Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Medal of Honor:: Обсуждение. (Понравилось? Нет? Почему? - Пишите сюда!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
ESh - offline ESh
Arrow21-01-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



WinXP Ок. Начало уровня. Добегаешь до перекрестка с раздолбанной тачкой. Направо напротив второго дома по правой стороне проход (слева). Входишь в проход и дом по правую руку - твой. На втором этаже около окна и лежат трупы.

ed1chka - offline ed1chka
21-01-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JRJ А что делать там где летчика сопроваждать ?
В церкви, на алтаре, с правой стороны есть кнопка...

WinXP - offline WinXP
21-01-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh Ок, щас попробую.

WinXP - offline WinXP
Unhappy21-01-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
Не доходит до меня Пришли плиз сохраненку на mailto:2002XP@mail.ru

ESh - offline ESh
Arrow21-01-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



WinXP Забуду, наверняка. Давай ещё раз. Это тот уровень, в начале которго к тебе присоединяются три пехотинца? Если да, то читай внимательно мой предпоследний пост. И ещё. Реально я их сам нашел только по стрелкена компасе... Вроде.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
22-01-2002 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, как взорвать пулемет во 2-ой миссии в зимнем лесу?
Он же на крыше!!! Я же не павиан!
Или я чего не так понял? Побегал по лесу, всех поубивал...Но компас туда кажет - на крышу! Может катапульта какая есть?
Подскажите...

Xtenzor - offline Xtenzor
22-01-2002 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tak ty v bunker zaidi i zalez' naverh po lesnize i vzorvi ego

Alexvn - offline Alexvn
22-01-2002 02:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Зимний лес, кстати, сделан отвратительно, да еще затянут

Alexvn - offline Alexvn
22-01-2002 03:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кстати, в миссии, где на вокзал прибегаешь (после зимнего леса), случился забавный глючок - к рельсам примерзла собака А может, это было чучело собаки или памятник собаке - потому что убить мне ее не удалось, и с места она тоже не двигалась Так и оставил ее там...

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
22-01-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде сегодня говорят Медалька вышла...Щастье то какое! Отсюда просьба к той части камрадов, которые приобретут официальную версию - поделитесь впечатлениями. А то иногда имеется чувство, что здесь все про альфу-бету-гамму-дельту и т.д. Уж слишком глюком много!

WinXP - offline WinXP
Arrow22-01-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
На компасе ничего нет, все дома обыскал, какие можно - никого
КАМРАДЫ Помогите, а?..

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
23-01-2002 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну нет в бункере лестницы!!! ааааааааа...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
23-01-2002 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba, какая нафиг альфа-версия?? Уже в среду на Царицыно продавалась финал-релиз на 2-х дисках! Пишут только о ней.
Ты откуда свалился?

Туманный Еж - offline Туманный Еж
23-01-2002 03:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, не знаю.... А у меня вот то ли глюк, то ли действительно версия недоделанная - в миссии подорвать танки\перевести стрелку на жел. дороге и залезть в машину нашел немецкую снайперку. Так ее не видно!!! То есть она стреляет, перезаряжается, включается оптика, а самой винтовки на экране нет
Кстати - сегодня первый раз подвисла - в миссии с Королевским Тигром. Обидно, да...

ed1chka - offline ed1chka
23-01-2002 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone Блин, ну нет в бункере лестницы
Есть...скобы железные на стене, поищи внимательней...

МатроШКУРА - offline МатроШКУРА
23-01-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дядюшка Примус
(кот-баюн)



Хорошая игра, лучше RtCW гораздо.

Очень понравилось, что игра мою вибромышь опознала и задействовала! Из автомата стреляешь - мышь аш из рук вырывается; от каждого выстрела - отдача; перезаряжаешь ружбайку - мышь в такт дёргается: "ку-клукс-клан" ( ); при беге подрагивает вместе с визуально покачивающимся на экране оружием. Короче, здорово

ArtLonger - offline ArtLonger
23-01-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж

У меня тоже не видно. Версия от Фаргуса.

Alexvn

Такое не только с собаками бывает. Около маяка у меня один фриц врос в грузовик, и тоже стал не убиваемым...

А сама игра... Виртуальный тир, ИМХО. Вольф всё-же поболее свободы даёт.

Изменено: ArtLonger, 23-01-2002 в 11:50

Alexvn - offline Alexvn
23-01-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мда, к сожалению налицо тенденция к уменьшению продолжительности сингл-игр. Ну что это такое - 6 эпизодов MOH? Проскочил игру и не заметил, за несколько дней буквально, причем играя от силы час вечером

Туманный Еж - offline Туманный Еж
23-01-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, Фаргус... Аналогично...
Возникает все-таки впечатление, что не "золото" они нам продали, а недоделанную версию... Только один вариант установки за то же говорит... Бета какая-то.....

Alexvn - offline Alexvn
23-01-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, ну не смешите меня... Купили Фаргус, а ругаете разработчиков. Я играл в английскую версию - ту же самую, что досталась и Фаргусу на препарацию. Никаких глюков с винтовкой и с оружием вообще в ней нет. Единственный глюк, который я обнаружил - это памятник собаке, но и то это случилось всего один раз. Так что нечего бетами ругаться, коль покупаете обезображенный переводчиками вариант.

P.S. Кстати, в разделе Переводы есть тема, где камрад BrokenOne коллекционирует глюки Фаргусовского перевода.

ArN_Genius - offline ArN_Genius
23-01-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди на какой конфигурации вы играете?

У меня PIII 700 Ge-Force3 ti200 оперативка 384mb

и страшно ТОРМОЗИТ(!!!) приходится играть на МИНИМАЛЬНЫХ(!!!) настройках, а если поставиш чуть больше начинаются тормоза.
P.S. Версия от Фаргуса.

ESh - offline ESh
Arrow23-01-2002 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



WinXP К-Мыло

apooh - offline apooh
23-01-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArN_Genius PIII 750, Ge-Force2 64md, память 256mb, настройки- 1024*768*32, все остальное практически по максимуму -- никаких тормозов, тот же фаргус.
МоН - сама по себе ничего, атмосфера прикольная, тока не нравится, что везде тебя за ручку водят, да и раз случай был --вроде дорога есть, а чел дальше не идет((((,типа низя,не сделали

Mr. GLUK - offline Mr. GLUK
23-01-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 apooh

Это видимо когда ты пилота сбитого спасал. Специально сделали. Иначе ты бы мучался, проходил. А то кнопку на алтаре фиг найдешь.

Antero - offline Antero
Lightbulb23-01-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин, народ, читаю, тут все плачут, что всё тормозит нереально, я честно скажу - нифига подобного!
Athlon 1900+, 256DDR и GF2ti 64Mb и на 1024х768 с максимальными настройками графики и звука, врываюсь уже неделю! Пару примарозок было... Но чтоб тормозило?? Что-то ни у кого не видел и не слышал! Висло вот пару раз...


__________________
Любовь к халяве это,как сифилис-быстро схватишь, но трудно избавляться.

Текущее время: 22:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru