Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Русский проект - ЛУЧШИЕ БОТЫ - тестирование!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
qrealka - offline qrealka
Smile06-08-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don K Suck Не печалься, все к лучшему. Разве тебе понравилось играть в столь глючных ботов, которых я выкладывал? Наверняка нет.

Лучше когда они не будут глючить, все равно мне надо с работой разобраться. Денюжки они всем нужны и мне тоге.

DeadNik - offline DeadNik
Smile08-08-2001 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qrealka, с ботом действительно интересно играть, продолжай в том же духе. gl

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile08-08-2001 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лаг

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile08-08-2001 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в последнем варианте багов не замечено, от ракет вроде как прыгает, хрен попадёшь, на Т2 из-за скорости иногда сваливается в пропасть, но это так, чисто по ботовски...на Т2 и pro-t4 не проиграл ниразу , но впринципе и счёт не разгромный...

qrealka - offline qrealka
Smile08-08-2001 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики я рад, что вам нравится, значит я двигаюсь в правильном направлении. Но глюки все же есть, поэтому есть над чем работать. Хотя и бы то что у меня есть смутное подозрение, что звук запаздывает не из-за несовместимости версий( хотя это на 99% так ), а из-за того что я делаю слишком много расчетов. Будем разбираться.

qrealka - offline qrealka
Smile08-08-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don K Suck Я посмотрел твою карту. Это прикол что ли, ты там насалатил так много текстур и они так резко контрастируют друг с другом!!!! Поплавнее бы переходики, типа в одной комнате одни текстурки, в другой другие, или на однм этаже одни на другом третьи. Но на самом деле тебе как мапмейкеру виднее.

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile08-08-2001 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а-ля черновик

PS! открылся офигенный сайт клана капитол да простят меня модераторы url правда там нет ещё ничего

mr. 1st - offline mr. 1st
Smile10-08-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi всем. Начитался тут про новых ботов - не утерпел и сел вчера сыграть вечерком, хотя квак уже почти забросил. Играл как положено под spritebot-модом с найт-пицей. Честно говоря, ожидал я большего от бота судя по написанному в плане результативности. Но ощущения супер - двигается бот во время перестрелки нестандартно, пожалуй, лучше чем некоторые люди. Хотя уровень стрельбы бы неплохо подвысить ему. А то на т2 счет 13:-10 и на t4 16:1 - это при том что я занизил фпс и поставил g_syn....client 1 чтобы записать небольшие демки.

DeadNik - offline DeadNik
Smile10-08-2001 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обсуждение бота на киберфайте - http://*******************/showthre...=&threadid=1169

DeadNik - offline DeadNik
Smile10-08-2001 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wtf?

короче,
форум.киберфайт.ру/showthread.php?s=&threadid=1169

NotoriouS - offline NotoriouS
Smile10-08-2001 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный бот ..
Играл с ним на cpm1, чуть было не слил. Озадачило то, что он уворачивался от всего из чего я в него пулял .. Попасть в него проблематично, но можно )) С ботами как правило не играю, но иногда после длительных перерывов в игре запускаю 4х на дм17, дабы набить руку и пристреляться. ИМХО дм17 очень хороший тир и без квада я набирал там более 100 фрагов за 20 минут. Поиграв по старой привычке на дм17 с 3мя твоими ботами, чуть не слетел в минуса .. срезали обычно машинганом причем с очень высоким процентом попадания. Из 3х ботов хорошо себя показал там только Очкарик. Остальные ушли в минуса ( где-то -10) по собственной тупости. Иногда выскакивала ошибка "switched more then 150 AI nodes" так как версия на сколько я понял у меня последняя 0.3с, то проблемма которую ты вроде как устранил, все таки осталась.
Сыграл тимплей на дм6. Тупят они со страшной силой (( тусуются в комнатке около SSG и изредка бегают за нижним армором. Мой сокомандник очень часто был замечен упершимся носом в стену и постреливавшим в нее из машингана .. зачем он это делал осталось загадкой )
Что еще ..
Версия кваки 1.29 если это тебе надо для информации.
На самом деле мне бот понравился, нестандартный он какой-то. В общем GG тебе и всяческих успехов .. с удовольствием буду тестить новые релизы и сообщать о багах.

NotoriouS - offline NotoriouS
Smile10-08-2001 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опс .. два поста сделал (( а затереть не получилось ..

sNIKers - offline sNIKers
Smile11-08-2001 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr. 1st
попробуй на т4-про

qrealka - offline qrealka
Smile11-08-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NotoriouS Про переключалку я знаю, просто пришлось вернуть старый код, т.к. тот исправленный глючил. Насчет тима говорилось уже - эти боты заточены под дуэли причем лучше на новых картах, типа T4pro, DM6pro, DM13pro и может даже ЗТН. Дело все в путях.

Ну все равон спасибо за сотрудничество, форум на с58 я видел, тока там все не по делу базар, в отличии от камрада. Здесь люди правильные сидят.

DeadNik - offline DeadNik
Smile12-08-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вот
а ты веришь, что можно тупицу на про-т4 обыграть 31:-2?

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile12-08-2001 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неа

qrealka - offline qrealka
Smile13-08-2001 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно кажись время подвернулось, может седня посижу поправлю код мода для 1.29. Сроки пока не говорю, много идей, буду реализовывать постепенно.

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
Wink13-08-2001 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал вчера ботов.....
они вроде как слишком быстро передвигаются.... как уменьшить их скорость до нормальной????
если нет такой команды, я думаю, надо её ввести..

Grief - offline Grief
Smile13-08-2001 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть такая комманда, надо просто эту ветку внимательнее читать, g_botspeed если не ошибаюсь, а двигаються они со скоростью распрыжки, т.е. как ты...

-=CyborG
Thumbs up14-08-2001 02:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну писец!!!!Колбасные ботинки,на про-картах играют очень хорошо.Но вот только на про-т4 2пицца когда меня убъёт станет и стоит какое-то время.Играют они круто.Курилка- спасибр тебе за эти "сапоги".Если бы они ещё и триксы делали то было бы вооюще здорово!Gl man

qrealka - offline qrealka
Smile14-08-2001 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я знаю про стояние ботов после убийства игрока, и про переполнение AI, и про излишнюю прыгучесть. Сейчас я уже почти портировал код мода на 1.29 и занимаюсь убором этих глюков. Времени не очень много но думаю что очередное тестирование не за горами.

Насчет параметров - прочти readme.txt там вроде я старался описать все параметры, кроме тех которые вам и не нужны вовсе

esv - offline esv
18-08-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qrealka, есть новости?
Уж больно хочется чтобы бот хотябы на т2 в оба телепорта ходил
Боты суперские!

qrealka - offline qrealka
19-08-2001 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



esv
Разочарую тебя - пока како-нить добрый мапмейкер не переделает Т2 или Т2про боты буду ходить в один телепорт. Ваще-то в этой ветке я уже рассказывал почему. Я даже ввел стратежность, что если суммарное время бота до телепорта и из него будет меньше обычного времени, то идти к телепорту. Дак вот когда я просто дал команду на Т2 и Т2про идти к телепорту у КФ бот встал и ничего не делал! Я протестил на собственные ошибки коих не обнаружил. Вывод - на карте не проведен маршрут до этого злаполучного телепорта.

Новость следующая:
Я перекомпили исходники на 1.29 все работает, теперь осталось убрать глюки, такие как вставание бота и переключалка АИ. Глюка со звуком нет. Пропаданий дамаджа как на ЕЛСА ЦПЛ тоже не наблюдается.

пока все. надеюсь успеть вставить небольшой кодик чтобы ботов можно было бы юзать в командной игре и ЦТФ. Ждите.

ЗЫЖ А че еще вам остается

V.I.P.[RiP] - offline V.I.P.[RiP]
19-08-2001 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на t2 бот падает перед телепортом постоянно.... в итоге после 2 минут игры - счёт 2:-4 в мою пользу....
но главный недостаток ботов: они убегают когда я почти мёртв!!! то есть у меня допустим 100 жизней... бот в меня стреляет - у меня отстаётся 10 жизней и я СПОКОЙНО убегаю - бот даже не старается меня добить! по-моему надо ввести функцию, чтобы при малом количестве жизней бот не тупо стоял а преследовал игрока, чтобы если у соперника меньше 25 хелся, бот его добивал!

qrealka - offline qrealka
20-08-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V.I.P.[RiP] Ok, спасибо за сообченный глюк.

Насчет падежа из телепорта - это что который при выходе к КФ? Если да то странно, я вроде вставлял код чтобы он стрейфился случайно либо в лево либо вправо. Ща гляну может это я делал тока для Т2про.

И еще доп. вопрос в какой конкретно ситуации бот должен железно преследовать противника? Опиши плз подробно, т.е. состояние его здоровья, брони, оружия и соответственно состояние врага.

В добавок - у ботов есть параметр через консоль - изменяющий агрессивность, можешь поэксперемнтировать с ним.

Текущее время: 06:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru