Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Soldier of Fortune II Double Helix - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Idol - offline Idol
06-06-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тебе не наплевать?
Нет, мне накакать. И написать.

Ты же тут не с американцами общаешься

Но я ВЫНУЖДЕН, за, практически полным отсутствием альтернатив поглощать их продукцию.
И продукцию продавшихся НАТО и Америке братьев-славян.


к тебе на улице вечером подойдут мужики и начнут тебя бить - ты что, будешь у них узнавать, не русские ли они случайно? А если русскими окажутся - не будешь сопротивляться, что ли?

Было похожее. Угу. Только я то сопротивлялся, а паралельно пока морду бил выяснял, нахрена он полез, и естественно по национальности прошелся, оказался русский, нормальный, и на призыв мой вместо того, чтоб друг другу кадыки рвать, а лучше свою силу поуму к мордам ****** на рынке применить, успокоился и разошлись. Вот так.

И если ты жалуешься, что тебе неприятно их убивать, то выходит - это у тебя не получилось полностью погрузиться в атмосферу игры, ведь так?

Да нет, это говорит как раз об обратном, об полном погружении в игру и получении удовольствия, если по отношению к спрайтам начинаешь что то испытывать. Собственно и разработчики этого добиваются.

Th_ - offline Th_
06-06-2002 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Да нет, это говорит как раз об обратном, об полном погружении в игру и получении удовольствия, если по отношению к спрайтам начинаешь что то испытывать.

Если бы ты действительно, по замыслу разработчиков, чувствовал себя Джоном Маллинсом, три раза прогулявшимся во Вьетнам и прошедшего еще через n "черных" операций, ты не ощущал бы по отношению к любым врагам ничего, кроме легкого сожаления, что они занимались плохими делами и поэтому оказались не в том месте и не в то время .

Idol - offline Idol
06-06-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Th_

Да что ты опять передегиваешь. Я говорю лишь о погружении в игру с целью получения удовольсвия и отдыха от забодавшей работы. Разработчики вряд ли ставили себе цель столь глубоко вживления, о котором ты говоришь. Речь шла об маркетинговом шаге по использованию имени и так же использовании названия одноименного журнала.
А считать себя напрямую Наполеоном и уж тем более Джоном Маллинсом это попахивает шизой. Превращать свой дом в казарму или ходить в комке никто, кто походу был связан со службой не будет. У меня покрайнемере такого желания не возникает.

Th_ - offline Th_
06-06-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol А считать себя напрямую Наполеоном и уж тем более Джоном Маллинсом это попахивает шизой.
Уж точно не более, чем считать полигональные модели на экране своими соотечественниками.

dave604 - offline dave604
06-06-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята! большая трабля

У меня игра на 2-х cd и глюков - просто море
Не считая вертолетов, уезжающего без тебя поезда и последнее - уровень с отключением электричества на камчатке После того как вырублено питание, ты продвигаешься обратно и в последней комнате УЧЕНЫЙ руками разбивает стекло и по ходу дела ты должен через окно пролезть в комнату. но меня какая то неведомая сила ОТБРАСЫВАЕТ (словно энергетическое поле) к противоположной стене Затрахался уже в доску Если кто сталкивался с этим и смог пройти - напишите пожалуйста У меня уже терпения нет!!!!!
СПАСИБО!!!

Th_ - offline Th_
06-06-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, возвращаясь к SoF - я тут немножко про настоящего Джона Маллинса нарыл. Серьезный товарищ.

Idol - offline Idol
06-06-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



dave604

А не бета у тебя часом?
В релизе глюков на Не экзотических машинах практически нет.
Как с кровью дела обстоят?

Khabarik - offline Khabarik
06-06-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Th_
Дык он в консультантах и голоса озвучивает...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
06-06-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, что делать с вертолетом на крыше больницы? Всех кто был на крыше завалил, у вертолета один двигатель из подствольника подбил, а он гад дымит и летает. Че делать то дальше???

Khabarik - offline Khabarik
07-06-2002 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



MonsterWheel
Устроить со вторым движком ту же фигню!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-06-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Хммм... или я чего-то не понимаю или одно из двух, но второй раз попасть по нему у меня не получилось, не долетает блин.

Khabarik - offline Khabarik
07-06-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



MonsterWheel
Надо ухитрится. Маразм, конечно, но такая, блин, игра!

svu - offline svu
07-06-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel а пулемет и снайперка на что?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
07-06-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svu
Пулемет весь высадил - хоть бы хны, а снайперки нет... где ее взять???

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-06-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ведь блин, оказалось там весь вертолет бронированный по самые помидоры, а на двигателях с внешней

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-06-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ведь блин, оказалось там весь вертолет бронированный по самые помидоры, а на двигателях с внешней стороны есть специальная антитеррорестическая крышечка, которую можно из пулемета разнести, и потом пострелять прямо в двигатель и поджечь его...

Skyw - offline Skyw
09-06-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу отметить классную реализацию стекол и попаданий по ним в СОФ2.
Помните место на вилле в колумбии, где джакузи и там стеклянные двери. И при попадании по ним оно не сразу разлетается, а получаются самые настоящие дырки в нем в месте попадания пуль, ну и вокруг немного кусочков выбивается. С такой любовью к созданию стекол по-моему еще никто не подходил. Обычно-то выстрелил в него и сразу все разлетается.
А тут после перестрелки такое изрешеченное стекло ))
Единственное не понял почему не видно осколков на полу - слышен хруст их, но не видно. Может надо детализацию графики повыше поставить...

bma - offline bma
09-06-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как назначить нормальные клавиши на выбор стволов: 1 клавиша - 1 ствол (и чтоб сразу включился)? Помогите, по сети без этого играть просто невозможно.

p0stgun - offline p0stgun
10-06-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игрушка - отстой... к сожалению.

1) Звук - вопль умирающего Маллинза уже задолбал. Играю на максимуме - убивают по 10-15 раз на этапе - каждый раз уши режет... оно понятно, что смерть - неприятная штука, но этот вопль скорее подошел бы к сцене кастрации какого-нить террориста...

2) Надуманность миссий - например на вертолете, когда надо все мочить из пулемета... и это называется потихоньку уйти?Типа все очень хитро - просто так хрен замочишь, надо мочить по бочкам - гениальная идея...

3) Графика неплохая, но дизайн уровней... просто песец.

4) АИ - перемудрили, то они с 200 метров попадают, то вокруг Маллинза с шотганами бегают...

Не ожидал....

MonsterWheel - offline MonsterWheel
10-06-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...то вокруг Маллинза с шотганами бегают...
Это видать то-же самое что в JK2 - они сзади зайти пытаются

Кудасов - offline Кудасов
13-06-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, объясните, как врубить код! В консоли набараю god а мне пишут: типа в этом сервере ничего такого нельзя!

avp - offline avp
14-06-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, чёт я застрял Подскажите, плз, че делать на уровне, где лавочку Сэма взорвали? Всё облазил (вроде?) нашел гранаты и пистолет "соком" без патронов. Людишки со мной говорить не хотят... Хде выход?

Idol - offline Idol
14-06-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



avp

Дядьку надо из развалин вытащить и к носилкам оттащить. Живой он (пока)

avp - offline avp
14-06-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Дядьку Сэма"? Хмм... А как это - "вытащить"? Непонял...

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



avp - смотришь на него и жмешь Use (ту же кнопку, которой двери открываешь).

Текущее время: 22:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru