Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обсуждение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
WOLF CC - offline WOLF CC
26-02-2003 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее всего это левый фаргус не любит резать диски

вообще в Москве или в Питере нормальная english version 3 CD (не на болванках) есть?

UfoLoG - offline UfoLoG
26-02-2003 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, игра просто СУПЕР! ГРАФОН (свет, тени, вода!!!!!, персонажи, уровни!) геймплей РЕЛИТ! Шедевр!!!! тока короткая.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-02-2003 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UfoLoG
Ты, что, уже прошел???
Тогда быстро помоги мне... в соседней теме!

Worldeater - offline Worldeater
Lightbulb26-02-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так есть в Киеве Splinter Cell или нет?
Если есть то где? Подскажите плиз!!!!!

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
26-02-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyber
Я же спрашивал про диск на который уже есть патч. Ну и что? Взял я твой "фаргус" нутути там патча =(

А вообще игра супер, меня торкнуло, прям Prince of Persia наших дней %))

SPARTAK - offline SPARTAK
26-02-2003 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater

Нету его в Киеве, нету. И вряд ли пиратский будет. Жди локализации или через месяц попробуешь найти где-то на болванках на Петровке.
ЗЫ Это выжимка из слов тамошних продавцой.

Worldeater - offline Worldeater
26-02-2003 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе Spartak повезло!!! Сегодня мне вся Петровка дружно отвечала что S.C. даже у буржуев пока нету!!!!
Госпoда Киевляне, у кого есть Splinter Cell отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куплю. Дорого. Очень дорго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть Фаргус, хоть на болванках!!!!
Пишите на [email]battlemagic@mail.ru[/email]

Cyber - offline Cyber
27-02-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag Спокойствие. Патч я честно скачал отдельно. И честно поставил. Чего и всем желаю.
Там качать - всего ничего - только форум попутно перечитать 8-)
Игра в самом деле ништяк, какая игра света, какие занавески, как они обтекают Сэма 8-) Песня 8-))

DIESEL - offline DIESEL
27-02-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а как графику 1024х768 поставить, у меня тока 640х480 из списка можно выбрать и некоторые настройки только на среднее качество ставятся Версия от псевдофаргуса, но я поставил инглиш. Может патчить надо до версии 1.1 ?
А игра просто РУЛЕЗ!!!

tarik - offline tarik
27-02-2003 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



DIESEL - та же фигня, подозреваю что версия коцоная...

DIESEL - offline DIESEL
27-02-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вроде нашел в чем проблема вот редми из игры:
Please note that on supported 32MB video cards, you are forced to play with minimal specs (minimal resolution 640x480; minimal shadow resolution and minimal shadow details).
А у меня именно 32М жифорс 2МХ, видать чтоб 1024 поставить надо видео посерьезней с 64М.
Надо делать апгрейд =)

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
27-02-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyber
я наверно и спрашивал про то какой диск с патчем оттого что нет возможности выкачать =)
посмотри своё к-мыло плиз

fonzimon - offline fonzimon
27-02-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа ! Помогите ! Где в Москве купить Splinter Cell от "ФАРГУСА" на 2-х !!! cd. Может кто поделится !!! Я бы купил - 160 рублеЙ С английским худо, 8 классов советской школы......

windomser - offline windomser
27-02-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fonzimon А хоть-какой нибудь где можно взять ?

WOLF CC - offline WOLF CC
27-02-2003 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел игру графика гемплей супер

у меня версия на 2CD есть небольшая проблема нет теплового видения (HEAT VISION) у всех так?

installer - offline installer
28-02-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Не сразу выдают...

Nowhere Man - offline Nowhere Man
28-02-2003 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, напишите, plz, сколько занимает места на винте после установки 2-х дисковая версия, а сколько - 3-х дисковая. Так мы можем выяснить, что доблестные флибустьеры сократили. Может быть, они все просто хорошо упаковали.

WOLF CC - offline WOLF CC
28-02-2003 02:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer спасибо это я поспешил с вопросом уже выдали прибор

DIESEL - offline DIESEL
28-02-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nowhere Man
У меня 2х дисковая версия от псевдофаргуса игра ставится на 1,6 Гб. Видео ролики и музыка присутствуют

ESh - offline ESh
Arrow28-02-2003 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Хм. Всем москвичам отпишу импортную 3-CD версию за болванки и пЫво.

А игра мне не понравилась.... Сильно... Очень сильно... Я ждал Tom Clancy's style game, а получил Лару Крофт с яйцами. Вечно куда-то карабкаться, прыгать и совершать иные акробатические упражнения ;(

Rem1x - offline Rem1x
28-02-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха понравилась, но правда прям как Spider Man

lordik - offline lordik
28-02-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел уже 5 миссий так что думаю уже могу заценить игру:
Графика: пожалуй на данный момент самая лучшая в 3д Экшенах т.к. даже Unreal 2 не дотягивает до тварения UbiSoft'a!!! Просто КУЛЬ!!! (все настройки естественно по максимуму + 1024/768: cel1200@1560, 512, G4 4600(128mb) не тормозит вообще!)

Геймплей: тоже на высоте, игра просто затягивает главное пройти первые 2 мисси. Жаль что только уж больно короткая я играю на харде прошел 5 миссий за 3-5 часов (точно сказать не могу т.к время пролетело просто в момент без осоьых проблем.

Звук: Спецэффкты очень качественные и правдоподобные, а чего еще надо?

Вобщем: Самый настоящий хит, если б UbiSoft'офцы расурутили проект побольше уверен бы деньги к ним потекли рекой (хотя и так наверно загребут они не мало). За последнее время самый интересный 3д Экшен (Unreal 2 и рядом не стоит и не лежит ) Это мое мнение надеюсь меня потдержат

ColdFire - offline ColdFire
28-02-2003 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Заполучил английский сабж.

Спасибо огромное тому человеку, который записал мне эту игру.
Просто благодарен ему по самое не могу.
О игре напишу позже, когда поиграюсь немного.

Alex ZX - offline Alex ZX
01-03-2003 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gamespot ваще обарзели заценили игру на 8,7 когда минимум тянет на 9,3-9,5.

lordik - offline lordik
01-03-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ag.ru ей поставили 9,5 + наш выбор!

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru