Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Скоро на экранах: Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Stom - offline Stom
04-02-2003 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



KocTonpaB-Ты неправ!
Я сам в этой системе кручусь и знаю!
Что допустим игра выходит офиициально 18 числа!
В нете(откуда пираты и качают ) появляется раньше на 2-3 дня!
Хотя бывает что только в срок выхода появится!
Так что-Ждёмс!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-02-2003 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Это очень хорошо что ты крутишься....
Я хоть и не имею отношения к этой области... но имею много знакомых...
Так вот... ты сам говоришь...
появляется раньше на 2-3 дня(Хотя мне кажется, это скорее исключение....обычно всё-таки в день релиза) Соответственно.. самое раннее когда она может появиться это день релиза...(ее же нужно слить... а завод должен наштамповать) но ведь игру еще нужно раскидать по точкам.... так что прибавим еще один день...
Я не говорю про игры продающиеся на болванках уже на следующий день, после того как появились в нете... Это не массовое явление..

Alex ZX - offline Alex ZX
15-02-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады новая демка на PC http://gamespot.com/gamespot/storie...2911001,00.html

Xtenzor - offline Xtenzor
15-02-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Всё немного не так, точки - ето точки, а некоторым user'ам присылают по почте игры раньше(как бонус в награду), поетому и релизы в сети бывают иногда раньше!

Stalk - offline Stalk
15-02-2003 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Только что установил дему... Люди, там можно бегать?

Choboz - offline Choboz
15-02-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Колесико покрути

Idol - offline Idol
15-02-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ссылки надо давать на отечественные ресурсы и проще и быстрей http://www.7wolf.net/index.php?content=newdemo игра у НИХ проходит под безумным названием Клетка.

Из приятного - три уровня поигратся дали!
"the Tbislisi 1, Tbilisi3 and Kalinatek missions"

Гы-гы, смешно читать про сговорившихся нелицензионщиков.
Деньги правят миром. Выпустят, во всех видах выпустят, причем куча контор, да еще допечатывать опосля будут, а потом и лицензию выбросят и ее то же раскупят, наш обычный юзер очень любит кушать русские версии да еще и лицензионные.

Xtenzor
мне кажется всякие подробности лучше приватом...

Stalk - offline Stalk
15-02-2003 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, классная игруля, куплю обязательно. Но вот дема... Не могли вообще и эту миссию урезать?... Ну, слава Богу, новая вышла, шду следующего .EXE диска...

Idol - offline Idol
15-02-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stalk

ЕхЕ вылупляется в 20х числах, ты к тому времени неделю как в полную версию игратся будешь

Stalk - offline Stalk
15-02-2003 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ЕхЕ вылупляется в 20х числах, ты к тому времени неделю как в полную версию игратся будешь
Если бы... Поищу полную версию, а УЧУ за март мне через месяц прийти должен...

AToM - offline AToM
15-02-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех порабы уже полную версию выпускать..задолбали со своими демами (особенно ИГИ2)...

6kj98 - offline 6kj98
16-02-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я запарился во второй миссий искать место, где открыть emergency door к Ивану..
может подскажете?

koshik - offline koshik
16-02-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никак не мог пройти самую первую миссию.
где найти эту коробку?
подскажите pliz

Stalk - offline Stalk
16-02-2003 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



6kj98, koshik
Буржуи! Уже в полную играете...

koshik - offline koshik
16-02-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам ты буржуй.
демка номер 2

koshik - offline koshik
16-02-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего не получается.
подхожу к двери.
ctrl, выбиряю отмычку, жму на все кнопки, но он не хочет открывать

Stalk - offline Stalk
16-02-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



koshik Sorry

Stom - offline Stom
16-02-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Народ вы хоть расскажи что и как?
Там новое оружие есть?

koshik - offline koshik
16-02-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik Sorry
я не обиделся
p.s. я понял, что данную дверь не надо было взламывать

Изменено: koshik, 16-02-2003 в 21:01

Andrew Solo - offline Andrew Solo
16-02-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom

ага. куча новых девайсов.
обидело то что на машину залезть нельзя :-(((
т.е. построили вокруг нее нечестный кубик метра 4 высотой...

некоторые места скриптовы. как и в первой деме. но такого мало.
по одному тригеру на уровень.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-02-2003 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo koshik
Сколько весит и откуда скачать можно?

Stom - offline Stom
17-02-2003 01:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Камрады,а где найти код к двери на первыом уровне?
Всё перебегал,ненашёл!

BOPOH - offline BOPOH
17-02-2003 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за картиной, в той же комнате где и дветь

koshik - offline koshik
17-02-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



код указан в брифинге (во как )
esc: там где задания для миссии и всякая другая лабуда

Stalk - offline Stalk
17-02-2003 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А оружие можно подбирать?

Текущее время: 03:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru