Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: обсуждение, места продажи, мнения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
SeeVil - offline SeeVil
03-09-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те кто проводит параллели между ГТА3 и Мафией МЯГКО говоря не правы, разные игры, разная атмосфера, разная физика.
ГТА современная жизнь, машины ведущие себя так как вы этого отних ждете, если конечно вы водитель сами + полуаркадная стрелялка не утруждающая Вас особо следить за наличием полдиции + свободный выбор действий и некоторая финансовая и оружейная независимость от боссов.

Мафия это 30-е, этим почти все сказано, стрелятельная часть хороша как в Максе,
а колесная - это езда на консервных банках, в ожидании момента когда можно будет в кого нибудь пострелять, причем иногда слишком длительная. Линейный сюжет - ты играешь в кино, а от сюда все вытекающие.....
По сему сравнивать нет смысла - кому что.

Мое личное мнение - графика стара, явно релиз запоздал года на полтора, текстуры наложены кое как, не везде но частенько, а качество этих текстур, как-то не клеиться с
размерами игры, в 2 ГБ могли бы засунуть и получьше...

Zeu$ - offline Zeu$
03-09-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Yougurt Danone
Могу помочь пиши условия на К-мыл

Alex_SW - offline Alex_SW
03-09-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SeeVil

Странный Вы человек.
Все не так и все не так.
Может просто в игры не играть?.......

Orange2000 - offline Orange2000
03-09-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу действий не зависящие от игрока.

В миссии перед гонками, где надо было отогнать гоночную машину ночью, когда я ехал по мосту, то там была ситуация, когда какой-то крендель хотел прыгнуть с моста) Там была полиция, амбулансе вроде и зеваки. Я правда не стал останавливаться, время поджимало) И еще замечание: вроде можно ездить на красный свет, полиции похер на это, реагируют тока на скорость и дтп

GM Kurush - offline GM Kurush
03-09-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, не могу.. иду вешаться... чертовы гонки меня доконали... 5ый раз подряд меня пинают в ПОСЛЕДНЕМ повороте 5ого(!) круга.... я раз 90 уже пытался их пройти.
Кто хочет спасти жизнь человеку - шлите сейв сразу после победы.
[email]ash@mail.sochi.ru[/email]

Pako - offline Pako
03-09-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



GM Kurush
Заметил что компьютер на последнем повороте в последнем круге явно увеличивает скорость и обгоняет тебя.Меня спасло то что я его удачно развернул поперек трассы.Прошел гонки с 27 попытки.(специально считал )
Сейв постараюсь выслать.

Pako - offline Pako
03-09-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Кстати единственным недостатком мафии я бы назвал временами слишком завышенную сложность.Гонки и перестрелку в церкви я буду помнить еще долго

GM Kurush - offline GM Kurush
03-09-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я клавиатуру разбил в хлам.
Примерно на 55ом разу я сумел еще на старте раздолбать лидера (на красном чермете) и потом круга через два отправил в затяжной полет второго шустрика. Лидровал ВСЕ ВРЕМЯ после этого, и на последнем повороте, там где трибуны начинаются, меня как стоячего прошел авто, такой же как у меня. Демедж 0 был, так что на скорость не влияло ничего. Читит комп. Жду сейва, лечу нервы...

Pako - offline Pako
03-09-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



GM Kurush
Выслал.

Роланд - offline Роланд
03-09-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня как стоячего прошел авто, такой же как у меня. Демедж 0 был, так что на скорость не влияло ничего.

А у него прилада NOS на движке стоит он ее в последнем повороте и активирует


шютка на самом деле NOS появилась, конечно же, гораздо позже 30-ых но очень уж похожи спурты компа на использование этой системы

GM Kurush - offline GM Kurush
03-09-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Поеду дальше народец из вражьих семей гонять

Pako - offline Pako
03-09-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Orange2000
Ситуация с этим самоубийцей по-видимому сделана для того чтоб когда ты разгонишься до упора по правой полосе, на всей скорости врезался в скорую и побил себе машину.

Pako - offline Pako
03-09-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



GM Kurush
Рад помочь.

Zeu$ - offline Zeu$
03-09-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Pako
кинь сейв и мне. Больше пятидесяти раз пытался...
мейл [email]andrey457@mail.ru[/email]

p0stgun - offline p0stgun
03-09-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GM Kurush
>Демедж 0 был, так что на скорость не влияло ничего.
Это ты не прав, просто индикатор повреждений глючит (а может специально так сделан). Если выносишь кого-нить с трассы, или задеваешь за заборчики на поворотах - колеса становятся восьмеркой, и чего-то там с движком происходит...
Простоя выиграл тоже раз на 50-ый, после того как вытолкнул раз 6 соперников... Демедж был на ноле, но уже к четвертому кругу надо было постоянно подруливать на прямых (думал колеса отвалятся) и ощутимо медленней разгонялся...

Orange2000 - offline Orange2000
03-09-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перцы, вы че?? Я эти гонки на 3 раз прошел...Трасса ламовая! Я не фанат гонок, но мне показалось очень все легко.
Возле трибун надо жать по максимуму, там не заносит.Благодаря этому можно получить солидное преимущество. Вообще, там тока одно место где надо сбрасывать существенно скорость, где резкий разворот.
Действительно, под конец, комп сильно разгоняется, поэтому делайте запас побольше. Ну и не пускайте вперед никого, выдя в начале сразу на первое место.

Ну а ситация в церкви просто супер! Еще мне понравилась пересрелка в ресторане, когда босса возил кушать. Зашел сбоку, как посоветовал "отец", всех вынес. Там еще можно со вторго этажа пострелять.
Сейчас дали динамит, поехал подрывать еще одного ....как его там..., младшего...)

geritch - offline geritch
03-09-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааааааааааааа.... помогите, дайте сейв с гонками.... тоже никак пройти не могу, достало уже...
сенькс, заранее...

Кстати, а я видел, когда ехал по мосту было дтп между 3 машинами... за рулем одной была тетка точнее все водители ходили вокруг машин и махали руками и зеваки вроде какие-то были...

Изменено: geritch, 10-03-2014 в 18:09

ColdFire - offline ColdFire
03-09-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Игра ВЕЛИКОЛЕПНАЯ. ДАже и не игра, а наполовину фильм.
Потрясающе. Графика великолепная, достаточно сказать, что в видеороликах очень часто берут крупный план, но морщится не приходится, игры уже, оказывается, доросли до того уровня, когда можно показывать лицо персонажа во весь экран. Да и по сюжету и постановке ролики великолепные.
Музыка соответствует стилю игры, очень много старых джазовых записей, песенка при въезде в Чайна-Таун меня очень позабавила. Заглавная тема очень хороша, особенно в сопроводении заставочного ролика.
Атмосфера 30-х. Она там есть.Не жил в то время, но всё, что я знаю о той эпохе по фильмам и книгам, передано замечательно. Героям веришь, сочувствуешь им или ненавидишь.
Помните, как Томми ОСТАЛСЯ, не уехал после высадки гангстеров, которые заставили его помочь им оторваться от машины с преследовавших их враждующей группировки. Интересно, что он думал в тот момент. А ведь в кармане, в который потянул руку возвращающийся Сэм, вполне мог бы быть пистолет.
...Что уж можно сказать про сцену, когда ты сопровождаешь девушку до её дома, ночь, луна, тусклый свет фонарей, негромкий разговор.......
Насчёт сложности - это хорошо, что игра сложна. На то это и игра. Надо уметь выигрывать.
Про автогонки - не жулит компьютер, всё честно учитесь водить. Изучив трассу и поведение моей машины, занимаю первое место не то, чтобы без труда, но всё-таки.
Кстати, автомат Томпсона серии 28-го года выпуска - это вещь.
Ушёл в 30-е.

Pako - offline Pako
03-09-2002 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



geritch Zeu$
Выслал.
Народ,а никто не может выложить этот сейв на отдельный хост?
Было бы удобнее.

Pako - offline Pako
03-09-2002 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



ColdFire
Да,песенка в China Town просто супер.
Атмосфера как ты уже сказал очень классная.
Сейчас сижу и думаю,а почему Томми пошел к детективу сдавать свою семью?
Может проишествие в церкви повлияло? Может он на Саре женился и теперь хочет ее обезопасить?
Желание играть от этого только усиливается.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
03-09-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тут вопрос(для тех кто прошёл игру(или для тех кто забрался далеко)).
Есть ли в игре какие нибудь экзотические виды оружия например снайперка (в опциях клавы есть строка Снайперского Режима).
А вообще игра длинная? Просто я довольно далеко прощёл и хочется узнать сколько мне осталось играть в это чудо (я сейчас в миссии где надо пробраться в особняк(в этой миссии наконецто использовал по предназначению биту!)).

Zeu$ - offline Zeu$
03-09-2002 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Pako
Cпасибо огромное за сейв, но если не трудно, подскажи, как его поставить, а то просто скопировать в папку с сейвами не получается (файл не виден в игре), а закономерности в названиях сейвов, чтобы поменять имя, я не обнаружил.

ColdFire - offline ColdFire
03-09-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



SeeVil Прости, но на машине двухлетней давности и графика будет двухлетней давности. Я посмотрел твою конфигурацию компьютера. У меня, впрочем, такая же Правда через недели три будет совсем другая На таких компьютерах уже давно не видно реальное улучшение графики в играх.
Объективно в Мафии из игр моей коллекции лучшее качество изображение внутриигрового мира, детализация и мимика лиц же - вообще вне всякой конкуренции. Не говоря о масштабности, которая сравнима с GTAIII, по графике же Мафия её значительно превосходит.

SASNIK - offline SASNIK
Post03-09-2002 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй!!Как так,неужели никто не заметил?????
Видь в игре динамика машин напоминает Midtown Madnass 2!
Просто её хорошо замаскировали!!!
И ещё я гонки прошёл с 8 РАЗА (без выпендрежа)

Секрет:
1 На прямых дистанциях надо давить газ!
2 На "S"образном повороте не тормозит !
3 Поворот номер2 под большим углом надо проходить Посередине
4 Перед тяжёлыми поворотами скорость желательно сбрасывать до 90км/ч(63m/pH)
И ещё расскажите Чего делать на Железнодорожной станции

И вообще!Как можно сравнивать Ретро МАФИЮ и Техно ГТА3??


__________________
Всем привет!!
Будьте здоровы и счастливы!!

Alex_SW - offline Alex_SW
03-09-2002 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕСТЬ ЖИЗНЬ В ИГРЕ!!!!!!!

В режиме экстрема дают задания, при этом игра автоматом записывается.
А еще есть спец трамплины по которым можно реку перепрыгнуть, ну конечно если машина скоростная, например полицейская

В очередной раз удивляюсь этой игре, сначала кино, потом стиль сложности, теперь вот бесконечность.........


Кстати кто тут жалуется на ФизМодель???.
Посмотрите как скатывается обойма по лестнице.
Посмотрите как падают бочки....Просто постреляйте в них.
И не забывайте что у тех машин были рессоры и барабанные тормоза, да еще у некоторых отсутстовали амортизаторы.


Вот теперь представляю что с Хиденами2 будет........

Текущее время: 06:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru