем в очень общих чертах. Весит ролик 46,5 MB. Если честно то не чего нового в нем нет. Просто 6 минут разговоров на англицком языке и показов отрывков роликов и артов по несколько раз одних и тех же которые уже ранее были засвечаены в сети. Из интерестного - показаны пра новых довольно таки "диких" артов, типа разрезанного на попалам АТ-АТ и прочей ереси. Ну и отрывок ролика где джедай женского пола швыряет, кажется штурмовика, через препятствия, аналогичный широко известному арту. Усе. Ах да, мельком показано на каком уровне сейчас реально находится игра, двухцветные каркасы бегаю и что то там делают. То есть это только, только начало. В общем не чего интерестного в ролике нет, качать не стоит.

r12 - offline r12
28-05-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такое в ролике и показывали....


r12 - offline r12
28-05-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это образец реально существуещего на настоящий момент гемплея. Точнее только, только начало проекта этого самого гемплея.


Novs - offline Novs
29-05-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что делать игру для существующих платформ PS2 и Xbox уже не актуально

Даешь РС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Hanzo - offline Hanzo
29-05-2007 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
Даешь РС
Нет уж, пусть эта ересь остаётся на приставках! имхо

AndrewN - offline AndrewN
29-05-2007 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть выходит на РС, а там видно будет. Кому надо--будут играть. Не надо--плюнут и забудут.

Novs - offline Novs
30-05-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
поживем увидим....


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

r12 - offline r12
24-07-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые арты, кому новые арты? с одной стороны не все безнадежно...


r12 - offline r12
24-07-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот с другой...
Интерестно это кто там "пыхтит" на крыше? Неужели разработчики решили после рабочего дня отдохнуть


r12 - offline r12
24-07-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдохнули, снова за работу, получилось вот......хм.....это, а что ЭТО я сказать если честно не могу....


Hanzo - offline Hanzo
24-07-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыг... опять дым в космосе... у них там что, станция дровами отапливается или это дОменые печи?!...
На второй похоже на заводской конвеер.

Изменено: Hanzo, 26-07-2007 в 18:13

Текущее время: 05:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru