Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Скоро на экранах: Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Stom - offline Stom
17-02-2003 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Пасибо народ!
слушайте у меня ещё вопрос:
Я непойму где и как закончить это миссию!
Всё облазил всех захватил(думал допросить можно) взломал два копма,(в первом доме и потом в норе)
и всё!
Как дальше пройтив в эту резиденцию и попасть в пол,участок(я добегал до ворот карты которая была в первой деме)
Короче кто прошёл,расскажите!

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
17-02-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Ты добежал до таких ворот там еще звезда такая на стене слева?
Если да, то там слева в углу есть мусорник, запрыгни на него, а потом с него запрыгни на забор(надо два раза нажать кнопку прыгать) и все пойдет загрузка следуещего уровня.

P.S. Народ, завтра же релиз полной версии, чего то ничего не слышно о пиратках.

6kj98 - offline 6kj98
17-02-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так всё таки как эти двери открыть, где Иван сидит?

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
17-02-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98
Ты можешь объяснить где это точно в здании Kalinatek?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
17-02-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB

http://www.3dgamers.com/games/splintercell/

koshik - offline koshik
17-02-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот сижу я на втором этаже стоянки у окна. А дальше?
видеокамеру выстреливал, но нужного окна все равно не видно.

Stom - offline Stom
17-02-2003 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



MAXDAMAGE-ну перепрыгнул я эту стену и что?
уровень как был так и есть!
В ту дверь зайти нельзя и уровень не загружается!

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
17-02-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Очень странно. У меня все сработало. Мы об одном и том же месте говорим?

koshik
В окне должна быть видна коробка такая с краном на котором она держится, вот на нее и прыгай, а дальше сам разберешся.

Stom - offline Stom
17-02-2003 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Всё ок!
Мнеж сказали код от двери и я просто не ломал тот комп который за картиной!

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
17-02-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Всё ок!
Вот и хорошо

koshik - offline koshik
18-02-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не получается.
на карнизе нельзя распрямится (во весь рост), только сидя.
и когда пытаешься прыгнуть: он разворачивается и виснет не на той стороне

6kj98 - offline 6kj98
18-02-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE
вроде как в самом начале, после того как пролазишь по вентиляции и показывают ролик про робят с минами, которые можно на стены лепить... не знаю куда идти после убийства оных

Joyman - offline Joyman
18-02-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На официальном сайте игры написано что сегодня в буржуйские магазины поступила в продажу! Когда же у нас появится? Ходил сегодня - нету вышла только Master of Orion 3!

6kj98 - offline 6kj98
18-02-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как обычно, решение нашёл сразу же после написания поста.. там в конце кривой лифт...

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
18-02-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98
В этом лифте конец демки.

koshik
А ты сидя прыгай у меня получилось. Если получится дальше надо зацепится за железный тросс на кране и Сэм поскользит по нему.

AToM - offline AToM
18-02-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman
Нука нука ,это где это МОО3 ...?!
Фэйк ?

Xtenzor - offline Xtenzor
18-02-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman а почом такои крепкии ганджубаз!? ))))

Idol - offline Idol
18-02-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joyman

Ходил сегодня - нету вышла только Master of Orion 3!

Ой, мля немогу!!!

Joyman - offline Joyman
18-02-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел сегодня в продаже на 1 CD ( в Питере )! Не интересовался у продавца чего-там за версия и т.д. Не интересуюсь этой гамой! Сорри за оффтоп!!!

Stom - offline Stom
19-02-2003 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



По идее игра уже вышла!
Так как счётчик закончил отсчёт!
http://gamespot.com/gamespot/storie...2911001,00.html
Ну про деме что могу сказать:
Там когда подходиш в 3-ей мисиий близко к противнику и они тебя убивают они орут на чисто русском " Ё* Твою мать"
Больше всего порадовало оружие!
Так автомат с цифровой оптикой и подствольником!
2 режима стрельбы одиночный и автоматический!
Для подстволы существуют 3 типа боеприпасов:
Камера на липучке-Выстреливаеш куда угодно,они липнет и с неё можно смотреть!
Там есть термал и найт и приближение!
Шокер-Стреляеш в чувака и его трясёт как прокажённого и он падает!
И резинки-это для нокаета,ты среляешь и он уходит в нокаут,
секунд 5 штается а потом опять в порядке!
Ну вот и всё!
Ждём выхода!

Stom - offline Stom
19-02-2003 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Idol-Чувака похоже что хорошо пригрело зимнее солнце!

Choboz - offline Choboz
19-02-2003 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman

Наглое вранье

1 - там три диска
2 - она не в продаже и не в скачке до сих пор

AToM - offline AToM
19-02-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче релиз , ФЛТ взломали ....
докозательство тута http://www.dupecheck.ru/index.html?f=games

[censored]

Изменено: fl@sh, 20-02-2003 в 13:34

Stom - offline Stom
20-02-2003 01:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Короче fl@sh закрывай этот топ!

UfoLoG - offline UfoLoG
20-02-2003 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AToM
успокойся, никуда эта игра не денется

Текущее время: 05:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru